[email protected]
Регистрация

Украина вместе с ФБР будет бороться с международной преступностью

22.04.2018, 13:35 75 Новости политики
0

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в рамках визита в США встретился с директором ФБР Кристофером Реем, они подписали меморандум о взаимном сотрудничестве, сообщила в среду пресс-служба украинского МВД.

Украина вместе с ФБР будет бороться с международной преступностью

Украинский министр и глава ФБР подписали два документа, вкоторых речь идет о сотрудничестве в борьбе с незаконным оборотом наркотиков, киберпреступностью и международной организованной преступностью.

Как отметили в ведомстве, это рамочное соглашение между МВД и ФБР позволит осуществить прорыв в вопросах, касающихся обмена информацией, доступа к тем или иным техническим возможностям.

Вместе с Аваковым в визите участвовал замглавы нацполиции Украины Вячеслав Аброськин. Он заявил ранее, что вся организованная преступность на Украину попадает прямиком из России, и поэтому основная задача спецслужб – противодействие «российской агрессии».

Украина вместе с ФБР будет бороться с международной преступностью
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Аваков подыскивает, кому бы продаться: МВД Украины ждет звездного часа на выборах

    Министр иностранных дел Украины Арсен Аваков предпочитает заявлять о своем нейтралитете в рамках избирательной кампании, однако на самом деле он активно готовится к тому, чтобы «продать» свое ведомств…

  • » Киев снова отчитывается перед хозяевами: кураторы прибыли на Украину

    «Незалежна» в очередной раз принимает заморских хозяев. На этот раз в лице заместителя главы Госдепа США по международным вопросам борьбы с незаконным оборотом наркотиков и правоохранительным вопросам…

  • » Киев направил Москве ноту о расторжении Договора о дружбе

    «Совершенно секретно»: Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Киев направил Москве ноту о непродлении Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве от 1997 года. По его слов…

  • » Климкин отправил России ноту о непродлении договора о дружбе

    Министерство иностранных дел отправило России ноту о непродлении договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве. Об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин в ходе брифинга, переда…

  • » Порошенко подписал указ о прекращении договора о дружбе с Россией

    КИЕВ, 17 сен — РИА Новости. Петр Порошенко утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о прекращении действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной …

  • » Аваков пытается получить место в новом Кабмине

    Поездка министра внутренних дел Украины Арсена Авакова в США может свидетельствовать о том, что после неудачной реформы украинской полиции и скандала с «рюкзаками Авакова», чиновник пытается получить …

  • » Между Россией и Украиной приостановлено действие соглашения о сотрудничестве в сфере информации

    Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. «20 апреля 2018 приостановлено действие соглашение между правительством Российской Федерации и Кабинетом Мини…

  • » Главное от News Front 18.04.2018. Новости часа 12.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в рамках визита в США встретился с директором ФБР Кристофером Реем. Иран представил нов…

  • » Аваков обсудил с помощником госсекретаря США план по «возвращению» Донбасса и Крыма

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в своём Twitter заявил, что обсудил с помощником госсекретаря США Уэссом Митчеллом план по «возвращению» Крыма и Донбасса. «С заместителем госсекретаря СШ…

  • » Аваков: весь мир должен учиться у Украины

    Украина способна научить весь мир тому, как необходимо сопротивляться России в гибридной войне, заявил украинский министр внутренних дел Арсен Аваков. Накануне Аваков нач…

  • » Будем защищаться! Аваков прогнозирует войну с Россией

    Политика России в отношении Украины может привести к тому, что вооруженный конфликт в Донбассе перейдет в фазу горячей войны, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в интервью изданию «Укр…

  • » Будем защищаться! Аваков прогнозирует войну с Россией

    Политика России в отношении Украины может привести к тому, что вооруженный конфликт в Донбассе перейдет в фазу горячей войны, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в интервью изданию «Укр…

  • » «Аваков + Аброськин»: украинская делегация учит США воевать с российской преступностью

    Украинский министр внутренних дел Арсен Аваков и замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин, находясь с визитом в США, решили помочь американским спецслужбам. Они дали ряд советов и заявили, что Украина с…

  • » Аваков в США: Весь мир должен учиться у нас противостоять агрессии России

    Начавший рабочий визит в Соединённые Штаты Америки глава МВД Украины Арсен Аваков заявил о том, что поездка поможет проведению структуризации и реформы в системах украинского министерства внутренних д…

  • » Россия и Гвинея подписали первый договор о военном сотрудничестве с конца XX века

    Соглашение о военном сотрудничестве подписали Министр обороны России Сергей Шойгу и министр при президенте Гвинеи по вопросам национальной обороны Мохамед Диан. Договоренности о военном сотрудничес…

  • » Россия и Сербия будут сотрудничать в сфере экономики, туризма и социального обеспечения

    Россия и Сербия после встречи президентов Владимира Путина и Александра Вучича подписали ряд документов о сотрудничестве в сфере экономики, туризма и социального обеспечения. По итогам встречи россий…

  • » Аваков рассказал, зачем ездил в Крым в 2014 году

    Новую версию своей поездки в Крым зимой 2014 года озвучил глава министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков. Как сообщают СМИ, Аваков признался, что был на полуострове с визитом с 23 на 24 фев…

  • » ФСИН России и МВД Кубы подписали меморандум о взаимопонимании

    Главы пенитенциарных ведомств РФ и Кубы Геннадий Корниенко и Маркос Эрнандес Алькарас подписали меморандум о взаимопонимании. Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России и Управление пени…

  • » Арсен Аваков: Запад вульгарно смалодушничал и «кинул» Украину

    Арсен Аваков, глава министерства внутренних дел Украины, заявил, что страны Запада «кинули» Украину. Такое выражение министр употребил, выступая на Национальном Экспертном Форуме Института Горшенина.…

  • » Toshiba и Western Digital урегулировали судебные споры

    Японская Toshiba и американская Western Digital разрешили споры и заключили соглашение о сотрудничестве. Корпорация Toshiba (Япония) и компания Western Digital (США) выпустили совместное заявление,…

  • » СМИ: Аваков хочет ввести санкции против компании «Татнефть»

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков выступил с предложением внести российскую компанию в украинский санкционный список. Как сообщают СМИ, с таким предложением глава МВД Украины обратился к …

  • » Глава украинского МВД призвал Саакашвили к покорности

    Михаил Саакашвили должен подчиниться требованиям закона и ответить на предъявленные обвинения, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Он подчеркнул, что любой конфликт "имеет только зако…

  • » Монтян об Украине: «Какой народ — такие и бояре, и наоборот»

    Украинское государство системно занимается организованной преступностью. Такое мнение высказала украинская правозащитница Татьяна Монтян. Эксперты Всемирного экономического форума обнародовали рейтин…

  • » "Венские, парижские или другие": Аваков "похоронил" минские соглашения

    Минские соглашения "мертвы", так как уже выполнили свои функции в урегулировании ситуации в Донбассе. Такое мнение выразил глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков. Так, украинский мини…

  • » Россия и Таиланд будут сотрудничать в области здравоохранения

    Меморандум о сотрудничестве в области санитарно-эпидемологического благополучия подписали Роспотребндзор и Минздрав Таиланда. Как сообщают СМИ, данный меморандум является первым документом о сотруд…

  • » Патентные ведомства России и Бразилии подписали меморандум

    Меморандум о сотрудничестве в сфере интеллектуальной собственности в четверг 23 ноября был подписан патентными ведомствами России и Бразилии. Как сообщают СМИ, глава Федеральной службы по интеллект…

  • » Аваков опроверг желание бороться за пост президента Украины

    Об отсутствии президентских амбиций министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил в эфире программы «Право на власть» на телеканале «1+1». На соответствующий вопрос он ответил отрицательно, доба…

  • » В сфере гражданской авиации подписали соглашение о сотрудничестве аэрокосмическая компания Турции и "Иркут"  

    Между российской авиастроительной компанией «Иркут» и государственной компанией аэрокосмической промышленности Турции заключено соглашение о стратегическом сотрудничестве. Об этом стало известно из с…

  • » МИД Украины объявил о готовности проекта резолюции ООН по миротворцам в Донбассе

    Проект резолюции ООН по миротворцам в Донбассе "фактически готов", заявил глава МИД Украины Павел Климкин. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал в эфире украинского "Интера", что …

  • » ВЭБ и Эксимбанк подписали соглашение на $3 млрд

    Внешэкономбанк и Эксимбанк Китая подписали соглашение для финансирования инфраструктурных, инновационных и технологических проектов на три миллиарда долларов. Об этом сообщил глава ВЭБ Сергей Горьков.…

  • » Аваков высказался о задержании сына по делу о растрате в МВД

    Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины, высказался о задержании сына Александра по делу о растрате бюджетных средств. По словам главы МВД, его сын докажет свою невиновность в суде. Арсен Аваков…

  • » Украина получила от ЕС 89,5 млн евро на реформы

    Украина и Европейский союз подписали два соглашения на общую сумму 89,5 миллиона евро. Об этом заявил вице-премьер-министр, министр экономического развития и торговли Украины Степан Кубив. На своей с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть