[email protected]
Регистрация

Закон "Принудительное усыновление" для бездетных

22.04.2018, 01:25 159 Новости политики
0

Россиян надо учить растить и воспитывать чужих детей. Мягко принуждать бездетных. Нужен закон "Принудительное усыновление".

На Северном Кавказе сирот нет. Их разбирают по домам. А у нас позорнейшее явление "Детский дом" продолжает существовать. Но их не будет. Всех разберут. Бездетные.



Закон "Принудительное усыновление" для бездетных

Кстати, был не так давно в детском доме. Это всегда тяжелое испытание. Потому что условия там теперь замечательные, и игрушек хватает, даже компьютеры у ребятишек есть, но в глазах читается: "Ты меня заберешь?!" Лично я не заберу. У меня дети. Но тебя заберут бездетные. Это их обязанность перед государством.

Сейчас так называемые фитоняшки крутят жопами перед зеркалом, вешают фотографии в соцсети, и думают, что их жопа - главное достояние страны. Их главное достояние, что из них получатся хорошие мамы. Из кого не получатся, тех Органы опеки передадут соответствующим органам, и там им вправят мозги, что должна думать и чувствовать НАСТОЯЩАЯ женщина. Так вправят , что фитоняшка поймет: я - Мама, лучшая Мама в мире! Ну, пускай не мире, в России.

Это позор! Настоящий позор, что в России есть детские дома. Что туда попадают дети всяких антисоциальных элементов, и что их потом никто не забирает домой, расти в нормальной, домашней, обстановке. Я вам десятки стран назову, где детских домов нет. Почему нет? Они детей любят. Они к ним бережно относятся. Они их стараются вырастить нормальными людьми. Они их сдетства считают своими согражданами. Они к ним, черт побери, нежны.

Есть нормальные бездетные пары, которые только и мечтают об усыновлении. Но есть эгоисты, чей лозунг "Пожить для себя!" Слышь, ты, сколько ты для себя собираешься жить?! Всю жизнь?! Думаешь, в ней так много смысла, когда ты вешаешь фотографии своей жопы в сеть и пишешь книжки "Ты жирная!"?! Смысла в ней ноль. Ты - ноль. Поэтому твоей жизни государство просто обязано придать смысл. А он в том, чтобы воспитать новое поколение людей.

Скажете правильное: дети наследуют модель своих родителей. Вот и пусть наследуют. Вместе с приемными мамами девочки ходят в фитнес-центры, становятся красавицами, и видят, что суровые мамы их растят, дают им деньги на красоту. А иначе государство сделает маме ата-та. Прямо жестко так сделает.

И папы у мальчиков тоже есть. Сейчас это унылое менеджерье предпочитает офигительно проводить время в ночных клубах и на горнолыжных курортах с лярвами. Я таких много знаю. Обломались вы, ребята. Вам вручили человека. Россия вручила. И у вас должно проснуться ощущение - что-то я в этой жизни делаю не так, я лучше из человека сделаю еще одного человека. Только не такого утырка, как я. Он по клубам у меня шастать не будет, сифилис не подцепит в 21 год, он будет учиться-учиться и учиться, заниматься спортом (пусть и горными лыжами) и станет таким классным парнем, что начнет называть тебя папой и искренне любить.

Нужна инициатива Госдумы "Принудительное усыновление для бездетных". Нам не надо сирот в России. Не надо фитоняшек. И мужиков-пустышек тоже. Каждый должен воспитать человека! А кто не воспитал - тот и сам не человек.
Закон "Принудительное усыновление" для бездетных
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Закон обяжет супругов перед разводом ходить к психологу

    В России предлагают усложнить бракоразводный процесс. Закон в случае принятия обяжет супругов перед разводом ходить к психологу. Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров планирует обратиться к премьер-министру России Дмитрию Медведеву с предложением усложнить...

  • » Одиночество мужчин словами женщины. Прочтите!

    иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. по большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. каково ему жить о тюленях и морских котиках думают больше. все женщины думают только о том, любит — не любит. делает —

  • » Если женщина плачет. Памятка мужчинам. Возьмите на заметку!

    1. первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. если женщина ничья, возьмите ее себе. теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это

  • » Вам не стыдно читать чужие письма?

    "Здравствуйте, Андрей, у меня сложилась совершенно чудовищная ситуация. Я прочитал ваш пост, и понял, что надо делать анализ ДНК своих детей, как можно скорее, ведь они на меня совсем не похожи. Да и …

  • » Мужчина, напавший на прохожих в Германии, направлен на принудительное лечение

    Немецкие СМИ сообщили, что напавший на центральной городской площади на прохожих, отправлен на принудительное лечение. Сообщается, что мужчина на момент нападения был в состоянии аффекта после конфли…

  • » Заберут Храмы. Заберут монастыри. Но Веру-то они забрать не смогут…

    Томос будет. Константинопольская автокефалия будет. Православных христиан погонят из храмов и монастырей. Раскольники перекрасятся в «константинопольцев», и под бесовское улюлюканье, с воплями «Спочат…

  • » Страны G7 готовы к ужесточению антироссийских санкций

    Государства «большой семерки» могут ужесточить антироссийские санкции в связи с ситуацией в Донбассе, «если действия Москвы того потребуют», передает РИА Новости заявление глав МИД G7 по итогам саммит…

  • » Закон "Принудительное усыновление" для бездетных

    Россиян надо учить растить и воспитывать чужих детей. Мягко принуждать бездетных. Нужен закон "Принудительное усыновление". На Северном Кавказе сирот нет. Их разбирают по домам. А у нас позорнейшее яв…

  • » Надо возрождать пионерскую организацию

    Подростки снова бьют сверстников и снимают издевательства на видео. Нет иного спасения кроме как возродить пионерскую организацию. В полном объеме. Если слово «пионерская» вызывает у вас истерику, при…

  • » Семченко: Украинцев «разберут» на органы

    Депутаты Верховной рады снова собираются под «куполом» и будут жать кнопочки, и будут голосовать за законы, которые по их мнению «идут на пользу» народу Украины. И даже способствуют «росту» его благос…

  • » У бабушки было 3 внучки. Собрались они замуж, а бабушка их уму-разуму давай учить..

    У бабушки было 3 внучки. Выросли они и собрались замуж. А перед свадьбами приехали к бабушке. Зашёл разговор о семейной жизни. Внучки и спрашивают:— Бабушка, а как сделать так, чтобы мужа удержать?— …

  • » Однажды ты поймешь, что осталась одна... И приготовиться к этому лучше заранее

    Однажды ты поймешь, что осталась одна На самом деле ты всегда была одна, но это понимание обычно запаздывает. Родители умирают, мужья изменяются, любовники изменяют, дети растут. Или ты сама уходишь …

  • » Владимир Путин подписал закон о большей валютной свободе россиян за границей

    Президент Владимир Путин подписал закон о валютном регулировании для проживающих за рубежом граждан России, о чем сообщается на официальном портале правовой информации. Как говорится в документе, нов…

  • » Путин подписал закон о выплатах при рождении детей

    Президент РФ Владимир Путин подписал закон "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей", который вступает в силу с 1 января 2018 года. Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон "…

  • » В Госдуму внесли новый законопроект об обеспечении жильем детей-сирот

    Правительство внесет в Госдуму законопроект, направленный на улучшение механизма обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями. Премьер-министр Дмитрий Медвед…

  • » Подростков в Москве научат проектированию зданий в детском технопарке

    В Москве на этой неделе откроется очередной детский технопарк. Он начнет работать на улице Зорге, 9а. Подростков в возрасте от 14 до 18 лет начнут учить созданию предметов интерьера, разработке детал…

  • » Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

    Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей? Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все н…

  • » "Честный чиновник" от Жириновского

    - Государство и общество порождают взяточничество, с этим надо бороться. Это инфекция, это заболевание, которое охватывает всех, - диагностировал Жириновский.Но взяточничество – это тяжелое наследие …

  • » Русский пацан быстро сообразил, как не давать себя обижать в бельгийском детском саду

    Знакомые у меня недавно переехали на ПМЖ в Бельгию (дальний родственник какой-то там им дом оставил и наследства немного). Нормально обустроились, прошли курсы по языку, а когда их маленькому сыну ис…

  • » Ёлочные игрушки, которые легко сделать своими руками

    Если у Вас есть огромное желание ярко украсить новогоднее дерево, при этом потратив как можно меньше денег, мы предлагаем Вам несколько примеров того, как можно сделать елочные игрушки своими руками –…

  • » "Честный чиновник" от Жириновского

    - Государство и общество порождают взяточничество, с этим надо бороться. Это инфекция, это заболевание, которое охватывает всех, - диагностировал Жириновский.Но взяточничество – это тяжелое наследие …

  • » Вопреки общественному мнению: истории женщин, которые не хотели брать фамилию мужа

    Менять фамилию после свадьбы спешат далеко не все современные женщины. По самым разным причинам. Как на это решение реагируют мужья, а также друзья и знакомые? 1. Вероника. 39 лет. Детей не…

  • » Страховые компании по ОМС будут отчитываться перед заксобраниями

    Для предоставляющих услуги ОМС страховых компаний нужно создать единую форму отчетности и закрепить обязанность отчитываться перед региональными органами власти на законодательном уровне. Об этом заяв…

  • » Советский детский сад 1960 года на страницах Life

    Фотограф Карл Миданс, работающий на американский журнал LIFE, побывал в советском детском саду в далеком 1960-м году. Представляем вам взгляд иностранного фотокорреспондента на один из аспектов советс…

  • » О том, как правильно Родину любить

    Я с некоторым удивлением узнал, что в Государственной думе разработан законопроект о «патриотическом воспитании». Он находится в открытом доступе, я ознакомился с ним и удивился еще больше. А потом п…

  • » Из-за нехватки денег и топлива украинские вузы остались без отопления

    Ситуация с топливом на Украине становится действительно критической. Дошло до того, что студентов вузов на зимние месяцы распускают по домам – просто потому что отопления не хватает, и, главное, учебн…

  • » Запомни, любовница!

    Любовница, пока ты ходишь на курсы по минету и спрашиваешь у подруг какое белье купить, он зарабатывает деньги для своей семьи. Тебе достанется то, что осталось после распределения бюджета на сад, шк…

  • » В Приморье могут увеличить расходы бюджета на питание детей-сирот

    Депутаты Законодательного собрания Приморья выступили с инициативой об увеличении расходов бюджета на питание детей-сирот в специальных учреждениях с 182 до 271 рубля в день. Уполномоченный по правам…

  • » Садик в Некрасовке смогут посещать дети с ограничениями по здоровью

    Детский сад на 350 мест построят в кв. 11 района Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике создадут условия для…

  • » Садик в Некрасовке смогут посещать дети с ограниченными возможностями здоровья

    Детский сад на 350 мест построят в кв. 11 района Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике создадут условия для…

  • » А ты поздравил свою женщину с днём карателя Украины?!

    Пока ты убивал чужих детей, чужих отцов и матерей, чужих мужей и жён, твоя женщина берегла твой семейный очаг. Пока ты разрушал чужие дома, она обустраивала ваш, развешивая на стенах патриотичные рис…

  • » Каждый мужчина должен знать, шо нравится его даме....

    Сара стоит перед зеркалом и говорит: — Боже мой, боже мой! Какая я страшная. Поворачивается, а муж на кровати лежит. Она ему: — Скажи мне комплимент какой-нибудь! — Сарочка, у тебя прекрасное зре…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть