[email protected]
Регистрация

Юлия Витязева: Провокации Запада преследуют одну цель — заставить Россию уйти из Сирии

18.04.2018, 10:45 74 Новости политики
0

Юлия Витязева: Провокации Запада преследуют одну цель — заставить Россию уйти из Сирии


Что происходит в Сирии и как Запад, преподносит происходящее для европейского жителя,  поговорим с Юлией Витязевой.

«Ситуация на данный момент патовая, все стороны, заинтересованные вокруг Сирии, показывают весь цинизм Западного мира. И все прекрасно понимают, что «дело Скрипалей», химатаки в Сирии — это все предлог для удержания России и все это связано и очевидно. В этой ситуации вариантов для маневров нет, у нас есть свои позиции и что мы должны доказывать?

На сегодняшний день ракетные удары по Сирии ставятся под сомнения, т.к. поехали независимые британские журналисты и сказали, что там никого не нашли», — рассказала Витязева.

Относительно политики США  в Сирии, журналистка отметила, «все это делается с одной целью — заставить нас уйти с Сирии. Как Америка уйдет из Сирии, вместо себя они оставят войска Саудовской Аравии, Катара и наемников, т.е. ничего не меняется. США не могут смериться с поражением, и они должны затягивать эту войну».

В студии программы «На самом деле» агентства News Front одесская журналистка Юлия Витязева и постоянный ведущий Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир.

Юлия Витязева: Провокации Запада преследуют одну цель — заставить Россию уйти из Сирии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Рябков сомневается, что американцы наступят на горло гордости и уйдут из Сирии

    Министерству иностранных дел РФ не верится, что США действительно выведут войска из Сирии. Своими сомнениями с РИА Новости поделился Сергей Рябков. Заместитель главы ведомства сомневается, что америк…

  • » Турция теряет позиции в Сирии с подачи США — Константин Труевцев

    Турция призвала США отдать ей американские базы в Сирии или уничтожить их. Константин Труевцев прокомментировал эту новость. «Ситуация вокруг Сирии с одной стороны давала авансы Турции, с другой пробл…

  • » В ожидании поддержки: террористы готовят очередную провокацию в Сирии 

    Бывший сотрудник государственного департамента США Джим Джатрас заявил о готовящейся провокации со стороны террористов в Сирии, так как им необходима авиационная поддержка, учитывая недавние ракетные …

  • » Захарова: удар по Сирии является очередной попыткой сместить Асада

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что удар США, Великобритании и Франции по Сирии является попыткой сместить сирийского лидера Башара Асада, а также возродить «арабскую весн…

  • » Запад готовится к инсценировке химатаки в Сирии

    Прям так и представляю, как Асад сидит и смотрит когда приплывут все американские корабли и подлодки, подготовятся для стрельбы и тогда можно будет применить химоружие Несмотря на некоторые события в…

  • » У Сирии нет С-300 — источник

    Россия не поставляла Сирии месяц назад зенитные ракетные системы С-300, заявил «Интерфаксу» военно-дипломатический источник. «Российской зенитной ракетной системы С-300 у сирийских правительственных …

  • » Для России Назарбаев осудил удары США по Сирии, а для Казахстана - нет...

    Президенты России и Казахстана провели телефонные переговоры, в которых была затронута тема ракетных ударов США, Британии и Франции по Сирии. Напомним, что председательствующая на данный момент в Совб…

  • » Запад нанес удар по Сирии с целью помешать расследованию ОЗХО – Сергей Лавров 

    Министры иностранных дел России и Китая провели по итогам переговоров в Пекине совместную пресс-конференцию, посвященную Корейскому полуострову и ситуации в Сирии. Министр иностранных дел России Серг…

  • » Трамп хочет уйти из Сирии

    Президент США Дональд Трамп заявил, что «хотел бы уйти из Сирии». Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с главой Франции Эмманулем Макроном. При этом американский лидер не уточнил, о …

  • » США выходят из Сирии по вьетнамскому варианту

    США собираются передать контроль над Сирией арабским силам Как ранее сообщала газета The Wall Street Journal, Дональд Трамп предложил заместить американские войска в Сирии войсками арабских госуда…

  • » Шойгу сказал, насколько не вовремя США атаковали Сирию

    Ракетные удары США и их союзников по Сирии были нанесены в самый неподходящий момент – когда нормализация обстановки в этой стране становилась уже безвозвратным явлением, заявил министр обороны Серге…

  • » Германия поддерживает бомбардировку объектов в Сирии

    Канцлер Германии Ангела Меркель высказала свое мнение о действиях США и их союзников на территории Сирии. Глава ФРГ заявила, что поддерживает ракетные удары по сирийским гражданским и военным объек…

  • » В Сирии усилены комплексы ПВО

    Как сообщает канал Directorate 4 сирийские войска ПВО усилили комплексами "Панцирь-С1" позиции ЗРК С-200 на базе 159-го полка войск ПВО в 40 км юго-восточнее Дамаска и позиции С-125 на базе ПВО у г. Х…

  • » Лидер Pink Floyd осудил удары по Сирии из-за «фейковой химатаки»

    Лидер легендарной рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс во время концерта в Барселоне сделал паузу и произнес короткую речь, осудив удары США, Британии и Франции по Сирии. Рок-музыкант также назвал фей…

  • » США хотят заменить американские войска в Сирии арабскими

    Предложения были сделаны руководству Египта, Саудовской Аравии, Катара и ОАЭ По сообщению The Wall Street Journal, администрация Трампа предлагает собрать войска некоторых арабских стран для з…

  • » Военный эксперт рассказал, к чему могут привести удары США и их союзников по Сирии

    Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин в интервью RT рассказал, почему США приняли решение нанести «точечные удары» по Сирии. «Это демонстрация всемогуще…

  • » США назвали условия вывода войск с территории Сирии

    Как сообщает Fox News Sunday, постоянный представитель Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли рассказала, когда правительство собирается выводить войска с территории Сирии. Это произойдет в том …

  • » «Вы должны сыграть на страхе США перед Россией»: израильский эксперт назвал ракетные удары по Сирии «истерикой» Запада

    Израильский эксперт Яков Кедми в эфире телеканала «Россия – 1» заявил, что Запад боится прямых столкновений с Россией на территории Сирии. Москва должна использовать это в своих целях. По словам изр…

  • » МИД Белоруссии жестко осудил удары стран Запада по Сирии

    Белоруссия решительно осуждает удары, нанесённые США, Великобританией и Францией по территории Сирии 14 апреля. Об этом говорится в заявлении МИД Белоруссии, сообщают Р…

  • » Женская дружба? Мэй и Меркель сделали схожие заявления по Сирии

    Не сговариваясь, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и канцлер Германии Ангела Меркель в одинаковых выражениях описали свое отношение к удару по Сирии. Тереза Мэй заявила на пресс-конференции, …

  • » Мэй должна отчитаться перед парламентом за ракетный удар по Сирии

    Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй отчитается в понедельник 16 апреля перед парламентом по ракетному удару коалиции в Сирии. Об этом сегодня 14 апреля в эфире вещательной корпорации ВВС заявил…

  • » Трамп отдал приказ нанести удары по Сирии

    Американский президент Дональд Трамп отдал приказ нанести «точечные удары» по Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку в городе Дума. «Некоторое время назад я приказал ВС США начать высокоточ…

  • » МИД России: необходимо экстренное заседание СБ ООН по Сирии

    Как сообщил “КоммерсанЪ” источник в Министерстве иностранных дел, Россия потребует созыва экстренного заседания Совета Безопасности ООН в связи с ситуацией вокруг Сирии. Решение нанести авиаудар по С…

  • » Турция приветствует операцию Запада в Сирии

    Анкара считает своевременной реакцией операцию США, Великобритании и Франции в Сирии, говорится в заявлении МИД Турции. Reuters «Турция приветствует операцию в Сирии, ставшую ответом на химатаку, ко…

  • » Где ж мы вас всех хоронить-то будем?

    США начали наращивание сил и средств коалиции из Британии, Франции и Саудовской Аравии вокруг Сирии. Срок - три дня Напряженность вокруг Сирии возрастает, идет сосредоточение сил и средств коалици…

  • » Трамп высказался о сроках удара по Сирии

    Американский президент Дональд Трамп заявил, что не уточнял сроки нанесения удара по Сирии. «Никогда не говорил, когда произойдет атака на Сирию. Может быть, очень скоро или вообще не скоро! В любом …

  • » Посольство РФ в Великобритании не обнаружило никаких следов химических веществ на месте химатаки в Сирии

    Людей, проходящих лечение от химического отравления в госпиталях Сирии, обнаружено не было, а возможные удары могут уничтожить улики, свидетельствующие о применении химических веществ, говорится в зая…

  • » Путин и Макрон обсудили обстановку в Сирии

    Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным выразил большую обеспокоенность ухудшением ситуации в Сирии, говорится в коммюнике Елисейского д…

  • » Посольство РФ в Великобритании не обнаружило никаких следов химических веществ на месте химатаки в Сирии

    Людей, проходящих лечение от химического отравления в госпиталях Сирии, обнаружено не было, а возможные удары могут уничтожить улики, свидетельствующие о применении химических веществ, говорится в зая…

  • » Коалиция США рассказала, когда собирается уйти из Сирии

    В коалиции США по борьбе группировкой «Исламское государство» сообщили, что войска будут выведены после победы над боевиками. По словам заместителя командующего коалицией Феликс Гидни, в настоящее …

  • » Коалиция США рассказала, когда собирается уйти из Сирии

    В коалиции США по борьбе группировкой «Исламское государство» сообщили, что войска будут выведены после победы над боевиками. По словам заместителя командующего коалицией Феликс Гидни, в настоящее …

  • » Патриарх Кирилл рассказал, во что верит относительно ситуации в Сирии

    Глава РПЦ Патриарх Кирилл выразил надежду на мир в Сирии и победу над терроризмом и добавил, что верит в освобождение сирийского народа от страшного гнета. Патриарх сообщил, что РПЦ окажет поддержк…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть