[email protected]
Регистрация

Почему Америка не атакует Крым? — Мединский

20.09.2018, 22:00 63 Новости политики
0

Почему Америка не атакует Крым? — Мединский


Бывший участник, так называемой, «АТО» на стороне ВСУ, а также руководитель проекта Open Ukraine Александр Мединский, рассказал, что США обвинили Асада и Путина в изготовлении химического оружия.

Решил выяснить, что это за доказательства и насколько серьезно онидоказывают вину России и Сирии в применении химического оружия, как оказалось это видео белых касок, которые зарегистрированы на территории Америки и выполняет поставленные задачи, которые согласуются с военно-политическим курсом США, поясняет Мединский.

— По заявлениям российской и сирийской стороны боевики в Сирии изготавливают химическое оружие. В результате постановочных кадров в Сирии, руководство США выпустили по Сирии 76 ракет, непонятно кто врет. Эта война окружена ложью, — говорит Мединский.

 Видео предоставлено каналом Open Ukraine
Почему Америка не атакует Крым? — Мединский
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Минобороны РФ показало 3D-видео крушения Ил-20 в Сирии

    Минобороны РФ показало 3D-видео крушения Ил-20 в Сирии Военное ведомство Российской Федерации представило смоделированную 3D-видеозапись крушения российского самолёта Ил-20 в Сирии в результате действ…

  • » Украинское мнение о сбитом Ил 20 ракетой сирийских ПВО

    Российский Ил—20, пропавший над Средиземным морем 17 сентября, был сбит ракетой комплекса С-200. Она принадлежала сирийским силам ПВО. В Министерстве обороны России отметили, что ВВС Израиля пытались …

  • » Бухие АТОшники позируют для России

    Блогер проекта Open Ukraine Константин Зазвонов, продемонстрировал видео о АТОшниках и алкоголе. «Видео будет о алкоголе и ВСУ. О победе над зеленым змеем в рядах ВСУ. Как видно из роликов алкоголь по…

  • » Отец мальчика из видео «Белых касок» готов свидетельствовать, что в Думе не было химатаки

    Отец сирийского мальчика, задействованного в видео НПО «Белые каски» о применении правительственными войсками этой страны химоружия, готов дать показания любым международным ор…

  • » Отец АТОшника наехал на Порошенко

    Видео предоставлено общественным телевидением Одессы Open Ukraine Двое участников боевых действий со стороны ВСУ в Донбассе вернули президенту страны Петру Порошенко свои награды. Участники «АТО» Виль…

  • » Правда о Украине глазами бывшего АТОшника

    Бывший участник, так называемой, «АТО» на стороне ВСУ, а также руководитель проекта Open Ukraine Александр Мединский, рассказал о событиях на Украине. Несмотря на то что Украина отставала в своем разв…

  • » Опасный свидетель: постпред РФ намерен добиться выступления в ОЗХО мальчика из видео «Белых касок»

    Постпред РФ при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин намерен добиться выступления мальчика, задействованного в видео НПО «Белые каски» о применении правитель…

  • » Порошенко Лидераст!: Солдаты ВСУ про Петра Порошенко

    Блогер проекта Open Ukraine Константин Зазвонов, продемонстрировал видео, реального отношения ВСУшников к Порошенко. «Следующее видео о сложных и достаточно непонятных отношениях ВСУ и Порошенко. В эт…

  • » Что делать с Крымом — мечты патриота Украины

    Бывший участник, так называемой, «АТО» на стороне ВСУ, а также руководитель проекта Open Ukraine Александр Мединский, узнал о том, что думают патриоты о Крыме. — надо идти в наступление, нам не хватае…

  • » Украина атакует русских в Сирии? — опрос Мединского

    Бывший участник, так называемой, «АТО» на стороне ВСУ, а также руководитель проекта Open Ukraine Александр Мединский, говорит, что Украина воюет с Россией. По крайней мере, так нам говорит Петр Алексе…

  • » Захарова назвала Асада «парнем» Запада

    Захарова назвала Асада «парнем» Запада Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что до начала химического разоружения в Сирии президент страны Башар Асад «был лучшим другом Лондон…

  • » Россия нашла участников съемок постановочного видео «химатаки» в Сирии

    Постоянный представитель России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) рассказал о постановочном характере инцидента в сирийской Думе. Видеоролик, представленный в качестве «доказате…

  • » Захарова: ОЗХО «подписалась» под фактом уничтожением химоружия в Сирии

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что химическое оружие в Сирии было уничтожено, и это подтвердила Организация по запрещению химического оруж…

  • » Мединский рассказал о назначении нового худрука «Табакерки»

    Министр культуры РФ Владимир Мединский рассказал, когда у «Табакерки» появится новый художественный руководитель. Как сообщают СМИ, Мединский заявил, что это произойдет не раньше конца нынешнего ме…

  • » «Ведомственный патриот»: Мединский дал себе характеристику

    Министр культуры Владимир Мединский назвал себя «ведомственным патриотом». По его словам, он предпочитает фильм «Аритмия» картине «Нелюбовь», потому что она снята при поддержке Министерстве культур…

  • » Мединский назвал условия передачи Исаакия РПЦ

    Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что Исаакиевский собор в Петербурге может быть передан РПЦ только на определенных условиях. По его словам, церковь должна самостоятельно содержать…

  • » Мединский сделал перестановки в экспертном совете Минкультуры

    Министр культуры РФ Владимир Мединский исключил из совета ведомства Иосифа Кобзона и замминистра Владимира Аристархова, сообщает пресс-служба ведомства. Одновременно с этим министр включил в совет ак…

  • » Мединский рассказал, что ждет тех, кто сносит советские памятники в Польше

    Министр культуры Владимир Мединский заявил, что власти Польши принимают некие странные решения по поводу сноса советских памятников. В первую очередь, это касается мемориалов павшим красноармейцам. …

  • » Киевский журналист о свободе слова на Украине: «Наша власть уже совсем заигралась»

    Бывший участник АТО, а ныне известный украинский блогер и журналист Александр Мединский рассказал о свободе слова «по-украински». Блогер рассказывает, что на днях журналист Руслан Коцаба брал интервь…

  • » Бывший АТОшник рассказал о передаче Крыма российской стороне с целью получения выгоды для властей Украины

    Нынешнее руководство Украины заинтересовано в продолжении конфликта в Донбассе, а Крым «продали» России с целью избавления от протестующего электората, сообщил блогер и участник боевых действий на юго…

  • » Мединский ответил на оскорбительное заявление Райкина

    Министр культуры Владимир Мединский считает, что проверки в театре связаны с местью главы ведомства. Об этом стало известно из сообщения телеканала «Россия 1». Он уточнил, что в допфинансироваии теа…

  • » Мединский пригрозил Нидерландам разрывом отношений из-за крымского золота скифов

    Министр культуры РФ Владимир Мединский предостерег Амстердам от передачи золота скифов Украине. Если по решению суда в Амстердаме золото скифов не вернется в музеи Крыма, то это может иметь печальн…

  • » Мединский готов провести личный тренинг "Что делать, когда тебя травят либералы"

    Владимир Мединский. Фото © РИА Новости/Александр Гальперин Так министр прокомментировал решение режиссёра Юрия Быкова уйти из кино после критики в адрес его картины "Спящие". Министр культуры Влад…

  • » Командный игрок: Мединский рассказал о своей роли в составе правительства

    Аналогию со спортом провел министр культуры России Владимир Мединский, комментируя свои перспективы. На вопрос, видит ли он себя в управленческой команде страны после выборов президента в марте 2018 …

  • » Мединский отреагировал на "анекдот" о стоп-листах Минкульта

    Министр культуры РФ Владимир Мединский назвал "анекдотом" сообщения о списках нежелательных лиц на культурном форуме в Санкт-Петербурге. Министр культуры России Владимир Мединский назвал "анекдотом…

  • » Мединский предложил возродить сбор металлолома и макулатуры

    Министр культуры РФ Владимир Мединский выступил с публичной лекцией в рамках VI Международного культурного форума в Санкт-Петербурге. "Культура экологии должна начинаться с каждого из нас", - заяви…

  • » Мединский пригрозил прервать отношения с музеями Голландии из-за золота Крыма

    Владимир Мединский, глава министерства культуры России, пригрозил прервать отношения с музеями Нидерландов из-за конфликта вокруг скифского золота из музеев Крыма. Амстердамский суд постановил, что э…

  • » Мединский рассказал о новых источниках финансирования российского кинематографа

    Министр культуры РФ Владимир Мединский рассказал о новом законопроекте, который предусматривает взимание процента с кинобилетов. В ближайшее время на рассмотрение планируется внести новый законопро…

  • » Мединский пригласил Путина в «Союзмультфильм»

    Глава Минкульта РФ Владимир Мединский пригласил Владимира Путина посетить "Союзмультфильм", чтобы посмотреть, как изменилась знаменитая студия. Путин напомнил Мединскому о "специфических просьбах"…

  • » Мединский рассказал о фильме своей мечты

    Министр культуры РФ Владимир Мединский рассказал, какой фильм мечтает снять. В Калуге, где в это воскресенье, 12 ноября, прошло открытие памятника Ивану III, состоялось выступление министра культур…

  • » Мединский доложил Путину о рекордных сборах российского кино

    Министр культуры РФ Владимир Мединский доложил президенту России Владимиру Путину, что доля сборов отечественных кинофильмов в 2017 году может превысить 10 миллиардов рублей. "В прошлом году мы пос…

  • » Мединский открыл памятник Ивану III

    В Калуге прошла церемония открытия памятника Ивану III. Глава Министерства культуры Владимир Мединский выступил с речью на открытии монумента. "Сегодня радостный день, потому что воздается справедл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть