[email protected]
Регистрация

Профессор ВШЭ предложил отобрать у РФ Арктику

01.10.2018, 00:40 74 Новости политики
0

Профессор ВШЭ предложил отобрать у РФ Арктику


Профессор ВШЭ предложил отобрать у РФ Арктику

Сразу как только перестал дергаться глаз, проверил по СМИ, нет, не фейк: http://ria.ru/science/20130930/966822090.html

Либеральное чудо из ВШЭ уже обильнообгадилось и рассказывает, что оно пошутило:

- Это был комментарий в духе троллинга. Я предложил абсолютную утопию, - прокомментировал профессор Высшей школы экономики Сергей Медведев на слушаниях в Общественной палате свою запись в фейсбуке о необходимости отобрать у РФ Актику. - Меня раздражает эти «ура-патриотические» заявления. Я был в Арктике, своими глазами видел, с каким уровнем ответственности нефтедобывающие компании относятся к природе Арктики. Арктика - не только наша. Арктика – не является суверенной территорией нашей страны.

А теперь представьте, чему этот деятель учит студентов.

Профессор ВШЭ предложил отобрать у РФ Арктику
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мэр Москвы осмотрел новый корпус Высшей школы экономики

    Завершена многолетняя работа по возведению корпуса для Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ), сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра нового здания.«Теперь это один из самых крупных студенческих кампусов в Москве...

  • » Западные СМИ: у России огромное преимущество в Арктике, у них есть собственные ледоколы

    Российская армия усиливает арктический регион своим присутствием, но не для атаки на другие государства, как об этом думают американцы, а для того, чтобы обезопасить свою страну. Напомним, Росс…

  • » Богатства Арктики толкают Вашингтон на проигрышное противостояние с Москвой

    Арктический регион на сегодняшний день является одним из важнейших направлений российской государственной стратегии, что видно, как по военному компоненту, так и по гражданскому – здесь достаточно всп…

  • » Истребители США уже над Арктикой: авианосец "Harry Truman" постарался

    Заявления Сергея Шойгу по поводу того, что Арктика становится регионом наращивания военного потенциала, нашли своё отражение в событиях, которые в макрорегионе проявили себя впервые с момента развала …

  • » «Это разжигание гражданской войны на Украине»: Андрей Суздальцев о заявлении Ницой

    Украинская детская писательница Лариса Ницой, известная своими антироссийскими выпадами, призвала украиноязычных студентов не использовать русский язык. Свое мнение высказал Андрей Суздальцев. «Она пр…

  • » Обращение в Генпрокуратуру и ФСБ по заявлению профессора ВШЭ о нарушении терр.целостности РФ

    У России надо отобрать Арктику и передать США и ЕС (с) профессор ВШЭ. А потом, так понимаю, отобрать Сибирь, Крым, Урал и Кавказ? Сразу как только перестал дергаться глаз, проверил по СМИ, нет, не фе…

  • » Профессор МГУ Андрей Манойло в прямом эфире News Front

    Не пропустите! В пятницу 20 апреля в 14:00 (МСК) программа «На Самом Деле» традиционно выйдет в прямом эфире. В гостях у ведущего проекта Сергея Веселовского будет доктор политических наук, профессор …

  • » Медведев предложил запретить американские товары

    Ответом России на новые санкции США может стать ограничение американских товаров. С таким заявлением выступил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Глава пр…

  • » Медведев предложил пересмотреть налог на движимое имущество с учетом изменений в законах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил рассмотреть вопрос о налоге на движимое имущество с учетом совершенствования законодательства. Медведев отметил, обсуждая в ходе заседания Госсовета ме…

  • » В Общественной палате посоветовали Козловскому сдерживаться в высказываниях

    Данила Козловский должен быть сдержаннее в высказываниях, считает зампред комиссии ОП РФ по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия Денис Кирис. Ранее актер Данила Козловский дал…

  • » Директор швейцарского института экономики рассказал о последствиях торгового противостояния США и Китая

    Экономическое противостояние Китая и США способно негативно повлиять на сами страны и на всю мировую экономику в целом, заявил директор швейцарского института экономики KOF профессор Ян-Эгбурт Штерн в…

  • » Профессор Щукинского института Поглазов ушел из жизни

    Умер один из прославленных педагогов Щукинского театрального института, профессор кафедры Мастерства актера Владимир Поглазов. Информацию «Театралу» подтвердил профессор Щукинского института, режиссе…

  • » Отобрать и поделить: власти ЮАР начали борьбу с белыми фермерами

    В ЮАР резко обострилась обстановка вокруг земельного вопроса. Новый президент страны принял программу изъятия земель у белых фермеров. Соответствующий материал появился в издании Vespa. Суть заключ…

  • » Профессор ВШЭ отреагировал на доклад о новых санкциях США в отношении России

    Публикация так называемого «кремлевского доклада» не означает введение США новых антироссийских санкций, заявил профессор Высшей школы экономики Александр Домрин. По словам эксперта, в документе возм…

  • » Кабмин предложил по новому наказывать хулиганов в воздушном транспорте

    В Госдуму российским правительством был внесен законопроект об усилении административной ответственности за совершение противоправных действий на воздушном транспорте. Как сообщают СМИ, данный зако…

  • » В Московском зоопарке воссоздадут климат Арктики и Амазонии

    Проектирование павильонов с искусственным климатом намечено на будущий год, а строительство завершится к 2021 году. «Арктика» расположится в Московском зоопарке на месте вольера с белыми медведями и …

  • » Американский профессор обвинил русских в "краже" названия Санкт-Петербурга

    В США профессор Дейл Харрингтон заявил, якобы название города Санкт-Петербург было украдено у штата Флорида. Профессор Вирджинского института изучения советской оккупации Дейл Харрингтон, выступая …

  • » «Вот кто главный террорист»: в России ответили журналисту из США на требование Западу устроить холодную войну с РФ в Арктике

    Американский журналист, экс-замгоссекретаря США Пола Добрянски потребовала от США и Запада более решительно противостоять России в Арктике. По ее словам, Россия добывает в Арктике 95% своего природ…

  • » США призвали к «холодной войне» с Россией в Арктике

    Экс-замглавы Госдепа Пола Добрянски призвала Соединенные Штаты представить новый план для борьбы с Россией в арктическом регионе. Добрянски заявила, что Арктика остается важной для мировой торговли, …

  • » Чемпион мира прокомментировал призыв Запада отобрать у России ЧМ по футболу

    Каждая страна имеет право принять чемпионат мира по футболу. Об этом заявил бывший игрок сборной Франции Марсель Десайи, выразив свое отношение к призыву Запада отобрать у России ЧМ по футболу 2018 го…

  • » Медведев рассказал, каким будет 2018 год

    2018 год в России "будет не самым легким". Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на встрече с депутатами Государственной Думы. В рамках выступления в нижней палате парламента Медв…

  • » Медведев: дневники Родченкова выглядят как «психиатрическая проблема»

    Премьер-министр Дмитрий Медведев прокомментировал публикацию дневников информатора WADA, бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. По словам председателя правительства,…

  • » Северный морской путь: Россия представила новинку для освоения Арктики

    Компания «Вертолеты России», входящая в холдинг «Ростех», на форуме «Арктика: Настоящее и будущее» продемонстрировала прототип арктического беспилотника вертолетного типа VRT300 Arctic Supervision. Но…

  • » Северный морской путь "Росатома": Арктика становится национальной транспортной магистралью

    Среди ключевых направлений освоение Арктики эксперты выделяют развитие Северного морского пути. В текущем году этим маршрутом перевезли под 8 млн тонн грузов, а в будущем загрузка Севморпути только пр…

  • » Путин рассказал, как Россия будет осваивать Арктику

    На 13-ой большой пресс-конференции президента России Владимира Путина был задан вопрос об Арктике. Одна из журналисток спросила: "Какие приоритеты должны расставить регионы в части своей проектной …

  • » Глава Минприроды об освоении Арктики: «кухню климата» планеты нужно сберечь

    Министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской заявил, что Крайний Север в настоящее время переживает новую эпоху индустриального прорыва. Как сообщают СМИ, Донской отметил, что ключев…

  • » Шахрай предложил преподавать школьникам Конституцию с помощью игр

    О том, что основной закон страны школьники могли бы изучать посредством интерактивных игр и квестов, рассказал доктор юридических наук Сергей Шахрай. Как сообщают СМИ, Шахрай заявил, что программа …

  • » Тиллерсон: Россия сделала Арктику своим приоритетом

    Россия сделала Арктику своим приоритетом, а Китай приступил к строительству ледоколов. Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон во время выступления в Научно-исследовательском центре имени Вудро…

  • » Владимир Путин высказался о Высшей школе экономики

    Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму коллективу Высшей школы экономики (ВШЭ), сообщается на официальном сайте Кремля. Поздравление от главы государства поступило в связ…

  • » Политолог объяснил надежды «клинтоноидов» на смещение Трампа

    Новые обвинения Хиллари Клинтон в адрес президента США прокомментировал профессор Высшей школы экономики, американист Александр Домрин. Он выразил мнение, что утверждения о подстрекательстве русских …

  • » Арктика.

    Каждый пытается оторвать от нее кусочек, только зря. Подавитесь. российский флаг на дне Арктики В 2007 году две отечественные подводные лодки установили российский флаг выполненный из титана на аркти…

  • » Медведев поручил создать фонд для пассажиров проблемных авиаперевозчиков

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев поручил разработать систему финансирования вывоза пассажиров проблемных авиаперевозчиков. Соответствующая информация приводится на сайте кабинета ми…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть