[email protected]
Регистрация

В ЛНР в жилом доме взорвалась граната, ранены четыре человека

27.09.2018, 20:55 185 Новости политики
0

В ЛНР в жилом доме взорвалась граната, четыре человека получили ранения. Об этом сообщает МЧС ЛНР.

В ЛНР в жилом доме взорвалась граната, ранены четыре человека

Инцидент произошел в поселке Георгиевка: «В посёлке Георгиевка Лутугинского района в жилом доме от взрыва ручной гранаты (предположительно РГД-5) получили осколочные ранения различной степени тяжести четыре человека».

Пострадавшие были госпитализированы в больницу. В настоящее время выясняются подробности произошедшего.

 

В ЛНР в жилом доме взорвалась граната, ранены четыре человека
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Анна Яковлева: в жилом доме на Новом Арбате появится современный вентилируемый фасад

    Руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева сообщила о согласовании проекта на устройство современного вентилируемого фасада в многоквартирном доме на улице Новый Арбат. В 24-этажном жилом доме, построенном в 1967 году, будут проводиться работы по устройству навесной вентилируемой фасадной

  • » Взрыв в Николаевской области: военнослужащий погиб в собственном доме

    В Николаевской области Украины в городе Вознесенск погиб военнослужащий. 55-летний мужчина подорвался в собственном жилом помещении. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Николаевской об…

  • » На площади в сирийской Латакии прогремел взрыв, есть пострадавшие

    На площади в портовом городе Латакия на западе Сирии прогремел взрыв. Об этом сообщает сирийское агентство SANA. По данным агентства, заминированная машина марки Suzuki взорвалась на площади аль-Хамам…

  • » В Китае мужчина набросился с ножом на толпу прохожих, есть жертвы

    В китайском городе Фучжоу мужчина напал на прохожих с ножом и убил человека, 19 получили ранения. Как сообщает агентство China News, инцидент произошёл в понедельник, 14 января, около 16:00 по москов…

  • » В Мариуполе, который контролирует Украина, прогремел взрыв

    В Мариуполе, который находится под контролем ВСУ, 5 января произошел взрыв в квартире многоэтажного жилого дома. В результате инцидента погибли два человека. Свидетели сообщают, что взрыв был слышен …

  • » В результате стрельбы в Израиле пострадали три человека

    Неизвестные открыли стрельбу в промышленной зоне возле еврейского поселения Ариэль на западном берегу реки Иордан. В результате стрельбы пострадали три человека. Об этом сообщает RT. Армия обороны Из…

  • » В Германии неизвестный напал с кухонным ножом на прохожих, есть пострадавшие 18+

    По меньшей мере три человека получили ножевые ранения в результате нападения неизвестного на площади. В результате нападения мужчины в немецком городе Равенсбург (федеральная земля Баден-Вюртемберг) п…

  • » Результаты агрессии карателей: четыре обстрела, погибли два человека

    Всего за сутки украинские каратели четыре раза нарушили режим прекращения огня в зоне ответственности Народной милиции ЛНР. В результате украинской агрессии погибли два человека в Марьевке. Об этом…

  • » Талибы подорвали афганского депутата: от взрыва погибли три человека

    В результате взрыва бомбы в афганском городе Лашкар Гах в провинции Гильменд убит депутат парламента Джабар Кахраман, кроме него погибли еще двое человек. «Депутат Джабар Кахраман был убит, а еще се…

  • » Взрыв на заводе в Канаде: четыре человека пострадали

    В результате взрыва на заводе по переработке нефти на востоке Канады пострадали четыре человека. Об этом сообщает портал сountry94. Уточняется, что жизням пострадавших ничего не угрожает, они получил…

  • » Неизвестные открыли стрельбу в центре Брюсселя — есть пострадавшие

    В результате стрельбы в центре бельгийской столицы пострадали два человека, полиция ищет нападавших. Об этом сообщает РИА Новости. Инцидент произошел возле одного из баров Брюсселя на улице Круа де …

  • » Стрельба в Миддлтоне: пострадали четыре человека

    В США в городе Миддлтон пострадали четыре человек в результате стрельбы. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на официальных лиц. Уточняется, что ранение получил также сам стрелок. По данным …

  • » Осколочная граната – аргумент в современной ссоре на Украине

    В одном из городов Запорожской области в ходе семейного скандала произошел инцидент с использованием осколочной гранаты. В городе Днепрорудное, во время ссоры с возлюбленной, 26-летний мужчина бросил…

  • » Украинские боевики обстреляли сотрудников Донецкой фильтровальной станции

    ВСУ сегодня днем открыли прицельный огонь по колонне автомобилей рабочей смены Донецкой фильтровальной станции, в результате обстрела ранения получили пять человек. Об этом заявил руководитель предст…

  • » Украинский снайпер ранил трёх мирных жителей

    Трое мирных жителей получили ранения в результате прицельного снайперского огня со стороны ВСУ на КПВВ «Марьинка». Об этом рассказал военный корреспондент пресс-службы ВС ДНР Михаил Андроник. «С украи…

  • » Важно! ВСУ обстреляли автобус с работниками КП «Вода Донбасса», есть пострадавшие

    Украинские силовики сегодня днем открыли прицельный огонь по автоколонне рабочей смены Донецкой фильтровальной станции, в результате обстрела ранения получили пять человек. Сегодня в 15:40 обстрелу со…

  • » Попадание боеприпаса по 2С4 "Тюльпан" на учениях в Северной Осетии. Есть раненые

    Трагический инцидент произошёл во время учений в Северной Осетии. Во время боевых стрельб выпущенный на полигоне боеприпас угодил в самоходный миномёт 2С4 "Тюльпан". В результате разрыва боеприпас…

  • » Трое раненных. ВСУ обстреляли мирных жителей на КПП под Донецком

    Трое мирных жителей сегодня получили ранения в результате обстрела со стороны украинских силовиков в районе контрольно-пропускного пункта «Александровка» под Донецком, заявил заместитель командующего …

  • » Взрыв в Афганистане — двое погибших, трое раненых

    Двое полицейских погибли и еще трое получили ранения различной степени тяжести в результате взрыва в Кандагаре на юге Афганистана. Об этом сегодня 18 апреля сообщил местный телеканал 1TV. По его инфо…

  • » В результате пожара в жилом доме в Саратовской области эвакуировали 55 человек

    Пожар возник в воскресенье в трехэтажном жилом доме, расположенном в городе Энгельс Саратовской области. В результате произошедшего пострадали женщина и ребенок 2009 года рождения, эвакуированы 55 че…

  • » В Тюмени ищут виновных в поджоге после пожара в девятиэтажном доме

    Возбуждено уголовное дело по факту пожара в жилом доме, расположенном на территории города Тюмень. Об этом стало известно из сообщения СУ СК РФ по региону. Уточняется, что речь идет о части 2 статьи…

  • » Американский военнослужащий погиб в ходе боев в Афганистане

    Американский военный был убит во вторник в ходе боев в афганской провинции Нангархар. Еще четыре человека получили ранения в ходе столкновений в населенном пункте Ачин, сообщает RT. Стоит отметить…

  • » В Ставрополе в результате взрыва в жилом доме никто не пострадал

    Ранее в одной из квартир многоэтажного жилого дома в Ставрополе произошел взрыв. Об этом стало известно из сообщения Единой дежурно-диспетчерской службы города. Таким образом, поступило официальное …

  • » В жилом комплексе Green Park построят еще четыре корпуса

    Еще четыре дома с помещениями общественного назначения и подземной стоянкой появятся в составе жилого комплекса Green Park на северо-востоке города, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леоно…

  • » Сотрудники МЧС спасли семерых человек от возгорания в жилом доме в центре Москвы

    После возникновения пожара в жилом доме в центре Москвы сотрудники МЧС спасли семерых человек. Об этом стало известно из сообщения агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу сто…

  • » МЧС: в доме со сгоревшими детьми нарушили пожарную безопасность

    О причинах пожара в поселке Степной Новосибирской области, в результате которого погибли пятеро детей, рассказали в Сибирском региональном центре МЧС РФ. Эксперты рассматриваются две основные версии …

  • » Газ взорвался в жилом доме Иркутской области

    При взрыве газа в одном из многоквартирных домов Усть-Кута Иркутской области погиб один человек, еще пять обратились за медицинской помощью, один из них госпитализирован. По данным ГУ МЧС по Иркутско…

  • » В результате пожара в жилом доме в Германии пострадали 20 человек

    Пожар произошел в Германии в городе Саарбрюккен. Об этом стало известно из сообщения Saarbruecker Zeitung со ссылкой на представителя пожарной службы. Таким образом, возгорание жилого дома произошло…

  • » По факту взрыва газа в Усть-Куте началась проверка

    Управление Следственного комитета по Иркутской области начало проверку по факту взрыва бытового газа в пятиэтажном жилом доме в городе Усть-Куте. Сотрудники Следственного комитета в настоящее время…

  • » В результате взрыва на металлургическом заводе в Бельгии погиб один человек

    На металлургическом заводе в Бельгии прогремел взрыв. Как сообщили представители местных властей, в результате ЧП один человек погиб, а двое получили серьезные ранения. Как ранее сообщили средства ма…

  • » Аттракцион «Монстр» в Таиланде развалился на ходу

    В Таиланде на несколько частей развалился аттракцион под названием «Монстр», в котором в этот момент находилось несколько десятков человек. Как сообщают СМИ, данный инцидент произошел в тайской про…

  • » Телеведущего Бориса Ноткина обнаружили мертвым в Подмосковье

    Телеведущий Борис Ноткин обнаружен мертвым в Подмосковье. Его тело нашли в доме в поселке Рождествено Одинцовского района. Информацию уже подтвердила региональная полиция, сообщает «Интерфакс». Под…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть