[email protected]
Регистрация

Cирия подверглась очередному ракетному удару

29.09.2018, 03:05 0 Новости политики


По сообщениям местных жителей, атаке подверглись объекты на сирийском побережье в г. Латакия и Тартус и в провинции Хама.

Cирия подверглась очередному ракетному удару

В г.Латакия, по предварительным данным, целью был один из сирийских научно-исследовательских центров. Цели в других регионах на данный момент неизвестны.

Сирийские системы ПВО сработали, однако о поражении каких-либо целей не сообщается. Также ряд источников утверждает, что из-за угрозы для российской авиабазы Хмеймим впервые был осуществлен пуск ракеты комплекса С-400, однако никаких подтверждений этому на данный момент нет.


Cирия подверглась очередному ракетному удару
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

ПВО Сирии отразили ракетный

Военные и гражданские объекты в районе сирийского портового города Латакия подверглись ракетному удару, передает Сирийское арабское информационное агентство САНА. По поступающей информации, сирийской…

28.09.18 Новости политики

Россия впервые применила в

Ракеты пришли из Восточного Средиземноморья Вечером 17 сентября по Сирии был нанесен масштабный ракетный удар с моря. Местные жители сообщают, что удар пришелся на объекты на сирийском побере…

18.09.18 Новости политики

Сирийские ПВО сбили запущенные

Сирийские силы ПВО сбили несколько ракет, выпущенных по провинции Латакия. Об этом сообщает агентство SANA. По его данным, обстрелу подверглись промышленные объекты. «Были задействованы системы ПВО, и…

22.09.18 Новости политики

Российская база «Хмеймим» в

Ни один из снарядов не достиг цели благодаря зенитным ракетно-пушечным комплексам «Панцирь-С1». Источники в Сирии сообщают, что атаку на российскую авиабазу «Хмеймим» в провинции Латакия совершили бо…

18.01.18 Экономика

Сирийские системы ПВО отразили

Как сообщает Reuters, войска противовоздушной обороны Сирии отбили ракетную атаку на авиабазу Шайрат, которая расположена в провинции Хомс. По предварительным данным, были сбиты 9 ракет. На данный мом…

18.04.18 Новости политики

Сирийские военные сбили три

Средства ПВО Сирии сбили три ракеты, выпущенные, предположительно, ВВС Израиля, в сторону авиабазы Думейр близ Дамаска, сообщает арабский портал "Аль-Масдар". По его информации, такие данные распрост…

18.04.18 Новости политики

В воздушном пространстве Сирии

Министерство обороны России сообщает о пропаже с экраном радаров самолёта Ил-20 ВКС РФ. Самолёт исчез по время возвращения на авиабазу «Хмеймим», находящуюся в провинции Латакия. По сообщениям военн…

29.09.18 Новости политики

Какие объекты в Латакии бомбила

Информационная служба Sky News Arabia приводит некоторые подробности атаки со стороны израильских ВВС и французского фрегата Auvergne по территории провинции Латакия. Сводка даёт повод считать, что ат…

20.09.18 Новости политики

Очередной беспилотник уничтожен

Очередной беспилотник сбит российскими военными на подлете к российской авиабазе "Хмемим". БЛА, запущенный с территории провинции Латакия, которую контролируют незаконные вооруженные формирования, при…

26.09.18 Новости политики

Атака авиабазы "Хмеймим"

Представители российской авиабазы «Хмеймим» распространили информацию о том, что средствами ПВО были сбиты неопознанные малоразмерные воздушные цели, которые осуществляли подлёт к военному объекту в п…

26.09.18 Новости политики

Израиль вновь атаковал объекты

Израильские ВВС продолжили атаки Сирийской Арабской Республики. Очередному ракетному обстрелу подверглась авиабаза «Аш-Шайрат» в провинции Хомс. Об этом сообщает ливанский информационный ресурс AMN со…

19.04.18 Новости политики

Два беспилотника обезврежены в

Боевики в очередной раз попытались нанести удар по территории аэропорта Хмеймим, где в Сирии базируются российские ВКС. Об этом сообщают в Центре по примирению враждующих сторон в САР. По информации …

09.09.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть