[email protected]
Регистрация

Эдуард Долинский оценил судебный процесс по запрещенной символике дивизии СС «Галиция»

23.10.2018, 21:45 104 Новости политики
0

Директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский на своей странице в Фейсбук прокомментировал судебный процесс на котором рассматривают запрещенную символика дивизии СС «Галиция».

Эдуард Долинский оценил судебный процесс по запрещенной символике дивизии СС «Галиция»

На фото на трибуне стоит командир дивизии СС «Галичина» Фрейтаг, рядом с ним в каске и с бумагой в рукахгауптштурмфюрер Дмытро Палиив. Перед ними скульптурная голова Адольфа Гитлера. Трибуна украшена свастикой. В честь гауптштурмфюрера Палиива названы улицы в Ивано-Франковске и Калуше, а во Львове ему висит мемориальная доска, — пишет Эдуард Долинский.

Тем временем, в Киеве проходит суд, на котором адвокат Людмила Браславская пытается доказать, что люди на фото одеты в нацистскую форму, символы которой запрещены в Украине. Специалисты министерства памяти Вятровича, на этом же процессе, пытаются доказать, что это не дивизия СС «Галиция», а Украинская национальная армия, изображенные на фото люди одеты в вышиванки и шаровары, а перед ними голова Тараса Шевченко.

Эдуард Долинский оценил судебный процесс по запрещенной символике дивизии СС «Галиция»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Жертвам Холокоста «посвящается»: на Украине продолжается героизация нацистов

    Уже 27 января весь мир будет чтить память жертв Холокоста, а на Украине тем временем собрались восхвалять очередного антисемита в лице одного из главарей ОУН* Ивана Клымива. Об этом на своей странице…

  • » Героизация нацистов продолжается: у Бандеры появился «конкурент»

    После долгих прославлений главного украинского националиста Степана Бандеры, в Киеве переключились на еще одного «героя» Симона Петлюру, в честь которого сегодня была открыта мемориальная доска. Баре…

  • » Украина оправдала диагноз «фашизм головного мозга»

    Не успел Пётр Порошенко выразить слова соболезнования еврейскому народу в связи с Международным днём памяти жертв Холоста, как «сливки общества» опустили страну ниже уровня дна: украинский миллионер о…

  • » «Энциклопедия» украинского нацизма: как «незалежна» идет по пути фашистской Германии [фото]

    Современная Украина, которая, по заявлениям властей, так стремится в демократичную Европу, далека от своей цели, зато, как никогда напоминает Германию времен Адольфа Гитлера. Об этом рассказывается в…

  • » Мародёры осквернили синагогу во Львовской области

    Открытую в прошлом году после восстановления Хоральную синагогу закидали камнями неизвестные. Инцидент произошёл вечером 7 января в Дрогобыче Львовской области, сообщает местное издание «Варто». Вмес…

  • » «Славные бойцы» УПА: как Украина прославляет убийц. Эдуард Долинский

    4 января 1945 года в Ровно на центральной площади были казнены восемь членов ОУН-УПА (структура запрещена в РФ – ред.). В 1997 году на той же площади в их честь была установлена памятная доска с их им…

  • » Кровавые герои Волыни

    Это мемориальная доска Васылю Ивахиву – главе милиции ОУН, организатору и исполнителю еврейских погромов в Перемышлянах летом 1941 года. 4-го июля 1941 он и его коллеги согнали десятки евреев в синаг…

  • » Непроницаемый щит: на стражу воздушного пространства России встала «Кинжальная» дивизия

    В военно-космических силах России появилась уникальная авиационная дивизия, которая способна не только перехватывать летательные аппараты противника, беспилотные летательные аппараты (БПЛА) и крылатые…

  • » Эдуард Лимонов: Израиль совершает большую ошибку, что воюет в Сирии для США

    Фото: shafman / pixabayИзраиль воюет для Соединённых Штатов. В интересах Израиля, на самом деле, сидеть тихо и никого не обижать в регионе. Но привыкшие, что Соединённые Штаты - самый больший бандит …

  • » Какая страна – такие и герои: во Львове представили книгу об украинских эсэсовцах

    Во Львове презентовали книгу историка-националиста Романа Пономаренко, в которой он восхищается украинскими добровольцами в эсэсовской дивизии. В книге «Украинские викинги: украинцы в дивизии СС «Ви…

  • » Украина, как в страшном сне, проваливается в небытие, — Алексей Журавко

    Экс-депутат Верховной рады Украины, постоянный эксперт News Front Алексей Журавко на своей странице в соцсети прокомментировал информацию о том, что во Львове городские власти организовали конкурс дет…

  • » «В каждом рисунке — фашизм»: во Львове пройдет выставка к юбилею дивизии СС Галичина

    Во Львове городские власти организовали конкурс детских рисунков к 75-му «юбилею» дивизии СС Галичина. Об этом сообщил директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский. «Если вам от 14 до 18…

  • » Львовские чиновники предложили детям конкурс рисунков о "героях" дивизии СС "Галичина"

    Председатель Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский сегодня на своей странице в Фейсбуке сделал публикацию, в которой рассказывается о конкурсе рисунков, проводящем во Львове. Организатором …

  • » Эдуард Успенский хочет миллиард за новое "Простоквашино"

    Писатель Эдуард Успенский - гений. Я считаю, что если он гений, то имеет право быть любым человеком. Даже очень жадным и не совсем адекватным. Собственно, так о нем отзываются многие его знакомые в кн…

  • » Во Львове проводят конкурс детского рисунка о пособниках фашистов

    Львовский департамент науки и образования объявил конкурс рисунков на на тему «Украинские добровольцы в рядах дивизии «Галичина» 1943 – 45″. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Всеукраи…

  • » «Мир должен реагировать на это»: Владимир Познер осудил скандальную инициативу Львовского департамента науки и образования

    Владимир Познер прокомментировал конкурс рисунков на тему «Украинские добровольцы в рядах дивизии "Галичина" 1943 – 45», организованный Львовским департаментом науки и образования. Глава Всеукраин…

  • » Кто у нас герой? В Полтаве разбили доску памяти участника «АТО»

    В субботу, 21 апреля, в Полтаве обнаружена разбитая мемориальная доску «герою АТО» Сергею Лымарю, который был убит в Донецкой области в 2014 году, а затем «увековечен» на родине. Видимо, в родном гор…

  • » На Украине ряженые бойцы СС радуются жизни

    На западной Украине, во Львове, открыли памятную выставку посвященную дивизии войск СС "Галичина".Кто не верит, вот вам ссылка. Хорошо бы, чтобы по этой ссылке прошли и те, кто активно поддерживает фа…

  • » "Шокируюший цинизм!": глава Украинского еврейского комитета уличил украинское СМИ в фейке с использованием фото из Музея Холокоста в США

    Украинское агентство новостей "Укринформ" проиллюстрировало статью о преступлениях ЧК в России, использовав известное фото, хранящее в Музее Холокоста в США, на котором запечатлен расстрел украинской …

  • » Украинские оккупанты, верните наши земли!

    Горячо поддерживаю трогательную идею главы Украинского института национальной памяти Владимира Вятровича, который заявил, что Киеву необходимо признать "окк…

  • » На Украине потребовали признать период пребывания в составе СССР оккупацией

    Директор Украинского института национальной памяти (отвечает за формирование и реализацию исторической политики государства) Владимир Вятрович в эфире 5 канала (принадлежит президенту страны Петру Пор…

  • » СМИ: по соседству с Аляской в 2018 году появится новая армия

    В следующем году силы ПВО Тихоокеанского флота объединят с морской авиацией в составе мощной армии со штабом на Камчатке. Как сообщают СМИ, новое объединение будет состоять из авиационной дивизии и…

  • » Политолог сообщил об «антиукраинских настроениях» в рядах ВСУ

    Не исключен вариант, при котором украинские силовики могут развернуть свое оружие в другую сторону. Директор Центра общественного и информационного сотрудничества «Европа» Эдуард Попов лично пообщалс…

  • » "Дети прогнулись под русскоязычного Деда Мороза": глава Украинского еврейского комитета описал "возмутительное происшествие" в детсаду

    Глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский прокомментировал "возмутительное происшествие" в детском саду Днепра, где дети "прогнулись под русскоязычного Деда Мороза". "Дед Мороз, которы…

  • » Украинский блоггер прислал фото из Челябинска. Люди пытаются убежать от радиации

    Украинский блоггер прислал фото из Челябинска. Люди пытаются убежать от радиации, но их ловят, сажают в клетки и куда то увозят. Пресса молчит, информация есть только на Украине.  

  • » "Европа в лице делегатов их услышала": эксперты Украины о реакции на сорванный националистами Форум национальных меньшинств

    Националисты из ВО "Свобода" сорвали в Киеве проведение Форума национальных меньшинств, заявив, что это "завуалированная попытка антиукраинских сил расшатать ситуацию на Украине". Украинские эксперты …

  • » Министр финансов США разрешил сравнивать себя со злодеями из Бондианы

    Глава министерства финансов Соединенных Штатов Стивен Мнучин прокомментировал интернет-мем со своим участием. Как сообщают СМИ, речь идет о фото, на котором министр и его жена Луиза Линтон держат с…

  • » Дивизии РВСН оснастят ракетным комплексом "Ярс"

    Россия проводит модернизацию РВСН. До 2026 года все дивизии Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) получат на вооружение ракетный комплекс "Ярс". Об этом заявил командующий РВСН генерал-п…

  • » Сечин не пришел на судебный процесс по делу Улюкаева

    Главный исполнительный директор "Роснефти" Игорь Сечин не пришел на судебный процесс по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев со…

  • » Украинский чиновник призвал не стесняться и открыто гордиться сотрудничеством с гитлеровцами

    Украинцы не должны испытывать страха перед обвинениями в сотрудничестве с гитлеровской Германии. Об этом в своем блоге написал руководитель ОУН, первый заместитель главы Госкомитета по теле- и радиов…

  • » В Киеве главу польского МИД упрекнули в просмотре российского телевидения

    МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Директор украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович раскритиковал заявление министра иностранных дел Польши Витольда Ващиковского о запрете на в…

  • » Ветеран УПА гордится тем, что убивал мирных жителей

    Директор Еврейского комитета Украины Эдуард Долинский пишет:"Издание «Вголос» публикует интервью ветерана УПА. «Вы не представляете, какими м_скали были трусами, когда попадали в наши руки. Они проси…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть