[email protected]
Регистрация

Турчинов заявил, что после окончания «АТО» возможны «точечные удары» на Донбассе

16.04.2018, 22:15 74 Новости политики
0

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов, известный своим прозвищем «Кровавый пастор»,  заявил в интервью украинскому, Перший, что переформатирование «АТО» на Донбассе в операцию Объединенных сил (ООС) не исключает проведения точечных  военных ударов. Как он выразился, «того требует закон и логика».

Турчинов заявил, что после окончания «АТО» возможны «точечные удары» на Донбассе

Интересно, что ООС вместо «АТО» как раз запланирована в «Законе о реинтеграции Донбасса», принятого Киевом в начале этого года.

В словах «Кровавого пастора» прослеживается интересная аналогия. Напомним, что сегодня ночью американский президент Дональд Трамп вместе со своими союзниками Великобританий и Францией, применил против Дамаска ракетную атаку. Он назвал свои действия «точечными ударами» по целям, которые задействованы якобы в производстве химического оружия в Сирии.

Заметим, что все запасы химоружия в Сирии уничтожены, в том числе, под контролем, США.

Турчинов заявил, что после окончания «АТО» возможны «точечные удары» на Донбассе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кровавый пастор всея Украины пытается мешать сотрудничеству республик Донбасса с РФ

    Одиозный украинский политик Александр Турчинов и его Совет национальной безопасности и обороны Украины демонстративно пополнил санкционный список российскими транспортными компаниями, которые сотрудни…

  • » Турчинов рассказал о духовных вызовах для Украины

    Александр Турчинов приравнял угрозу развития агрессивной безнравственности в украинском обществе к «российской угрозе». «Сегодня стоит очень много духовных вызовов: война, агрессия Российской Федерац…

  • » «Грязные фантазии»: Турчинов прокомментировал озвученные данные Минобороны РФ по MH17

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что представленные российским оборонным ведомством данные о сбитом малайзийском «боинге» являются «грязн…

  • » Турчинов: Россия может блокировать Азовское море

    Секретарь Службы национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Турчинов заявил, что опасается военно-экономической блокады Азовского побережья, говорится в сообщении по итогам его визита в Донбас…

  • » Военная операция и локальные «АТО» — ВСУ готовится к «освобождению» Донбасса

    С 30 апреля Украина объявляет на Донбассе операцию Объединенных сил, в ходе которой могут быть проведены несколько «антитеррористических операций» (АТО). Руководство и командование этой операцией буде…

  • » Третья мировая? Коалиция США нанесла ночные удары по Сирии — ждите ответа

    США, Велкобритания и Франция в нарушение всех международных норм и соглашений сегодня ночью 14 апреля нанесли ракетный удар по Сирии. Как заявил американский президент Дональд Трамп, эти действия связ…

  • » В Крыму сожгли портреты Трампа, Макрона и Мэй из-за авиаударов коалиции по Сирии

    Участники акции в центре Симферополя сожгли портреты трех лидеров западных стран, в числе которых президент США Дональд Трамп, в связи с ударами по Сирии, сообщил РИА Новости лидер крымской региональн…

  • » Русские – сообщники! Макрон заявил о причастности России к использованию химоружия

    Невероятное по наглости и цинизму заявление в телеинтервью сделал президент Франции Эммануэль Макрон. Он заявил, что «русские — сообщники», имея в виду использование химического оружия. Кроме того, Ма…

  • » Ле Дриан заявил, что удар по Сирии уничтожил угрозу производства химоружия

    Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан в интервью радиостанции Franceinfo заявил, что после удара по Дамаску со стороны США и союзников больше нет угрозы производства Сирией химоружия. Жан-Ив Ле ДрианМинис…

  • » Военный эксперт рассказал, к чему могут привести удары США и их союзников по Сирии

    Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин в интервью RT рассказал, почему США приняли решение нанести «точечные удары» по Сирии. «Это демонстрация всемогуще…

  • » Удар в Сирии: Мир всколыхнули массовые акции протеста против действий западной коалиции

    Мир против действий западной коалиции в Сирии: во всех странах прошли массовые акции протеста против военной агрессии США и западной коалиции в Сирии. В ночь на 14 апреля президент США Дональд Трамп в…

  • » Турчинов: Я бы с удовольствием разбил армию Путина...

    Секретарь совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов решил выдать очередную версию того, что происходило в феврале 2014 года на Украине. При этом версия Турчинова явно связа…

  • » Мирошник: Турчинов «гавкнул» вслед за Трампом, но не угадал…

    «Говорят, что собачки очень часто похожи на своих хозяев, не только внешне, но и повадками!», — так неожиданно начинает свой комментарий представитель ЛНР в Минской контактной группе Родион Мирошник. …

  • » Дамаск был готов к сотне американских «Томагавков»: что известно об ударе США по Сирии к этому часу

    Что известно об атаке США, Великобритании и Франции по Дамаску к этому часу. Президент США Дональд Трамп заявил около 4 часов утра по московскому времени о планах нанести удар по Сирии. К этим дейст…

  • » Ну кто бы сомневался! Киев поддержал бомбардировку Сирии

    Украина поддерживает действия США и их союзников, которые нанесли ракетный удар по ряду объектов в Сирии. Об этом говорится в заявлении на сайте украинского МИД.Украина выражает солидарность с США, Ве…

  • » Трамп отдал приказ нанести удары по Сирии

    Американский президент Дональд Трамп отдал приказ нанести «точечные удары» по Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку в городе Дума. «Некоторое время назад я приказал ВС США начать высокоточ…

  • » Началось... Ракетный удар Трампа по Сирии

    Американский президент Дональд Трамп отдал приказ о нанесении ударов по Сирии. Как отметил американский президент, совместная операция США, Британии и Франции связана с "применением сирийскими властям…

  • » Белый дом назвал причину промедления Трампа с ударом по Сирии

    Президент США Дональд Трамп пока не принял окончательного решения об ответных действиях на предполагаемую химическую атаку в Сирии. Как сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, администрация…

  • » СМИ сообщили о взрывах в Дамаске после заявления Трампа о начале операции в Сирии

    Взрывы слышны в районе Дамаска после заявления американского лидера Дональда Трампа о начале военной операции в Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку в городе Дума. The Associated P…

  • » Стала известна точная дата окончания АТО

    Антитеррористическая операция будет изменена на операцию Объединенных сил на Донбассе 30 апреля. Об этом президент Украины Петр Порошенко сообщил в эфире украинских телеканалов. «(Операция) должна из…

  • » Трамп высказался о сроках удара по Сирии

    Американский президент Дональд Трамп заявил, что не уточнял сроки нанесения удара по Сирии. «Никогда не говорил, когда произойдет атака на Сирию. Может быть, очень скоро или вообще не скоро! В любом …

  • » Лукашевич: закон о реинтеграции Донбасса должны оценить в ОБСЕ

    Постоянный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич прокомментировал принятый Верховной радой закон о реинтеграции Донбасса. Как сообщают СМИ, Лукашевич считает, что данный законодательный акт…

  • » Турчинов рассказал Столтенбергу о стратегической цели Украины

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов рассказал Йенсу Столтенбергу, что является стратегической целью Украины. Турчинов на встрече с генсеком НАТО Йенсом С…

  • » СМИ: ПВО Сирии отразили ракетную атаку Израиля‍

    Силы противовоздушной обороны (ПВО) Сирии отразили ракетную атаку Израиля, целью которой стал расположенный в западной части Дамаска Центр научных исследований, сообщили СМИ. Сирийские ПВО отразили…

  • » Турчинов рассказал, за что будет расстреливать украинцев

    Граждан Украины, так или иначе способствующих обороноспособности России, необходимо расстреливать, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. Он подчеркну…

  • » Турчинов рассказал о нежелании вновь становиться президентом Украины

    Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что не хочет вновь становиться президентом. По его словам, он не испытывал никаких положительных ощущений от своего предыдущего опыта. Турчинов под…

  • » Турчинов заявил, что Россия собирается "перекрасить" свою армию

    Россия стягивает к границам Украины войска, которые она намерена "перекрасить" под миротворцев ООН. Об этом изданию "Украинская правда" заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБ…

  • » Турчинов: Россия стягивает к границам Украины «перекрашенные» под миротворцев ООН войска

    Информацию о сборе российских войск у границ Украины, «перекрашенных» под миротворцев ООН сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. Об этом стало извест…

  • » Турчинов обвинил Россию в стягивании «миротворцев» к границам ДНР и ЛНР

    Секретарь СНБО Александр Турчинов обвинил России в стягивании «спецсил» к границам ДНР и ЛНР. По его мнению, РФ хочет «перекрасить» их под миротворцев ООН. Турчинов заявил о «серьезной опасности» и…

  • » Турчинов пообещал расстреливать украинцев за сотрудничество с Россией

    Александр Турчинов. Фото: © РИА Новости/Михаил Маркив По словам секретаря СНБО Украины, данному наказанию будут подвержены те, кто своими действиями укрепляет обороноспособность РФ. Аресты и расст…

  • » Турчинов: "Будем арестовывать и расстреливать"

    Я все время пытаюсь дать название тому, что происходит с украинскими политиками, хочу поставить диагноз, но к сожалению не нахожу. Наверное в природе такого еще нет, как и названия тому, что вытворяе…

  • » Турчинов угрожает России отомстить за свою убитую сестру

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов утверждает, что к убийству боевика так называемой АТО Амины Акуевой, причастна Россия. Об этом сообщает сайт СНБО …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть