[email protected]
Регистрация

Верните в наши школы Павку Корчагина и Чапаева!

23.10.2018, 21:51 127 Новости политики
0

Верните в наши школы Павку Корчагина и Чапаева! Или "ПРОДУКТы Западных Ценностей " Скоро по всей стране СССР начнут убивать наших детей

Верните в наши школы Павку Корчагина и Чапаева!

Верните в наши школы Павку Корчагина и Чапаева!

Верните нам истинные ценности!

Коротко,но емко

Верните в наши школы Павку Корчагина и Чапаева!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Позвольте вашим ошибкам делать вас сильнее.

    ошибки делают жизнь настоящей. они помогают нам постигнуть природу бытия и всего того, что означает быть человеком. они прокладывают наш жизненный путь в этом мире, учат мыслить, вести себя и приспосабливаться. они

  • » Зал гимнастики построят для школы олимпийского резерва «Труд» на юге столицы

    Власти столицы согласились внести изменения в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы для территории школы олимпийского резерва на Варшавском шоссе, д. 14 в Донском районе. Постановление под…

  • » В Новой Москве формируется безбарьерная среда – Жидкин

    По его словам, в новых объектах социальной инфраструктуры учтены все требования инклюзивной среды. Речь идет о введенных детских садах «101 далматинец», «СказкА101» и школе на 1775 мест (№2070). Бе…

  • » Фасады музыкальной школы им. Бетховена отремонтируют

    Школа расположена в Большом Могильцевском пер., д. 4-6 в районе Хамовники. «В ходе работ отремонтируют кирпичную кладку стен и цоколя, заменят отмостку и оконные отливы по периметру здания, установят…

  • » ГЗК согласилась с продлением сроков строительства школы спортивных танцев

    По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, ГЗК согласилась продлить срок реализации исполнения обязательств инвестора ООО «ЕВРО-БАЛ» по строительств…

  • » Территория школы в Золотом 5 (ЛНР) успешно разминирована

    Саперы НМ ЛНР обследовали пришкольную территорию средней школы прифронтового поселка городского типа Золотое-5 и вывезли на утилизацию 5 неразорвавшихся взрывоопасных предмета (ВОП), выпущенные украин…

  • » "Че, тупые навсегда?": петербургская учительница пожаловалась на "убогих учеников бедняцкой школы"

    В Санкт-Петербурге педагог резко высказалась о школьниках и пожаловалась на отсутствие дисциплины из-за глупости учащихся. Монолог учителя музыки школы № 695 города Пушкин Людмилы Шляхетк…

  • » Наши танки: от Т-34 до Т-14 «Армата»

    Отечественное танкостроение по праву считается одним из лучших в мире. У современных российских конструкторов танков были славные учителя советской школы, создавшей такие шедевры, как знаменитая «три…

  • » Наши олигархи в петле санкций Запада: а как им выбьют табуретку из-под ног?

    Акции российских компаний сильно посыпались после персональных санкций США против наших олигархов. А «владелец заводов, газет, пароходов» Дерипаска, которому в последнее время вообще не везет – в…

  • » Новый учебный корпус появится у школы в районе Ховрино

    ​Новый учебный корпус возведут для школы № 597 на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание возведут на ул. Петрозаводская, вл. 19А в…

  • » В Минобрнауки раскритиковали школы за «натаскивание» на ЕГЭ

    Глава Минобрнауки Ольга Васильева раскритиковала школы за их политику в отношении подготовки учеников к ЕГЭ. По мнению руководителя ведомства, преподаватели занимаются «натаскиванием» выпускников на с…

  • » Украинские оккупанты, верните наши земли!

    Горячо поддерживаю трогательную идею главы Украинского института национальной памяти Владимира Вятровича, который заявил, что Киеву необходимо признать "окк…

  • » Пьяный русский въехал на танке в магазин

    Наши люди на такси в булошную не ездят, наши люди ездят на броне! Эпически угораю с поста в немецкой газете о том, что ученик военной школы вождения упер аг…

  • » Стали известны подробности нападения на учеников школы в Перми

    Стали известны подробности нападения вооруженных ножами людей на учеников школы №127 в Мотовилихинском районе Перми. По неофициальным данным, в драке участвовали бывший и действующий ученик школы. Со…

  • » Верните земли оккупантам!

    Не перестаю восхищаться гениальным – не побоюсь этого слова – ходом мыслей господина Владимир Вятрович, директора Украинского института национальной памяти. Человек активно и с энтузиазмом буквально …

  • » Все школы Нью-Йорка закроют 4 января из-за снежной бури

    Школы Нью-Йорка не будут работать 4 января из-за снегопада, который начнется в ночь на четверг. Об этом заявил мэр города Билл Де Блазио. В своем микроблоге Twitter Де Блазио написал, что сильный сне…

  • » Кабмин объявил о новых объемах вывоза нефти по льготным тарифам

    Кабмин утвердил объем вывоза нефти по льготам. Документ сегодня был опубликован на сайте правительства. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал указ, в котором сообщается о возможных вывозимых об…

  • » Здание школы «Олимп» довоенной постройки ждет капремонт

    Один из корпусов школы № 1450 «Олимп» на юге Москвы будет капитально отремонтирован, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, строители обно…

  • » Опасный уровень радиации стал причиной закрытия трех помещений школы в Кемеровской области

    Обнаружено превышенное содержание радона и торона в нескольких кабинетах здания школы в городе Осинники, в Кемеровской области. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте управлени…

  • » Верните Сталина!

    Севастопольское отделение КПРФ устроило концерт в честь дня рождения Иосифа Сталина! На мероприятие, конечно же, пригласили всех кого могли: членов партии, советских офицеров, обычных жителей Севастоп…

  • » В США собрали 600 одеял для учащихся местной школы

    В американском городе Эдинбург штата Техас местные жители начали собирать одеяла для учащихся местной школы после того, как первоклассника попросила у Санта-Клауса на Рождество еды и одеяло. Таким об…

  • » В Щербинке за счет бюджета Москвы построят 3 детских сада и 2 школы – Владимир Жидкин

    Три детских сада и две школы планируется построить в Щербинке за счет бюджета Москвы, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. …

  • » Порошенко емко назвал конфликт между украинскими правоохранителями

    Конфликт между генеральной прокуратурой и Национальным антикоррупционным бюро напоминает латиноамериканский карнавал, заявил президент Украины Петр Порошенко. Он подчеркнул, что стране необходима вой…

  • » Две школы и три детских сада построят в Щербинке за счет бюджета

    Три детских сада и две школы планируется построить в городе Щербинке за счет бюджета Москвы, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » Украинские школы для нацменьшинств не закроют

    Украина не будет закрывать школы, в которых детей обучают на языке нацменьшинств, заявила министр образования Лилия Гриневич. По словам главы украинского Министерства образования Лилии Гриневич, в …

  • » Для детской теннисной школы на юго-востоке Москвы сделают раздевалки с душевыми

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 9 ноября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » Историческое здание НИИ пчеловодства станет частью школы

    Учащиеся школы в жилом квартале «Гринада» на юго-западе столицы смогут посещать занятия в историческом здании, выполненном в стиле арт-деко, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатер…

  • » Четыре школы в Новой Москве реконструируют в 2018 году

    Школы в четырех поселениях Новой Москвы обновят и расширят в следующем году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. По его…

  • » Шведы, верните котика!

    На границе с Данией сотрудники шведской погранслужбы задержали гражданина России, который пытался попасть в страну несмотря на пожизненный запрет на въезд. Россиянину был запрещен въезд в Швецию из-за…

  • » Ладно китайцы, но куда смотрели наши торговцы?

    Китайцы как роботы штампуют всё подряд, они копируют европейские бренды, а Reichsadler (Государственный Герб Третьего Рейха) это и есть европейский бренд. Поражает глупость наших предпринимателей, не…

  • » Всё-таки правильно Михеев сказал про "европейские ценности": Очень удобные такие, гибкие и подстраиваемые

    Замечательная штука, эти самые европейские ценности! Хотите европейских ценностей? Ну тех самых, которые так восхваляемы российскими либералами. А нате. Только разочарую вас - всё будет совсем, как о…

  • » Верните российские миллиарды из американской экономики

    Мои наказы следующему президенту России «Свободная пресса» уже выступила с инициативой — написать предвыборную программу президенту страны. Не знаю правда, 2018-го, 2024-го годов. Но тоже решил пред…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть