[email protected]
Регистрация

Истории американского «кастинга»: как проходит предвыборная кампания на Украине?

25.09.2018, 01:55 53 Новости политики
0

Предстоящие на Украине выборы президента страны абсолютно исключают политический процесс, а больше переживают за мнение о себе американских кураторов, нежели потенциальных избирателей.

Истории американского «кастинга»: как проходит предвыборная кампания на Украине?

Об этом рассказал социолог Евгений Копатько в эфире телеканала «Россия 1».

При этом эксперт уверен, что нынешнегопрезидента Украины Петра Порошенко к выборам попросту не допустят: «Американцы проводят кастинг. В политическом процессе украинцы никто и зовут их никак. Политического процесса там нет. Я ни копейки не поставлю на то, что там пройдут выборы с участием Порошенко. Возможно, политический процесс продолжится уже без него».

По его словам, самое печальное для «незалежной» то, что за политическими процессами в стране стоит Вашингтон. В связи с этим он отметил, что «в этой кампании нельзя ни на кого ставить по определению», а ситуация на Украине «будет ломаться».

«Идет тотальная зачистка всего, что даже относительно лояльно к России», – констатировал Копатько.

Истории американского «кастинга»: как проходит предвыборная кампания на Украине?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина нашла нового «врага»: кто не угодил Киеву больше России?

    Западные правительства «выжимают все соки» из Украины. Об этом в эфире телеканала «Наш» рассказал украинский парламентарий Евгений Мураев. В своем заявлении он отметил, что западным «партнерам» Украин…

  • » «Порошенко пора менять»: украинские олигархи ополчились на президента

    Пока еще действующий президент Украины Петр Порошенко нажил немало врагов среди себе подобных, и в самый ответственный момент против него выступает не только народ, но и представители местной элиты. …

  • » Религиозная война вместо автокефалии: как Порошенко готовится к выборам

    Решая собственные политические проблемы и задачи, президент Украины Петр Порошенко добился подписания Вселенский патриархов Варфоломеем томоса. Однако созданная общими усилиями Порошенко и Варфоломея …

  • » У Порошенко может найтись повод для нового Майдана

    Все еще действующий президент Украины Петр Порошенко решил оправдать мнения экспертов о том, что нынешняя избирательная кампания станет самой «грязной» в современной истории страны. Об этом в понедел…

  • » Раздраженный тон в Европе и на Украине: томос не поможет Порошенко

    Политолог Павел Рудяков отметил европейскую реакцию на новости о создании новой украинской церкви, подконтрольной Киеву. История с созданием на Украине президентом этой страны нового церковного образ…

  • » Порошенко подготовился к выборам, будто к последней войне

    К нынешней избирательной кампании киевский режим подготовился основательно, пустив в ход все, что только было в распоряжении Петра Порошенко. Об этом в субботу, 12 января, рассказал бывший премьер-ми…

  • » Парламентские выборы станут опаснее президентских: что принесет украинцам осень 2019

    На сегодняшний день все внимание «незалежной» сосредоточено на президентской гонке, которую уже успели окрестить самой «грязной» в современной истории страны, однако, парламентские выборы, которые про…

  • » Юрий Селиванов, Бэкграунд, выпуск № 239: «Реанимация политического трупа отменяется»

    В эфире 239-й выпуск аналитической программы «Бэкграунд» Предвыборная война, о которой мечтает дышащий на ладан киевский режим, как о единственном шансе на выживание, категорически не входит в планы К…

  • » Шансы победы Порошенко на предстоящих выборах сводятся к нулю — эксперт

    Шансы нынешнего лидера Украины Петра Порошенко на победу в будущих выборах крайне малы. Рейтинги президента тают из-за его провальной политики. Такое мнение выразила полномочный представитель республи…

  • » Выборы на Украине — отправная точка: Россию ждет потом беженцев

    Потом украинских беженцев в Россию может возрасти уже в апреле следующего года. Об этом заявил российский политолог Дмитрий Куликов в эфире телеканала «Россия – 1». По словам политолога, это будет св…

  • » Донецкий социолог: Хватит обманывать самих себя – хунта переигрывает Россию

    Украина последовательно ведет политику по разрыву отношений с Россией, а Россия не может этому достойно противостоять. Об этом сегодня в эфире телеканала «Россия-1» заявил социолог Евгений…

  • » Пресс-служба Порошенко: Президент Украины уверен, что Россия ежедневно вмешивается в украинские выборы

    Президент Украины уверен, что важнейшей проблемой России являются внутренние дела Украины. В частности, он заявил, что украинские внутренние политические силы испытывают жёсткое российское влияние, п…

  • » Вадим Колесниченко: церкви на Украине будут захвачены «патриотами» с оружием в руках

    Наместник Киево-Печерской лавры заявил об угрозе захвата храмов на Украине. Это событие прокомментировал наш постоянный эксперт Вадим Колесниченко. «Это вполне реальный сценарий и вопрос здесь в борьб…

  • » «О демократии речь не идет»: как Порошенко собрался победить на выборах

    Мнение о том, что действующий украинский президент Петр Порошенко, растеряв свои рейтинги, не сможет выиграть предстоящие выборы, крайне ошибочно. Такое мнение высказал украинский политический деятель…

  • » Тимошенко ответила президенту Украины: Это не меня хочет поставить Россия, а Порошенко

    Чем ближе к выборам, тем больше «грязи» выливается на потенциальных претендентов на президентское кресло на Украине. Хотя, если детальнее разобраться, что на сегодняшний день у всех украинских политик…

  • » Олег Хавич об украинских гастарбайтерах: Проблема не в Польше, проблема в Украине

    Украинцы все чаще становятся жертвами обмана при трудоустройстве за рубежом. Эту проблему прокомментировал Олег Хавич. «Люди физически попадают в лучшие условия жизни, чем они находились на Украине, т…

  • » Американцы не очень довольны Порошенко — Семченко

    Сегодня ПАСЕ приняла удивительную резолюцию, касающуюся ситуации на Донбассе, территорию неподконтрольную Украине назвали территорией, оккупированной РФ. Об этом событии рассказала в интервью посол Ук…

  • » Роспуска рады не будет — «США не разрешили Порошенко»

    Гордон сам опроверг свой прогноз На Украине два дня обсуждали возможный роспуск верховной рады президентом страны Петром Порошенко. О такой возможности со ссылкой на свои источники сообщил журнали…

  • » Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине

    Депутат Верховной рады Украины (он же – в 2014 году конкурент Петра Порошенко на выборах президента) Вадим Рабинович сделал заявление относительно дальнейших планов Запада по поводу Украины. По слов…

  • » Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине

    Депутат Верховной рады Украины (он же – в 2014 году конкурент Петра Порошенко на выборах президента) Вадим Рабинович сделал заявление относительно дальнейших планов Запада по поводу Украины. По словам…

  • » Эксперт: Россия уже определилась, кого будет поддерживать на выборах на Украине

    Выборы на Украине обещают быть интересными, потому что сейчас никто не может сказать, как они точно закончатся. Все ожидают, что появится некий мистер Х, который будет на выборах бороться за президент…

  • » Михеев в эфире ТВ рассказал, кто развязал «войну» на Украине

    Предпосылки к вооруженному конфликту на Донбассе появились еще задолго до того, как это принято считать. На самом деле, первопричинами стали события многовековой давности, когда население части терри…

  • » Михеев в эфире ТВ рассказал, кто развязал «войну» на Украине.

    Предпосылки к вооруженному конфликту на Донбассе появились еще задолго до того, как это принято считать. На самом деле, первопричинами стали события многовековой давности, когда население части терри…

  • » Эксперт: «дело Скрипаля» выгодно Украине

    Советник президента Украины Олег Медведев признался, что ситуация с так называемым «делом Скрипаля» выгодна Киеву. Олег Медведев в эфире телеканала ZIK высказал мнение, что недавняя инициатива Петра …

  • » Евгений Копатько в прямом эфире на News Front

    Не пропустите! В субботу, 21 апреля в 14.00 (мск) в большом эфире программы «На самом деле» примет участие социолог Евгений Копатько. Тема программы: «Небо славян» Начало прямого эфира в 14.00 мск. Ос…

  • » Проклятие Петра Порошенко — Семченко

    268 депутатов ВРУ проголосовали за предложение Порошенко обратится к патриарху Варфоломею, с ходатайством о том, что украинской церкви дали статус канонической церкви. Об этом событии на Украине расск…

  • » В КИЕВЕ ПРИЗНАЛИ, ЧТО ЗАПАД ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС К УКРАИНЕ ИЗ-ЗА ДЕЙСТВИЙ ПОРОШЕНКО

    На Украине вынуждены признать, что за последние четыре года страна абсолютно исчерпала кредит доверия у стран Запада. Об этом заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По его мнению, виной всему …

  • » В России официально стартовала кампания по выборам президента

    18 декабря официально стартовала кампания по выборам президента России, которые пройдут в марте 2018 года. Постановление Совета Федерации о назначении выборов публикует «Российская газета». Партии и …

  • » Украинский политический аналитик: Европа перестает поддерживать Порошенко 

    Европа показывает свое отношение к президенту Украины Петру Порошенко даже на официальном уровне, считает украинский политический аналитик Руслан Бизяев. Об этом стало известно из сообщения «Европейс…

  • » Генерал армии США назвал число американских солдат на Украине

    Бен Ходжес, генерал-лейтенант армии США, назвал число американских солдат на территории Украины. По словам Ходжеса, в стране находятся 250 американских солдат. Соответствующую информацию он озвучил в…

  • » Владелец NewsOne обвинил администрацию Порошенко в осаде офиса телеканала

    Число активистов в камуфляже и масках, блокирующих здание, где располагается телеканал NewsOne, достигает 200 человек. Об этом рассказал владелец СМИ, депутат Верховной рады Евгений Мураев, подчеркну…

  • » Прилепин: глава ДНР Захарченко может сменить Порошенко на посту президента Украины

    Известный российский писатель Захар Прилепин высказал мнение, что лидер ДНР Александр Захарченко способен сменить Петра Порошенко на посту президента Украины. Захар Прилепин в прямом эфире передачи «…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть