[email protected]
Регистрация

ДУРОВ ДЛЯ МЕНЯ ДАВНО "НЕЛЮДЬ"!!!

23.04.2018, 11:45 122 Новости политики
0

Дуров для меня давно "нелюдь"!!!

По сети раздается "плач Ярославны" о закрытом Телеграмме. А заодно рассказывают, какой Павел Дуров талантливый бизнесмен, какой хороший человек и прочее. А для меня Дуров давно "нелюдь". С тех самых пор, когда он в 2012 году на "День Города" развлекался тем, что разбрасывал из окон своего офиса деньги и веселясь, снимал видео, как народ эти деньги подбирает. Все, что исходит от этого "нелюдя" для меня мерзко.

Вот как это описывает одна из свидетельниц этой мерзости: "- Кидал по одной штуке и снимал на видео, как народ бросается на эти деньги, давя и избивая друг друга. Это большое свинство. Выкинули было штук 10 купюр. Люди из толпы выходили с разбитыми носами, залазили на светофоры, в общем, вели себя, как обезьяны. Дуров от души смеялся."

А вот как он сам об этом говорит: "- К сожалению, этунебольшую благотворительную лотерею в честь дня города пришлось быстро прекратить. Народ стал звереть, особенно его нетрезвая часть."

Ну и видео этого веселья.

Вот так вот поглумился. А вы и дальше его оправдывайте.

P.S Сейчас многие будут говорить, что люди сами вели себя как животные за 5000 руб. А я вам расскажу такую историю: году в 1996-1998, точнее не помню, моя подруга, которой на тот момент было 20 с маленьким хвостиком, собирала бутылки, что бы сдать и купить себе еды. Работы не было НИКАКОЙ, ну если только проституткой не работать. Родители ее жили далеко и кроме меня и моей мамы у нее в нашем городе никого не было, а мы и сами бедствовали не хило, хоть и помогали, как могли. Она одевалась в старый плащ, повязывала на голову платок, что бы казаться старухой и шла на помойку искать бутылки. Это, наверное, тоже смешно смотрелось, вот только, если бы кто-то снимал это на видео и глумился, то выглядело бы так же. Дразнить не самый богатый народ, разбрасывая купюры и смеяться над тем, как их ловят - это мерзость.

Источник →

ДУРОВ ДЛЯ МЕНЯ ДАВНО "НЕЛЮДЬ"!!!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дуров связал кибератаку на Telegram с беспорядками в Гонконге

  • » Что появится раньше в Европе – «форт Путина» или «форт Трампа»?

    США отделываются от Польши обещаниями Президента Польши Анджея Дуду наконец-то принял в Белом доме президент США Дональд Трамп. Этой встречи поляки добивались давно. Но в итоге она пришлась на то вре…

  • » Опять против Путина. Думаете, следующий будет хороший?

    Ах, милый мой читатель, особенно тот, кто спит и видит, как Путина свергают с трона, у нас в России давно так повелось. Не народ плохой. Власть. Вот сначала был плохой царь. Народ крепостным п…

  • » Павел Дуров: запускаем самолетики в 19.00

    Павел Дуров прислал в Телеграм сообщение, что мол если ты за свободу интернета, запусти в 19.00 из окна бумажный самолетик. Сразу вспомнилось, как он из окна офиса бумажные деньги швырял, радуясь жизн…

  • » Дуров призвал убрать самолетики после акции

    Павел Дуров продолжает бомбардировать пользователей Телеграм сообщениями. Сначала призвал в 19.00 запускать бумажные самолетики из окон. Теперь призывает всех выйти и собрать самолетики. Видимо, испуг…

  • » У меня не работает Telegram

    Ситуация сама по себе странная: во мне борется имперец-запутинец, охранитель, стоящий на страже государственных интересов, и журналист, в свое время вдоволь насладившийся общением с Главлитом. Мне нр…

  • » Павел Дуров - вор, ставший миллиардером

    Давайте начнем с того, что Павел Дуров мне очень симпатичен. Он тоже филолог и айтишник. Как и ваш покорный слуга. Он - очень умный парень. Но, увы, свое состояние заработал на воровстве. Он - бесприн…

  • » Сдавайся, Дуров

    У меня не работает TelegramСитуация сама по себе странная: во мне борется имперец-запутинец, охранитель, стоящий на страже государственных интересов, и журналист, в свое время вдоволь насладившийся об…

  • » Сдавайся, Дуров

    У меня не работает TelegramСитуация сама по себе странная: во мне борется имперец-запутинец, охранитель, стоящий на страже государственных интересов, и журналист, в свое время вдоволь насладившийся об…

  • » Почему работает заблокированный судом Телеграм

    После решения суда - немедленно закрыть Телеграм - блокировки не случилось, как я и предупреждал ранее. Телеграм проксирует трафик через арендованные серверы, и прекрасно работает в России. Сообщается…

  • » Ой, Паша Дуров, кажется - ты всё.... Идеальный кандидат на роль следующей "жертвы Кремля"

    33-летний основатель мессенджера Telegram и соцсети "ВКонтакте" Павел Дуров получил гражданство Великобритании.Сообщение о его новом гражданстве появилось на фоне муссируемой в западных и отечествен…

  • » Дуров ответил на сообщения о получении гражданства Великобритании

    Владелец мессенджера Telegram Павел Дуров прокомментировал сообщения о наличии британского гражданства. СМИ сообщили, что в официальном реестре фирм британского кабмина существует запись о компании T…

  • » Паша Дуров - идеальный кандидат на роль следующей "жертвы Кремля"

    33-летний основатель мессенджера Telegram и соцсети "ВКонтакте" Павел Дуров получил гражданство Великобритании.Сообщение о его новом гражданстве появилось на фоне муссируемой в западных и отечественн…

  • » Эксперт объяснил нежелание Telegram выполнить требования РКН

    Сегодня Роскомнадзор, как и обещал, подал иск о блокировке работы мессенджера Telegram на территории России. На сайте регулятора появилось соответствующее сообщение: «На основании ст. 15.4 федеральног…

  • » Сделай сам: ВОССТАНАВЛИВАЮ торшер с ПОМОЙКИ

    Всем привет! В этом видео покажу, как я восстановила старую лампу, скажем так с помойки, ее практически выкинули, но что-то меня остановила и я решила ей дать «вторую» жизнь. ✔Делитесь пожалуйста эт…

  • » Многообразие жизни. Серия «Человек». Часть I (2013)

    Открывается цикл фильмов серии «Человек» по книгам Русского учёного Николая Левашова. В фильме затронута тема так называемых астральных животных, какой вред или пользу они могут принести живым сущес…

  • » В небе над Аделаидой запечатлели на видео «танец» розовых молний

    Насколько это красиво и завораживающе – судите сами. «Танец» молний – редкое природное явление, и именно такое небесное чудо запечатлел на видео житель австралийского города Аделаида (esoreiter.ru). …

  • » Иностранцы: "только русский пилот мог посадить самолет, без руля высоты на землю!"

    - «Я американец и бывший пилот ВВС США, поэтому как человек знакомый с небом могу сказать. У меня буквально был озноб, когда я наблюдал за подходом на посадку в этом видео. Откровенно – у меня выступи…

  • » Год заканчивается тревожно. В Иране волнения, с блокированием соцсетей

    Выступления идут с четверга.И уже по всей стране.В четверг в Мешхеде на акцию протеста вышло, по некоторым сведениям, 200 человек.Сегодня в городах протестуют уже десятки тысяч.Народ не доволен высок…

  • » Суд признал законным штраф Telegram за отказ от сотрудничества с ФСБ

    Столичный суд рассмотрел апелляцию Telegram на штраф, наложенный на компанию за отказ от сотрудничества с ФСБ. Доводы представителей мессенджера суд счел неубедительными. Таким образом, компании пр…

  • » Дуров объяснил сбой в работе Telegraph ложными сообщениями из России

    О сбое в работе сервиса Telegraph сообщил основатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров. Об этом стало известно из сообщения Дурова в социальной сети в Twitter. Temporary issue…

  • » Мессенджер Telegram выпустит несколько обновлений

    Создатель Telegram Павел Дуров рассказал о грядущих обновлениях мессенджера. В новой версии мобильного приложения Telegram для устройств, работающих на платформах iOS и Android, пользователей ждут …

  • » Экс-соратник Дурова рассказал о его желании создать свою криптовалюту

    Бывший сотрудник «ВКонтакте» Антон Розенберг заявил, что Павел Дуров готовится к выпуску собственной криптовалюты. Как сообщают СМИ, Розенберг, сославшись на свои источники, рассказал, что новый пр…

  • » «Трагический клоун»: Почему Лев Дуров гордился своим прозвищем

    Актер театра и кино Лев Дуров | Фото: kino-teatr.ru и peoples.ru 23 декабря знаменитому актеру театра и кино, народному артисту СССР Льву Дурову исполнилось бы 86 лет, но уже 2 года его нет среди …

  • » Facebook объявил «войну ссылок» Telegram

    Крупнейшая мировая социальная сеть «объявила войну» популярному мессенджеру. Facebook начал блокировать ссылки на Telegram в постах. Причина «размолвки» между компаниями пока неизвестна. Отметим, …

  • » Павел Дуров объяснил открытие нового офиса в ОАЭ своей ориентацией

    Создатель Telegram Павел Дуров заявил, что открыл новый офис в столице ОАЭ для ухода от налогов. По его словам, у него есть дела поинтереснее, чем спонсировать какое-либо правительство. Он заявил, …

  • » Павел Дуров опубликовал в инстаграм новую фотографию «для девушек»

    Новый снимок с обнаженным торсом выложил в инстаграм основатель соцсети "ВКонтакте" и создатель мессенджера Telegram Павел Дуров. В подписи к фотографии бизнесмен написал, что фотография сделана в Ба…

  • » Как продать старую машину подороже (видео)

    Наверняка ты помнишь, как парень хотел продать старую машину, а стал звездой YouTube. Так вот, представляем твоему вниманию новую историю об удачной попытке продать б/у авто подороже. Некий …

  • » Многообразие жизни. Серия «Человек». Часть I (2013)

    Открывается цикл фильмов серии «Человек» по книгам Русского учёного Николая Левашова. В фильме затронута тема так называемых астральных животных, какой вред или пользу они могут принести живым сущес…

  • » Глава Минкомсвязи рассказал об отношении государства к Telegram

    Глава Минкомсвязи сообщил о позиции, которую занимают органы государственной власти по отношению к мессенджеру Telegram. По словам Николая Никифорова, отношение к Telegram нельзя назвать предвзятым. …

  • » Telegram заплатит 800 тысяч рублей штрафа по решению суда

    Мещанский районный суд российской столицы наложил штраф на мессенджер Telegram в размере 800 тысяч рублей. Судья признала сервис виновным в административном правонарушении, передает RNS. Ранее Федер…

  • » Идеальный вариант для багги: Smart стал внедорожником (видео, фото)

    В Сети выложили видео внедорожного Smart Fortwo. Автомобиль получил ряд изменений, однако умудрился сохранить родной дизельный двигатель на 0.8 литра с мощностью в 41 л.с.. Коробка роботизирован…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть