[email protected]
Регистрация

А ведь могут и бахнуть! В США боятся удара РФ в ответ на пролет ракет над ее территорией

22.04.2018, 18:25 0 Новости политики


Исследовательский центр конгресса США опубликовал отчёт о возможных проблемах, связанных с концепцией быстрого глобального удара. В Вашингтоне опасаются реакции России на пролет ракет над ее территорией в случае реализации этой концепции, сообщает RT

А ведь могут и бахнуть! В США боятся удара РФ в ответ на пролет ракет над ее территорией

В соответствии с разработанной системой Вашингтон должен иметь возможность ударить по любой цели на планете в течение часа. Утверждается, что это может повыситьусилия США по «сдерживанию и победе над противниками», позволяя атаковать наиболее важные цели в начале и в течение конфликта.

Отмечается, что в случае нанесения американскими военными неядерного удара по возможному противнику ракеты могут пролетать над территориями России или Китая. США, в свою очередь, обеспокоены тем, что в подобной ситуации Москва и Пекин используют в ответ ядерное оружие, не успев оценить угрозу.

В документе указывается, что в целях снижения "риска недопонимания" Вашингтон мог бы заранее уведомлять российскую сторону о намеченном запуске баллистических ракет с неядерной боеголовкой или инициировать создание специальной горячей линии для связи после запуска.


А ведь могут и бахнуть! В США боятся удара РФ в ответ на пролет ракет над ее территорией
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

А ведь могут и бахнуть! В США

Исследовательский центр конгресса США опубликовал отчёт о возможных проблемах, связанных с концепцией быстрого глобального удара. В Вашингтоне опасаются реакции России на пролет ракет над ее территори…

22.04.18 Новости политики

В США опасаются ядерной реакции

В Вашингтоне опасаются реакции России на пролет ракет над ее территорией в случае реализации концепции «мгновенного глобального удара», сообщает RT со ссылкой на отчет исследовательского центра конгре…

22.04.18 Новости политики

Вашингтон провоцирует Москву на

США опасаются возможной реакции России на пролет своих ракет над ее территорией в случае «мгновенного глобального удара». Они обеспокоены возможным применением Россией ядерного оружия в ответ. Об это…

22.04.18 Новости политики

Прошу разрешить пролет

Вы, наверное, думаете, что проблемы - это когда пенсионерам надо пенсии поднять, а денег нет, правда? Или, как завещали российские либералы, в том числе и Ксения Анатольевна Собчак - это когда Навальн…

21.04.18 Новости политики

Times: в США опасались

Министр обороны США Джеймс Мэттис пытался получить одобрение Конгресса на пятничный авиаудар по Сирии в ответ на предполагаемое использование химического оружия, но Трамп наложил вето, сообщает The Ne…

22.04.18 Новости политики

Трамп: все запущенные по Сирии

Все выпущенные США, Францией и Великобританией по Сирии ракеты поразили заданные цели.   Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп в ходе выступления во Флориде. «Мы запустили более ста ракет, …

17.04.18 Новости политики

В Минобороны рассказали,

При отражении удара всего было израсходовано 112 зенитных управляемых ракет. Из них: «Панцирь» — выпущено 25, поразили 23 цели. «Бук» — выпущено 29, поразили 24 цели. «Оса» — выпущено 11, поразили…

19.04.18 Новости политики

Министр обороны Великобритании

Целью удара Великобритании, США и Франции по Сирии не был срыв стратегических планов России, однако определенный расчет на российскую сторону присутствовал. Об этом заявил министр обороны Великобритан…

17.04.18 Новости политики

Это провал: Военные объекты САА

Новость обновляется «Рейтерс» сообщает, что сирийские военные объекты были эвакуированы после предупреждения от России и до начала атаки Коалиции США. Сирийцы вышли на площадь Омейядов в Дамаске,…

15.04.18 Новости политики

«Убитых нет»: В Совфеде высоко

Результаты удара стран коалиции по Сирии говорят о том, что сирийским ПВО удалось справиться с угрозой и перехватить две трети выпущенных по их территории ракет, заявил…

15.04.18 Новости политики

Цели для удара на территории

Сирийская армия предпринимает превентивные меры по минимизации ущерба в случае вооруженной агрессии со стороны стран Запада По сообщениям http://strategika51.wordpress.com из французских источн…

14.04.18 Новости политики

Учитесь: Минобороны России

Сирия выпустила 112 противоракет при отражении удара коалиции США, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Сирия отбила ракеты коалиции США, Франции и Велик…

20.04.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть