[email protected]
Регистрация

Возможно, в Швейцарии. В США подбирают место для встречи лидеров США и КНДР

21.04.2018, 17:50 176 Новости политики
0

Возможно, в Швейцарии. В США подбирают место для встречи лидеров США и КНДР


Встреча американского президента Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына может состояться в Швейцарии, передает ТАСС сообщение телеканала NBC.



Согласно информации канала, ссылающегося на свои источники, представители двух стран пока не решили окончательно, где пройдет саммит: «в числе вариантов, которые рассматривались, но были отвергнуты по соображениям безопасности, Пекин, Пхеньян и Улан-Батор».


По словам чиновников, американские официальные лица вместо этого выступают за более нейтральные места, желательно в Европе, в числе предпочтительных вариантов – Швейцария, говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Швейцария представляет интересы США в КНДР. Контакты между двумя странами осуществляются, в частности, через швейцарское посольство в Пхеньяне.

Напомним, Вашингтон и Пхеньян рассматривают возможность проведения личной встречи между лидерами двух стран, подготовка к которой, предположительно, перешла в практическую плоскость. На прошлой неделе и.о. госсекретаря Майкл Помпео обсудил детали саммита с Ким Чен Ыном.
Возможно, в Швейцарии. В США подбирают место для встречи лидеров США и КНДР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Белый дом отреагировал на новость о подготовке встречи Трампа с Ким Чен Ыном

  • » Дата встречи Трампа и Ким Чен Ына почти определилась

    В скором времени может стать известно, когда точно США и КНДР проведут новый саммит. CNN и Washington Post связывают такие предположение с визитом зампредседателя ЦК Трудовой партии Кореи. Кроме того…

  • » Пока слышны звуки пушек – миру не бывать: КНДР призвала прекратить военные учения США и Южной Кореи

    Пхеньян потребовал от Вашингтона немедленно прекратить совместные учения с военнослужащими южнокорейской армии на Корейском полуострове. Об этом сообщили журналисты центрального издания КНДР «Нодон си…

  • » Начались переговоры лидеров Южной Кореи и КНДР

    В Пхеньяне начались переговоры президента Республики Корея Мун Чжэ Ина и председателя КНДР Ким Чен Ына. Об этом сообщает ТАСС. Трансляцию с места событий ведет организованный в Сеуле пресс-центр межк…

  • » Исчезла необходимость: КНДР сворачивает ядерные испытания

    Пхеньян отказывается от проведения новых ядерных испытаний и закрывает полигон на севере страны, заявил лидер КНДР Ким Чен Ын. Северная Корея также наметила стратегию экономического развития государст…

  • » Встреча лидеров Южной Кореи и КНДР состоится 18-19 сентября

    В Пхеньяне состоятся переговоры президентов Республики Кореи и КНДР. Переговоры состоятся 18 и 19 сентября. Об этом сообщает ТАСС. «Мун Чжэ Ин и Ким Чен Ын проведут два раунда двусторонних переговор…

  • » Саммит Сеул – Пхеньян: о чем будут говорить лидеры стран Корейского полуострова?

    Денуклеаризация Корейского полуострова станет центральной темой двусторонних переговоров между северокорейским лидером Ким Чен Ыном и его южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином. Об этом заявил глава адм…

  • » Южная Корея и КНДР подписали военный договор

    На межкорейском саммите в Пхеньяне представители Южной Кореи и КНДР подписали договор о снижении военного напряжения между странами. Об этом сообщает RT. Министры обороны двух стран Сон Ён Му и Но Г…

  • » Третий межкорейский саммит: глава КНДР лично встретил президента Южной Кореи

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин отбыл в Пхеньян на третий саммит с северокорейским коллегой Ким Чен Ыном. Об этом сообщили в пресс-центре межкорейского саммита. Президентский «Боинг» вылетел с авиаб…

  • » На 19 автобусах: из Сеула в КНДР выехала группа по подготовке саммита

    Первая группа представителей Южной Кореи, численностью более 90 человек, в воскресенье отправилась в Пхеньян для организации саммита на высшем уровне, передает ТАСС. Согласно сообщению, в передовую г…

  • » В КНДР отклонили предложения США по денуклеаризации

    США неоднократно выдвигали конкретные предложения в адрес Северной Кореи по процессу денуклеаризации, однако Пхеньян отверг их все. Администрация США предлагала и продолжает выдвигать «конкретные пре…

  • » Запланирован визит лидера КНР в Пхеньян

    Председатель КНР Си Цзиньпин планирует нанести визит в КНДР. Об этом сообщил 18 апреля телеканал CNN со ссылкой на официальный источник, знакомый с содержанием обсуждений между Пекином и Пхеньяном. П…

  • » Эксперт прокомментировал предстоящие переговоры лидеров США и КНДР

    Директор Фонда изучения США имени Рузвельта в МГУ Юрий Рогулёв в беседе с НСН рассказал о возможных итогах переговоров американского президента Дональда Трампа и северокорейского лидера Ким Чен Ына. …

  • » Эксперт прокомментировал возможную встречу лидеров США и КНДР

    Ведущий научный сотрудник Центра корейских исследований Института Дальнего Востока РАН Ким Ён Ун в беседе с НСН прокомментировал возможную встречу президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен …

  • » Встреча Трампа с лидером КНДР может не состояться

    Президент США Дональд Трамп допустил во вторник, что его встреча с лидером КНДР Ким Чен Ыном может и не состояться, но он надеется, что все пойдет по плану. «Возможно, события будут развиваться не так…

  • » Washington Post раскрыла тайну встречи Помпео и Ким Чен Ына

    Газета Washington Post со ссылкой на два осведомленных источника сообщила о тайном визите Майк Помпео (кандидат в госсекретари США и экс-директор ЦРУ) в КНДР, где он, по словам издания, встречался с …

  • » Проблема КНДР и партия в гольф: у Синдзо Абэ есть планы на встречу с Трампом

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ вылетел сегодня 17 апреля в США, где обсудит в ходе встречи с американским президентом Дональдом Трампом экономическое взаимодействие двух стран, методы урегулировани…

  • » Пхеньян намерен углублять сотрудничество с Пекином

    Северокорейский лидер Ким Чен Ын в ходе встречи с начальником отдела международных связей ЦК Компартии Китая Сун Тао заявил о готовности укреплять сотрудничество с Пекином, назвав свой недавний визит …

  • » СМИ назвали сроки возможной встречи лидеров Японии и КНДР

    Встреча премьер-министра Японии Синдзо Абэ и лидера КНДР Ким Чен Ына может состояться уже в июне текущего года. Об этом пишет японская газета Asahi. По данным от источников, издание сообщает, что в…

  • » В ЦРУ ответили на вопрос о секретных переговорах с КНДР

    В Центральном разведывательном управлении США ответили на вопрос о прямых секретных переговорах с Северной Кореей. Представитель разведывательного ведомства подчеркнул, что ЦРУ отказывается от коммен…

  • » Дипломатическую победу над США Ким Чен Ын намерен закрепить в Монголии

    Столица Монголии в качестве возможного места встречи лидеров США и Северной Кореи была бы оптимальным вариантом для всех сторон, в том числе и для самих монгольских властей. Такое мнение озвучил дирек…

  • » СМИ: США отменили саммит со странами Персидского залива до осени из-за кризиса вокруг Катара и планов по КНДР

    В администрации президента США Дональда Трампа приняли решение перенести саммит с арабскими странами, который должен был пройти в мае, на сентябрь, сообщило международное агентство Reuters со ссылкой …

  • » СМИ: Белый дом готовит "сокрушительный удар" по КНДР

    США может нанести удар по стартовой площадке в КНДР до того, как Пхеньян успеет провести новое испытание, сообщают СМИ. По данным от источников Daily Telegraph из числа сотрудников администрации СШ…

  • » КНДР: США будут горько сожалеть из-за своей новой стратегии безопасности

    Новую стратегию национальной безопасности США, в которой Северная Корея обозначена как одна из угроз миру, прокомментировали в Пхеньяне. Как сообщают СМИ, представитель Министерства иностранных дел…

  • » СМИ: США и Китай наладили обмен данными по КНДР

    США и КНР будут обмениваться разведданными о воздействии санкций на Пхеньян и ситуации в регионе. США и Китай достигли договоренности о регулярном обмене разведданными и другой информацией, в том ч…

  • » Депутат Госдумы рассказал, что ракеты Северной Кореи долетят до США

    Депутат Госдумы Казбек Тайсаев, который многократно бывал в КНДР, заявил, что ракеты Пхеньяна могут достигнуть материковой части США. По словам Тайсаева, Пхеньян не блефует, когда рассказывает о то…

  • » СМИ: Пхеньян ответил Тиллерсону отказом

    КНДР отвергли предложение госсекретаря США Рекса Тиллерсона о возобновлении переговоров. В КНДР восприняли как провокацию предложение государственного секретаря США Рекса Тиллерсона, предложившего …

  • » Макрон рассчитывает на ужесточение санкций против КНДР со стороны РФ и КНР

    Совет Безопасности ООН ранее ввели санкции против КНДР в связи с ракетными испытаниями, которые проводили в Пхеньяне. Стоит отметить, что за ужесточение санкций выступает Франция, а также Париж рассч…

  • » В КНДР объяснили ракетное испытание угрозой от США

    Пхеньян объяснил последнее ракетное испытание тем, что США продолжают угрожающую риторику. Об этом заявил заместитель председателя комитета Госдумы России по международным делам Алексей Чепа. По слов…

  • » В КНДР объяснили ракетное испытание угрозой от США

    Пхеньян объяснил последнее ракетное испытание тем, что США продолжают угрожающую риторику. Об этом заявил заместитель председателя комитета Госдумы России по международным делам Алексей Чепа. По слов…

  • » СМИ: Путин и Трамп могут переговорить на завершении саммита АТЭС

    Саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества завершился во Вьетнаме. Предполагается, что до закрытия встречи состоятся переговоры президента России Владимира Путина с лидером США Дона…

  • » "Оставьте свое гангстерское требование": в КНДР заявили, что не пойдут на диалог с США по денуклеаризации

    США не стоит и мечтать о переговорах по денуклеаризации КНДР. Такое заявление сделало Центральное телеграфное агентство Кореи, озвучивающее государственную линию Пхеньяна. В сообщении отмечается, что…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть