[email protected]
Регистрация

Путин поздравил Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении

24.04.2018, 16:20 80 Новости политики
0

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора поздравил Сержа Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Путин поздравил Саргсяна с назначением на пост главыправительства Армении

«Владимир Путин тепло поздравил Сержа Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении и пожелал ему успехов на этой высокой государственной должности», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе беседы стороны также подчеркнули важность дальнейшего сотрудничества стран в ряде областей.

Путин поздравил Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Протесты в Армении: Обязанности главы правительства будет исполнять Карапетян

    В Армении в результате отставки главы кабмина Сержа Саргсяна на должность премьер-министра был назначен первый вице-премьер страны Карен Карапетян. «На внеочередном заседании, согласно закону «О стру…

  • » Президент России поздравил Абэ с переизбранием на пост главы партии

    Владимир Путин поздравил премьер-министра Японии Синдзо Абэ с переизбранием на пост главы Либерально-демократической партии Японии. «Дорогой Синдзо, искренне поздравляю тебя с переизбранием на пост п…

  • » Премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку

    Саргсян подал в отставку с поста премьер-министра Армении Премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку, сообщает источник «Ленты.ру» в Ереване. Также об этом пишет «Интерфакс» со ссылк…

  • » Ситуация в Армении: возможны внеочередные парламентские выборы

    Временно исполняющий обязанности премьер-министра Армении Карен Карапетян выступил с инициативой провести внеочередные парламентские выборы. Напомним, после отставки премьера Сержа Саргсяна, которая …

  • » ЕС призвал власти Армении отпустить задержанных в ходе митингов демонстрантов

    В Европейском союзе призвали власти Армении отпустить всех демонстрантов, которые были задержаны в ходе митингов в Ереване. Об этом говорится в заявлении представителя дипломатии объединения. «Мы ожи…

  • » Противники Саргсяна перекрыли центральные улицы Еревана

    Активисты оппозиционного движения сегодня утром заблокировали некоторые улицы и перекрестки в центре Еревана, передает ТАСС.Демонстранты протестуют против выдвижения экс-президента Сержа Саргсяна канд…

  • » В США прокомментировали отставку Саргсяна с должности премьер-министра Армении

    Представитель Госдепа прокомментировал отставку Сержа Саргсяна с поста премьер-министра Армении. «Мы благодарны премьер-министру Саргсяну за многолетнюю службу и его вклад в крепкое партнёрство США и…

  • » Das Erste: премьер Армении ушёл в отставку под давлением улиц

    Премьер-министр Армении Серж Саргсян объявил об уходе в отставку, сообщает Das Erste. По информации немецкого телеканала, к этому шагу его вынудили уличные протесты оппозиции, участники которых требов…

  • » Сторонники майдана в Ереване преградили дорогу автомобилю главы Минобороны

    Демонстранты, выступающие против избрания премьером Армении экс-президента Сержа Саргсяна преградили дорогу автомобилю главы Минобороны Армении Вигена Саркисяна в Ереване, охрана министра применила си…

  • » Стало известно о смерти матери Саргсяна в день его отставки

    Фото: kremlin.ru Депутат Госдумы РФ Константин Затулин в эфире НСН выразил соболезнования бывшему президенту Армении. 23 апреля бывший президент Армении Серж Саргсян подал в отставк…

  • » Ситуация в Армении: избранный премьер призывает лидера оппозиции к диалогу

    Премьер-министр Армении Серж Саргсян призвал лидера оппозиции Никола Пашиняна сесть за стол переговоров. Об этом говорится в заявлении, с которым глава правительства республики выступил сегодня 21 ап…

  • » Политолог связал ситуацию в Карабахе в отставкой Саргсяна в Армении

    «Вот первые итоги ужимок и прыжков в Армении. Азербайджан стягивает танки к Карабаху», — таков один среди первых комментариев отставки премьер-министра Армении Сержа Саргсяна. Это написал известный р…

  • » В Армении прошли многотысячные акции протеста против экс-президента, ставшего премьером

    В Ереване в воскресенье, 23 апреля прошел митинг против бывшего президента Армении Сержа Саргсяна, который 17 апреля он был избран премьер-министром. По оценкам полиции, в митинге приняли участие 35 т…

  • » Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир/ 17.04.2018

    Руководитель акции протеста против избрания премьером Армении экс-президента Сержа Саргсяна. Группа экспертов Организации по запрещению химического оружия во вторник прибыла в сирийский город Дума для…

  • » Протестующие начали перекрывать дороги в Ереване

    В Ереване участники акций протеста против назначения премьер-министром Сержа Саргсяна в пятницу начали перекрывать дороги автомобилями. Как сообщается, некоторые водители на проспекте Аршакуняца начал…

  • » В Армении полиция задержала 84 участника акций протеста

    Полиция Армении в среду задержала 84 участника акций протеста, устроенных оппозицией в столице республике. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь правоохранительного ведомства Ашот Агаронян. «К 16:00 …

  • » Протесты в Ереване организованы из-за рубежа — эксперт

    Протестные акции в Ереване против избрания экс-президента Сержа Саргсяна премьером Армении являются абсолютными провокациями, организованными из-за рубежа, считает заместитель декана факультета миров…

  • » «Бархатная революция»: в Армении продолжаются протесты против премьер-министра

    К зданию оперы в центре Еревана пришли около 200-300 человек, к ним подходят новые участники митинга. Среди собравшихся много молодежи, студенческого и школьного возраста. Некоторые из молодых людей п…

  • » Главное от News Front 17.04.2018. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Около тридцати участников протестного движения против кандидатуры Сержа Саргсяна на пост премьера Армении доставлены в отделения по…

  • » Ситуация в Армении: полиция задержала 66 протестующих на улицах Еревана

    Полиция задержала в среду 66 человек, которые блокировали улицы в столице Армении в ходе акций против избрания премьером экс-президента Сержа Саргсяна, сообщил РИА Новости начальник отдела аналитики, …

  • » В Ереване сторонники майдана заблокировали движение

    После майдана на Украине прозападные провокаторы пытаются разжечь конфликт в Ереване, призвав недовольных якобы сторонников оппозиции к протестам против экс-лидера, а ныне — кандидата в премьеры Армен…

  • » Без насилия. В Армении объявили о начале "бархатной" революции

    Руководитель акции протеста против избрания премьером Армении экс-президента Сержа Саргсяна, оппозиционный депутат Никол Пашинян заявляет о начале "ненасильственной бархатной революции" в стране.По вс…

  • » Майдан в Армении? В Ереване протестующие заблокировали центр город

    Протестующие против выдвижения экс-президента Армении Сержа Саргсяна на пост премьер-министра сегодня утром перекрыли главные автодороги в Ереване, а также центр столицы страны. Как …

  • » «Армянский майдан»: оппозиция заблокировала улицы Еревана и собирается у здания парламента

    Представители армянской оппозиции, которые выступают против кандидата в премьер-министры страны Сержа Саргсяна, заблокировали некоторые улицы и перекрестки в центре Еревана. Лидер оппозиционной парт…

  • » В Армении замолкло главное радио страны: Протестующие взяли штурмом здание радиостанции

    В центре Еревана протестующие ворвались в здание радиостанции. В Армении участники акции протеста против Сержа Саргсяна, кандидата на пост премьер-министра страны, штурмовали здание радиостанции…

  • » Збруева с 80-летием поздравил Путин

    Народного артиста РСФСР и актера московского театра «Ленком» Александра Збруева с 80-летием поздравил президент России Владимир Путин. Путин отметил, что работа Збруева на сцене и в кино остается над…

  • » Путин поздравил работников и ветеранов прокуратуры с праздником

    В России сегодня отмечается День работников органов прокуратуры. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов ведомства поздравил президент России Владимир Путин. Он также напомнил, что в эт…

  • » Путин поздравил с днем рождения знаменитого хореографа Григоровича

    Владимир Путин поздравил с 91-летием знаменитого советского и российского хореографа Юрия Григоровича. Президент России подчеркнул, что каждая из работ Народного артиста СССР является уникальной. …

  • » Путин поздравил президента Азербайджана

    Президент РФ Владимир Путин поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с днем рождения. Президент России Владимир Путин позвонил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и поздравил его с днем …

  • » Захарченко поздравил Пасечника с новой должностью

    Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Леонида Пасечника с назначением на должность и. о. главы ЛНР. Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко направил Леониду Пасечнику свои …

  • » Путин сводил Саргсяна в Третьяковскую галерею

    Российский лидер Владимир Путин и президент Армении Серж Саргсян посетили выставку известного армянского художника в Третьяковской галерее. Как сообщают СМИ, Путин и Саргсян смогли увидеть около 29…

  • » Путин рассчитывает на продолжение "конструктивного диалога" с вновь избранным на пост президента Словении Пахором

    Президент РФ Владимир Путин "сердечно" поздравил Борута Пахора с переизбранием на пост президента Республики Словения, передает пресс-служба Кремля. Путин отметил, что, пользуясь случаем, "хотел бы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть