[email protected]
Регистрация

Американец в Москве получил 11 лет колонии за выращивание марихуаны

11.08.2018, 10:40 72 Новости политики
0

Американец в Москве получил 11 лет колонии за выращивание марихуаныДорогомиловский районный суд Москвы приговорил к 11 годам колонии 57-летнего гражданина США за выращивание наркосодержащего растения. Об этом говорится в сообщении столичной прокуратуры.

Американец Томас Ствалливырастил 29 кустов конопли у себя по месту проживания и сбывал полученные после обработки растений наркотические вещества. У него изъяли 1,5 кг наркотиков на основе конопли, признав виновным по ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере) и ч. 1 ст. 231 УК РФ (незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства, в крупном размере). Ствалии приговорили к 11 годам колонии строгого режима и штрафу в 150 тыс. руб.

Американец в Москве получил 11 лет колонии за выращивание марихуаны
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » А Томас ненастоящий. Воскобойников

    Избирательная компания украинского колонии началась в полный рост и теперь там одна тема томос. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. «Епифаний — представитель Бога в колонии, р…

  • » Американцу в России дали 11 лет за выращивание конопли

    США за каждого своего гражданина будут воевать. Тем более, что марихуана у них фактически легализована. Скоро вновь объявят Россию жестоким недемократичным государством. Но в России надо жить по росси…

  • » Суд разрешил Улюкаеву работать чиновником после тюрьмы

    Мосгорсуд оставил в силе приговор экс-главе Минэкономразвития Алексею Улюкаеву, но разрешил ему работать в государственных органах власти после выхода из колонии. «Исключить из резолютивной части при…

  • » Жители России определили главные скандалы 2017 года

    Отстранение сборной России от участия в Олимпиаде-2018 и судебный процесс над экс-министром экономического развития Алексеем Улюкаевым стали главными скандалами уходящего года. Об этом говорится в ре…

  • » «Жалко, но необходимо»: Жириновский высказался о приговоре Улюкаеву

    Решение суда наказать экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева к восьми годам колонии строгого режима и штрафом 130 млн рублей лишний раз доказывает, что страна борется с коррупционерами.…

  • » "Для Улюкаева это смертельный срок": Меркачева высказалась о приговоре бывшему министру

    Зампред Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева высказалась о приговоре, который Замоскворецкий суд Москвы ранее вынес экс-министру Алексею Улюкаеву. По ее словам, это смертельный…

  • » Лечившего содой рак врача приговорили к заключению на 5,5 лет

    Итальянского врача Туллио Симончини, лечившего своих пациентов содой от рака, суд приговорил к 5,6 годам тюремного заключения. Нестандартный метод лечения привел к смерти всех пациентов Симончини. Су…

  • » Чиновники стали реже брать взятки из-за резонансных коррупционных дел

    За период с января по ноябрь 2017 года количество преступлений, связанных со взяточничеством, сократилось на 40%. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на статистику МВД. Опрошенные изданием эксперт…

  • » Браудер потребовал исключить Россию из Интерпола

    Заочно приговоренный Тверским судом Москвы к 9 годам заключения в колонии общего режима Уильям Браудер отреагировал на это записью в Twitter. Основатель фонда Hermitage Capital Уильям Браудер напомни…

  • » Девять лет колонии получил экс-глава Росграницы за хищения

    Мещанский суд Москвы вынес приговор бывшему директору Росграницы Дмитрию Безделову. По делу о хищении бюджетных средств на сумму более 490 млн рублей в 2009–2013 годах он признан виновным, получив 9 …

  • » Собчак назвала приговор Улюкаеву "негуманным"

    Телеведущая Ксения Собчак высказала мнение по поводу приговора бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву. Приговор Улюкаеву был вынесен 15 декабря, его приговорили к 8 годам лишения…

  • » В Австралии разрешили экспорт медицинской марихуаны

    Австралийское правительство разрешило компаниям страны поставлять медицинскую марихуану (каннабис). Об этом заявил министр здравоохранения Австралии Грег Хант. Глава ведомства объяснил это решение же…

  • » Reuters: Родственников Мадуро приговорили к 18 годам тюрьмы в США

    Суд в Нью-Йорке приговорил двух родственников президента Венесуэлы Николаса Мадуро к 18 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков. 32-летний Франки Франсиско Флорес-де-Фрейтас и 30-летний Эфр…

  • » Улюкаева приговорили к 8 годам строгого режима и к штрафу в размере взятки

    Замоскворецкий суд приговорил экс-министра экономического развития России Алексея Улюкаева к восьми годам колонии строго режима. По мнению судьи Ларисы Семеновой, виновность бывшего министра доказа…

  • » Улюкаев может быть освобожден от наказания в колонии по состоянию здоровья

    Ранее суд приговорил экс-главу Минэкономразвития к восьми годам колонии строгого режима МОСКВА, 15 декабря. /ТАСС/. Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев, приговоренный к…

  • » Поклонская рассказала, кто может дать оценку приговору Улюкаеву

    Заместитель главы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская прокомментировала решение суда по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. …

  • » Улюкаев может избежать колонии в связи с плохим здоровьем

    Есть вероятность, что приговор суда, вынесенный 15 декабря экс-министру экономического развития Алексею Улюкаеву, будет неокончательным. В соответствии с действующими постановлениями правительства, е…

  • » Суд Петербурга арестовал следователя из-за взятки в 500 тысяч евро

    Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга арестовал старшего следователя СУ УМВД по Московскому району Игоря Левченко по подозрению в получении взятки в 500 тысяч евро. В сообщении пресс-службы город…

  • » Улюкаева посадили на восемь лет

    Суд приговорил Улюкаева к восьми годам колонии строгого режима Суд также назначил Улюкаеву штраф в размере однократного размера взятки – около 130 миллионов рублей. Замоскворецки…

  • » Алексей Улюкаев прокомментировал свой приговор

    Замоскворецкий суд Москвы признал бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева виновным в получении взятки и приговорил к восьми годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгог…

  • » Прокурор попросил для Улюкаева 10 лет колонии и 500 млн рублей штрафа

    Прокурор Борис Непорожный попросил приговорить экс-главу Минэкономразвития Алексея Улюкаева к 10 годам колонии. Соответствующую информацию представляет РИА Новости. Кроме лишения свободы, прокуратура…

  • » В Грузии декриминализовали употребление марихуаны

    Конституционный суд Грузии на заседании по делу "Гражданин Грузии Гиви Шанидзе против парламента" удовлетворил иск Шанидзе и упразднил уголовное наказание за употребление марихуаны, сообщает "Интерфа…

  • » Улюкаев поделился впечатлениями от первой ночи в СИЗО

    Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев рассказал о своей первой ночи в СИЗО, сообщают СМИ. Экс-министр приговорен к восьми годам колонии строгого режима, а также штрафу в размере 130 …

  • » СМИ: Топ-менеджер Volkswagen приговорен к 7 годам тюрьмы в США по делу о "дизельгейте"

    Экс-менеджера Volkswagen Оливера Шмидта, одного из фигурантов "дизельного скандала", приговорили к 7 годам тюрьмы и обязали выплатить штраф в размере $400 тыс. Один из бывших менеджеров американско…

  • » Не было посадок - плохо, есть посадки - тоже плохо

    Улюкаева приговорили к восьми годам колонии строгого режима - Собчак назвала негуманным приговор для "пожилого" Улюкаева. Эта ш.. Ксения Собчак раскритиковала решение Замоскворецкого суда, приговорив…

  • » Прокурор попросил приговорить Алексея Улюкаева к 10 годам колонии строгого режима

    14:52, 4 декабря 2017 Десять лет колонии для Улюкаева сравнили со смертным приговором Алексей Улюкаев Фото: Алексей Куденко / РИА Новости Бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюка…

  • » В результате пожара в колонии Соликамска никто не пострадал

    По факту возгорания на территории исправительной колонии в Соликамске проводится проверка с участием сотрудников прокуратуры. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу регио…

  • » Улюкаева могут лишить госнаград и званий

    Прокуратура попросила суд лишить экс-главу Минэкономразвития Алексея Улюкаева государственных наград и званий, а также назначить 10 лет тюрьмы в колонии строгого режима. Кроме того, обвинение потребо…

  • » "Как в Голландии": в Грузии теперь можно употреблять марихуану

    Употребление конопли и марихуаны больше не является в Грузии уголовным преступлением, сообщается в постановлении Конституционного суда страны. Суд свои решением удовлетворил иск оппозиционной партии …

  • » "Мне было весело": Улюкаев отреагировал на требование прокурора приговорить его к десяти годам колонии

    Обвиняемый в коррупции экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев рассказал журналистам, как отреагировал на требование прокурора приговорить его к десяти годам лишения свободы. Отметим, вопр…

  • » В РФ могут повысить штрафы за выращивание конопли

    Парламентарии Кабардино-Балкарии внесли в Госдуму законопроект о повышении штрафов за выращивание конопли. Законопроект о двукратном увеличении штрафа за несвоевременное уничтожение и культивирован…

  • » «Провал резидента»: приговорен за госизмену работник ВПК

    Один из работников предприятия Хабаровского края, ведущего свою деятельность в военно-промышленной сфере, приговорен к 4,5 года колонии строгого режима, будучи признан виновным в корыстном раскрытии …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть