[email protected]
Регистрация

Ситуация в Донбассе обострилась с началом «пасхального перемирия» — бойцы ДНР

18.09.2018, 01:40 56 Новости политики
0

Ситуация в Донбассе обострилась с началом «пасхального перемирия» — бойцы ДНР


Вновь не спокойно в Спартаковской промке. Стрельба была слышна даже среди белого дня во время съемки.

Боец ВС ДНР «Фома» рассказывает, что подобным образом ситуация развивается с Пасхальных праздников и от такой эскалации страдают мирныежители.

«Мы находимся в районе Промки. За последнее время и сутки обстановка накаляется, враг начинает потихоньку усиливать обстрелы, в т.ч. с запрещенного оружия, они простреливают по нашим позициям, стреляют через нас и в город. Обострилась ситуация с Пасхи, вначале начали сильно обстреливать, сейчас немного меньше, но не перестают и обстреливают постоянно».

Боец ВС ДНР «Окоп» рассказывает о применении ВСУ 120 минометов 4 дня назад.

«Постоянно наблюдаем и фиксируем обстрелы. Противник не поддерживает перемирия. Из крупного были минометные обстрелы по нашим позициям».

Авторская съемка военкоров команды News Front

Ситуация в Донбассе обострилась с началом «пасхального перемирия» — бойцы ДНР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Рождественское перемирия в действии: ВСУ продолжают обстрелы ДНР

    Киевские боевики за минувшие сутки шесть раз нарушили режим тишины, подвергнув обстрелам с применением гранатометов и крупнокалиберного стрелкового оружия шесть населенных пунктов Донецкой Народной Ре…

  • » Бывший работник донецкого аэропорта о разбитом доме и бессмысленных перемириях

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в наиболее обстреливаемой части Донецка, где шли наиболее активные бои в 2014-2015 г., в районе Донецкого аэропорта последствия которых сохранились …

  • » «Перемирия здесь нет», — боец НМ ДНР о ситуации под Крутой Балкой

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Алтай» показал корреспондентам информационного агентства News Front наблюдательный пункт. Именно в этом месте, которое показано на видео, ведется наблюд…

  • » Обстановка на северозападе Донецка

    Военкоры команды News Front побывали на фронтах ДНР узнали о соблюдении перемирия. «Сейчас у нас тишина, огонь противником не открывается, все тихо спокойно. Скорее всего это связано с новогодними пра…

  • » С наступлением перемирия полная тишина так и не наступила — защитник Спартака

    Защитник Спартака с позывным «Кузнец» рассказал, что с наступлением перемирия полная тишина так и не наступила. Украинские боевики действительно стали меньше применять тяжёлое вооружения, но прострелы…

  • » Ради чего воюют бойцы Народной милиции ДНР рассказал военнослужащий Мутя

    Боец Народной милиции ДНР с позывным «Мутя» поделился с корреспондентом информационного агентства News Front самым сокровенным и рассказал, что его вдохновляет стоять на защите мирных людей Донбасса. …

  • » Срочно! ВСУшники подорвались на собственных минах под Авдеевкой

    Позиции НМ в окрестностях авдеевской промзоны в новогодние праздники оказались местом развёртывания настоящей безалаберности и глупости со стороны ВСУ. Об этом в репортаже военкора команды News Front …

  • » В Сирии зафиксировали обстрелы в Латакии и Алеппо

    Руководитель Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Владимир Савченко заявил, что за сутки были зафиксированы обстрелы в провинции Латакия и в городе Алеппо. «В течение суто…

  • » ВСУ обстреляли Коминтерново, разбит дом

    Во время действия школьного перемирия в Донбассе обстрелы населенных пунктов не прекращаются. Так, 19 сентября, в период с 22:35-23:00 СЦКК был зафиксирован обстрел ВСУ по направлению Гнутово — Коминт…

  • » Житель Зайцево прячется от снайперов ВСУ под косынкой

    Военные корреспонденты команды News Front посетили поселок Зайцево, что находится вблизи линии разграничения. Удалось пообщаться с мирными жителями. «Стабильно напряженно. Стреляют из пулеметов, автом…

  • » Ситуация в Сирии: зафиксированы обстрелы в провинции Латакия и городе Алеппо

    Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР, генерал-лейтенант Владимир Савченко рассказал о ситуации в Сирии, отметив, что за прошедшие сутки в сирийской провинции Латакия, …

  • » ВСУ обстреляли Коминтерново

    Коминтерново вновь оказалось под обстрелом украинской армии. Ситуация здесь очень напряженная. В ВС ДНР говорят, что украинские боевики постоянно открывают огонь из стрелкового и крупнокалиберного воо…

  • » Военнослужащие ВС ДНР о чести и долге солдата

    Военкоры команды News Front побывали на позициях ВС ДНР пообщались с бойцами «Находясь на спартаковской «промке» мы спросили у военнослужащих ВС ДНР об их понимании слова «солдат». Сделано это было в …

  • » Последствия обстрела Золотого 5 боевиками из нацбатальонов ВСУ

    Представители ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) зафиксировали последствия обстрела киевскими силовиками поселка Золотое-5 (Михайловка). «ВСУ в преддвери…

  • » Бойцы спецподразделения «Пятнашка», готовят обед на передовой

    Военкоры News Front побывали на позициях ВС ДНР в спецподразделении «Пятнашки». Бойцы ДНР на огне готовят обед на подразделение. Определенного наряда у военнослужащих нет, каждый занят своим делом. По…

  • » Боец ЛНР о ситуации в Желобке – перемирия нет и близко!

    Военный корреспондент News Front Александр Киевский побывал на линии соприкосновения ЛНР, в районе Желобка, пообщался с бойцами, узнал о ситуации. «Перед вами многострадальное село Желобок, дома практ…

  • » Боец ВС ДНР «Кипиш» об обстановке в п. Ясное

    Боец ВС ДНР «Кипиш» рассказал военкорам News Front об обстановке в п. Ясное Авторская съемка военкора команды News Front Филиппа Преображенского 

  • » ВСУ начали провокационные обстрелы из гранатометов в районе Верхнеторецкого

    Как мы предупреждали ранее, сейчас в районе н.п. Верхнеторецкое враг начал вести провокационные обстрелы из гранатометов, под прикрытием которых осуществляется развертывание артиллерийских систем для …

  • » Басурин: обстрелы ВСУ начинаются там, куда приезжают иностранные инструкторы

    «По нашим данным, группа иностранных инспекторов, прибывших 15 апреля в зону так называемой «АТО», является основной причиной обострения ситуации на линии соприкосновения», — рассказывает официальный…

  • » Жители Донбасса: не дают приказ гнать фашистов до Львова

    Военный корреспондент Андрей Бардачев пообщался с жителями Трудовских. Мирные жители рассказали, что стрельба слышна постоянно и наши не отвечают, потому что приказа нет наступать. «Раньше в войну бы…

  • » Боец ДНР: Украина должна собраться и уйти из Донбасса, здесь они только приобретут смерть

    Военнослужащий ВС ДНР Рустам рассказал, как начиналась война в Донбассе в 2014, когда в Донецк приехали националисты. Боец ДНР, житель Макеевки рассказал, что воюет с 2014 года, страшно, когда гибнут …

  • » Поселок Трудовские ни на секунду не ощущает перемирия

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в поселке Трудовские, который постоянно находится под обстрелами ВСУ, несмотря на заключенное действующее перемирие. На видео видны разрушенные дома…

  • » Сотрудники Донецкой фильтровальной станции эвакуируются под обстрелы ВСУ

    Сотрудники компании «Вода Донбасса» в сопровождении наблюдателей ОБСЕ и саперов выдвинулись на Донецкую фильтровальную станцию для эвакуации персонала. Работа ДФС была сегодня остановлена, по предвари…

  • » ВСУ обстреливают Донецк из минометов и артиллерии

    Ситуация на фронте в Донбассе к вечеру субботы заметно обострилась. Военкоры сообщают о боях вокруг Донецка и под Стахановом. Сообщение от военкоров: «21:37 — Ясиноватая и близлежащие сёла без света.…

  • » Последствия утреннего обстрела Горловки

    Военкоры команды News Front побывали в Горловке, пообщались с местными жителями, узнали об обстановке и последствиях утреннего обстрела Горловки. Рассказывает и показывает очевидец обстрела беременная…

  • » Боец ВС ДНР «Кутуз» об обстрелах со стороны ВСУ Коминтерново

    Военнослужащий Вооружённых Сил ДНР с позывным «Кутуз» прокомментировал регулярные обстрелы населённого пункта Коминтерново со стороны ВС Украины, а также рассказал, из каких видов вооружения киевские …

  • » Оперативная сводка: обстреляны пять населенных пунктов ДНР

    «Обстановка на линии боевого соприкосновения остается напряженной. За минувшие сутки на Донецком направлении украинские оккупационные силы обстреляли районы пяти населенных пунктов. Враг выпустил 24 м…

  • » Как спасали детей от огня ВСУ в Зайцево — Ирина Дикун

    Глава администрации поселка Зайцево Ирина Вячеславовна Дикун, лично принимавшая участие в спасении детей, со слезами на глазах рассказывает о произошедшем. «Реакция на обстрелы у всех людей была разна…

  • » Военный корреспондент Екатерина Катина: «По факту перемирия не было, нет и не будет»

    Военный корреспондент — это программа, в которой мы обсуждаем сюжеты наших военкоров, которые работают на месте боевых действий каждый день. Военный корреспондент News Front Екатерина Катина в прямом …

  • » Неспокойная обстановка под Докучаевском

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала на передовых позициях ВС ДНР, пообщалась с бойцами узнала об обстановке в период объявленного перемирия. «Обстановка у нас стабильная, как вы слыши…

  • » Россия за сутки зафиксировала девять нарушений перемирия в Сирии

    Российские наблюдатели зафиксировали за сутки девять случаев нарушения режима перемирия в Сирии. Обстрелы велись в провинциях Алеппо, Латакия и Дамаск, сообщили РИА Новости в Минобороны РФ. Всего …

  • » Ополченцы ударили по позициям силовиков ВСУ в ответ на обстрелы

    Ополченцы нанесли ответный удар по позициям ВСУ после обстрела со стороны украинских военных. По силовикам ударили с применением 82-миллиметровых минометов, а также крупнокалиберных пулеметов и грана…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть