[email protected]
Регистрация

На Житомирщине смогут «полюбоваться» голыми братьями Кличко

23.10.2018, 22:10 74 Новости политики
0

Жителям города Коростышев Житомирской области предоставили сомнительную возможность оценить гранитную скульптуру Виталия и Владимира Кличко в лучших традициях «европейских ценностей».

На Житомирщине смогут «полюбоваться» голыми братьями Кличко

Об этом пишут местные жители в социальных сетях.

Скульптура, автором которой стал ВиталийРожик, создавалась в течение двух последних лет. По словам самого скульптора, создавал свое произведение он все же с фотографии, а не с натуры.

Теперь же гранитный монумент весом в 2,5 тонны разместили в местном городском парке на фундаменте, оставшегося от когда-то стоявшего там киоска.

Пользователи сети уже успели обсудить это произведение искусства, в частности, отмечая, что голые Кличко символизируют «экономические проблемы на Украине» или же «тонкий намек на европейские ценности».

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

На Житомирщине смогут «полюбоваться» голыми братьями Кличко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Полиция Шри-Ланки задержала двух главных подозреваемых в пасхальных терактах

    На Шри-Ланке полиция задержала двух главных подозреваемых по делу о пасхальных взрывах. Ответственность за теракты, в которых погибли больше 250 человек, взяла на себя ИГИЛ*. * — запрещено в РФ Обяза…

  • » Аккуратно и настойчиво: в сети восхищены тем, как российский пилот оттеснил НАТО

    В Twitter активно обсуждают полет российского Су-27 и самолета НАТО. В социальной сети опубликовали видео, на котором истребитель ВКС России оттесняет F-35 НАТО. Российский самолет подлетает вплотную…

  • » Киев мечтает продать еще не полученные американские ракеты

    Угрозы со стороны Украины из-за возможности размещения там американских ракетных систем преувеличены, ведь киевские власти обязательно найдут возможность продать вооружение, что Вашингтону хорошо изве…

  • » В Николаеве снесли последний памятник Ленину

    В Николаеве в рамках закона о декоммунизации демонтировали последний в городе памятник советскому вождю Владимиру Ленину. Об этом в понедельник, 14 января, сообщил первый заместитель прокурора Никол…

  • » Киев VS Донецк: как решаются вопросы «зимнего выживания»

    Столицу самой «европейской» страны внезапно настигла зима, повлекшая за собой традиционную для этой поры года гололедицу. Казалось бы, к такой вполне очевидной ситуации власти города, все еще возглавл…

  • » В Одесской области карантин из-за вспышки кори

    В Одесской области на Украине вспышка кори. В селе Шевченково с понедельника, 21 января, ввели карантин в учебных заведениях. Зафиксировано уже 40 случаев заболевания у детей. Многие заболевшие это т…

  • » Раскольники хотят «по-божески» выгнать священника УПЦ МП из его жилища

    На просторах самой «незалежной» разгорается очередной скандал. Раскольники вышли на новый уровень и теперь выгоняют священнослужителей УПЦ МП не только из храмов, но даже из жилья. Такой печальный пр…

  • » «И ты, Рим?»: как Италия ошарашила Макрона

    Европейские столицы долгое время старались аккуратно обходить стороной столь болезненную для французского правительства тему протестующих «желтых жилетов», но Рим внезапно нарушил это молчание, дав зн…

  • » У российского посольства в Сирии прогремел взрыв

    В районе Аль-Адави сирийской столицы произошел взрыв. Об этом в четверг, 24 января, сообщает государственное телевидение арабской республики. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел неподалеку о…

  • » Европейские ценности для простых украинцев: охранник гей-клуба в Киеве избил посетителей

    Все попытки интегрировать Украины в Европейский союз провалятся из-за менталитета простого украинского народа. В гей-клубе «LIFT» в центре «европейской столицы» охранник оскорбил и избил посетителей. …

  • » Радикалы захватили православный храм в Житомирской области

    Неизвестные захватили храм Украинской православной церкви в Житомирской области. Об инциденте на своей странице в Facebook сообщил протоиерей УПЦ Павел Линник. Угрожая священникам и прихожанам, в воск…

  • » «Демократия» требует новых жертв: Казахстан собрались заразить «майданной чумой»

    Успешно опробованные на многострадальной Украине методы внедрения «демократии» совсем скоро могут применить и в Казахстане, где «грантоеды» уже начинают отрабатывать свои деньги. Об этом на своей стр…

  • » Оппозиция на Украине продолжает безуспешно бороться с ЦИК

    Суд не удовлетворил иск «Оппозиционного блока» по решению Центральной избирательной комиссии Украины о закрытии пяти избирательных участков на территории РФ. Об этом сообщил депутат Вадим Новинский. …

  • » Что жители ЛНР желают жителям Украины в Новом году? – опрос

    Корреспондент информационного агентства News Front в Луганске спросил жителей ЛНР о том, чтобы они пожелани жителям Украины в Новом 2019 году. Вот такие пожелания прозвучали в столице ЛНР: «Здоровья, …

  • » Европейские ценности на грани абсурда: как в Нидерландах покровительствуют гомосексуализму

    Так называемая толерантность, которую так яро пропагандируют в Европе, вышла на новый уровень, а гетеросексуалы рискуют оказаться в том самом меньшинстве. Как выяснилось, в Нидерландах можно легко пр…

  • » Кличко посмеялся над оставшимися без горячей воды киевлянами

    Киевский мэр Виталий Кличко пошутил над тем, что жители украинской столицы вынуждены обходиться без горячего водоснабжения. По его словам, наличие горячей воды в квартирах зависит от пост…

  • » В ДТП на западе Турции погибли 18 нелегальных мигрантов

    В турецкой провинции Измир в результате ДТП погибли более 18 нелегальных мигрантов. Об этом сообщило агентство DHA. В результате ДТП с участием грузовика на западе Турции в провинции Измир погибли 18…

  • » Будапешт придумал новый способ выдачи венгерских паспортов жителям Закарпатья

    После того, как киевский режим объявил венгерского консула персоной нон-грата, власти Украины, наверное, полагали, что Венгрия прекратит выдачу своих паспортов. Однако жители Закарпатья продолжают по…

  • » Санкции против Киева не навредят жителям Украины

    Указ российского президента Владимира Путина об экономических мерах в связи с недружественными действиями Украины не затронет народ государства. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, …

  • » Урок независимости от Кличко: купи бойлер 

    Мэр Киева Кличко удивительно находчиво ответил на возмущенные вопросы об отсутствии горячей воды. «Раньше у всех было центральное водоснабжение. И мы все зависели от водоснабжения. Но все мы хотим не…

  • » Янукович наносит ответный удар: компромат на майданных чиновников отправился прямиком в США

    Заморским хозяевам киевского режима представится отличная возможность самолично изучить все прегрешения их ставленников на Украине. Помочь в этом вызвались американские юристы Джон Паппалардо и Джо Ри…

  • » Виталий Кличко описал катастрофическую ситуацию в Киеве

    В настоящее время в Киеве сложилась катастрофическая ситуация с подземными коммуникациями. Об этом заявил мэр украинской столицы Виталий Кличко. По словам политика, замена из-за изношенности необходи…

  • » Президентом Украины станет Кличко

    Мэр Киева Виталий Кличко не исключил участие в президентских выборах на Украине в 2019 году, сообщает информагентство «Укринформ». Однако градоначальник от…

  • » Кличко пригрозил нерадивым чиновникам крещенскими купаниями

    Мэр Киева Виталий Кличко принял участие в крещенских купаниях. Видео с участием главы города появилось на YouTube. Вместе с Кличко, в прорубь ныряли его заместители, советники, главы районов и депута…

  • » В Сети появилось видео конфуза Кличко, забывшего украинский язык

    В социальных сетях появился видеофрагмент выступления мэра Киева Виталия Кличко, который допустил очередную ошибку в украинском языке. Глава украинской столицы выступал на Софийской площади. Он сбилс…

  • » Кличко назвал "неприемлемым" простой уборочной техники коммунальных служб Киева после снегопада

    Мэр Киева Виталий Кличко 10 декабря лично проверил, как на улицах города убирают снег. 10 декабря в Киеве был первый снегопад. Кличко проехал по городу и увидел не очень хорошую картину, о чем расс…

  • » Боксерский халат Кличко ушел с молотка за $215 тысяч

    Халат, в котором бывший украинский боксер Владимир Кличко вышел на последний в своей карьере поединок, был продан на аукционе в Лондоне. Боксерский халат Владимира Кличко, в котором украинец выходи…

  • » Кличко уверен в урегулировании отношений между Россией и Украиной

    О скором улучшении отношений стран заявил бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко. Об этом стало известно из сообщения издания «Обозреватель.ua». Таким образом, поступило официальное подтвержде…

  • » Кличко вновь разбирают на цитаты в соцсетях

    Проверку работ по уборке снега, которую провел мэр Киева Виталий Кличко, активно обсуждают пользователи в соцсетях. Киевский градоначальник Виталий Кличко в ходе проверки работ по уборке снега в ст…

  • » "Виноваты трубы": в соцсетях обсуждают новый перл Виталия Кличко

    В Киеве без отопления осталось более трехсот домов. Известный своими перлами мэр города Виталий Кличко заявил, что в данной ситуации виноват не он, а трубы. В эфире одного из украинских телеканалов К…

  • » Кличко намерено проверить антикоррупционное агентство Украины 

    На допрос мэра Киева Виталия Кличко вызвало Национальное агентство по противодействию коррупции на Украине в связи с подозрением его в коррупции. Об этом стало известно из сообщения украинского издан…

  • » Вдохновленный победой над Кличко британец закончил бой нокаутом

    Британский супертяжеловес Энтони Джошуа, который «помог» украинскому боксеру Владимиру Кличко завершить карьеру, победил камерунца Карлоса Такама. Как сообщают СМИ, бой был завершен в 10-м раунде п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть