[email protected]
Регистрация

Троллинг от Китая. Госсовет КНР озвучил доклад о нарушении прав человека в США

25.04.2018, 12:40 0 Новости политики


Китайские государственный совет решил устроить мощный троллинг в отношении Вашингтона и опубликовал сегодня специальный доклад, носящий название «Права человека в США в 2017 году». В докладе говорится о том, что эксперты выявили многочисленные нарушения в области прав человека в Соединённых Штатах.


В документе сообщается, что на эти нарушения Вашингтон закрывает глаза, хотя пытается примерять на себя мантию главного мирового арбитра.

РИА Новости приводит выдержку из китайского доклада:
Госдепартамент США 20 апреля опубликовал доклад о соблюдении прав человека в мире в 2017 году. Продолжая играть роль "защитника прав человека" и считая себя "судьей морали и нравственности", США произвольно осуждают внутренние дела и обстановку в сфере прав человека в других странах, их критика отличается абсурдностью и заблуждениями, такое ощущение, что в этом мире только в США ситуация в сфере соблюдения прав человека идеальная.

Троллинг от Китая. Госсовет КНР озвучил доклад о нарушении прав человека в США

В докладе говорится, что ситуация с числом преступлений в США усугубляются,причём и преступлений на расовой почве. Отмечается рост числа преступлений со стороны полиции в отношении рядовых граждан.

Из доклада:
Уровень преступности в США растёт, власти до сих пор не могут решить проблему с огнестрельным оружием, непрерывно увеличивается число преступлений с его применением, жестокость полиции при выполнении служебных обязанностей вызывает резонансные протесты, правительство бесцеремонно и произвольно вмешивается в личную жизнь граждан в интернете и нарушает все границы личной неприкосновенности, жизнь и свобода населения подвергаются серьёзной угрозе.

Эксперты также сообщают, что в США 40 млн граждан живут за чертой бедности, из них более 18 млн – в абсолютной нищете, без крыши над головой и средств к существованию.

В докладе говорится, что американские школьники и студенты сегодня не защищены от преступников, которые берут в руки оружие и приходят в учебные заведения, чтобы сводить счёты.

И пик китайского троллинга: отмечено, что в США, судя по многочисленным откровениям самих американок, огромное число женщин подвергались или продолжают подвергаться сексуальному насилию или домогательствам. В КНР отмечают, что власти США на эти случаи не реагировали десятилетиями.


Троллинг от Китая. Госсовет КНР озвучил доклад о нарушении прав человека в США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Расизм и нищета: Госсовет Китая

Госсовет КНР раскритиковал доклад Госдепа по ситуации в области прав человека в мире и опубликовал ответный документ, в котором представлены факты, указывающие на ухудшение ситуации с гражданскими сво…

22.09.18 Новости политики

КНДР признала себя оплотом

Любопытный отчет опубликовал Институт прав человека Академии общественных наук КНДР. В нем говорится, что в Северной Корее права человека прочно защищены и успешно внедряются на практике. Демократич…

18.12.17 Экономика

Госдеп уполномочен сочинить:

В докладе Госдепа о нарушениях прав человека на Украине пытки, похищения людей и цензура отмечены как на подконтрольной Киеву территории, так и в Донбассе, и в Крыму, который назван оккупированным. На…

09.09.18 Новости политики

Анкара разочарована докладом

Турецкое руководство разочаровано ежегодным докладом Госдепа о правах человека в мире и считает его неприемлемым, передает РИА Новости заявление МИД республики.В очередном докладе, опубликованном в пя…

19.09.18 Новости политики

Госдеп США обвинил Украину в

На Украине зафиксированы серьезные нарушения прав человека, в том числе пытки и казни, коррупция на правительственном уровне и цензура, заявили в Госдепартаменте США. Такие данные следуют из обнародо…

21.09.18 Новости политики

В Совете Европы опубликовали

Автор доклада посол Томаш Бочек, который является специальным посланником Генерального секретаря СЕ по миграции и беженцам. Посол находился с проверкой в Болгарии с 13 по 17 ноября 2017 года и обна…

11.08.18 Новости политики

Прозрели: Госдеп США обвинил

Об этом говорится в ежегодном докладе внешнеполитического ведомства по ситуации в 2017 году Государственный департамент США обнародовал ежегодный доклад по вопросам правозащитной деятельности и состо…

17.09.18 Новости политики

Правозащитники отчитались МИД

Бюро Госдепа США по вопросам демократии, прав человека и труда отчиталось о массовых нарушениях прав человека на Украине в прошлом году. Документ был опубликован на сайте внешнеполитического ведомства…

25.04.18 Новости политики

Китай отреагировал на новые

Китай выразил протест обвинениям в отношении экс-сотрудника министерства общественной безопасности страны, которые предъявляют США. Гао Янь обвинен в нарушении прав человека по «глобальному закону Ма…

26.12.17 Экономика

Украина подала иск в ЕСПЧ о

Украина подала иск в Европейский суд по правам человека против России. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель министра юстиции, уполномоченный по делам ЕСПЧ Иван Лещина. «Мы только …

09.09.18 Новости политики

Норвежская делегация не нашла в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 окт – РИА Новости, Виктор Лященко. Норвежская делегация, побывавшая в Крыму, не нашла там фактов нарушения прав человека и намерена повторить визит, заявил глава делегации Хе…

17.10.17 Новости

«Дискредитирует себя»: власти

Резолюцию ГА ООН по ситуации в области прав человека на полуострове подверг критике вице-спикер парламента республики Крым Ремзи Ильясов. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Ильясов отм…

22.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть