[email protected]
Регистрация

Трамп: России не удалось перехватить ни одной ракеты в Сирии

18.04.2018, 04:35 73 Новости политики
0


В ходе посещения штата Флорида президент США в очередной высказался о «сверхэффективном ракетном ударе» по объектам в Сирии. Рассказывая об атаке, Трамп заявил, что «Россия не смогла сбить ни одной ракеты». Из заявления президента США:
Они говорят, что сбили 40 ракет, 50, но на самом деле не было сбито ни одной ракеты. Их системы просто не сработали.


Трамп: России не удалось перехватить ни одной ракеты в Сирии

Всё правильно - Россия ракеты и не перехватывала. Всё сделали сами сирийцы...

Напомним, что вМинобороны РФ представили данные о том, что по крылатым ракетам, выпущенным американо-британо-французским трио, были выпущены 112 противоракет из различных зенитных ракетных комплексов, включая "Осу" и "Бук".

В главном оборонном ведомстве РФ отмечено, что в общей сложности из 103 выпущенных по объектам в САР ракет была перехвачена 71. При этом добавляется, что на самом деле американцы попросту лгут, когда говорят о том, что не собирались наносить ударов по сирийским военным аэродромам. По словам Игоря Конашенкова, ни один из сирийских аэродромов, оказавшихся в числе целей для ракет «коалиции», не получил сколько-нибудь серьёзных повреждений именно из-за того, что крылатые ракеты успешно перехватывались.
Трамп: России не удалось перехватить ни одной ракеты в Сирии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сирийские ПВО сбили запущенные по Латакии ракеты

    Сирийские силы ПВО сбили несколько ракет, выпущенных по провинции Латакия. Об этом сообщает агентство SANA. По его данным, обстрелу подверглись промышленные объекты. «Были задействованы системы ПВО, и…

  • » Сирия передала России две неразорвавшиеся ракеты США

    Сирийские военные нашли и передали России две американские ракеты, которые не взорвались в ходе удара США по Сирии 14 апреля, сообщил источник в минобороны Сирии. Он сообщил, что «обе ракеты в достат…

  • » Подвиг «агента Трампа» – американские ракеты улетели в Россию

    Сирийские военные передали российским коллегам две крылатые ракеты Соединенных Штатов, которые не взорвались во время массированного ракетного удара западной коалиции по Сирии в связи с предполагаемой…

  • » Самолёт у базы США Эглин могли сбить в ходе испытания модернизированного ПЗРК Stinger

    Армия США готовится к получению усовершенствованных ракет для переносных зенитных ракетных комплексов Stinger. Новые ракеты к ПЗРК прошли необходимые испытания на базе Эглин во Флориде в августе. Прим…

  • » Сенатор Пушков высмеял «умные» ракеты Трампа, которые «переехали» в Россию

    Парламентарий прокомментировал передачу сирийскими властями двух американских ракет, выпущенных по территории САР в ночь обстрела 14 апреля. Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал передач…

  • » Белорусский партизан:Куда стреляла Сирия? Данные по сбитым ракетам полностью расходятся

    В США заявляют, что все запущенные в ночь на 14 апреля ракеты по военным объектам в Сирии достигли цели. Российские СМИ, с ссылкой на сирийских военных, сообщают о ликвидации более 70 ракет из 103-х. …

  • » Сбитые в Сирии американские ракеты: США желают забыть свой провал

    Российский военный эксперт, генерал-майор запаса Владимир Богатырев в эфире радио Sputnik оценил возможности России подтвердить информацию о том, что в ударе по Сирии со стороны США и союзников 14 ап…

  • » Про трофейные ракеты. Colonel Cassad

    Относительно вопросов в комментариях про американские ракеты, переданные РФ 1.Информация о передаче двух упавших американских крылатых ракет ретранслируется с ссылкой на сирийские источники. МО РФ оф…

  • » Две уцелевшие ракеты коалиции США уже в России. И не только они

    В Россию из Сирии доставлены две неразорвавшиеся крылатые ракеты западной коалиции, другие высокоточные боеприпасы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в военном ведомстве.Перечень доставленны…

  • » СМИ сообщают о ночном ракетном ударе по Хомсу и Думейру

    Силы противовоздушной обороны (ПВО) Сирии сбили ракеты, сообщает сирийское информационное агентство САНА в районе Хомса — около девяти ракет, выпущенных в сторону авиабазы «Шайрат» в провинции Хомс,…

  • » В США заявили, что произведенные РФ системы ПВО в Сирии «абсолютно неэффективны»

    Кроме того, по словам официального представителя военного ведомства США, все ракеты поразили цели, а заявление России об обратном якобы являются ложными Соединенные Штаты полагают, что произведенные …

  • » Сколько ракет коалиции на самом деле сбито советским оружием в Сирии

    Сколько ракет коалиции на самом деле сбито советским оружием в Сирии Пока есть фото обломков только одной из более чем 70 перехваченных снарядов Ночные бомбежки американцев и их союзников по объектам …

  • » САА: Передали две неразорвавшиеся крылатые ракеты российским военным

    Информационное агентство ТАСС приводит сообщение источника в сирийском военном ведомстве. В сообщении говорится о том, что после удара США, Британии и Франции были обнаружены две неразорвавшиеся крыла…

  • » Таинственное исчезновение ракет США в Сирии: российский генерал озвучил мнение, что произошло на самом деле

    Бывший начальник Главного управления вооружения Российской армии генерал-полковник Анатолий Ситнов озвучил возможную причину «странного исчезновения» части ракет Соединенных Штатов, выпущенных…

  • » Учитесь: Минобороны России перечислило все сбитые ракеты США в Сирии

    Сирия выпустила 112 противоракет при отражении удара коалиции США, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Сирия отбила ракеты коалиции США, Франции и Велик…

  • » Guardian: ПВО Сирии перехватили ракеты над Хомсом

    Системы противовоздушной обороны в Сирии сбили ракеты над Хомсом, сообщает Guardian со ссылкой на сирийские СМИ. Пока неизвестно, кто осуществил атаку, целью которой была авиабаза Шайрат, но американц…

  • » США в Сирии действуют по плану России: «удары в САР — повод антироссийских настроений»

    На прошедших выходных коалиция нанесла удары по объектам в Сирии. Данная атака была обещана уже давно, но в действие она приводилась очень долго. В ней участвовало всего три страны: США, Франция и…

  • » В США опубликовали спутниковые снимки с результатами ракетных ударов

    Американское издание The Washington Post публикует материал с результатами ракетной атаки американо-франко-британской коалиции по объектам в Сирии. Материал содержит и спутниковые снимки с итогами обс…

  • » Очередной нобелевский лауреат премии мира? Трамп пошел по следам Обамы

    Своими действиями в Сирии президент США Дональд Трамп хочет побить рекорд своего предшественника Барака Обамы по числу выпущенных ракет и получить за это Нобелевскую премию мира, заявил первый зампред…

  • » Сирийские военные сбили три летевшие в сторону авиабазы Думейр израильские ракеты

    Средства ПВО Сирии сбили три ракеты, выпущенные, предположительно, ВВС Израиля, в сторону авиабазы Думейр близ Дамаска, сообщает арабский портал "Аль-Масдар". По его информации, такие данные распрост…

  • » Удар в Сирии: Мир всколыхнули массовые акции протеста против действий западной коалиции

    Мир против действий западной коалиции в Сирии: во всех странах прошли массовые акции протеста против военной агрессии США и западной коалиции в Сирии. В ночь на 14 апреля президент США Дональд Трамп в…

  • » Трамп: все запущенные по Сирии ракеты достигли цели

    Все выпущенные США, Францией и Великобританией по Сирии ракеты поразили заданные цели. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп в ходе выступления во Флориде. «Мы запустили более ста ракет, …

  • » Сирийская оборона умнее американских ракет – помощница Асада 

    Советник президента Сирии Башара Асада высоко оценила сирийские системы противовоздушной обороны, так как сирийские ПВО советской эпохи перехватили большую часть ракет, выпущенных западной коалицией в…

  • » Деньги на ветер. Ни одна британская ракета не поразила цель

    Сирийским силам противовоздушной обороны удалось ликвидировать все британские ракеты, выпущенные с самолетов Tornado.По объектам в провинции Хомс ни одна британская ракета в итоге не достигла цели – с…

  • » Сирийская нация не боится западной агрессии – приветствуют армию, благодарят Россию 

    Недавние ракетные удары США и их союзников по Сирии не внушили страха жителям САР. Сирийцы отпраздновали возможности своей армии, которой удалось нейтрализовать большую часть ракет противника, и побла…

  • » В Вашингтоне заявили, что ни одна из ракет США и союзников не была сбита сирийскими ПРО

    Соединенные Штаты утверждают, что ни одна из ракет, выпущенных Вашингтоном и его союзниками по объектам в Сирии в ночь на субботу, не была сбита сирийскими системами пр…

  • » При ударе по Сирии США испытали новейшие ракеты

    После американских ударов по Сирии, в западных СМИ появилась информация, что в ходе бомбардировки Дамаска состоялось первое боевое применение американских высокоточных крылатых ракет класса «воздух - …

  • » Все цели поражены. Пентагон отчитался об ударе по Сирии

    Ракетные удары США, Великобритании и Франции по объектам в Сирии уничтожили все заданные цели. С таким утверждением выступили в Министерстве обороны СШАРакеты успешно поразили каждую из выбранных целе…

  • » «Убитых нет»: В Совфеде высоко оценили действия сирийской армии по отражению удара

    Результаты удара стран коалиции по Сирии говорят о том, что сирийским ПВО удалось справиться с угрозой и перехватить две трети выпущенных по их территории ракет, заявил…

  • » Совершён акт агрессии против суверенного государства. Устная реакция Путина

    Президент России Владимир Путин прокомментировал нанесение США, Британией и Францией ракетных ударов по Сирии. По словам Владимира Путина, эти удары основывались на инсценировке применения отравляющих…

  • » Враг не пройдёт: ПВО Сирии перехватили все ракеты, выпущенные по Хомсу

    Системы противовоздушной обороны Сирии перехватили все ракеты, выпущенные по объектам в провинции Хомс. Об этом сообщило в среду сирийское государство агентство Sana со…

  • » Израиль заявил об обстрелах с территории Египта

    В израильской армии сообщили о ракетном обстреле с египетских границ. Две ракеты были выпущены по территории регионального совета Эшколь в Южном округе Израиля. О возможных жертвах, пострадавших, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть