[email protected]
Регистрация

МВД США: Наш флот может устроить России блокаду

23.10.2018, 21:58 140 Новости политики
0

Американские чиновники в очередной раз дали понять, что в понимании Вашингтона внутренняя политика США распространяется на весь мир.

Так, в интервью изданию Washington Examiner глава МВД США Райан Зинке объявил, что у Соединённых Штатов Америки достаточно потенциалов для того, чтобы подвергнуть блокированию Российскую Федерацию.
В частности, Зинке объявил о готовности «блокады России» с той целью, чтобы «не допустить российского влияния на поставки энергоносителей с Ближнего Востока».

Зинке:
У США есть такая возможность, благодаря нашему флоту. Мы можем следить за тем, чтобы все морские пути поставок энергоносителей были открыты. И принеобходимости мы можем их заблокировать, чтобы энергоносители из РФ не выйдут на мировые рынки.



МВД США: Наш флот может устроить России блокаду


Райан Зинке, который, по всей видимости, руководствуется исключительно репортажами CNN, далее объявил, что у России нет никаких иных источников дохода, кроме импорта энергоносителей.

Сама ситуация, при которой глава министерства внутренних дел обсуждает возможность блокировки России, выглядит абсурдной. Ведь, по сути, это явная попытка вмешательства во внутренние дела РФ. Можно себе представить вопли Вашингтона, если бы о «блокаде США» заговорил российский министр внутренних дел Владимир Колокольцев.
Использованы фотографии:Википедия
МВД США: Наш флот может устроить России блокаду
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Соловьев преподал урок экономики американцу, пригрозившему РФ потерей газового рынка Европы

  • » Эксперт не верит в слова Порошенко о ЕС и НАТО в 2024

    На форуме, где Петр Порошенко объявил о вступлении в президентскую гонку, он не обошел одну из любимых тем – ЕС и НАТО. Президент объявил о некой пятилетке – подать заявку в ЕС в 2024 году. Ирина Вер…

  • » США приостанавливают участие в ДРСМД, обвинив во всем Россию

    Госсекретарь США Майк Помпео объявил о приостановке участия Соединенных Штатов в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности со 2 февраля (ДРСМД). Всего процедура займет 180 дней, за котор…

  • » Всё — за сланцы: на что готовы США ради сбыта своего газа и нефти

    Министр внутренних дел США Райан Зинке пригрозил России блокадой на Ближнем Востоке. Он заявил, что поставки российских энергоносителей на рынки других стран воспринимаются в США как угроза национальн…

  • » США - РОССИИ: У НАС ЕСТЬ ФЛОТ, И МЫ ИМ ВДАРИМ!

    Когда шапка не по Сеньке: с какого перепугу глава МВД США пригрозил морской блокадой России на Ближнем Востоке? Александр Запольскис Теория о том, что абсурдность поведения американской правящей э…

  • » Американский ответ коварному Путину. Диверсии и военно-морская блокада

    Видный военный теоретик Карл фон Клаузевиц еще в ХIХ веке обозначил аксиому, всем потом полюбившуюся: война есть продолжение политики иными средствами.Но сегодня американцы уже давно поставившие полит…

  • » Провокаций всё больше

    Плотно пошло. Провокация идёт за провокацией, в самых разных местах.Израильские лётчики подставляют наш разведывательный самолёт в Сирии. Украинские нацисты захватывают очередной храм УПЦ МП. Косовар…

  • » Американский ответ коварному Путину. Диверсии и военно-морская блокада

    Видный военный теоретик Карл фон Клаузевиц еще в ХIХ веке обозначил аксиому, всем потом полюбившуюся: война есть продолжение политики иными средствами.Но сегодня американцы уже давно поставившие полит…

  • » Тупой и ещё тупее: США включают эффект обезьяны с гранатой

    Американские высокопоставленные чиновники будто соревнуются в том, кто из них сделает самое нелепое агрессивное заявление в адрес России. Открыл этот «конкурс» министр внутренних дел США Райан Зинке,…

  • » В США заговорили о морской блокаде России

    В США рассматривают возможную морскую блокаду России, чтобы помешать поставкам ее энергоносителей на Ближний Восток. С таким предложением выступил министр внутренних дел США Райан Зинке. О его высту…

  • » Американскому главе МВД порекомендовали почитать историю

    США не удастся заблокировать или растоптать Россию. Член комитета Госдумы РФ по энергетике Михаил Шеремет порекомендовал американскому правительству почитать историю. Об этом сообщает РИА Новости. А…

  • » Россия пообещала США большой скандал в случае введения морской блокады

    Попытка Соединенных Штатов устроить морскую блокаду против России закончится большим скандалом, которому будут не рады сами американцы. Такое заявление сделал член комитета Совета Федерации …

  • » В США не исключили морской блокады России

    Фото Zuma/ТАСС Такие меры Вашингтон может ввести, чтобы помешать поставкам энергоносителей в страны Ближнего Востока. Об этом заявил министр внутренних дел США Райан Зинке, выступая на промышлен…

  • » Американский министр пригрозил России морской блокадой

    С интересным заявлением, которое явно войдёт в мою личную коллекцию, выступил главный полицейский, глава МВД США Райан Зинке. Во-первых, он считает, что экспорт энергоресурсов является единственным ис…

  • » Пока решения нет. Рогозин рассказал о возможной приостановке поставок РД-180 в США

    Россия прекратит поставки ракетных двигателей США, если руководство страны примет такое решение, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин.Но можем ли мы, допустим, взять и прекратить? Можем. Вопрос только …

  • » «Не будет особого отношения!»: Роскомнадзор может заблокировать Facebook

    Роскомнадзор уже в 2018 году может заблокировать Facebook, если американская компания не выполнит требования закона о локализации баз данных на территории России. Об этом сообщил глава ведомства Алекс…

  • » Путин объявил день траура

    Президент России Владимир Путин объявил 28 марта в России днем траура по погибшим при пожаре в кемеровском торговом центре, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля во вторник, 27 марта…

  • » Премьер Румынии объявил об отставке

    Премьер-министр Румынии Михай Тудосе заявил об уходе с должности. Глава правительства Румынии Михай Тудосе объявил, что уходит в отставку. Как указано на официальном сайте румынского кабмина, согл…

  • » Крах отменяется: названы пять признаков возвращения финансовой стабильности в России

    Падение цен на энергоносители в 2014 году стало для российской экономики настоящим ударом. Но благодаря грамотным действиям ЦБ РФ и Эльвиры Набиуллиной, стране удалось избежать финансового краха. С те…

  • » Саакашвили объявил бессрочную голодовку

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили объявил бессрочную голодовку. Об этом сообщил его адвокат Руслан Чернолуцкий. По словам правозащитника, кроме бессрочной голодовки Саакашвили наме…

  • » СМИ: Директор АНБ США объявил об отставке

    Глава Агентства нацбезопасности США Майкл Роджерс планирует уйти в отставку. Как пишет The Washington Post, директор Агентства национальной безопасности (АНБ) США Майкл Роджерс объявил своим сотруд…

  • » "США давят на Данию и всю Европу по газу из России": датские СМИ рассказали о планах Тиллерсона против "Северного потока – 2"

    США намерены использовать европейский визит госсекретаря Рекса Тиллерсона против газопровода "Северный поток – 2". Об этом сообщает датское издание Berlingske. Глава Госдепартамента США направился …

  • » Стеффан де Мистура сообщил дату посещения России

    Стаффан де Мистура, спецпосланник генерального секретаря Организации Объединенных Наций по Сирии, назвал дату планируемого посещения России. По словам де Мистуры, он прибудет в российскую столицу в ч…

  • » Facebook объявил «войну ссылок» Telegram

    Крупнейшая мировая социальная сеть «объявила войну» популярному мессенджеру. Facebook начал блокировать ссылки на Telegram в постах. Причина «размолвки» между компаниями пока неизвестна. Отметим, …

  • » Лавров объявил, что Путин продвигает заявку Екатеринбурга на проведение выставки Экспо-2025

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров объявил в Совете Федерации о работе над продвижением заявки Екатеринбурга на проведение выставки Экспо-2025. По словам Лаврова, в продвижении Екатеринбу…

  • » Кадыров объявил Путина спасителем сирийского народа от неминуемой гибели

    Приказ президента России о выводе значительной части российского контингента из Сирии с энтузиазмом воспринял глава Чечни Рамзан Кадыров. Он констатировал, что сокрушительный удар нанесен тем, кто ос…

  • » Прохоров объявил о готовности судиться с Родченковым

    Российский предприниматель Михаил Прохоров объявил, что готов инициировать судебное разбирательство против информатора WADA, бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. П…

  • » "Через США в обход Приднестровья?": решение Украины покупать нефть у Молдавии объяснили "исчерпанием запасов" в Швейцарии и Словакии

    Украина начала покупать нефть у Молдавии – первая партия в 22 тонны уже поставлены в Киевскую область. В Сети объяснили решение украинских импортеров "исчерпанием запасов" энергоносителей у реверсных …

  • » Мугабе начал голодовку и объявил о готовности «умереть за правду»

    Президент Зимбабве Роберт Мугабе объявил о начале голодовки. По его словам, он «готов умереть за правду». В настоящее время Мугабе содержится под домашним арестом, сообщают британские СМИ. Пока фо…

  • » МИД Украины объявил о готовности проекта резолюции ООН по миротворцам в Донбассе

    Проект резолюции ООН по миротворцам в Донбассе "фактически готов", заявил глава МИД Украины Павел Климкин. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал в эфире украинского "Интера", что …

  • » Глава ЦРУ Майкл Помпео не исключил возможность смерти Ким Чен Ына

    Глава ЦРУ Майкл Помпео объяснил, как его ведомство отреагирует на внезапную смерть лидера КНДР. По словам американца, если Ким внезапно не появится на работе, нет смысла спрашивать об этом шефа ЦРУ. …

  • » Сбербанк объявил о повышении ставок по вкладам в долларах

    Сбербанк сообщил о повышении ставок по вкладам в долларах. Повышение составило 0,04-0,35 процентных пункта. Как отмечается, максимальной ставкой по вкладам в долларах по продукту «Сохраняй Онлайн» те…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть