[email protected]
Регистрация

Минфин США: Трамп доволен эффектом санкций против России

09.09.2018, 17:00 36 Новости политики
0

Минфин США: Трамп доволен эффектом санкций против России


Минфин США: Трамп доволен эффектом санкций против России | Продолжение проекта «Русская Весна»

Министр финансов США Стивен Мнучин заявил в интервью на телеканале Fox Business, что результаты американских санкций против российских олигархов оправдали ожидания администрации Дональда Трампа,пишет Bloomberg.

Мнучин подчеркнул, что санкции против бизнесменов, близких к российскому правительству, имеют «необходимое воздействие».

При этом он не исключил дополнительных финансовых мер, заявив, что администрация США не боится и будет использовать эти инструменты.
Напомним, 6 апреля США ввели новые санкции в отношении семи крупных российских бизнесменов, 14 госкомпаний, 17 чиновников и служащих РФ, а также против одной российской компании «по торговле оружием и связанного с ней банка».

Потери российских миллиардеров за день после введения новых американских санкций превысили 15 миллиардов долларов. Для остального населения Российской Федерации особых эффектов замечено не было.

http://rusnext.ru/news/1524200322

Минфин США: Трамп доволен эффектом санкций против России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп подписал указ об ужесточении антироссийских санкций

    Американский президент Дональд Трамп подписал указ об ужесточении санкций в отношении России. Введение новых ограничительных мер предусмотрено законами, принятыми ранее в Соединенных Штатах: "О против…

  • » Bloomberg: российские предприниматели возвращают свои активы на родину

    Вводимые Соединенными Штатами друг за другом пакеты экономических санкций вынуждают российских предпринимателей возвращать свои активы обратно в РФ, пишет агентство Bloomberg. Как отметил автор матер…

  • » Российские бизнесмены массово возвращают активы в РФ из-за санкций

    «Совершенно секретно»: Санкции США вынуждают российских бизнесменов возвращать некоторые активы в Россию, утверждает Bloomberg. Процесс перевода активов начался в апреле 2018 года. Бизнесмены ст…

  • » В Австрии выступили против санкций в отношении России

    Австрийцы выступают против санкций в отношении России и будут бороться за сотрудничество с РФ, заявил вице-мэр австрийского города Линц Детлеф Виммер на IV Ялтинском международном экономическом форуме…

  • » DWN: Германии придётся заплатить за новые санкции США против России

    Из-за новых санкций США против России экономика Германии понесёт серьёзные убытки, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. По оценкам экспертов, один только отказ от новых сделок обойдётся немецкому б…

  • » Антироссийские санкции достигли своего результата — Стивен Мнучин

    Администрация президента США Дональда Трампа полагает, что последние антироссийские санкции достигли желаемого Вашингтоном эффекта, американская стратегия в этой сфере будет постоянно корректироваться…

  • » Новые санкции? США хочет наказать Россию за поддержку Асада

    Постпред США при ООН Никки Хейли заявила о том, что сегодня 16 апреля Вашингтона может объявить о новых санкциях против России из-за так называемой «химической атаки в Сирии», которая пока не расследо…

  • » Трамп распорядился отложить новые санкции против России

    Сам президент США Дональд Трамп распорядился отложить введение новых санкций против России. Как пишет газета The Washington Post, такое решение он принял после переговоров со своими советниками. По д…

  • » Лондон расширит санкции против российских бизнесменов

    Лондон в скором времени введет новые санкции против российских бизнесменов в Великобритании, передает РИА Новости сообщение газеты Sunday Times.Как рассказали источники газеты в офисе британского прем…

  • » Новые санкции США против России будут объявлены в понедельник

    США объявят о новых санкциях против России в связи с ситуацией в Сирии в понедельник, сообщает CBS News со ссылкой на постпреда США при ООН Никки Хейли. «Анонс новых санкций в отношении России будет …

  • » Кремль начал подготовку России к убийственным санкциям США

    Кремль готов к тому, что США могут пойти по самому жесткому сценарию в процессе введения новых санкций против России.В настояшее время в правительстве рассматриваются действия на случай санкций прот…

  • » Новый санкций против России не будет — Госдеп

    Посольство России в Вашингтоне получило уведомление от администрации президента США Дональда Трампа, что новых санкций против России в ближайшее время вводить не будут. «Я подтверждаю, что посольство…

  • » Мэй угрожает заморозить счета «российских олигархов»

    Лондон в скором времени введет новые финансовые меры против российских бизнесменов в Британии, вплоть до заморозки их счетов. Так пишет газета Sunday Times со ссылкой на источник в офисе премьер-минис…

  • » Стало известно, когда США объявят новые антироссийские санкции

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли сообщила, когда Вашингтон объявит новые антироссийские санкции. Соединённые Штаты Америки уже завтра, 16 апреля, объявят новые санкции против Росси…

  • » Лондон и Вашингтон готовят новые санкции против бизнеса РФ

    Власти Великобритании и США в скоро времени намерены ввести новые санкции против России. В частности, мерам подвергнутся бизнесмены из России. Об этом пишут «РИА Новости».Сообщается, что санкции косн…

  • » «Патриотично»: Кудрин встал на защиту США

    Бывший министр финансов России, глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин вступился за американские компании и их «дочки». Он высказался против ответных санкций РФ в отношении частн…

  • » Сенатор Грэм: будь моя воля, я бы наложил санкции и на Путина

    Введение новых санкций против российских чиновников и предпринимателей — это большой шаг в правильном направлении, заявил в эфире Fox News сенатор США Линдси Грэм. Более того, сенатор пошёл бы ещё дал…

  • » Российские миллиардеры частично отыграли потери

    Российские миллиардеры частично отыграли потери из-за введения санкций со стороны США – за вторник их состояние выросло на 1,47 млрд долларов, следует из данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index …

  • » В ответ на санкции против олигархов РФ депутаты предлагают запретить ввоз лекарств из США

    После санкций США депутаты Госдумы подготовили законопроект об ответных мерах экономического и политического характера. Например, депутаты предлагают ограничить ввоз в Россию лекарств из США и других…

  • » США могут ввести санкции против 10 российских «олигархов»

    Еще до конца недели под новые ограничения со стороны Белого дома рискуют попасть от шести до 10 российских «олигархов». Как сообщает Bloomberg со ссылкой на источник в правительстве США, окончательно…

  • » WSJ: Власти США объявят о новых санкциях против "российской элиты" в пятницу

    Американские власти могут объявить о введении санкций в отношении ряда российских политиков и бизнесменов в эту пятницу, как пишут в прессе. Стоит отметить, ранее международное агентство Reuters со…

  • » Белый дом представит конгрессу перечень «плохих парней» из России

    Администрация президента США Дональда Трампа готовит так называемый Кремлевский доклад — список высокопоставленных российских чиновников и приближенных к власти бизнесменов, сообщает газета «Коммерсан…

  • » Кремль оценил возможность контрсанкций в отношении США

    Решение об ответных мерах на новые ограничения со стороны Вашингтона будет принимать президент РФ Владимир Путин. Комментируя информацию о том, что США введут санкции в отношении 50 российских бизнес…

  • » Трамп в последний раз продлил режим приостановки санкций против Ирана

    Американский президент Дональд Трамп решил продлить режим снятия санкций в отношении Ирана. Как сообщают СМИ, речь идет о приостановке действия антииранских санкций в связи с реализацией соглашения…

  • » Минфин США готовит новые санкции против РФ

    Министр финансов США Стивен Мнучин рассказал о работе американских властей над новыми санкциями в отношении России. Американскими властями будут введены очередные санкции в отношении России, расска…

  • » США ввели новые санкции против Венесуэлы

    США ввели новый пакет санкций против Венесуэлы. Он направлен против четырех бывших и действующих чиновников из этой страны. Так, туда попали два губернатора – бывший и действующий и один высокопост…

  • » Министр финансов Франции призвал готовиться к отмене санкций против РФ

    Бруно Ле Мэр, министр экономики и финансов Франции, выразил надежду на отмену или смягчение санкций против РФ. По словам министра, действующие условия пока не позволяют пойти на такой шаг. Об этом он…

  • » Депутаты Украины надеются на более жесткий пакет санкций в отношении России

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин пообещал новые, «очень серьезные» санкции против России. По словам чиновника, очередная порция ограничений будет объявлена уже в феврале 2018 года. Свое …

  • » Силуанов рассказал об угрозе новых санкций против РФ

    Министр финансов России Антон Силуанов считает, что в отношении России могут быть применены новые финансовые санкции. Россия выглядит намного лучше по сравнению с другими странами с развивающейся э…

  • » Трамп одобрил новые санкции против России

    Президент США Дональд Трамп одобрил санкции в отношении России за предполагаемые нарушения Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности. Об этом пишет издание Politico со ссылкой на высокопо…

  • » Стало известно, из-за чего США решили ввести санкции против России

    Новые санкции США затронут компании, которые якобы содействовали разработке ракет средней и меньшей дальности. Администрация президента США Дональда Трампа введет новый пакет ограничительных мер в от…

  • » Глава Минфина США: Россия не повлияла на итог американских выборов

    Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что Россия не повлияла на президентские выборы 2016 года. Соответствующее заявление глава Минфина сделал в интервью CBS. По словам Мнучина, он видел информа…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть