[email protected]
Регистрация

Посла Израиля вызвали в МИД РФ

22.09.2018, 17:40 69 Новости политики
0

В Министерство иностранных дел России вызвали израильского посла по случаю крушения российского самолета Ил-20. 

Посла Израиля вызвали в МИД РФ

Об этом сообщает RT.

Напомним, ранее стало известно, что российский самолет Ил-20 пропал у берегов Сирии. По данным МО, в крушении виновны израильские ВВС. Кроме этого, стало известно место крушения российского самолета Ил-20, а также обнаружены фрагменты тел экипажа самолета и личные вещи.

Посла Израиля вызвали в МИД РФ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В результате крушения самолета-разведчика США в Афганистане погибли 11 человек

    Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Военно-транспортный самолет США C-130J "Геркулес" разбился на аэродроме в Джелалабаде на востоке Афганистана, погибли 11 человек, в том числе шесть американских вое…

  • » Израиль намерен ликвидировать кризис после крушения Ил-20

    После крушения российского самолета Ил-20, на борту которого находились 15 военных, Израиль пытается всеми силами вернуть отношения с Россией в прежнее состояние и ликвидировать кризис. О том, что с…

  • » Погибшие военные при крушении Ил-20 в Сирии представлены к орденам Мужества

    «Совершенно секретно»: Министерство обороны РФ приняло решение представить к орденам Мужества погибших военнослужащих при крушении самолета Ил-20 в Сирии, сообщает ведомство. — 15 российских воен…

  • » В ДНР выразили соболезнования в связи с крушением российского самолета в Сирии

    Министерство иностранных дел ДНР направило российской стороне ноту с соболезнованиями в связи с крушением самолета Ил-20 в Сирии. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ведомства. «МИД ДНР направил …

  • » МО Израиля обвинило правительственные войска САР в крушении Ил-20

    Министерство обороны Израиля сообщило, что их ВВС не причастны к крушению российского самолета Ил-20. Они переложили всю ответственность на правительственные войска САР. Об этом сообщают РИА Новости. …

  • » Посла США вызвали в МИД Китая из-за новых санкций

    Центральное телевидение Китая сообщает, что министерство иностранных дел Китая вызвало посла США в КНР в связи с введенными санкциями за сотрудничество с Россией. «Министерство иностранных дел Китая …

  • » В воздушном пространстве Сирии сбит Ил-20 ВКС РФ

    Министерство обороны России сообщает о пропаже с экраном радаров самолёта Ил-20 ВКС РФ. Самолёт исчез по время возвращения на авиабазу «Хмеймим», находящуюся в провинции Латакия. По сообщениям военн…

  • » Кремль скорбит — Путин выразил соболезнования по случаю крушения Ил-20

    Президент России Владимир Путин принес соболезнования родственникам погибших военных при крушении Ил-20. «В Кремле крайне обеспокоены в связи с этой ситуацией… Президент глубоко соболезнует всем родн…

  • » Погибшие члены экипажа Ил-20 награждены орденами Мужества

    Пятнадцать российских военных, погибшие в результате крушения самолета-разведчика Ил-20 в небе над Средиземным морем, были посмертно представлены к награде орденами Мужества. Об этом говорится в расп…

  • » ВВС Израиля передали Москве данные о крушении Ил-20 в Сирии

    «Совершенно секретно»: Глава ВВС Израиля Амикам Норкин вместе с делегацией прибыл в Москве на встречу с министерством обороны РФ. Российские военные получили данные о крушении самолета Ил-20 непод…

  • » Минобороны РФ показало 3D-видео крушения Ил-20 в Сирии

    Минобороны РФ показало 3D-видео крушения Ил-20 в Сирии Военное ведомство Российской Федерации представило смоделированную 3D-видеозапись крушения российского самолёта Ил-20 в Сирии в результате действ…

  • » В Сирии пропал самолет с российскими военными

    Над побережьем Средиземного моря во время атаки израильских ВВС пропал российский самолет Ил-20, на борту которого находились 14 военнослужащих. Об этом сообщает Интерфакс. В результате атаки израиль…

  • » Помпео обвинил Иран в крушении российского самолета Ил-20 в САР

    Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что инцидент с российским самолетом Ил-20, сбитым в Сирии, подчеркивает необходимость предотвратить поставки иранского оружия в САР. «Вчерашний несчастный случай…

  • » «Результат израильского высокомерия»: Башар Асад о крушении Ил-20 в Сирии

    Президент Сирии Башар Асад направил письмо президенту России Владимиру Путину, в котором выразил соболезнования в связи с недавней авиакатастрофой российского самолета Ил-20 в Сирии. Сирийский лидер …

  • » Трамп назвал гибель российского Ил-20 «печальным инцидентом»

    «Совершенно секретно»: Президент США Дональд Трамп заявил, что сирийская армия виновата в крушении российского самолета Ил-20 над Средиземным морем, сообщает РИА Новости. В ходе пресс-конференци…

  • » По факту крушения Ил-20 в Сирии Следственный комитет возбудил уголовное дело

    Официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко заявила, что главное военно-следственное управление СК России возбудило уголовное дело по факту крушения российского самолёта …

  • » Французский фрегат вел стрельбу во время исчезновения Ил-20 в Сирии

    © Фото : Kirill Naumenko В министерстве обороны России сообщили, что во время исчезновения российского самолета Ил-20 над Средиземным морем был зафиксирован ракетный пуск с французского фрегата. Об э…

  • » Шойгу: Россия оставляет за собой право на ответные меры в отношении Израиля

    Глава российского военного ведомства Сергей Шойгу в телефонном разговоре с израильским министром обороны Авигдором Либерманом прямо назвал Израиль виновным в гибели российских военнослужащих, находивш…

  • » Шойгу предупредил министра обороны Израиля о праве РФ на ответные шаги

    Глава Министерства обороны России Сергей Шойгу заявил, что в крушении Ил-20 виновен Израиль. Более того, ВВС предупреждали по всем каналам воздержаться от атаки по Сирии. В разговоре с министром обо…

  • » Асад - Путину: Трагедия с Ил-20 произошла из-за заносчивости и разгула Израиля

    По сообщению информационного агентства CAHA, сирийский лидер Башар Асад в своей телеграмме, направленной в адрес главы российского государства Владимира Путина, от лица народа Сирии выразил соболезнов…

  • » Израиль прокомментировал крушение российского Ил-20. Виноват "режим Асада"

    Израильское военное ведомство наконец-то прокомментировало гибель 15 российских военнослужащих во время крушения самолета радиолокационной разведки Ил-20 у побережья Сирии, заявив, что Израиль скорбит…

  • » В Сирии пропал российский самолет-разведчик Ил-20

    «Совершенно секретно»: В министерстве обороны России рассказали о пропаже самолета-разведчика Ил-20 у побережья Сирии в Средиземном море. На борту находились 14 человек. В настоящее время судьба…

  • » Над Средиземным морем пропал российский самолёт с 14 военными на борту

    Российский самолёт Ил-20, на борту которого находились 14 военнослужащих, вечером 17 сентября пропал над акваторией Средиземного моря. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на сообщение Миноборон…

  • » Крушение MH17: ДНР передала вещественные улики Нидерландам.

    ДНР передала вещественный улики Нидерландам, проводящим расследование обстоятельств крушения малазийского самолёта, летевшего рейсом MH17.Официальные представители Донецкой Народной Республики переда…

  • » Поляков попросили высказать мнение о причинах крушения Ту-154 под Смоленском

    В Польше решили провести социологическое исследование, посвящённое авиакатастрофе 2010 года под Смоленском. Речь идёт о крушении самолёта Ту-154, на борту которого находился тогдашний президент Польши…

  • » В провинции Канады произошло крушение самолета

    Крушение воздушного судна произошло в лесах на территории канадской провинции Манитоба. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » В США произошло крушение одномоторного самолета

    Специалисты зафиксировали гибель одного пилота в результате крушения воздушного судна. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBS. Таким образом, поступило официальное подтверждение информац…

  • » Легкомоторный самолет с экипажем пропал на территории Канады

    На борту самолета находились два человека. Пропажа воздушного судна зафиксирована на юго-востоке канадской провинции Британская Колумбия. Об этом стало известно из сообщения издания CTV. Стоит отмет…

  • » В Филиппинском море произошло крушение самолета с военными США

    На борту упавшего самолета находились 11 военных ВМФ США. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что в Филиппинском море произ…

  • » Очевидцы рассказали о крушении самолета в Хабаровском крае

    Пассажирский самолет Л-410 потерпел крушение при заходе на посадку. Самолет L-410, разбившийся рядом с селом Нелькан Хабаровского края, сперва летел прямо, а при заходе на посадку стал заваливаться…

  • » В СК назвали три версии крушения самолета под Хабаровском

    Следственный комитет России определился с версиями крушения самолета в Хабаровском крае. Пока рассматриваются три основные версии случившегося. К катастрофе могли привести неблагоприятные погодные …

  • » После крушения L-410 следователи изымают документацию "Хабаровских авиалиний"

    После крушения самолета L-410 следователи берут образцы использованного при заправке топлива и изымают техническую и полетную документацию "Хабаровских авиалиний", сообщается в пресс-релизе Следственн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть