[email protected]
Регистрация

Трудности жизни «заробитчанина»: украинский таксист в Польше лишился даже машины

23.10.2018, 21:55 87 Новости политики
0

Разглядев в таксисте украинца, несколько пьяных мужчин принялись угрожать водителю, а, в конечном итоге, угнали его машину. Такова судьба заробитчанина, бежавшего от «незалежности» в Польшу, сообщает Radio Zet.

Трудности жизни «заробитчанина»: украинский таксист в Польше лишился даже машины

Инцидент произошел в городе Ополе, что в юго-западной части республики. 21-летний таксист из Украиныстолкнулся с группой пьяных местных жителей, которые и вызвали машину, но узнав, что водитель является мигрантом из соседней страны, принялись оскорблять его.

Когда же дело дошло до угроз, таксист вышел из машины, чтобы вызвать полицию, а злоумышленники, воспользовавшись случаем, сели в его машину и скрылись в неизвестном направлении.

По данным СМИ, двое преступников вскоре были задержаны местной полицией, а последнего обнаружили на угнанной машине уже в Кракове. Троим мужчинам в возрасте от 22 до 31 года грозит заключение под стражей на срок до пяти лет.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Трудности жизни «заробитчанина»: украинский таксист в Польше лишился даже машины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » У российского посольства в Сирии прогремел взрыв

    В районе Аль-Адави сирийской столицы произошел взрыв. Об этом в четверг, 24 января, сообщает государственное телевидение арабской республики. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел неподалеку о…

  • » Финляндия познает ужасы миграционной политики ЕС

    Две несовершеннолетние девочки были изнасилованы мигрантами в финском городе Оулу, расположенном на северо-западе страны. Об этом сообщает финская государственная телерадиокомпания «Yle» со ссылкой н…

  • » Сдали нервишки: водитель открыл огонь на трассе

    Владелец легкового автомобиля открыл огонь по городскому транспорту на пересечении двух улиц, из-за чего водитель автобуса получил лёгкое ранение. Инцидент произошёл в столице Словакии, городе Братис…

  • » Во Франции произошли столкновения с полицией: против желтых жилетов применили газ

    В пригороде Парижа Кретей произошли столкновения между участниками протеста «желтых жилетов», выступающих против экономической политики президента страны Эммануэля Макрона, и правоохранителями города.…

  • » Крушение украинского Су-27: американцы зря понадеялись на исправность машины

    Представители Вооруженных сил США решили испытать украинский истребитель Су-27 «на прочность», но испытания оказались неудачными из-за откровенного упадка в ВСУ. Такое заявление сделал заместитель пр…

  • » Разборки на дороге в Одессе — неизвестные обстреляли машину

    В Одессе в результате перестрелки на Люстдорфской дороге ранен один человек. Об этом сообщила пресс-служба управления Национальной полиции Украины. На светофоре к одному из автомобилей подъехала дру…

  • » В Британии мигранты напали на работника паркинга, жестоко избив его

    Мигранты напали на работника паркинга в Великобритании и избивали его ногами по голове перед тем, как похитить у пострадавшего служебный мопед. Жестокий инцидент попал на видео. Нападение произошло ср…

  • » В Иране на военном параде произошел теракт

    Неизвестные открыли огонь по людям на военном параде в Иране. Несколько человек погибли, сообщило Associated Press. По данным агентства, инцидент произошел на западе страны в городе Ахваз. О числе пос…

  • » «Европейское будущее»: В Мариуполе пьяных подростков откачивали в больнице

    Три подростка в украинском городе Мариуполе отравились алкоголем. Об этом в «Фейсбуке» написал один из местных жителей. На помощь школьникам пришли отдыхающие, которые находились неподалёку. Именно …

  • » В Киеве таксист въехал в остановку с людьми, есть жертвы

    В Киеве возле станции метро Минская вечером в воскресенье, 16 сентября, водитель такси на высокой скорости въехал в остановку с людьми. В результате происшествия пострадали два человека. Об этом сообщ…

  • » В Польше избили граждан Белоруссии, разговаривавших на русском языке

    Отмечается, что теперь нападавшим грозит до семи с половиной лет тюремного заключения. На северо-востоке Польши в городе Голдап местные жители напали на работающих в стране белорусов, которые общались…

  • » Дорожные истории: Ничего личного

    Вызвал я как-то раз такси с работы домой. Машина приехала, сажусь, а таксист мне говорит: «Подпишите вот это, пожалуйста, иначе никуда не поеду» и протягивает листок бумаги. На листке — договор, мол …

  • » Почему опасно «прикуривать» чужую машину

    В серьезный мороз многие машины либо остаются на месте до наступления более теплой погоды, либо их заводят с помощью «прикуривания» от аккумулятора другой машины. Однако подобные проявления шоферс…

  • » Западная Украина: польские националисты набросились на украинца с криками: «Львив наш!»

    Польские националисты продолжают рассчитывать на то, что украинский Львов в будущем станет частью Польши. В населенном пункте Самборе (Львовская область) несколько молодых людей, облаченных в футболк…

  • » «У него мама судья!» Пьяный мажор на BMW получил по лицу

    В Санкт-Петербурге пьяная молодая пара на дорогой иномарке вылетела с дороги. Неравнодушные очевидцы хотели помочь, но вместо благодарности столкнулись с агрессивным поведением. Инцидент произошел…

  • » Осторожно! Новый развод!

    Расскажите об этом друзьям. — Вчера вечером после работы решил заехать в магазин. Купил продукты. Выхожу из магазина сажусь в машину. Подбегает девочка лет 12-14. Какая то растрепанная, на руках синя…

  • » Специалисты рассказали, когда выгоднее продавать неликвидный автомобиль

    Выгоднее всего для большинства автовладельцев продавать машину в возрасте пяти-семи лет, сообщают опрошенные автоэксперты. Как приводит их слова информационный портал IReactor, цена на такой автомоби…

  • » Аспирин в стиральную машину – чем это нам грозит?

    Невозможность отстирать от любимой кофточки непонятное пятно расстраивает, пожалуй, даже сильнее, чем сломанный свеженакрашенный ноготь. Последний отрастет, а вот блузку, может быть, придется выки…

  • » Таксист из Новгорода оплатил 48 штрафов перед Новым годом

    Один из жителей Великого Новгорода оплатил почти 50 штрафов для того, чтобы выйти на работу в новогодние праздники. В преддверии Нового года мужчина в Великом Новгороде, владеющий автомобилем ВАЗ-2…

  • » Выяснилось, как покупатель биткоинов лишился 25 миллионов рублей в Москве

    Злоумышленники обманом выманили у покупателя криптовалюты более 25 миллионов рублей в валюте. Как сообщает информационный портал "Свободная пресса", в одном из кафе в центре столицы мужчина передал 3…

  • » Если на колесе вашей машины лежит пластиковая бутылка - вы в опасности!

    Полиция предупреждает. Вы думали, что воры используют высокие технологии для совершения грабежей? Вы ошибаетесь. Для того, чтобы быстро угнать машину, преступнику достаточно при себе иметь лишь одн…

  • » Угнанный четверть века назад Porsche нашли в необычном месте

    В американском штате Орегон среди леса на склоне горы обнаружили разбитый спорткар Porsche 924 1979 года. Оказалось, что автомобиль числится в угоне уже более четверти века, сообщает Jalopnik. К…

  • » Украинский таксист рассказал журналистке из Киева об отношении жителей винницкого села к Путину

    По словам одного из жителей Украины, Россия и ее президент являются кормильцами, а не агрессорами. Киевская журналистка Ирина Гаврилова рассказала о встрече с жителем украинской глубинки на своей стр…

  • » В Петербурге двое неизвестных ограбили турфирму, пригрозив гендиректору расправой

    В Петербурге двое неизвестных ограбили турфирму. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", злоумышленники среди бела дня вошли в офис компании "Да-Винчи" и украли выручку. Инцидент произошел нака…

  • » Пропавшую 20 лет назад машину нашли там, где ее припарковал владелец

    Полиция Германии нашла автомобиль, о пропаже которого житель Франкфурта сообщил 20 лет назад. Машину обнаружили на парковке, где ее оставил владелец. Об этом сообщает издание Augsburger Allgemei…

  • » В Махачкале задержали троих мужчин, подозреваемых в краже 6 миллионов рублей

    По подозрению в воровстве в Махачкале были задержаны трое жителей республики Дагестан. Полиция предполагает, что злоумышленники похитили из банкоматов в общей сложности 6 миллионов рублей. В мае 20…

  • » Установка стиральной машины в ванной комнате

    После покупки стиральной машины возникает проблема правильной установки. От того, как будет установлена стиральная машина, зависит безопасность владельцев и срок ее эксплуатации. Установка стиральной …

  • » Скандал в Казахстане: в Астане задержаны чешские туристы в купальниках Бората

    Неприятный инцидент произошел сегодня в Казахстане. В Астане задержали чешских туристов, которые принялись фотографироваться в центре столицы в купальниках из фильма «Борат». Все шестеро участников…

  • » Специалисты назвали быстрый способ завести машину без аккумулятора

    Специалисты описали способ, как завести автомобиль при разряженном аккумуляторе. Как отмечают СМИ, такая проблема считается одной из важнейших среди автомобилистов. Необходимость завести машину при р…

  • » Полиция Киева обнаружила машину со взрывчаткой

    Украинская полиция сообщила, что в Киеве обнаружен автомобиль с 6,5 кг взрывчатки, готовой к применению. Как сообщается на официальной странице полиции Киева в соцсети Facebook, в столице Украины о…

  • » ГИБДД Гатчины водителей не уважает.

    30 июля 2017 года у водителя Тимофеева Николая Ефимовича в городе Гатчина, на пресечении ул Достоевского и улицы Красная наряд ДПС, инспектор Сергеев изъяли машину ВАЗ 21074 регистрационный номер М61…

  • » Бойкий 80 летний таксист или для таксистов нет возрастных ограничений

    . Автор: admin Однажды я приехала в Пятигорскую поликлинику. Мне не захотелось плестись на трамвае, решила взять такси. Ко мне подбежал шустрый мужичок (русский) и спросил: «Куда едем? Возьму недорог…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть