[email protected]
Регистрация

Вы должны верить всему, что говорит Путин: американский генерал подтвердил наличие у России гиперзвукового оружия

25.04.2018, 12:10 89 Новости политики
0

Вы должны верить всему, что говорит Путин: американский генерал подтвердил наличие у России гиперзвукового оружия


Вы должны верить всему, что говорит Путин: американский генерал подтвердил наличие у России гиперзвукового оружия

Генерал Джон Хайтен в ходе выступления на Космическом симпозиуме вКолорадо-Спрингс заявил, что Россия действительно обладает гиперзвуковым оружием. Он также отметил, что американские военные имели возможность наблюдать как РФ и Китай проводили испытания своего новейшего вооружения. Однако Хайтен отказался уточнять, какие средства слежения использует американская армия и не озвучил особенностей русского оружия.

Генерал особо подчеркнул, что США серьезно относятся ко всему, что сказал Владимир Путин в ходе своего обращения к Федеральному собранию. «Вы должны верить всему, что он сказал — это оружие работает», — заявил Хайтен.

В завершение своего выступления генерал отметил, что размещенные на Аляске и в Калифорнии американские противоракетные системы ПВО не смогут справиться с гиперзвуковым оружием России.

Вы должны верить всему, что говорит Путин: американский генерал подтвердил наличие у России гиперзвукового оружия
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Иранский генерал обвинил США в распространении беспорядка на Ближнем Востоке

    Размещая на Ближнем Востоке войска и продавая оружие некоторым странам региона, Соединённые Штаты «распространяют беспорядок». Так высказался 23 апреля начальник Генштаба ВС Ирана бригадный генерал Мо…

  • » Знай своего вероятного противника

    Россия получила бесценные идеи и информацию, работая в воздушном пространстве Сирии рядом с США Американский ресурс Military Watch провел краткий опрос, как участие в сирийской компании позво…

  • » В России изучают сбитые ракеты США и союзников, привезенные из Сирии

    Две иностранные ракеты, применявшиеся 14 апреля в ходе удара западной коалиции по Сирии, привезены в Россию, их изучают российские военные специалисты, заявил начальник Главного оперативного управлени…

  • » «Догнать Россию фактически невозможно»: каким потенциалом обладают американские разработки по гиперзвуку

    Пентагон выделяет почти $1 млрд на создание гиперзвукового ракетного комплекса для американских ВВС. Разработками займётся оборонная компания Lockheed Martin. Об этом сообщила пресс-служба Военно-возд…

  • » Оно у них точно есть! Глава Страткома подтвердил наличие гиперзвукового оружия у России

    Глава Стратегического командования США генерал Джон Хайтен подтвердил, что Россия и Китай проводят испытания гиперзвукового оружия. Американская разведка внимательно следит за этой работой, добавил он…

  • » РАССВЕТ ТВ: ГЕНЕРАЛ РОХЛИН. ПРИКАЗАНО ЗАБЫТЬ

    РАССВЕТ ТВ: ГЕНЕРАЛ РОХЛИН. ПРИКАЗАНО ЗАБЫТЬ Генерал Рохлин. Приказано забыть. Документальный фильм Сергея Роженцева. http://youtu.be/a0dvIqOUUYE

  • » Генерал США: Это очень серьезно, у России есть страшное оружие

    Американский генерал заявил, что у России есть гиперзвуковое оружие Американский генерал Джон Хайтен в ходе выступления на Космическом симпозиуме в Колорадо-Спрингс заявил, что в распоряжении Р…

  • » Генерал Ивашов об оружии возмездия Путина

    Генерал Ивашов об оружии возмездия Путина http://youtu.be/gyFzWJBKVfQ

  • » Путин будет ликвидирован мной или моей командой: украинский генерал запретил другим странам убивать Путина

    Фото: globallookpress.com Генерал Украины пообещал убить Путина при первой возможности. Бывший депутат и генерал-лейтенант Вооруженных сил Украины Григорий Омельченко объявил, что при малейшей…

  • » Американский генерал Крофт прокомментировал контакты США и России по избежанию конфликтов в САР

    Контакты военных США и России по избежанию конфликтов в Сирии назвал профессиональными представитель командования операцией «Непоколебимая решимость» генерал американских ВВС Эндрю Крофт. Он также вы…

  • » Американский генерал рассказал, как Россия узнала много информации об F-22

    Россия в Сирии получила уникальный шанс узнать о возможностях боевых самолетов США, включая F-22 Raptor, заявила генерал-лейтенант ВВС США Вералинн Джеймисон. Она указала, что в небе над Ираком и Сир…

  • » Сирийский генерал заявил о решающем вкладе ВКС России в разгром ИГ

    В 2017 году были достигнуты серьезные победы на поле боя против террористической группировки «Исламское государство». Об этом на VII Московской конференции по международной безопасности сказал замест…

  • » Генерал ВСУ испугался забирать из Крыма военную технику

    Замначальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенант Игорь Романенко рассказал о том, что не уверен, стоит ли принимать украинскую военную технику из Крыма. Украинский генерал, замначальника Генштаба ВСУ И…

  • » Группировки носителей крылатых ракет охраняют все стратегические направления России

    О создании группировок носителей крылатых ракет на всех стратегически важных для России направлениях заявил начальник Генштаба ВС Валерий Герасимов. Генерал отметил, что данные группировки морского и…

  • » "Была добрая воля президента России": украинский генерал оценил роль Путина в обмене пленными в Донбассе

    Президент России Владимир Путин показал всему миру, что Россия выполняет Минские соглашения, а Киев - нет, заявил украинский генерал Александр Кихтенко. Он также отметил, что обмен пленными в Донбассе…

  • » Украинский генерал убедился в том, что Путин — нормальный человек

    России принадлежит главная заслуга в том, что обмен пленными на Донбассе состоялся перед Новым годом. Такое мнение в эфире украинского телеканала NewsOne высказал генерал армии Украины, экс-командую…

  • » АМЕРИКАНСКИЙ ГЕНЕРАЛ ПРЕДУПРЕДИЛ НОРВЕГИЮ О СКОРОЙ ВОЙНЕ С РОССИЕЙ

    Американский генерал Роберт Неллер, командующий морпехами США в Норвегии, предупредил подчинённых о риске войны в регионе, передаёт Military.com. По словам Неллера, в регионе может начаться "огромная…

  • » Генерал Костарев рассказал о провокациях ВСУ в отношении наблюдателей СЦКК из РФ

    После возвращения в Россию глава представительства Минобороны в СЦКК генерал-лейтенант Сергей Костарев рассказал о провокационных действиях украинских военных. Как сообщают СМИ, Костарев заявил, чт…

  • » Американский генерал «уличил» Россию и КНР в создании оружия для космоса

    Москва и Пекин хотят бросить вызов Вашингтону и изменить баланс сил в мире, заявил глава стратегического командования ВС США Джон Хайтен. Выступая на форуме Reagan National Defense Forum в Калифорнии…

  • » "Нудоль" дотянется до спутников: США готовы обсудить с РФ и Китаем возможные конфликты в космосе

    В Пентагоне воспринимают разработки России и Китая в области антиспутникового оружия как реальную угрозу для всей американской спутниковой группировки. Успешные испытания российской системы А-235 «Нуд…

  • » Американский генерал обвинил Россию в создании космического оружия

    Глава Стратегического командования ВС США генерал Джон Хайтен заявил, что Россия и Китай разрабатывают оружие, направленное против военных объектов США в космосе, сообщается на сайте Пентагона. По ег…

  • » Хорватский генерал, выпивший "яд" в Гаагском трибунале, попал на видео

    Хорватский генерал Слободан Пральяк принял "яд" на заседании Международного трибунала по бывшей Югославии. Инцидент произошел после того, как суд огласил приговор. На просторах интернета появилось ви…

  • » Может ли генерал США не выполнить приказ президента о ядерном ударе?

    Генерал Джон Хайтен предупредил, что откажется выполнять противозаконный приказ о ядерном ударе Американские военные утверждают, что могут не исполнить приказ президента США Дональда Трампа о нанесен…

  • » Нет другого выхода: НАТО смирилось с покупкой Анкары С-400 у России

    Руководитель Военного комитета НАТО чешский генерал Петр Павел озвучил позицию альянса по закупке Турцией у России зенитных ракетных систем (ЗРС) С-400. Как сообщают СМИ, генерал заявил, что НАТО н…

  • » ВСУ получили партию бронированных медицинских автомобилей от США

    Начальник Генерального штаба ВСУ генерал армии Виктор Муженко заявил, что Украина получила от США партию бронированных медицинских автомобилей. По его словам, Украина полностью готова к тому, чтобы…

  • » В Минобороны рассказали о создании гиперзвукового оружия

    Замглавы Минобороны России Юрий Борисов заявил, что на совещаниях у Владимира Путина обсуждался вопрос создания гиперзвукового оружия. По его словам, РФ уже ведет такие разработки, более того, оруж…

  • » Путин: армия и флот России должны обладать самым современным оружием

    Армия и флот России должны обладать превосходящим зарубежные аналоги оружием, заявил президент РФ Владимир Путин. Наши армия и флот должны обладать самым современным оружием, военной и специальной т…

  • » Глава СТРАТКОМ заявил, что не согласится с приказом Трампа о ядерном ударе

    Глава СТРАТКОМ вооруженных сил США Джон Хайтен рассказал о своих действиях в случае команды от президента Дональда Трампа нанести ядерный удар. «И если это противоправно, догадайтесь, что будет? Я ск…

  • » Американский генерал не верит в победу США в потенциальной войне с КНДР

    Американская армия потерпит поражение в военном конфликте с Северной Кореей, заявил генерал-лейтенант армии США в отставке Джен-Марк Джуас. Он напомнил, что в настоящее время число солдат КНДР во мно…

  • » Путин рассказал о совпадении позиций России и Китая по Северной Корее

    Владимир Путин рассказал, что Россия и Китай имеют один подход по вопросу Северной Кореи. По его словам, эта позиция заключается в решении конфликтных вопросов с помощью диалога. Президент России п…

  • » Шойгу рассказал, сколько платят военным в России

    Военнослужащие в России получают зарплаты на уровне специалистов ведущих отраслей экономики, заявил министр обороны и генерал армии Сергей Шойгу в рамках заседания военного ведомства. По словам Шойгу…

  • » Американский генерал заявил, что военные США будут регулярно участвовать в учениях в Литве

    Главком сухопутными войсками США в Европе Бен Ходжес заявил, что американские военные намерены принимать участие в учениях в Литве на регулярной основе. Такое мнение он высказал после того, как в э…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть