[email protected]
Регистрация

"Красная шапочка" Поплавская раскритиковала Виторгана за ребенка

18.04.2018, 19:10 0 Новости политики


"Самое страшное, когда ребенок является игрушкой. Условно игрушкой, таким девайсом, который показывает обществу единственный сигнал: "Я еще могу, я еще в силе, видели? Я не старею, я еще молод". И ребенок сначала для них игрушка, а потом он для них сиделка, когда родители болели, а им было всего по 15 лет. Маме, например, 65, а им хочется, естественно, болтаться, влюбляться, а с мамой нужно сидеть", - заявила Яна.


"Красная шапочка" Поплавская раскритиковала Виторгана за ребенка

По мнению "красной шапочки" дети возрастных родителей очень страдают. По мнению артистки для таких родителей ребенок конечно же утешение на старости лет, но малыша мало родить, необходимо где-то найти силы вырастить его.

Длянаглядности Поплавская вспомнила пример из собственной жизни. В ее школе, в параллельном классе была девочка, которую дразнили из-за престарелой матери. "Все время говорили: "Анька, вон за тобой бабушка пришла!". А это было ее мама".

После артистка добавила, что возрастные родители руководствуются исключительно своим эгоизмом, они совсем не беспокоятся о том, на какие сложности обрекают свою кровиночку. "Нужно думать ни о себе, нужно думать о ребенке – всему свое время, а если родителями под 60, и у них малыш… Господи, на кого же вы его обрекаете?" – добавила Яна.

У Эммануила Виторгана и Ирины Млодик родилась дочь Этель. 56-летняя супруга артиста родила сама с помощью ЭКО.

Интересно, если бы у Яны Поплавской в 55 лет не было еще своих детей, решилась бы она родить, или поставила бы на себе крест? Нельзя никого и никогда осуждать, если сам в совершенно иной ситуации.

Канал Rovego на ЯндексДзен: http://zen.yandex.ru/media/rovego


"Красная шапочка" Поплавская раскритиковала Виторгана за ребенка
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

19 курьезных ситуаций, которые

Курьезные и нелепые случайности, которые доказывают, что идеальных родителей не бывает. Родители, присматривающие за детишками, спокойно копошащимися рядом – ну кто не мечтал о такой семейной идилл…

11.11.17 Диеты

Папин или мамин ребенок?

В современном обществе практически в подавляющем большинстве случаев при разводе родителей ребенок остается с матерью. Сейчас речь не идет о семьях, где один из родителей лишен родительских прав, сид…

03.12.17 Ремонт

Ребенок, рожденный необычным

Многие женщины детородного возраста не могут зачать, выносить и родить ребенка из-за маточного фактора бесплодия. Примерно 15 % женщин, которые не могут забеременеть, страдают именно по этой причине. …

22.12.17 Диеты

«СНАЧАЛА БЫЛО ТЯЖЕЛО»: ЧТО

Виктория Старикова, которой досталось от Ренаты Литвиновой и Владимира Познера на шоу «Минута славы», продолжает заниматься музыкой. Родители во всем поддерживают свою талантливую дочь. …

14.01.18 Новости

Ребенок на поводке

В сети большой и радостный скандал. В американской школе провели урок истории. Учительница и дети оделись в тематические костюмы, посадили на поводок юную негритянку, сфоткались, дабы увековечить данн…

21.10.17 Новости

Цветовое решение детской

В детской и семейной психологии описываются цветовые зоны поведения ребенка. Обычно таких зон четыре — зеленая, желтая, оранжевая, красная. Воспитание ребенка можно отчасти превратить в игру, если вз…

23.11.17 Ремонт

Когда нужно прекратить

Тема детско-родительских отношений, а тем более сепарации, довольно сложная и объемная. Не всегда понятно, когда отношения между родителями и детьми могут считаться нормальными, а когда это становит…

19.01.18 Диеты

В Японии детям разрешено спать

О том, где будет спать ребенок, мы с мужем никогда не спорили. Только отдельно, без вариантов. Но в роддоме стало понятно, кто будет хозяином. Моя девочка кричала постоянно, до и после еды, в коляс…

30.03.18 Диеты

«Мы постоянно врём нашим детям.

Катерина Мурашова — о том, как перестать переживать за ребёнка и дать ему свободу Если бы родители могли клонировать себя, они бы обязательно сделали это. Ведь в жизни так много си…

25.03.18 Диеты

5 способов испортить здоровье с

Даже самые любящие родители, заботясь о детях, допускают ошибки. Мы собрали вредные советы –– поступать нужно как раз наоборот. Не ухаживайте за молочными зубами Некоторые родители уверены, что мол…

25.11.17 Здоровье

Если подонок не хочет содержать

Пока что таких дел в судах ничтожно мало. Но как же можно? Подавать в суд на свою кровиночку? Да разве так можно? Кровиночка, между тем, в роскоши купается, а родителей мечтает похоронить, чтобы прода…

23.10.18 Новости политики

Право на алименты от детей

Не обеспечивающие своих детей престарелые родители станут самостоятельно собирать доказательства при подаче иска в суд на алименты. Соответствующие поправки в Семейный кодекс разработала сенатор Елена…

01.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть