[email protected]
Регистрация

Военнослужащие ВС ДНР о чести и долге солдата

22.09.2018, 16:25 73 Новости политики
0

Военнослужащие ВС ДНР о чести и долге солдата


Военкоры команды News Front побывали на позициях ВС ДНР пообщались с бойцами

«Находясь на спартаковской «промке» мы спросили у военнослужащихВС ДНР об их понимании слова «солдат». Сделано это было в проекции на недавнюю ситуацию с обстрелом автобуса сотрудников ДФС», — рассказал военкор.

Бойцы в один голос заявляют, что каким бы ни был приказ от вышестоящего руководства, человеку дававшему присягу, никак нельзя открывать огонь по безоружным, «лучше сесть в тюрьму или быть расстрелянным но не опорочить звание «защитника народа».

Авторская съемка военкоров команды News Front

Военнослужащие ВС ДНР о чести и долге солдата
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бывший работник донецкого аэропорта о разбитом доме и бессмысленных перемириях

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в наиболее обстреливаемой части Донецка, где шли наиболее активные бои в 2014-2015 г., в районе Донецкого аэропорта последствия которых сохранились …

  • » Погода не помеха обороне Донбасса

    Расстояние между позициями Народной милиции ДНР и ВСУ около километра. Соответственно, и погода — одинаковая. Несколько дней назад телеканал ICTV показал ужасы военной весны на Донбассе: в окопах по к…

  • » Украинские боевики пытаются лишить население Донбасса питьевой воды — военнослужащий НМ ДНР

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Муковей» рассказал корреспонденту информационного агентства News Front о боевой обстановке в окрестностях Ясиноватой, о провокациях ВСУ, запугивании мир…

  • » Обстановка на северозападе Донецка

    Военкоры команды News Front побывали на фронтах ДНР узнали о соблюдении перемирия. «Сейчас у нас тишина, огонь противником не открывается, все тихо спокойно. Скорее всего это связано с новогодними пра…

  • » С наступлением перемирия полная тишина так и не наступила — защитник Спартака

    Защитник Спартака с позывным «Кузнец» рассказал, что с наступлением перемирия полная тишина так и не наступила. Украинские боевики действительно стали меньше применять тяжёлое вооружения, но прострелы…

  • » Ради чего воюют бойцы Народной милиции ДНР рассказал военнослужащий Мутя

    Боец Народной милиции ДНР с позывным «Мутя» поделился с корреспондентом информационного агентства News Front самым сокровенным и рассказал, что его вдохновляет стоять на защите мирных людей Донбасса. …

  • » Волонтеры из России поздравили с праздниками детей прифронтового Докучаевска

    Волонтеры из России поздравили с праздниками детей прифронтового населённого пункта Докучаевск, вручив новогодние подарки. Подарки получили дети ясли-сада № 13 города Докучаевска. Волонтер отметила, ч…

  • » Срочно! ВСУшники подорвались на собственных минах под Авдеевкой

    Позиции НМ в окрестностях авдеевской промзоны в новогодние праздники оказались местом развёртывания настоящей безалаберности и глупости со стороны ВСУ. Об этом в репортаже военкора команды News Front …

  • » Что жители ЛНР желают жителям Украины в Новом году? – опрос

    Корреспондент информационного агентства News Front в Луганске спросил жителей ЛНР о том, чтобы они пожелани жителям Украины в Новом 2019 году. Вот такие пожелания прозвучали в столице ЛНР: «Здоровья, …

  • » Как закаляется донбасская сталь. Экскурсия по Енакиевскому металлургическому заводу

    Сегодня, 26 сентября 2018 года, в рамках рабочего визита врио Главы ДНР Дениса Пушилина, был запланирован его визит на Енакиевский металлургический завод (ЕМЗ), рассказывает военкор команды News Front…

  • » Трейлер фильма «Группа Гиви» — эпизод «Мундиаль на передовой»

    Рабочие материалы к фильму посвященного памяти Михаила Толстых «Группа Гиви», эпизод «Мундиаль на передовой». События происходят в Зайцево на позициях легендарного батальона «Сомали» в июне-июле 2018 …

  • » Житель Зайцево прячется от снайперов ВСУ под косынкой

    Военные корреспонденты команды News Front посетили поселок Зайцево, что находится вблизи линии разграничения. Удалось пообщаться с мирными жителями. «Стабильно напряженно. Стреляют из пулеметов, автом…

  • » ВСУ обстреляли Коминтерново

    Коминтерново вновь оказалось под обстрелом украинской армии. Ситуация здесь очень напряженная. В ВС ДНР говорят, что украинские боевики постоянно открывают огонь из стрелкового и крупнокалиберного воо…

  • » Пожарные ДНР доказали, что готовы пойти и в огонь, и в воду

    В ДНР состоялись междугородние ежегодные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди сотрудников МЧС ДНР и юных спортсменов. 17 команд из крупнейших населённых пунктов состязались между собой з…

  • » Премьера клипа группы «Зверобой» — «Безымянный солдат»

    У каждого безымянного солдата — есть своё имя. Однако порой, война пытается отнять у воинов не только их жизни, но и их имена. Мы должны сохранять память о них. Мы должны помнить, что каждый из нас мо…

  • » Бойцы спецподразделения «Пятнашка», готовят обед на передовой

    Военкоры News Front побывали на позициях ВС ДНР в спецподразделении «Пятнашки». Бойцы ДНР на огне готовят обед на подразделение. Определенного наряда у военнослужащих нет, каждый занят своим делом. По…

  • » Ситуация в Донбассе обострилась с началом «пасхального перемирия» — бойцы ДНР

    Вновь не спокойно в Спартаковской промке. Стрельба была слышна даже среди белого дня во время съемки. Боец ВС ДНР «Фома» рассказывает, что подобным образом ситуация развивается с Пасхальных праздников…

  • » Боец ЛНР о ситуации в Желобке – перемирия нет и близко!

    Военный корреспондент News Front Александр Киевский побывал на линии соприкосновения ЛНР, в районе Желобка, пообщался с бойцами, узнал о ситуации. «Перед вами многострадальное село Желобок, дома практ…

  • » Боец ВС ДНР «Кипиш» об обстановке в п. Ясное

    Боец ВС ДНР «Кипиш» рассказал военкорам News Front об обстановке в п. Ясное Авторская съемка военкора команды News Front Филиппа Преображенского 

  • » Жители Донецка ответили на вопрос о готовности отказаться от паспорта Украины в обмен на российский

    Военкоры команды News Front провели опрос на улицах Донецка, задав вопрос: «Готовы ли Вы отказаться от паспорта Украины в обмен на российский». Ответы жителей города были не такие однозначные, как в а…

  • » Замглавы миссии ОБСЕ Хуг рассказал News Front о ситуации вокруг ДФС и сроках её разрешения

    Замглавы миссии ОБСЕ Александр Хуг рассказал агентству News Front о ситуации вокруг ДФС и сроках её разрешения. Ранее украинские силовики 17 апреля открыли прицельный огонь по автоколонне рабочей смен…

  • » Поселок Трудовские ни на секунду не ощущает перемирия

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в поселке Трудовские, который постоянно находится под обстрелами ВСУ, несмотря на заключенное действующее перемирие. На видео видны разрушенные дома…

  • » ЛНР готовится и проведет парад Победы, несмотря ни на какие провокации ВСУ

    Военкор команды News Front Александр Киевский побывал на строевой подготовке военнослужащих, которые будут задействованы в параде. Официальный представитель оборонного ведомства Республики подполковни…

  • » В ДНР отметили двухлетие со дня создания полка спецназначения

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала на праздновании двухлетия полка спецназначения. «Сегодня два года со дня создания полка специального назначения в ДНР, указом Главы Республики. Это …

  • » «Пятнашка» вне передовой: уроки истории, чтение и спорт

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в расположении легендарной интербригады полка особого назначения «Пятнашка». Его бойцы участвовали практически во всех знаковых сражениях на террит…

  • » «Пятнашка» провели пристрелочные стрельбы модернизированной винтовки Шок»»

    Военкор команды News Front Филипп Преображенский побывал на пристрелочных стрельбах Интернациональной бригады «Пятнашка». Задача пристрелки оружия — обеспечивать точные и стабильные попадания на дист…

  • » Для нас каждый день — война — Ирина Дикун о обстановке в Зайцево

    Военкор команды News Front Филипп Преображенский посетил поселок Зайцево пообщался с главой поселка узнал о ситуации в населенном пункте. «Который день в поселке Зайцево идут ожесточенные бои. Действ…

  • » Последствия утреннего обстрела Горловки

    Военкоры команды News Front побывали в Горловке, пообщались с местными жителями, узнали об обстановке и последствиях утреннего обстрела Горловки. Рассказывает и показывает очевидец обстрела беременная…

  • » Эксклюзивное интервью с пострадавшей от пули ВСУ сотрудницей ДФС

    Военкор News Front пообщался с пострадавшей от пули ВСУ сотрудницей ДФС, которая рассказала о случившемся. «Мы ехали с Донецкой Фильтровальной станции, выезжали по трассе, возвращались с работы в рабо…

  • » Военнослужащий ВС ДНР «Политик»: ВСУ стягивают танки и бронетехнику

    Репортаж военкора команды News Front Катерины Катиной с позиций ВС ДНР, Докучаевск ВСУ стягивают танки и бронетехнику к линии соприкосновения в Донбассе. Похоже, что настоящее перемирие здесь наступит…

  • » Военкоры команды News Front пообщались с детьми, попавшими под обстрел ВСУ в Зайцево

    Корреспондентам News Front удалось пообщаться с очевидцами и участниками вчерашних событий в Зайцево. Вчера около 14:30 под обстрел ВСУ попала группа детей в Зайцево. Школьники возвращались с занятий …

  • » Неспокойная обстановка под Докучаевском

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала на передовых позициях ВС ДНР, пообщалась с бойцами узнала об обстановке в период объявленного перемирия. «Обстановка у нас стабильная, как вы слыши…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть