[email protected]
Регистрация

Житель Зайцево прячется от снайперов ВСУ под косынкой

30.09.2018, 20:10 56 Новости политики
0

Житель Зайцево прячется от снайперов ВСУ под косынкой


Военные корреспонденты команды News Front посетили поселок Зайцево, что находится вблизи линии разграничения. Удалось пообщаться с мирными жителями.

«Стабильно напряженно. Стреляют из пулеметов, автоматов, РПГ по всей территории Республики, по частному сектору. Мне некуда уезжать. Яв подвале живу с женой. Дом из-за обстрелов уже не жилой. Я здесь родился, я здесь и умру. Дома в округе разбили,» — рассказывает мужчина.

Также собеседник рассказал, что от обстрелов прячется, надевая белую косынку — таким образом видно издалека,что он мирный житель, а не военный.

Несмотря на школьное перемирие, обстрелы со стороны ВСУ продолжаются. Только за прошедшие сутки под огнём оказались тридцать населенных пунктов Республики. Общее количество примененных ВСУ боеприпасов — 350 единиц — за этот период.

Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.

Житель Зайцево прячется от снайперов ВСУ под косынкой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бывший работник донецкого аэропорта о разбитом доме и бессмысленных перемириях

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в наиболее обстреливаемой части Донецка, где шли наиболее активные бои в 2014-2015 г., в районе Донецкого аэропорта последствия которых сохранились …

  • » В рамках КШУ в ДНР показали как функционирует мобильный медпункт

    Спасатели ДНР в рамках проведения учений по ликвидации медико-санитарных последствий чрезвычайной ситуации развернули мобильный медпункт МЧС на территории Республиканского спасательного центра в Ленин…

  • » Срочно! ВСУшники подорвались на собственных минах под Авдеевкой

    Позиции НМ в окрестностях авдеевской промзоны в новогодние праздники оказались местом развёртывания настоящей безалаберности и глупости со стороны ВСУ. Об этом в репортаже военкора команды News Front …

  • » Четыре населенных пункта ДНР оказались под огнем украинских боевиков

    За прошедшие сутки украинские оккупационные силы пять раз нарушили режим прекращения огня, подвергнув обстрелам четыре населенных пункта Донецкой Народной Республики. Об этом во вторник, 8 января, в …

  • » 4 летний Даня из Зайцево: Укропы ездят на танках и стреляют, плохие дядьки

    Мальчику на этом видео всего 4 года, а значит мирной жизни он просто не знает – война продолжается с момента его рождения. Живет он вместе с родителями в поселке Зайцево, что находится вблизи линии ог…

  • » 90-летняя жительница Зайцево показывает разбитый дом под выстрелы ВСУ

    90-летняя жительница Зайцево показывает разбитый дом под выстрелы ВСУ: «И сидим, как «бомжаки». В доме течёт, крыша побита….» Для справки: Посёлок Зайцево, находящийся под Горловкой, является стратеги…

  • » В ДНР под огнем ВСУ оказались восемь населенных пунктов

    Киевские боевики за прошедшие сутки совершили шестнадцать нарушений режима тишины, открыв огонь по восьми населенным пунктам Донецкой Народной Республики. Об этом в понедельник, 15 октября, заявил на…

  • » Как закаляется донбасская сталь. Экскурсия по Енакиевскому металлургическому заводу

    Сегодня, 26 сентября 2018 года, в рамках рабочего визита врио Главы ДНР Дениса Пушилина, был запланирован его визит на Енакиевский металлургический завод (ЕМЗ), рассказывает военкор команды News Front…

  • » В результате обстрела карателей в ДНР ранен житель Ясиноватой

    За прошедшие сутки украинские каратели 22 раза обстреляли территорию ДНР. Об этом сообщили в Представительстве ДНР в СЦКК. Боевики обстреляли Горловку (Зайцево, Доломитное, пос. ш-ты им. Гагарина, Ши…

  • » Пожарные ДНР доказали, что готовы пойти и в огонь, и в воду

    В ДНР состоялись междугородние ежегодные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди сотрудников МЧС ДНР и юных спортсменов. 17 команд из крупнейших населённых пунктов состязались между собой з…

  • » Карта обстрелов ЛНР: Обстановка на линии соприкосновения за сутки. 18 сентября 2018

    Ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства Республики существенных изменений не претерпела и остается напряженной. За прошедшие сутки противник четыре раза нарушил режим прекращения огня. Ог…

  • » В ЛНР фиксируют эскалацию обстрелов со стороны ВСУ

    За прошедшие сутки киевские оккупанты совершили пять обстрелов территорий Лугаснкой Народной Республики. Об этом в понедельник, 17 сентября, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андре…

  • » В ДНР обстрелам со стороны ВСУ подверглись 12 населенных пунктов

    За прошедшие сутки украинские каратели совершили восемнадцать обстрелов двенадцати населенных пунктов Донецкой Народной Республики. Об этом в среду, 19 сентября, заявил официальный представитель Воору…

  • » Бойцы спецподразделения «Пятнашка», готовят обед на передовой

    Военкоры News Front побывали на позициях ВС ДНР в спецподразделении «Пятнашки». Бойцы ДНР на огне готовят обед на подразделение. Определенного наряда у военнослужащих нет, каждый занят своим делом. По…

  • » ДНР: оперативная сводка – обстрелы населенных пунктов, есть разрушения

    Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК уведомляет: за истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВСУ составило – 36 раз. По территории ДНР, в нарушение Минских соглашений, а т…

  • » ДНР: за сутки по республике выпущено 100 мин

    За прошедшие сутки ВСУ более 30 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе, как сообщает представитель ДНР в СЦКК. В результате обстрелов один мирный житель погиб, один был ранен. «За истекшие су…

  • » Боец ВС ДНР «Кипиш» об обстановке в п. Ясное

    Боец ВС ДНР «Кипиш» рассказал военкорам News Front об обстановке в п. Ясное Авторская съемка военкора команды News Front Филиппа Преображенского 

  • » Житель Донбасса: «Украина нас оставила без домов и голяком»

    Военный корреспондент Андрей Бардачев побывал на месте обстрелов ВСУ, пообщался с пострадавшими жителями, узнал о действующем перемирии. «Жену ранили, чудом осталась жива. Здесь военных никогда не бы…

  • » Оперативная сводка ДНР: снова обстрелян поселок Зайцево

    «Зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ по следующим направлениям: 05:55-06:45 – населенный пункт Зайцево (с применением 120 мм минометов (15 мин), АГС (29 гранат), крупнокалиберных пулеметов и стрелко…

  • » ВСУ 40 раз за сутки нарушили перемирие в Донбассе

    Военнослужащие украинской армии за прошедшие сутки 40 раз нарушили режим прекращения огня, передает РИА Новости.Представительство Донецкой народной республики в СЦКК уведомляет: за истекшие сутки обще…

  • » Поселок Трудовские ни на секунду не ощущает перемирия

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в поселке Трудовские, который постоянно находится под обстрелами ВСУ, несмотря на заключенное действующее перемирие. На видео видны разрушенные дома…

  • » ВСУ продолжает обстрел ДНР — убит мирный житель

    В СЦКК в ДНР сообщают, что в нарушение всех мирных соглашений продолжается обстрел населенных пунктов республики. Есть жертвы. Зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ: 12:25-12:55 – Авдеевка – Ясинова…

  • » Карта обстрелов ЛНР: Обстановка на линии соприкосновения за сутки

    Ситуация в зоне ответственности Народной милиции Луганской Народной Республики продолжает оставаться напряженной. За прошедшие сутки украинские силовики 6 раз нарушили режим прекращения огня. Обстрела…

  • » Житель Зайцево убит выстрелом ВСУ

    За минувшие сутки на Донецком направлении украинские оккупационные силы обстреляли районы восьми населенных пунктов. Так в результате обстрела н.п. Докучаевск множественные осколочные ранения получил…

  • » Карта обстрелов ЛНР: Обстановка на линии соприкосновения за сутки

    Ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства остается крайне напряженной, за прошедшие сутки, украинские силовики три раза нарушили режим прекращения огня. Обстрелу подверглись позиции ЛНР в р…

  • » В ДНР отметили двухлетие со дня создания полка спецназначения

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала на праздновании двухлетия полка спецназначения. «Сегодня два года со дня создания полка специального назначения в ДНР, указом Главы Республики. Это …

  • » Для нас каждый день — война — Ирина Дикун о обстановке в Зайцево

    Военкор команды News Front Филипп Преображенский посетил поселок Зайцево пообщался с главой поселка узнал о ситуации в населенном пункте. «Который день в поселке Зайцево идут ожесточенные бои. Действ…

  • » Последствия утреннего обстрела Горловки

    Военкоры команды News Front побывали в Горловке, пообщались с местными жителями, узнали об обстановке и последствиях утреннего обстрела Горловки. Рассказывает и показывает очевидец обстрела беременная…

  • » Военнослужащий ВС ДНР «Политик»: ВСУ стягивают танки и бронетехнику

    Репортаж военкора команды News Front Катерины Катиной с позиций ВС ДНР, Докучаевск ВСУ стягивают танки и бронетехнику к линии соприкосновения в Донбассе. Похоже, что настоящее перемирие здесь наступит…

  • » Как спасали детей от огня ВСУ в Зайцево — Ирина Дикун

    Глава администрации поселка Зайцево Ирина Вячеславовна Дикун, лично принимавшая участие в спасении детей, со слезами на глазах рассказывает о произошедшем. «Реакция на обстрелы у всех людей была разна…

  • » Военкоры команды News Front пообщались с детьми, попавшими под обстрел ВСУ в Зайцево

    Корреспондентам News Front удалось пообщаться с очевидцами и участниками вчерашних событий в Зайцево. Вчера около 14:30 под обстрел ВСУ попала группа детей в Зайцево. Школьники возвращались с занятий …

  • » Неспокойная обстановка под Докучаевском

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала на передовых позициях ВС ДНР, пообщалась с бойцами узнала об обстановке в период объявленного перемирия. «Обстановка у нас стабильная, как вы слыши…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть