[email protected]
Регистрация

Запланирован визит лидера КНР в Пхеньян

09.09.2018, 20:19 72 Новости политики
0

Председатель КНР Си Цзиньпин планирует нанести визит в КНДР. Об этом сообщил 18 апреля телеканал CNN со ссылкой на официальный источник, знакомый с содержанием обсуждений между Пекином и Пхеньяном.

Запланирован визит лидера КНР в Пхеньян

Поездка председателя КНР в Пхеньян должна стать ответным визитом после посещения Китая лидером КНДР Ким Чен Ыном вмарте.

По данным CNN, визит китайского лидера в КНДР, по предварительной информации, может состояться в июне. Таким образом, поездка Си Цзиньпина в Пхеньян, скорее всего, пройдет после переговоров лидера КНДР Ким Чен Ына с президентом США Дональдом Трампом, которые могут состояться в мае или начале июня. Визит Си Цзиньпина может предшествовать саммиту США и КНДР, если сроки проведения встречи Кима Чен Ына и Дональда Трампа будут отложены, отмечает телеканал.

Запланирован визит лидера КНР в Пхеньян
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Белый дом отреагировал на новость о подготовке встречи Трампа с Ким Чен Ыном

  • » Глава КНДР планирует визит в Южную Корею

    Уже в конце нынешнего года северокорейский лидер Ким Чен Ын может совершить визит в столицу соседней Республики Кореи. Об этом сообщает информационное агентство Yonhap News, ссылаясь на председателя ю…

  • » Мирный Ын

    Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин посетил Пхеньян и провел переговоры с высшим руководителем КНДР Ким Чен Ыном. Прием получился теплым: президента Южной Кореи в аэропорту лично встречал северокоре…

  • » Встреча лидеров Южной Кореи и КНДР состоится 18-19 сентября

    В Пхеньяне состоятся переговоры президентов Республики Кореи и КНДР. Переговоры состоятся 18 и 19 сентября. Об этом сообщает ТАСС. «Мун Чжэ Ин и Ким Чен Ын проведут два раунда двусторонних переговор…

  • » Третий межкорейский саммит: глава КНДР лично встретил президента Южной Кореи

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин отбыл в Пхеньян на третий саммит с северокорейским коллегой Ким Чен Ыном. Об этом сообщили в пресс-центре межкорейского саммита. Президентский «Боинг» вылетел с авиаб…

  • » В КНДР отклонили предложения США по денуклеаризации

    США неоднократно выдвигали конкретные предложения в адрес Северной Кореи по процессу денуклеаризации, однако Пхеньян отверг их все. Администрация США предлагала и продолжает выдвигать «конкретные пре…

  • » С удовольствием приеду. Ким Чен Ын подтвердил официальный визит в Россию

    Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын подтвердил готовность приехать в Россию с официальным визитом, дипломатические ведомства России и КНДР начали согласование времени и места визита, заявила спикер Совфед…

  • » Эксперт прокомментировал предстоящие переговоры лидеров США и КНДР

    Директор Фонда изучения США имени Рузвельта в МГУ Юрий Рогулёв в беседе с НСН рассказал о возможных итогах переговоров американского президента Дональда Трампа и северокорейского лидера Ким Чен Ына. …

  • » Эксперт прокомментировал возможную встречу лидеров США и КНДР

    Ведущий научный сотрудник Центра корейских исследований Института Дальнего Востока РАН Ким Ён Ун в беседе с НСН прокомментировал возможную встречу президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен …

  • » Встреча Трампа с лидером КНДР может не состояться

    Президент США Дональд Трамп допустил во вторник, что его встреча с лидером КНДР Ким Чен Ыном может и не состояться, но он надеется, что все пойдет по плану. «Возможно, события будут развиваться не так…

  • » Washington Post раскрыла тайну встречи Помпео и Ким Чен Ына

    Газета Washington Post со ссылкой на два осведомленных источника сообщила о тайном визите Майк Помпео (кандидат в госсекретари США и экс-директор ЦРУ) в КНДР, где он, по словам издания, встречался с …

  • » Возможно, в Швейцарии. В США подбирают место для встречи лидеров США и КНДР

    Встреча американского президента Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына может состояться в Швейцарии, передает ТАСС сообщение телеканала NBC.Согласно информации канала, ссылающегося на свои источни…

  • » Проблема КНДР и партия в гольф: у Синдзо Абэ есть планы на встречу с Трампом

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ вылетел сегодня 17 апреля в США, где обсудит в ходе встречи с американским президентом Дональдом Трампом экономическое взаимодействие двух стран, методы урегулировани…

  • » Пхеньян намерен углублять сотрудничество с Пекином

    Северокорейский лидер Ким Чен Ын в ходе встречи с начальником отдела международных связей ЦК Компартии Китая Сун Тао заявил о готовности укреплять сотрудничество с Пекином, назвав свой недавний визит …

  • » СМИ назвали сроки возможной встречи лидеров Японии и КНДР

    Встреча премьер-министра Японии Синдзо Абэ и лидера КНДР Ким Чен Ына может состояться уже в июне текущего года. Об этом пишет японская газета Asahi. По данным от источников, издание сообщает, что в…

  • » В МИД России позитивно оценили визит Ким Чен Ына в Китай

    Министерство иностранных дел России прокомментировало визит северокорейского лидера Ким Чен Ына в КНР. В МИД назвали поездку главы КНДР в Китай «позитивным шагом». «Расцениваем прошедшие переговоры …

  • » Ким Чен Ын прилетел на встречу с главой Китая с супругой

    В рамках визита лидер Северной Кореи Ким Чен Ын и глава КНР Си Цзиньпин обсудили ситуацию на Корейском полуострове. Также лидер КНДР поздравил Цзиньпина с переизбранием. Уточняется, что политики обс…

  • » Визит Трампа в Давос может сорваться

    Из-за прекращения работы правительства США поездка американского президента Дональда Трампа на Всемирный экономический форум в Давосе может не состояться. Как сообщают СМИ, директор административно…

  • » Южная Корея начала формировать делегацию для переговоров с КНДР

    Власти Южной Кореи начали формировать национальную делегацию для проведения переговоров с КНДР. Ориентировочно в ее состав войдут пять человек. Возглавит делегацию министр по делам объединения Чо М…

  • » СМИ: Белый дом готовит "сокрушительный удар" по КНДР

    США может нанести удар по стартовой площадке в КНДР до того, как Пхеньян успеет провести новое испытание, сообщают СМИ. По данным от источников Daily Telegraph из числа сотрудников администрации СШ…

  • » Макрон подчеркнул роль Китая в урегулировании ситуации с КНДР

    Об «особой роли» Китая в стабилизации отношений с КНДР заявил французский лидер Эммануэль Макрон в ходе выступления в Елисейском дворце. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на …

  • » СМИ: КНДР продолжат развитие программы ядерного оружия в 2018 году

    В 2018 году КНДР не остановят развитие программы ядерного оружия. Об этом стало известно из сообщения Центрального телеграфного агентства Кореи. Стоит отметить, что ведомство назвало Пхеньян «бесспо…

  • » СМИ: США и Китай наладили обмен данными по КНДР

    США и КНР будут обмениваться разведданными о воздействии санкций на Пхеньян и ситуации в регионе. США и Китай достигли договоренности о регулярном обмене разведданными и другой информацией, в том ч…

  • » СМИ: Пхеньян ответил Тиллерсону отказом

    КНДР отвергли предложение госсекретаря США Рекса Тиллерсона о возобновлении переговоров. В КНДР восприняли как провокацию предложение государственного секретаря США Рекса Тиллерсона, предложившего …

  • » Посланник ООН Фелтман направится в КНДР

    Заместитель генсека ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтман посетит Северную Корею. Заместитель генерального секретаря ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтман сейчас находится в КНР, отку…

  • » Президент Южной Кореи предложил КНДР возобновить переговоры

    Южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин призвал властей КНДР отказаться от безрассудных действий. Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин выступил с осуждением властей КНДР в связи с очередным ракетным пуском…

  • » Об отношении КНДР к переговорам с США рассказали в Госдуме

    Пхеньян готов провести переговоры по урегулированию кризиса. Однако кроме России КНДР никто не верит, и США считаются недоговороспособной страной. Об этом заявил координатор группы по связям с парламе…

  • » СМИ: КНДР были запущены три ракеты

    По данным от источников, сообщается, что Северная Корея во вторник (по местному времени - утро среды) запустила три ракеты. КНДР запустила в направлении японского моря три баллистических ракеты, од…

  • » МИД России не исключает прямых переговоров с КНДР

    Москва призывает Пхеньян и Сеул вернуться к переговорам. В российском МИДе не исключают возможности проведения прямых переговоров с представителями КНДР. Об этом заявил замминистра Игорь Моргулов. …

  • » Посол КНДР рассказал, кто одержит победу в войне с США

    Северокорейский посол в Таиланде Мун Сон Мо заявил, что власти КНДР не сомневаются в собственной победе в случае военного конфликта с США. Как сообщают СМИ, дипломат отметил, что Пхеньян сейчас обл…

  • » США смягчили риторику по КНДР после угрозы ядерного удара

    Пхеньян был готов нанести ядерный удар по США, о чем сообщал в письме, переданном президенту России Владимиру Путину. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный близкий к ситуации источник, с…

  • » СМИ: Спецпредставитель США по КНДР обсудит в Сеуле ситуацию с Пхеньяном

    По данным южнокорейского СМИ, спецпредставитель США по КНДР Джозеф Юн посетит с рабочим визитом Южную Корею во вторник, 14 ноября. Южнокорейское информационное агентство Yonhap сообщает, что уже во…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть