[email protected]
Регистрация

Джордж Буш: «Путин - умный тактик»

22.04.2018, 17:55 91 Новости политики
0

Бывший президент Соединенных Штатов Джордж Буш младший назвал российского президента Владимира Путина умным тактиком в интервью телекомпании Fox Business.

Джордж Буш: «Путин - умный тактик»

«Он очень умный тактик. Проблема в том, что его подход к большинству вопросов - «Я побеждаю, и США проигрывают», - сказал Д. Буш.

Хотя Советского Союза давно развалился, у Путина явное желание сделать России такой же влиятельной в мире.


«Вот почему я всегда считал, что для США важно быть более требовательной с Путиным», - сказал экс-президент.

Как подчеркнул Д. Буш, Путин изменился с тех пор, как однажды «посмотрел ему в глаза и посмотрел ему в сердце».
Джордж Буш был 43-м президентом Соединенных Штатов с 2001 по 2009 год. И не смотря на достаточно холодные отношения между странами, у президентов России и США были дружеские отношения.

Джордж Буш: «Путин - умный тактик»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Спасибо, господин Путин!»: Порошенко в интервью CNN поблагодарил Путина

    Президент Петр Порошенко поблагодарил президента РФ Владимира Путина за то, что тот сделал Украину более европейской. Заявил это в интервью для CNN. «В 2013 году трансатлантическую интеграцию Украи…

  • » Посол США в России: «Мой президент стремится к личным переговорам с Путиным»

    Посол США в РФ Джон Хантсман заявил, что президент США Дональд Трамп хочет лично взаимодействовать с главой России Владимиром Путиным и стабилизировать отношения между странами. «Мой президент Трамп …

  • » Буш-младший предупредил США: Нельзя недооценивать Путина

    Экс-лидер США Джордж Буш-младший в интервью телеканалу Fox Business объяснил, почему американцам нужно остерегаться президента России Владимира Путина. По словам Буша, Владимир Путин представляет …

  • » Макрон: Путин — сильный президент, добивающийся величия России

    Президент Франции Эмманюэль Макрон считает главу российского государства Владимира Путина сильным лидером, стремящимся сделать свою страну великой, однако призывает государства Запада к осторожному по…

  • » Макрон призвал не проявлять слабость с Путиным

    По мнению президента Франции Эмманюэля Макрона, Владимир Путин «одержим вмешательством в наши демократии». «Когда ты слаб, он это использует», — сказал Макрон Эмманюэль Макрон Президент Фран…

  • » Макрон назвал Путина сильным политиком

    Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью телеканалу Fox News назвал российского лидера Владимира Путина сильным политиком, с которым нельзя проявлять слабость. Reuters «Я думаю, что он очень…

  • » Джордж Буш-младший усугубил корейский кризис — экс-дипломат США

    Экс-дипломат США Дэвид Страаб сравнил администрацию бывшего американского лидера Джорджа Буша-младшего с маленьким мальчиком, который играл в шашки. «Администрация экс-президента США Джорджа Буша-мла…

  • » Буш — младший назвал Путина умным тактиком и энергичной личностью

    Бывший президент США Джордж Буш — младший считает Владимира Путина «умным тактиком» и «очень энергичной личностью». Об этом 71-летний политик, который в 2001 году произнес ставшую знаменитой фразу, чт…

  • » Путина удивил вопрос NBC о заявлении его спецпредставителя

    Президент России Владимир Путин в интервью NBC ответил на вопрос о заявлении своего спецпредставителя по вопросам взаимодействия в сфере информационной безопасности Андрея Крутских. В 2016 году Крутс…

  • » Лукашенко рассказал об открывшемся у Путина втором дыхании

    У президента России Владимира Путина открылось второе дыхание, он полон решимости преодолеть проблемы в отношении с рядом стран, заявил глава белорусского государства Александр Лукашенко в ходе визит…

  • » «Человечество нуждается в таком политике»: иностранцы ответили на слова Путина о Вашингтоне

    15 декабря, прошла ежегодная пресс-конференция российского президента Владимира Путина. В рамках мероприятия не обошлось и без вопросов, касающихся отношений РФ и США, ответы на которые заинтересовал…

  • » Посол Палестины назвал дату встречи Аббаса с Путиным

    Стала известна дата будущей встречи главы Палестинской национальной администрации Махмуда Аббаса и президента России Владимира Путина. Посол Палестины в РФ Абдельхафиз Нофаль сообщил, что Аббас прибу…

  • » Путин рассказал, перешел ли бы он с Трампом на "ты"

    На 13-ой большой пресс-конференции президента России Владимира Путина он прокомментировал отношения с Трампом и статью о незаконном обороте спецсредств. "Если бы в английском языке присутствовали о…

  • » «Мир нуждается в таком лидере»: американцам понравился ответ Путина

    Ответ президента РФ Владимира Путина на вопрос журналистки Associated Press вызвал активную реакцию у читателей иностранных СМИ. Стоит напомнить, что журналистка спросила Путина, могла бы коопераци…

  • » Саакашвили после критики в свой адрес нашел связь между Путиным и Киевом

    Экс-губернатор Одесской области, лидер движения «Рух новых сил» Михаил Саакашвили прокомментировал выступление президента РФ Владимира Путина на пресс-конференции. Бывший грузинский президент отреаги…

  • » Путин назвал агрессивным характер стратегии нацбезопасности США

    Стратегия национальной безопасности Соединенных Штатов носит наступательный и агрессивный характер. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. По словам главы государства, необходимо учитывать этот …

  • » Путин прокомментировал катастрофу Ту-154 в Смоленске и отношения с Польшей

    На 13-ой большой пресс-конференции президента России Владимира Путина он прокомментировал катастрофу, случившуюся с самолетом, на котором летел бывший президент Польши Лех Качиньский в 2010 году. "…

  • » Трамп передал ЦРУ «Спасибо» от Путина за предотвращение терактов 

    После телефонного разговора между президентами США и России Трамп передал ЦРУ благодарность Владимира Путина за помощь в предотвращении терактов. Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп передал слов…

  • » Познер рассказал, почему Стоун не умеет брать интервью

    Журналист Владимир Познер недавно высказался о фильме Оливера Стоуна, в котором тот брал интервью у президента РФ Владимира Путина. Познер имел в виду фильм "Интервью с Путиным", в нем была серия и…

  • » Путин рассказал Жээнбекову о том, насколько вырос товарооборот между РФ и Киргизией

    Президент РФ Владимир Путин встретился с президентом Киргизии Сооронбаем Жээнбековым. Путин отметил, что товарооборот между Россией и Киргизией в 2017 году вырос примерно на 32 процента. Российский…

  • » Хантсман: президент США осознает важность улучшения отношений с Россией

    Американский лидер Дональд Трамп осознает всю важность улучшения отношений с РФ. С таким заявлением выступил посол США в России Джон Хантсман, добавив, что у президента Соединенных Штатов состоялось н…

  • » Джордж Буш-старший побил рекорд Джеральда Форда

    Титул самого долгоживущего экс-президента Соединенных Штатов перешел к Джорджу Бушу-старшему. Как сообщают СМИ, ранее главным долгожителем среди американских президентов считался Джеральд Форд. Он …

  • » Британский миллиардер объяснил, почему Путин должен управлять Европой

    Экклстоун объяснил, почему Путин должен управлять Европой Бывший исполнительный директор чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" Берни Экклстоун назвал президента России Владимира Путина…

  • » Американские СМИ возмущены, почему Путин не пригласил США в Сочи на встречу по Сирии

    Американские СМИ продолжают высказывать слова возмущения по поводу того, почему Россия «хотя бы формально» не пригласила в Сочи представителей Соединённых Штатов для обсуждения вопросов дальнейшей суд…

  • » Американские СМИ возмущены, почему Путин не пригласил США в Сочи на встречу по Сирии

    Американские СМИ продолжают высказывать слова возмущения по поводу того, почему Россия «хотя бы формально» не пригласила в Сочи представителей Соединённых Штатов для обсуждения вопросов дальнейшей суд…

  • » Госдеп: отношения США и Турции похожи на жизнь в браке

    Глава пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт сравнила отношения с Турцией с жизнью супругов в браке. Как сообщают СМИ, Науэрт заявила, что отношения Соединенных Штатов с теми или иными стран…

  • » Путин на встрече с президентом Чехии сообщил о росте товарооборота и развитии отношений между странами

    Президент РФ Владимир Путин на встрече с чешским президентом Милошем Земаном заявил, что отношения между двумя государствами развиваются, а товарооборот - растет. "Отношения между Чехией и Россией …

  • » Бывший глава ЦРУ рассказал о влиянии Путина на Трампа

    МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Экс-директор ЦРУ Джон Бреннан полагает, что глава США Дональд Трамп может бояться российского президента Владимира Путина. В субботу после встречи с российски…

  • » Сорос и Рокфеллер обратились к Конгрессу США с просьбой не снижать налоги для богатых

    Финансист Джордж Сорос и инвестор Стивен Рокфеллер поставили подписи под обращением более 400 американских миллиардеров и миллионеров. В нем они просят Конгресс США не снижать налоги для состоятельных…

  • » Трамп: "Дураки не понимают ..."

    Президент США "нашел крайнего" заявив, что его предшественник Барак Обама не смог наладить хорошие отношения с российским президентом отому, что у него не было нужной "химии". Об этом он сказал журна…

  • » «Неправильная химия»: Трамп объяснил плохие отношения Обамы и Путина

    Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, почему его предшественник не смог поладить с российским президентом Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что причиной плохих отношен…

  • » Путин рассказал, почему не было отдельной встречи с Дональдом Трампом

    Отсутствие отдельной встречи с президентом США указывает на кризис в двусторонних отношениях, заявил глава российского государства Владимир Путин. Он подчеркнул, что отношения России и США остаются в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть