[email protected]
Регистрация

ДНР: ВСУ за сутки 27 раз нарушили режим тишины, применялась тяжелая артиллерия – СЦКК

21.04.2018, 01:45 78 Новости политики
0

Войска Киева за минувшие сутки  27 раз нарушили перемирие, выпустив по ДНР почти 900 боеприпасов. Об этом заявил сегодня руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

ДНР: ВСУ за сутки 27 раз нарушили режим тишины, применялась тяжелая артиллерия – СЦКК

«По состоянию на 18 апреля, общее количество нарушений со стороны ВСУ составило – 27 раз. Число примененных боеприпасов – 865 единиц», — отметил представитель СЦКК.

По его данным, огонь велсяпо западной окраине Донецка, окрестностям Ясиноватой, в том числе населенным пунктам Спартак, Васильевка, Жабичево, Яковлевка и Крутая Балка. Под обстрелы попали также Докучаевск и село Петровское, горловские поселки Зайцево, Доломитное, Озеряновка и Широкая Балка, и южные села Ленинское и Коминтерново.

Сообщается, что противник применял артиллерию калибром 122 мм, танки, тяжелые минометы, противотанковые управляемые ракеты, гранатометы и другое вооружение.

Накануне сообщалось, что в результате массированных ударов по территории Горловки и пригородам было повреждено четыре жилых дома.

Напомним, что в предыдущие сутки в Республике было зафиксировано 35 нарушений режима прекращения огня со стороны армии Украины. Противник выпустил 895 боеприпасов, включая 152-миллиметровые артснаряды.

ДНР: ВСУ за сутки 27 раз нарушили режим тишины, применялась тяжелая артиллерия – СЦКК
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ВСУ открыли огонь по окраинам Ясиноватой — СЦКК

    Киевские боевики сегодня вечером открыли огонь по селу Крутая Балка на окраинах Ясиноватой. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения ог…

  • » В Коминтерново сгорел дом в результате обстрела — СЦКК

    Украинские боевики обстреляли село Коминтерново на юге ДНР, в результате чего сгорел жилой дом. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима пр…

  • » В ДНР сообщают о двенадцати обстрелах со стороны ВСУ

    Украинские вооруженные формирования за прошедшие сутки 12 раз нарушили режим тишины, открыв огонь по семи населенным пунктам Донецкой Народной Республики. Об этом в четверг, 31 января, сообщил официа…

  • » ДНР: за сутки украинские силовики 26 раз нарушили режим прекращения огня

    За прошедшие сутки зафиксировано двадцать шесть нарушений режима прекращения огня со стороны противника, который вел огонь по районам тридцати населенных пунктов. На Горловском направлении с позиций …

  • » Атаки карателей не прекращаются — в ДНР зафиксировано 20 обстрелов

    Всего за сутки украинские каратели 20 раз нарушили режим прекращения огня в ДНР, под огонь попали порядка 11 населенных пунктов. Об этом сообщил начальник пресс-службы НМ ДНР Денис Безсонов. Так на Г…

  • » Киевские боевики совершили 24 обстрела территорий ДНР

    Украинские оккупационные силы за прошедшие сутки совершили двадцать четыре нарушения режима прекращения огня, подвергнув обстрелам пятнадцать населенных пунктов Донецкой Народной Республики. Об этом …

  • » В ДНР под огнем ВСУ оказались восемь населенных пунктов

    Киевские боевики за прошедшие сутки совершили шестнадцать нарушений режима тишины, открыв огонь по восьми населенным пунктам Донецкой Народной Республики. Об этом в понедельник, 15 октября, заявил на…

  • » «Поселок засыпан снарядами»: Последствия обстрела украинскими боевиками поселка Григорьевка

    Военный корреспондент Алексей Смирнов побывал в поселке Григорьевка, который подвергся обстрелам ВСУ. «Судя по всему украинские войска решили, что здесь могут находится скопления военной техники «сеп…

  • » Украинские боевики нанесли минометные удары по трем селам Новоазовского района ДНР

    Подразделения украинских террористов вечером открыли огонь из минометов по селам Саханка, Ленинское и Сергеевка Новоазовского района ДНР. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в С…

  • » В результате обстрела карателей в ДНР ранен житель Ясиноватой

    За прошедшие сутки украинские каратели 22 раза обстреляли территорию ДНР. Об этом сообщили в Представительстве ДНР в СЦКК. Боевики обстреляли Горловку (Зайцево, Доломитное, пос. ш-ты им. Гагарина, Ши…

  • » НМ ДНР: Украинские каратели 22 раза нарушили режим прекращения огня

    Украинские каратели за прошедшие сутки более 22 раз нарушили режим прекращения огня в ДНР. Об этом сообщает официальный представитель Народной милиции ДНР Денис Безсонов. «За прошедшие сутки обстрел…

  • » Донбасс под огнем: в ДНР сообщают о новых обстрелах со стороны ВСУ

    Украинские каратели продолжают массированные обстрелы мирных городов Донбасса. Об этом рассказал официальный представитель Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов. По данным оборонного ведомства, за прош…

  • » ВСУ обстреляли территорию ДНР 20 раз за сутки — СЦКК

    В Совместном центре контроля и координации за прекращением огня (СЦКК) заявили о нарушении ВСУ режима тишины. По информации представительства ДНР в СЦКК, украинские силовики 20 раз нарушили режим пре…

  • » В ДНР обстрелам со стороны ВСУ подверглись 12 населенных пунктов

    За прошедшие сутки украинские каратели совершили восемнадцать обстрелов двенадцати населенных пунктов Донецкой Народной Республики. Об этом в среду, 19 сентября, заявил официальный представитель Воору…

  • » Юг Республики под огнём ВСУ

    Мариупольское направление ДНР — под постоянным огнём киевских силовиков, однако в течение последних двух недель обстрелы населённых пунктов на юге Республики стали гораздо интенсивнее. Теперь огонь из…

  • » Обстановка на линии соприкосновения за сутки в ЛНР. 18.04.2018

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 110 боеприпасов. Ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства Республики остается «крайне напряженной», за минувшие…

  • » ДНР: оперативная сводка – обстрелы населенных пунктов, есть разрушения

    Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК уведомляет: за истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВСУ составило – 36 раз. По территории ДНР, в нарушение Минских соглашений, а т…

  • » Украинские боевики открыли огонь на юге Донбасса — СЦКК

    Украинские силовики сегодня обстреляли из миномета район села Ленинское Новоазовского района на юге ДНР. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контро…

  • » Сводка о событиях в ДНР и ЛНР за 14.04.18 - 20.04.18 от военкора "Маг"

    На этой неделе ситуация в прифронтовых районах ухудшилась. Обстрел работников ДФС (донецкой фильтровальной станции). Затем обстрел мирных жителей на блокпосте «Марьинка». И конечно вечерние обстрелы м…

  • » ДНР: за сутки по республике выпущено 100 мин

    За прошедшие сутки ВСУ более 30 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе, как сообщает представитель ДНР в СЦКК. В результате обстрелов один мирный житель погиб, один был ранен. «За истекшие су…

  • » ВСУ за неделю свыше 180 раз нарушили режим тишины – Басурин

    Украинские силовики за минувшую неделю свыше 180 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщил сегодня заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. «Всего за прошедшую…

  • » Оперативная сводка ДНР: снова обстрелян поселок Зайцево

    «Зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ по следующим направлениям: 05:55-06:45 – населенный пункт Зайцево (с применением 120 мм минометов (15 мин), АГС (29 гранат), крупнокалиберных пулеметов и стрелко…

  • » ВСУ 40 раз за сутки нарушили перемирие в Донбассе

    Военнослужащие украинской армии за прошедшие сутки 40 раз нарушили режим прекращения огня, передает РИА Новости.Представительство Донецкой народной республики в СЦКК уведомляет: за истекшие сутки обще…

  • » В условиях сокращения украинских представителей в СЦКК, увеличивается вероятность ударов по жилым районам ДНР — Басурин

    Обстановка на линии боевого соприкосновения остается напряженной. Об этом сегодня заявил заместитель командующего оперативным командованием Эдуард Басурин. «За минувшие сутки на Донецком направлении у…

  • » В СЦКК сообщили о возобновлении работы ДФС

    В представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня сообщили о возобновлении работы ДФС после обстрелов ВСУ. «Сегодня, после …

  • » За сутки украинские боевики выпустили почти 400 единиц различных боеприпасов по прифронтовым районам ДНР – СЦКК

    Подразделения украинских войск за минувшие сутки выпустили по прифронтовым районам ДНР почти 400 единиц различных боеприпасов. Об этом заявил сегодня руководитель представительства Республики в Совмес…

  • » Сводка о событиях в ДНР и ЛНР за неделю 07.04.18 - 13.04.18 от военкора "Маг"

    На этой неделе, несмотря на православный праздник «Пасха» и перемирие, обстрелы не только не прекратились, но и усилились. Сильные обстрелы были 10 апреля – 33 раза, 11 апреля – 27 раз и 12 апреля – 4…

  • » ВСУ нашли «достойные» цели – обстреляли кладбище и работающий в поле трактор

    Украинские военнослужащие сегодня открыли огонь по кладбищу, расположенному в пригороде Горловки (ДНР), на котором находилось около 700 местных жителей, передает РИА Новости сообщение и.о. главы админ…

  • » ДНР: ВСУ 54 раза нарушали перемирие в Донбассе

    Украинские силовики 54 раза нарушили режим прекращения огня в Донбассе с момента начала действия "новогоднего перемирия". Как сообщили в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима пр…

  • » В ДНР заявили о 30 обстрелах со стороны ВСУ

    Представитель оперативного командования ДНР сообщил, что со стороны украинских силовиков в зоне конфликта в Донбассе за прошедшие сутки было зафиксировано 30 случаев нарушений режима прекращения огня.…

  • » Донбасс снова готов "взорваться"

    Ситуация в Донбассе близка к срыву всех ранее достигнутых договоренностей, заявил руководитель представительства Донецкой народной республики (ДНР) в совместном центре по контролю и координации режима…

  • » В ДНР зафиксировали 60 обстрелов со стороны украинских силовиков

    ДНР обвиняет ВСУ в очередных нарушениях режима тишины. За прошедшие сутки украинские военные 60 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе. О том, что стороны ВСУ были в очередной зафиксированы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть