[email protected]
Регистрация

Володин: вместо США на рынок России с удовольствием придут другие страны

18.09.2018, 11:50 62 Новости политики
0

Володин: вместо США на рынок России с удовольствием придут другие страны


На российский рынок вместо компаний США и стран Европы, которые поддержали санкции Вашингтона против Москвы, с удовольствием придут другие фирмы, считает спикер Госдумы Вячеслав Володин.



Володин: вместо США на рынок России с удовольствием придут другие страны

"Другие страны с удовольствием войдут на наш рынок. Мы это увидели в ходе встреч с представителями бизнеса Швейцарии. Крупнейшиефармацевтические компании не только готовы к нам прийти, они готовы расширить перечень выпускаемой продукции", — сказал Володин в эфире телеканала "Россия 24".

Политик отметили, что то же самое касается предприятий из других стран в различных сферах.

"Свято место пусто не бывает. Если придут компании, которые работают исходя из принципа свободы торговли, и будут представлять те страны, которые живут в международном правовом поле и руководствуются в первую очередь правом, а не конъюнктурой и недозволенными методами ведения торговли, как это делают Соединенные Штаты Америки, значит, мы будем дальше сотрудничать с теми, кто сейчас придет на наш рынок заместить продукцию тех же США, товары других европейских стран, которые поддерживают США в санкциях. И дальше у нас сложатся отношения с этими компаниями и странами, которые они представляют", — пояснил Володин.

http://ria.ru/economy/2018041...

Володин: вместо США на рынок России с удовольствием придут другие страны
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ПАСЕ задолжала Российской Федерации

    Парламентская ассамблея Совета Европы должна вернуть все деньги России, которая страна вносила в качестве взносов начиная от 2014 года. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в эфире телекана…

  • » Очень здравое предложение: Володин предложил наказывать российский бизнес за соблюдение санкций США

    Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил ввести ответственность за соблюдение антироссийских санкций США на территории России, передает «Интерфакс» со ссылкой на парламентскую пресс-службу. «В…

  • » Володин: Минздрав не справился с задачей по импортозамещению лекарств

    Задача по импортозамещению лекарств на российском рынке выполнена неэффективно, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин после обсуждения законопроекта об ответе на американские санкции с представител…

  • » Навстречу санкциям

    Очевидно, что сейчас наша страна проходит один из самых сложных своих периодов, связанных с массированным давлением Запада. Некоторые эксперты говорят, что подобного не было даже в период «холо…

  • » ДАВНО ПОРА!!! ВОЛОДИН ПРЕДЛОЖИЛ НАКАЗЫВАТЬ РОССИЙСКИЙ БИЗНЕС ЗА СОБЛЮДЕНИЕ САНКЦИЙ США

    Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил ввести ответственность за соблюдение антироссийских санкций США на территории России, передает «Интерфакс» со ссылкой на парламентскую прес…

  • » Ответные санкции будут введены. А что Кудрин?..

    В Государственную Думу внесён законопроект об ответных санкциях в отношении США. Внесли документ на рассмотрение нижней палаты парламента документ председатель Госдумы Вячеслав Володин и руководители …

  • » Володин предложил принять зеркальные меры на «хамское» поведение США

    Спикер Государственной думы РФ обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву в ходе заседания нижней палаты парламента. В среду, 11 апреля, спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин выступил н…

  • » Володин: если разум восторжествует, США не выйдут из ядерной сделки с Ираном

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал ситуацию с желанием Вашингтона выйти из Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе. Как сообщают СМИ, Володин за…

  • » Володин рассказал о планах Госдумы заслушать доклад главы МЧС по трагедии в Кемерове

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что парламентарии заслушают доклад Владимира Пучкова по ситуации в Кемерове. Глава МЧС выступит перед Госдумой как только завершится расследование причин слу…

  • » «Нами манипулируют из-за рубежа»: Володин назвал причины активизации фейков

    Кампания по распространению фейковых новостей в России является одним из инструментов Запада по проведению цветных революций. Такое мнение высказал спикер Госдумы Вячеслав Володин, анализируя ситуаци…

  • » Володин оценил историческую роль СССР в Афганистане

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что действия СССР в Афганистане нельзя оценивать в контексте распространения там терроризма. По его словам, необходимо давать произошедшему объективную оценк…

  • » Парламенты стран Центральной Азии передали Путину благодарность через Володина

    Главы парламентов стран Центральной Азии передают благодарность президенту России Владимиру Путину за победу над "Исламским государством" (ИГ, организация запрещена в РФ), заявил спикер Госдумы Вячес…

  • » Володин назвал блокировку аккаунтов Кадырова в соцсетях нарушением международного права

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин дал оценку действиям Facebook и Instagram, которые заблокировали страницы Рамзана Кадырова. По словам Володина, произошедшее – это нарушение прав человека на общение…

  • » Володин оценил вклад парламентских журналистов в работу Госдумы

    В России 13 января отметили День печати. Думских журналистов с праздником в понедельник поздравил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. По его словам, именно благодаря работникам прессы Г…

  • » Володин обозначил приоритет работы Госдумы в новом году

    Одним из главных приоритетов нижней палаты российского парламента будет законодательное обеспечение развития цифровой экономики, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он подчеркнул, что в повестке …

  • » Володин рассказал о «расчистке завалов» думских законопроектов

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Госдума разобрала завалы законопроектов, которые находились на рассмотрении еще с 1994 года. По его словам, были рассмотрены примерно три четверти всех т…

  • » Володин рассказал, за счет чего Госудума сэкономила более 700 млн рублей

    В 2016 году экономия составила 779 млн рублей, а в 2017-м – 706 млн 320 тысяч рублей, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Открывая весеннюю сессию нижней палаты, он пояснил, что на зарплатах деп…

  • » Володин рассказал об отсутствии межпарламентского диалога между Россией и США

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что никакого межпарламентского диалога между Россией и США не ведется. По его словам, виновны в этом представители американского Конгресса, сообщает РИА Ново…

  • » Володин: после разгрома ИГ боевики проникают в Европу

    Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал контролировать переход боевиков через границы. По мнению спикера нижней палаты парламента, требуется разработать соответствующий механизм контроля. Волод…

  • » Володин рассказал, что важнее в избирательной кампании

    В предвыборной кампании важным фактором является гражданская позиция кандидата и его сторонников, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Отвечая на вопрос о готовности возглавить предвыборный штаб В…

  • » Володин озвучил сумму, которую Госдуме удалось сэкономить за год

    В течение года Государственной Думе удалось сэкономить почти полмиллиарда рублей. С таким заявлением выступил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. В беседе с журналистами Володин подчерк…

  • » Стало известно, о чем спикер Госдумы попросил мировые СМИ

    СМИ следует сдержанно подавать информацию о террористической деятельности, чтобы не провоцировать экстремистские настроения в обществе, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе первой регионально…

  • » Володин заявил о необходимости развития цифровой экономики в России

    В ходе парламентских слушаний в начале 2018 года будет обсуждаться развитие цифровой экономики с помощью совершенствования законодательства. Об этом стало известно из сообщения управления нижней пала…

  • » Володин рассказал, что доказала операция российских военных в Сирии

    Вячеслав Володин, спикер Государственной Думы, привел операцию российских военных в Сирии пример успешной совместной борьбы с терроризмом. По словам российского политика, при устранении сирийского ко…

  • » Володин призвал привести к единому знаменателю законодательство России и Белоруссии

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал гармонизировать законодательство России и Белоруссии. По его словам, это нужно сделать для того, чтобы граждане двух стран имели равные права. Он заявил, что…

  • » Володин рассказал о зеркальном ответе России на санкции США против Кадырова

    Представители Министерства финансов США включили главу Чечни Рамзана Кадырова в так называемый "список Магнитского". Это решение прокомментировал спикер Государственной Думы Вячеслав Володин. Володин…

  • » «Уверенность в завтрашнем дне»: Володин оценил решение Путина идти на выборы

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин высказался по поводу решения президента Владимира Путина участвовать в выборах 2018 года. По словам председателя нижней палаты парламента, заявление Путина дает уверен…

  • » Володин призвал депутатов голосовать в Госдуме по совести

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал депутатов голосовать по законопроектам по совести, а тем, у кого есть внутренние терзания, принять соответствующее решение. В ходе пленарного заседания Госдумы…

  • » Володин ответил на слова Жириновского об «усталости от царя»

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал заявление лидера ЛДПР, депутата Владимира Жириновского об «усталости от царя». Жириновский, выступая в парламенте, дал оценку выступлению одного из гу…

  • » Володин рассказал о действиях Госдумы по борьбе с телефонным терроризмом

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал о том, какие действия предпринимает парламент по борьбе с телефонным терроризмом. По его словам, конкретные предложения уже разработаны и скоро будут внедр…

  • » Володин назвал Октябрьскую революцию "путем в никуда"

    Спикер Госдумы предложил обсуждать успехи и достижения советского периода истории Володин назвал Октябрьскую революцию "путем в никуда" Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин Фото: фотослужба Госдумы РФ/…

  • » Володин объяснил, как США усилили позиции террористов на Ближнем Востоке

    Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил о взаимосвязи действий США и усиления позиций террористов на Ближнем Востоке. По словам спикера нижней палаты парламента, Соединенные Штаты и их союзники …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть