[email protected]
Регистрация

На Донбассе украинский боевик погиб при ремонте автомобиля

23.10.2018, 18:54 61 Новости политики
0

В рядах украинских карателей приумножается число жертв, которые погибли по собственной халатности или халатности командования. Так в Трехизбенке из-за непроизвольного съезда автомобиля с эстакады погиб один боевик.

Об этом сообщил официальный представитель НМ ЛНР Андрей Марочко. 

На Донбассе украинский боевик погиб при ремонте автомобиля

В результате несчастного случая один украинский каратель погиб, еще двое получили многочисленные травмы. Боевики ремонтировали автомобиль.

«Доклад в вышестоящий штаб по факту происшествия не проходил. Предполагаю, что командование бригады по отлаженной схеме в ближайшее время выдаст эти потери, как боевые, полученные, якобы, в результате обстрелов со стороны НМ ЛНР», — заявил Марочко.

Обязательно подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей.

На Донбассе украинский боевик погиб при ремонте автомобиля
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Взрыв в Николаевской области: военнослужащий погиб в собственном доме

    В Николаевской области Украины в городе Вознесенск погиб военнослужащий. 55-летний мужчина подорвался в собственном жилом помещении. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Николаевской об…

  • » Киевские боевики попрощались с личным наркобароном

    Больше года украинский сержант занимался торговлей синтетических наркотиков в рядах 25-й бригады ВСУ, пока один из покупателей, внезапно отравившись, не испортил тому весь бизнес. Об этом в субботу, …

  • » Боевики ВСУ совершили целенаправленный поджёг дома в н.п. Ленинское ДНР

    8 февраля боевиками 79-й десантно-штурмовой бригады с позиций в н.п. Водяное был совершён обстрел осветительной миной, в результате которого произошёл целенаправленный поджёг одного из жилых домов в …

  • » Боевик ВСУ во время боя случайно выстрелил из подствольника в свой окоп — Безсонов

    Три украинских военных получили ранения под Донецком в результате неосторожного выстрела из подствольного гранатомета. Об этом сегодня рассказал начальник пресс-службы Управления Народной милиции Дани…

  • » В ЛНР под огнем ВСУ погиб человек

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 30 января украинские силовики 4 раза нарушили режим прекращения огня. Под огнем карателей оказались населенные пункты Калиново, Первомайск, Соко…

  • » ВСУ перебросили к линии соприкосновения три танка и ЗРК

    Вооруженные силы Украины перебросили к линии соприкосновения в районе Попасной три танка Т-64 и зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) «Стрела-10». Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции …

  • » Каратели 4 раза обстреляли ЛНР 23 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 23 января ВСУ четыре раза нарушили режим прекращения огня. Под обстрелами украинских карателей оказались населенные пункты Золотое-5, Желобок, М…

  • » При взрыве в Боготе погиб 21 человек

    Количество жертв взрыва в Боготе увеличилось до 21, сообщает AFP. Взрыв в столице Колумбии произошел в четверг, 17 января. На территории кадетской школы взорвался заминированный автомобиль. Обязатель…

  • » В ЛНР мужчина не пережил проход через украинских силовиков на КПВВ

    На пункте пропуска «Станица Луганская» между ЛНР и территорией, подконтрольной Украине, умер мужчина. Инцидент произошел утром, 5 января. «Вчера утром на КПВВ «Станица Луганская» вследствие преступн…

  • » ВСУ под Мариуполем устроили перестрелку, погиб один украинский военнослужащий – Безсонов

    Военнослужащие 79-й и 80-й отдельных десантно-штурмовых бригад украинской армии устроили перестрелку под Мариуполем, в результате огня погиб один боевик ВСУ. Об этом сегодня, ссылаясь на данные респуб…

  • » Командование «ООС» скрывает неукомплектованность частей ВСУ — НМ ЛНР

    Командование «операции объединенных сил» («ООС») скрывает от вышестоящего руководства информацию о некомплекте личного состава в частях ВСУ, задействованных в Донбассе. Об этом на брифинге сообщил офи…

  • » Американский летчик погиб на украинском истребителе

    Оба пилота, находившиеся в кабине рухнувшего в Винницкой области истребителя Су-27 погибли. Об этом сообщают украинские СМИ, со ссылкой на источники. По имеющимся данным, в ходе поисковой операции об…

  • » На Донбассе боевик подорвал сослуживцев — есть погибший и раненые

    В районе населенного пункта Крымское в результате разборок среди украинских карателей погиб один человек, трое ранены. Об этом сообщил официальный представитель НМ ЛНР Андрей Марочко. В ходе перепалк…

  • » Каратель прострелили себе ногу из-за боязни передовой

    Украинские каратели делают все возможное, чтобы не идти на передовую. Один из боевиков прострелил себе ногу, чтобы не выполнять преступные приказы командования. Об этом сообщил официальный представите…

  • » В результате аварии погиб один из подозреваемых в убийстве Хашукджи

    В аварии в Эр-Рияде погиб один из подозреваемых в убийстве журналиста Джамаля Хашукджи. О гибели лейтенанта ВВС Саудовской Аравии Мешаля Саад аль Бостани сообщает издание Yeni Safak. Бостани был одн…

  • » Украинский боевик открыл огонь по сослуживцам — есть раненые

    В ходе конфликта украинский боевик решил разобраться с сослуживцами при помощи оружия. Он открыл огонь по «товарищам», двое получили ранения. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции…

  • » «Игра по своим правилам»: нацисты в рядах ВСУ не подчиняются командованию

    Представители праворадикальных движений, вопреки всем попыткам Киева искоренить таковых, надежно засели в рядах украинских карателей на Донбассе, совершая обстрелы мирных жителей региона даже без ведо…

  • » На Донбассе пьяный всушник подорвался на собственном мине

    На Донбассе в районе населенного пункта Талаковка на собственной мине подорвался пьяный украинский боевик. Об этом сообщил начальник пресс-службы УНМ ДНР Даниил Безсонов. «Так, в районе населённого …

  • » Боевики ВСУ подорвались на своих минных полях

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 70 боеприпасов. Он отметил, что ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства Республики остается напряженной, за пр…

  • » На полигоне в Ровно боевики погибли из-за халатности командиров

    На Украине закончились разбирательства по факту разрыва миномета на полигоне в Ровно, в результате чего погибли трое украинских боевиков. Всю ответственность за происшествие генеральный прокурор Украи…

  • » В рядах карателей процветает воровство и дезертирство — Марочко

    В рядах украинских боевиков растет количество преступлений. Кроме участившихся хищений оружия, боеприпасов, ГСМ и материальных средств, процветает дезертирство. Об этом сообщил официальный представите…

  • » Виновником ДТП в Харькове стал пьяный украинский боевик

    В Харьковской области произошло ДТП, виновником которого стал украинский боевик. Об этом сообщается на страничке в Facebook оперативного командования «Восток». «По факту дорожно-транспортного происше…

  • » И они нам угрожают? — моряк погиб на борту американского авианосца

    На борту авианосца «George H. W. Bush» погиб младший рядовой авиации Джозеф Мин Наглак. Американский моряк погиб в результате несчастного случая на борту авианосца. Он был смертельно ранен пропеллеро…

  • » Ссора в подразделении ВСУ на Донбассе привела к убийству двух карателей

    Украинский боевик после в состоянии алкогольного опьянение застрелил двух своих сослуживцев. Об этом на брифинге в среду, 19 сентября, сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Мар…

  • » Каратели направили в Донбасс пропагандистские СМИ — Марочко

    По словам официального представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко, преступное командование украинских карателей в очередной раз направило в зону конфликта на Донбассе пропагандистские СМИ. «Т…

  • » Боевик застрелил своего капитана и троих сослуживцев из-за издевательств

    За прошедшие сутки прядка пяти человек совершили бегство из рядов украинских карателей. Один из случаев обернулся трагедией, в результате которой погибли четыре человека. Об этом сообщает начальник пр…

  • » ДНР: за сутки по республике выпущено 100 мин

    За прошедшие сутки ВСУ более 30 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе, как сообщает представитель ДНР в СЦКК. В результате обстрелов один мирный житель погиб, один был ранен. «За истекшие су…

  • » В Таиланде боевики напали на пост охраны центра — погибли двое человек

    В результате нападения исламских боевиков на районный центр образования в провинции Наративат, которая находится на юге Таиланда, погибли двое человек, еще несколько получили ранения. Об этом сообщают…

  • » В ЛНР заявили о гибели трех силовиков ВСУ в Донбассе

    30 ноября в самопровозглашенной ЛНР рассказали о гибели трех украинских силовиков у линии соприкосновения. Андрей Марочко, представитель Народной милиции республики, привел подробности. По его словам…

  • » При сходе оползня в Болгарии погиб человек

    Оползень в Болгарии привел к человеческим жертвам - один погиб, двое пострадали. В Болгарии один человек погиб, двое получили ранения в результате оползня, вызванного вследствие проливных дождей. О…

  • » ВСУ не удалась диверсия против ЛНР

    Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что две диверсионно-разведывательные группы ВСУ пытались подойти к позициям ополченцев в районе посёлка Фрунзе для совершения про…

  • » В результате взрыва на металлургическом заводе в Бельгии погиб один человек

    На металлургическом заводе в Бельгии прогремел взрыв. Как сообщили представители местных властей, в результате ЧП один человек погиб, а двое получили серьезные ранения. Как ранее сообщили средства ма…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть