[email protected]
Регистрация

По сценарию Югославии. В Киеве пророчат распад Украины

20.04.2018, 22:35 75 Новости политики
0

По сценарию Югославии. В Киеве пророчат распад Украины


Политический кризис на Украине может привести к распаду государства, чего так ждут некоторые зарубежные политики, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады от фракции «Оппозиционный блок» Нестора Шуфрича.




Депутат в эфире канала NewsOne прокомментировал новую инициативу фракции «Народный фронт» о введении дополнительного налога для украинцев, работающих в России.

По его мнению, такое решение «отрицательно скажется на судьбе огромного количества украинских граждан». Шуфрич подчеркнул, что те, кто уезжает в Россию на заработки, «всеголишь хотят обеспечить свои семьи и привозят деньги в страну».

Ребята, идите с богом. С вашим Порошенко, с вашими этими идиотскими инициативами (…) идите подальше и побыстрее. Потому что я боюсь, что кризис во власти спровоцирует такие решения, которые просто разорвут нашу страну в клочья, заявил он.

Украина может развалиться так же, как в свое время Югославия.

То, о чем говорят сегодня за границей, в конце концов, реализуется, когда скажут: "Да эти украинцы не могут жить в одной стране. Давайте просто: раз и навсегда, как Югославию", сказал политик.

По его мнению, украинская власть «не имеет права допустить развала государства», в противном случае нынешних руководителей просто «проклянут» потомки.

Там уже не будет левых, правых, власти, оппозиции. Но, к сожалению, инициатива сегодня в руках власти, а ответственности – ноль, заключил Шуфрич.
По сценарию Югославии. В Киеве пророчат распад Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Киеве предложили регистрировать агентов Кремля

    Парламентская фракция «Народный фронт» выступила с инициативой начать регистрировать иностранных агентов на Украине, действующих в интересах Москвы. Соответствующий законопроект уже внесен на рассмот…

  • » Украина превращается в зону отчуждения государственного уровня

    Массовая миграция украинцев дошла до того, что в месяц страну покидает количество граждан, сравнимое с населением среднестатистического города. Такое заявление сделал бывший депутат украинского парла…

  • » Украина выглядит смешно перед ЕС и НАТО — депутат Верховной рады Украины

    Попытки киевской власти закрепить курс на вступление в ЕС и НАТО выглядят смешно, заявил депутат Верховной рады Украины Виктор Бондарь. По словам политика, стремление действующего президента страны …

  • » Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине

    Депутат Верховной рады Украины (он же – в 2014 году конкурент Петра Порошенко на выборах президента) Вадим Рабинович сделал заявление относительно дальнейших планов Запада по поводу Украины. По слов…

  • » Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине

    Депутат Верховной рады Украины (он же – в 2014 году конкурент Петра Порошенко на выборах президента) Вадим Рабинович сделал заявление относительно дальнейших планов Запада по поводу Украины. По словам…

  • » «Хорватский сценарий»: украинский депутат раскрыл планы «освобождения» Донбасса

    Состояние украинских вооруженных сил позволяет захватить неподконтрольные Украине территории Донбасса за две недели. Об этом в украинском эфире заявил народный депутат от партии «Блок Петра Порошенко»…

  • » «Украину разорвут в клочья»: эксперт раскрыл, к чему приведет возможное антироссийское решение

    Кризис, возникший на Украине, может привести к югославскому сценарию, считает депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич. Неутешительный прогноз о судьбе Украины после…

  • » Украину разорвут в клочья — Шуфрич

    Политический кризис на Украине может привести к распаду государства. Об этом заявил депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич. В эфире телеканала NewsOne парламентарий прок…

  • » «Разделим участь Югославии»: депутат Верховной Рады назвал последствия ухода Украины от России к Западу 

    Народный депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич заявил, что Украина вполне может разделить судьбу Югославии на фоне решения украинского правительства разорвать все связи с Россией и примкнуть к Западу. …

  • » Депутат Рады сравнил администрацию Порошенко с оккупационной властью фашистов

    Депутат Верховной Рады Евгений Балицкий сравнил нынешнее украинское руководство с фашистской оккупацией, передает РИА Новости.Парламентарий обратил внимание на тот факт, что украинцы массово покидают …

  • » Депутат Рады предрек конец Украины: «Идите подальше с вашим Порошенко»

    Украина будет разорвана в клочья, уверен народный депутат Нестор Шуфрич. Об этом он заявил в эфире канала NewsOne. Те, кто думают, что у Украины есть шанс выжить с нынешней властью, заблуждаются, …

  • » Депутат Рады предрек конец Украины: «Идите подальше с вашим Порошенко»

    Украина будет разорвана в клочья, уверен народный депутат Нестор Шуфрич. Об этом он заявил в эфире канала NewsOne. Те, кто думают, что у Украины есть шанс выжить с нынешней властью, заблуждаются, в э…

  • » В Оппозиционном блоке советуют Порошенко не вмешиваться в дела церкви

    Депутат Верховной рады Украины от партии «Оппозиционный блок» Вадим Новинский посоветовал президенту страны Петру Порошенко не вмешиваться в дела церкви после его высказываний о создании автокефалии п…

  • » Депутат Рады: Киев не заинтересован в урегулировании конфликта

    Власти Украины не заинтересованы в прекращении конфликта в Донбассе, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады Евгения Мураева.По словам Мураева, минские договоренности не выполняются, по…

  • » В Верховной Раде заявили, что без РФ у Украины нет будущего

    Пропаганда националистических идей в Украине стала препятствием для въезда в страну россиян, что в итоге негативно скажется на государстве, уверены депутаты Верховной Рады. По мнению депутата ВР Тать…

  • » Депутат Рады указал Киеву на важность вопросов о Донбассе и Крыме  

    Необходимо сосредоточиться на решении ситуации в Донбассе и временно забыть о Крыме, считает народный депутат от Закарпатья Виктор Балога. Об этом стало известно из заявления депутата в эфире телекан…

  • » Савченко: власти Украины «заплатят кровью» при «реванше революции»

    Власти Украины заплатят за свои действия в случае «реванша революции», заявила депутат Верховной рады Надежда Савченко. Соответствующее заявление парламентарий сделала в эфире NewsOne. Об этом сообща…

  • » В Киеве объяснили, как Украина превращается в «остров невезения»

    В Киеве рассказали, почему власть Украины превращает страну в «остров невезения». Такую оценку ситуации дал депутат Верховной рады Евгений Мураев. По его словам, у мировых поставщиков более востребов…

  • » Граждане Украины хотят жить как крымчане, заявил депутат Рады

    Украина хочет жить так, как живет Крым, считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По мнению Мураева, жители Крыма не страдают от притеснений по национальному признаку и у них больше свобод, ч…

  • » "Большинство "мозгов" уезжают в Европу и ближнее зарубежье": депутат Рады заявил, что на заработки в 2017 году выехали 10 млн украинцев

    Украинские специалисты покидают страну, массово уезжая на заработки в страны Европы и ближнего зарубежья, заявил на заседании Согласительного совета Верховной Рады депутат из группы "Возрождение" Алек…

  • » Депутат Рады: домашний арест станет для Саакашвили хорошей услугой

    Вся история с Михаилом Саакашвили дискредитируют не только власть, но и всю Украину перед миром, заявил депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич. Он считает, что требовани…

  • » "Платим шахтерам в Пенсильвании, а свои бегут из страны": нардеп Вилкул требует от Украины перестать "кормить" горняков США ради угля

    Депутат Верховной рады Украины Александр Вилкул ("Оппозиционный блок") призвал "перестать кормить" шахтеров США в то время, как квалифицированные украинцы покидают страну из-за долгов по зарплате. …

  • » «Порошенко боится Соловья-разбойника?»: Запрет книг о русских богатырях на Украине прокомментировал депутат Рады

    Запрет сказок о богатырях назвал ошибочным депутат Верховной рады от Оппозиционного блока Нестор Шуфрич, объясняя свое мнение тем, что на Украине Илья Муромец считается национальным героем. Об этом с…

  • » «Народный фронт» Украины хочет наказывать за «унижение» евромайдана

    Циничные высказывания о героических страницах украинской истории недопустимы, говорится в заявлении фракции Верховной рады «Народный фронт». Депутаты выступили с инициативой законодательного установл…

  • » В Госдуме заявление Геращенко о влиянии РФ на кризис с мигрантами в ЕС назвали "сумасшедшим бредом"

    Зампред думского комитета по делам СНГ и европейской интеграции Виктор Водолацкий прокомментировал заявление украинского депутата Антона Геращенко о причинах миграционного кризиса в Европе. "Сумасш…

  • » "Держат себя в теплой ванне": Геращенко обвинил США в невыполнении обязательств по защите Украины

    Соединенные Штаты Америки не выполнили обязательства по защите Украины в рамках Будапештского меморандума. С таким заявлением перед журналистами выступил депутат Верховной Рады от фракции "Народный фр…

  • » Венесуэльский депутат прогнозирует кризис продовольственного обеспечения в стране в 2018 году

    Одной из главных тем на предстоящих переговорах оппозиции и правительства Венесуэлы станет открытие канала для поступления в страну гуманитарной помощи. Об этом стало известно из сообщения Unión Radi…

  • » "Оппозиционный блок" не верит в действенность закона о "реинтеграции" Донбасса

    Проект закона о "реинтеграции" Донбасса не решит проблему конфликта и в сущности является бессмысленным, заявил депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционного блока" Александр Вилкул. Он подчеркну…

  • » "Пока Киев кричит о русских в Донбассе, мы теряем запад": нардеп Шуфрич предупредил о риске распада Украины на четыре части

    Депутат Верховной рады Нестор Шуфрич заявил, что Украине угрожает распад на четыре части по аналогии с Югославией. "Власть кричит "русские, русские", а мы скоро потеряем Западную Украину", - заявил он…

  • » «Люди станут еще беднее»: депутат рассказал, откуда возьмутся деньги на бюджет Украины

    Источники наполнения доходной части федерального бюджета в 2018 году раскрыл депутат Верховной рады, член фракции «Оппозиционный блок» Александр Вилкул. По его словам, украинские власти продолжат пра…

  • » "Если мы уедем, Украине останется только Киев": нардеп Балицкий пригрозил националисту Корчинскому уехать в РФ "со своими территориями"

    Депутат Верховной рады Украины от Запорожья Евгений Балицкий ("Оппозиционный блок") пригрозил националисту Дмитрию Корчинскому "уехать со своими территориями". В этом случае в составе Украины останетс…

  • » На Украине рассказали о реакции Порошенко на предложение разорвать дипотношения с Россией

    Президент Украины Петр Порошенко не поддерживает инициативу о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от правящей партии БПП Иван Винник. Как стало известн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть