[email protected]
Регистрация

Очередной удар Израиля по Сирии

16.09.2018, 21:20 93 Новости политики
0


Из Сирии приходят сообщения о том, что Израиль нанёс очередной удар по территории страны. Пресс-служба ЦАХАЛ подтверждает эти данные, заявляя, что удар был нанесён по огневой точке сирийской армии.


По сирийским данным, в ходе боестолкновения САА с боевиками на юге страны одна из выпущенных мин разорвалась в северной части Голанских высот. Сообщается о том, что, по всей, вероятности, речь идёт о шальном боеприпасе, которыйперелетел через позиции террористов.

Очередной удар Израиля по Сирии

В Израиле, снова проигнорировав присутствие боевиков в непосредственной близости у своих границ, ударили именно по позициям САА.
Пресс-служба армии обороны Израиля:
ЦАХАЛ не потерпит попыток наносить удары по суверенитету нашей страны, по безопасности наших граждан. ЦАХАЛ считает сирийский режим ответственным за происходящее на его территории.

По последним данным, уничтожено одно артиллерийское орудие сирийских правительственных сил.
Очередной удар Израиля по Сирии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Самолеты коалиции США ударили по армии Сирии

    Военные самолеты международной коалиции во главе с Соединенными Штатами нанесли удар по позиции армии легитимного сирийского правительства. Как передает «РИА Новости» со ссылкой на свои источники, в …

  • » Израиль перехватил ракеты над Голанскими высотами

    Израильская ПВО «Железный купол» перехватила ракету над Голанскими высотами, сообщает пресс-служба израильской армии. «Некоторое время назад ракета была запущена по северной части Голанских высот и …

  • » Израильские ВВС нанесли удар по военным позициям ХАМАС

    Вертолёты Армии обороны Израиля нанесли удар по двум военным позициям группировки ХАМАС в секторе Газа. «В ответ на попытку атаки вертолёты Армии обороны Израиля нанесли удар по двум военным постам ХА…

  • » Стали известны подробности последней атаки Израиля по Сирии. ВВС боится ПВО

    Арабоязычные СМИ рассказали подробности проведенной воздушной атаки 30 ноября, которую осуществили израильские ВВС по территории Сирии. В ходе данной атаки истребители Израиля, как сообщалось ране…

  • » Месть за Ахваз — иранские военные нанесли удар по позициям террористов в САР

    Иран нанес ракетный удар по позициям организаторов теракта в Ахвазе. Под огонь попали их объекты на восточном берегу Евфрата в Сирии. Сообщение телеканала Press TV со ссылкой на связанный с Корпусом…

  • » Что бомбили F-16 в Латакии? Израильский оператор опубликовал спутниковые снимки

    Появились точные данные о том, по каким именно объектам авиаудар наносил Израиль в Сирии. Речь идёт о применении самолётов F-16 ВВС Израиля. На появившихся в сети спутниковых снимках можно увидеть уни…

  • » Российская военная полиция в Сирии провела патрулирование у границ Израиля

    Российская военная полиция впервые осуществила патрулирование территории Сирии в районе Голанских высот. Речь идёт о патрулировании в ранее освобождённых от боевиков территорий в провинции Кунейтра с …

  • » ВВС Израиля передали Москве данные о крушении Ил-20 в Сирии

    «Совершенно секретно»: Глава ВВС Израиля Амикам Норкин вместе с делегацией прибыл в Москве на встречу с министерством обороны РФ. Российские военные получили данные о крушении самолета Ил-20 непод…

  • » О чём Нетаньяху предупредил Путина в телефонном разговоре

    Пресс-служба премьер-министра Израиля прокомментировала его звонок в Москву после решения властей РФ о передаче Дамаску зенитных ракетных комплексов С-300. Напомним, что Россия ранее отказалась от пер…

  • » Израиль, Сирия, Иран и С-300

    Возможные варианты действий Израиля, Сирии и Ирана при поступлении в ВС Сирии комплексов С-300 Владимир Васильев Для Сирии появление на вооружении комплексов С-300 позволит создать эшелонирова…

  • » Выпороли сами себя: Израилю запретят свободные полеты в Сирии?

    После инцидента с российским самолетом Ил-20 в Сирии, Израиль вряд ли сможет свободно использовать воздушное пространство Сирии. К такому выводу пришел израильский эксперт Яков Кедми. «Между Израилем…

  • » Яков Кедми: действия ВВС ЦАХАЛ при катастрофе Ил-20 были непродуманными и непрофессиональными

    Израильский эксперт раскритиковал действия ВВС ЦАХАЛ при катастрофе Ил-20 «Умные люди не попадают в такие ситуации, из которых потом надо выкручиваться», – заявил газете ВЗГЛЯД бывший глава израиль…

  • » Либерман рассказал о едином антиизраильском фронте

    Движение «Хезболлах», шиитские группировки, а также армии Ливана и Сирии превращаются в единый фронт, направленные против Израиля, передает ТАСС заявление министра обороны страны Авигдора Либермана.Мы…

  • » Какой объект под Дамаском подвергся ракетной атаке ВВС Израиля?

    Сирийское государственное информационное агентство SANA об очередной ракетной атаке со стороны Израиля. По сообщениям СМИ, Израиль атаковал аэропорт Дамаска, выпустив несколько ракет. Источник ИА SANA…

  • » Израиль готов к нанесению ударов по сирийской армии

    Израиль пригрозил Сирии превентивными ударами, если вооруженные силы правительственной армии будут введены в в демилитаризованную зону на границе с Израилем. Об этом пишет израильское издание "Едиот А…

  • » По военным и гражданским объектам в Латакии нанесен ракетный удар

    Силы противовоздушной обороны сирийской армии отразили ракетный удар в окрестностях портового города Латакия. По информации агентства SANA, удар был нанесен по военным и гражданским объектам. По инфор…

  • » В Израиле будут отвечать на применение против страны сирийских вооружений

    В Министерстве обороны Израиля заявили, что ответят на действия сирийской стороны в случае, если Дамаск применит против страны зенитные ракетные комплексы (ЗРК) С-300. Об этом сообщил министр обороны…

  • » ЦАХАЛ поддался на провокацию. Удар авиации и бронетехники по сектору Газа

    Армия Израиля отработала локальную войсковую операцию против представителей боевого крыла ХАМАС. На фоне очередного пятничного «Дня гнева» в секторе Газа командование ЦАХАЛ отдало приказ на применение…

  • » В Ираке рассказали о результатах удара ВВС страны по территории Сирии

    В результате удара, нанесенного ВВС Ирака 19 апреля по объектам группировки ИГ (запрещена в РФ) на территории Сирии, уничтожено не менее 36 террористов, в том числе 6 полевых командиров, передает РИА …

  • » МО Израиля: Мы будем сохранять полную свободу действий в Сирии без конфликта с Россией

    Министр обороны Израиля Авигдор Либерман в очередной раз высказался о том, что Израиль не допустит военного усиления иранского присутствия в Сирии. Напомним, что накануне схожий тезис озвучили и в США…

  • » САА взяла под контроль важный участок границы с Иорданией

    Из Сирии приходят сообщения об успешной фазе операции САА на юге страны. В результате наступления на позиции боевиков военнослужащие сирийских правительственных сил взяли под свой контроль главный пун…

  • » Ситуация в Сирии. ВВС Ирака вновь нанесли удар по террористам на территории САР

    Террористы понесли территориальные потери к югу от Дамаска. В Идлибе обострился конфликт между САА и Сирийской свободной армией. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на сирийские источники.Южнее столицы в …

  • » ВВС Ирака ударили по целям ИГИЛ в Сирии

    Военно-воздушные силы Ирака нанесли авиаудар по позициям террористов ИГИЛ* в Сирийской Арабской Республике. Об этом сообщается в официальном Twitter премьер-министра страны Хайдера аль-Абади. «По прик…

  • » ВВС Ирака нанесли удары по позициям ИГИЛ в Сирии

    Военно-воздушные силы Ирака нанесли авиаудар по позициям террористов ИГИЛ* в Сирийской Арабской Республике. Об этом сообщается в официальном Twitter премьер-министра страны Хайдера аль-Абади, пишет «…

  • » Израильские войска приведены в состояние повышенной боеготовности

    Израильское военное командование публикует сообщение о том, что в состояние повышенной боевой готовности приведены подразделения армии обороны Израиля в районе Голанских высот. В качестве причины прин…

  • » Новый удар по САР: сирийские ПВО успешно отразили ракетную атаку на «Шайрат» и «Думейр»

    Сирийские системы противовоздушной обороны (ПВО) снова отразили ракетный удар, который был направлен на аэродромы «Шайрат» в провинции Хомс, а также «Думейр», располагающийся неподалёку от Дамаска. С…

  • » В Израиле уничтожили очередной тоннель переброски оружия из сектора Газа

    Израильские военнослужащие обнаружили и уничтожили пятый за пять месяцев тоннель, прорытый боевиками движения ХАМАС из сектора Газа в южные районы страны. Он был предназначен для хранения и переброск…

  • » По Израилю была запущена ракета из сектора Газа

    Ракета, выпущенная с территории сектора Газа, разорвалась на территории Израиля. Пресс-служба израильской полиции распространила коммюнике, в котором указано, что выпущенная в воскресенье с террито…

  • » Израильская армия атаковала ХАМАС в секторе Газа

    Израиль нанес удар по военному лагерю ХАМАС в секторе Газа в ответ на ракетный обстрел. Армия Израиля нанесла удар по военному лагерю ХАМАС в южной части сектора Газа в ответ на ракетный обстрел, к…

  • » СМИ: ПВО Сирии отразили ракетную атаку Израиля‍

    Силы противовоздушной обороны (ПВО) Сирии отразили ракетную атаку Израиля, целью которой стал расположенный в западной части Дамаска Центр научных исследований, сообщили СМИ. Сирийские ПВО отразили…

  • » Сирийская армия сообщила об отражении ракетного удара Израиля

    В Сирии ПВО отразили ракетный удар Израиля, направленный на одну из военных целей в районе Дамаска. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на государственное телевидение Сирийской Арабской…

  • » Российские Ту-22М3 ударили по опорным пунктам ИГ в провинции Дэйр-эз-Зор

    Российские дальние бомбардировщики Ту-22М3 нанесли удар по позициям террористов в долине реки Евфрат на территории Сирии. Российская авиация атаковала опорные пункты террористической группировки «Исл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть