[email protected]
Регистрация

Израиль сбил российский ИЛ-20 - 14 наших погибло

23.10.2018, 22:18 73 Новости политики
0

Израиль сбил российский ИЛ-20 - 14 наших погибло

Поздно вечером 17 сентября официальное новостное агентство Сирии SANA (Syrian Arab News Agency) сообщило, что один из портовых городов Латакии был атакован ракетами, прилетевшими со стороны Средиземного моря.

По утверждению SANA все ракеты были перехвачены. Однако, в местных социальных сетях сообщения немного другие, а именно, то что с радаров пропал российский РЭБ, В КОТОРОМ находилось 14 российских военнослужащих. Причем пропал он беследно. Его до сих пор не могут найти Позже появились сообщения, что наш ИЛ-20 сбил Израль из подкишка http://wh24.ru/izrail-sbil-rossijskij-il-20-v-sirii/ / Что ж это в их нем духе, на рпямое столкновение они не идут, только лишь из подкишка втыкают нож вспину.

По видимому, атака была настолько большой, что в отражении удара принимало участие в том числе и ПВО, дислоцированное в районе российской авиабазы Хмеймим. Все это говорит, что Россия хотела сбить изральские F-16, но не успела, те в ужасе скрылись в себя. Да, друзья при отражении атаки была впервые использована в том числе и российская система ПВО С-400. только она пока что оказалось бесполезной. Все-таки она больше подходит против самолетов, но не как для ракет.

Таким образом, как минимум одна ракета куда-то попала, вызвав очень сильный взрыв. При этом слышны множественные взрывы, приходящие к месту расположения камеры. Являются ли эти взрывы звуком воздушных ударов или это шум запуска больших ракет ПВО – качества звука судить не позволяет. Однако в любом случае – ракет (или ракет ПВО, или падающих на землю) было много, что говорит о серьезности атаки. Скорей всего, это уже полномаштабная война за Идлиб!

Израиль сбил российский ИЛ-20 - 14 наших погибло
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На площади в сирийской Латакии прогремел взрыв, есть пострадавшие

    На площади в портовом городе Латакия на западе Сирии прогремел взрыв. Об этом сообщает сирийское агентство SANA. По данным агентства, заминированная машина марки Suzuki взорвалась на площади аль-Хамам…

  • » Детально и поминутно. МО опубликует всю информацию по сбитому Ил-20

    Детальная информация об обстоятельствах катастрофы российского самолета радиоэлектронной разведки Ил-20 у побережья Сирии будет опубликована 23 сентября 2018 года, сообщило Минобороны России. Соглас…

  • » SANA: РФ впервые применила С-400 в Сирии

    Информационное агентство ТАСС со ссылкой на источники в Сирии сообщает о том, как приходилось отражать ракетные атаки в провинции Латакия. В информационном агентстве говорится о том, что сирийские сре…

  • » ПВО Сирии отразили ракетный удар по Латакии

    Военные и гражданские объекты в районе сирийского портового города Латакия подверглись ракетному удару, передает Сирийское арабское информационное агентство САНА. По поступающей информации, сирийской…

  • » Минобороны представило новые данные о крушении Ил-20

    Официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков сообщил дополнительные данные о крушении Ил-20, которые по секундам отражают положение израильских самолетов и ракет комплекса С-200…

  • » Израиль предоставит России информацию по Ил-20

    Амикамом Норкиным, главнокомандующий ВВС Израиля, отправится в четверг в Москву с информацией об инциденте с российским самолетом-разведчиком Ил-20, который был сбит ПВО Сирии при отражении израильско…

  • » Атака авиабазы "Хмеймим" провалилась. Успешная работа средств ПВО

    Представители российской авиабазы «Хмеймим» распространили информацию о том, что средствами ПВО были сбиты неопознанные малоразмерные воздушные цели, которые осуществляли подлёт к военному объекту в п…

  • » В Сирии пропал самолет с российскими военными

    Над побережьем Средиземного моря во время атаки израильских ВВС пропал российский самолет Ил-20, на борту которого находились 14 военнослужащих. Об этом сообщает Интерфакс. В результате атаки израиль…

  • » Путин назвал гибель самолета Ил-20 в Сирии «цепью трагических случайных обстоятельств»

    Президент РФ считает, что инцидент в Сирии требует тщательной проверки Президент России Владимир Путин заявил, что в обстоятельствах гибели самолета Ил-20 в Сирии нужно «серьезно разобрат…

  • » «Результат израильского высокомерия»: Башар Асад о крушении Ил-20 в Сирии

    Президент Сирии Башар Асад направил письмо президенту России Владимиру Путину, в котором выразил соболезнования в связи с недавней авиакатастрофой российского самолета Ил-20 в Сирии. Сирийский лидер …

  • » Израиль продолжит контакты с Россией по крушению Ил-20

    Биньямин Нетаньяху, премьер-министр Израиля, дал указание продолжить контакты с РФ по поводу катастрофы российского Ил-20, сообщила его канцелярия. В Москве военная делегация во главе с командующим В…

  • » Франция или Израиль: кто стоит за исчезновением Ил-20 в Сирии?

    Российская система контроля воздушного пространства зарегистрировала запуск ракет с французского фрегата «Auvergne» в Средиземном море в вечер понедельника. Министерство обороны России сообщило, что …

  • » Сирийские ПВО сбили запущенные по Латакии ракеты

    Сирийские силы ПВО сбили несколько ракет, выпущенных по провинции Латакия. Об этом сообщает агентство SANA. По его данным, обстрелу подверглись промышленные объекты. «Были задействованы системы ПВО, и…

  • » Удар по Латакии был предсказуемым. Слово за Кремлём

    Вчерашняя ракетная атака по провинции Латакия была абсолютно логичной. Если обстрелы сирийских военных объектов должного эффекта не вызывают, то надо бить непосредственно по российским позициям. Но эт…

  • » В Сирии пропал российский самолет-разведчик Ил-20

    «Совершенно секретно»: В министерстве обороны России рассказали о пропаже самолета-разведчика Ил-20 у побережья Сирии в Средиземном море. На борту находились 14 человек. В настоящее время судьба…

  • » CNN раскритиковали за фейк про российский самолет Ил-20

    Ранее стало известно, что с радаров пропал российский самолет Ил-20. CNN опубликовал фейковую новость о том, что его сбили сирийские ПВО. Пользователи сети были возмущены такими действиями телеканала.…

  • » Постпред Британии при ООН выразила соболезнования в связи с крушением Ил-20 в Сирии

    Карен Пирс, постпред Великобритании при ООН, выразила соболезнования России в связи с крушением самолета Ил-20 в Сирии. «Я бы хотела, как и другие коллеги, выразить свои соболезнования нашим российск…

  • » Российский самолет Ил-20 сбили системы ПВО Сирии

    «Совершенно секретно»: Официальный представитель министерства обороны РФ Игорь Конашенков заявил, что российский самолет-разведчик Ил-20 был сбит системой противовоздушной обороны Сирии. Конашен…

  • » Какой объект под Дамаском подвергся ракетной атаке ВВС Израиля?

    Сирийское государственное информационное агентство SANA об очередной ракетной атаке со стороны Израиля. По сообщениям СМИ, Израиль атаковал аэропорт Дамаска, выпустив несколько ракет. Источник ИА SANA…

  • » Над Средиземным морем пропал российский самолёт с 14 военными на борту

    Российский самолёт Ил-20, на борту которого находились 14 военнослужащих, вечером 17 сентября пропал над акваторией Средиземного моря. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на сообщение Миноборон…

  • » Британский бомбардировщик был замечен у Латакии за час до начала атаки по Сирии

    Британский истребитель-бомбардировщик Panavia Tornado был замечен в небе неподалеку от сирийской Латакии примерно за час до нанесения авиаудара по Сирии израильскими F-16. Об этом сообщает «Интерфакс»…

  • » В Латакии полностью восстановили электроэнергию

    В сирийской провинции Латакия восстановили энергоснабжение после ракетной атаки. Об этом сообщает SANA. Министр энергетики Сирии Мухаммеда Харбутли сообщил, что ракетная атака продолжала на протяжени…

  • » Россия впервые применила в Сирии С-400

    Ракеты пришли из Восточного Средиземноморья Вечером 17 сентября по Сирии был нанесен масштабный ракетный удар с моря. Местные жители сообщают, что удар пришелся на объекты на сирийском побере…

  • » Террористическая атака в Дамаске: четверо погибших, раненые

    Четыре человека погибли и 15 получили ранения при обстреле боевиками рынка в Дамаске, сообщает сирийское агентство SANA со ссылкой на источник в полиции. «Террористическая атака с минометами на рынке…

  • » Два беспилотника обезврежены в районе авиабазы Хмеймим в САР

    Боевики в очередной раз попытались нанести удар по территории аэропорта Хмеймим, где в Сирии базируются российские ВКС. Об этом сообщают в Центре по примирению враждующих сторон в САР. По информации …

  • » «Мини-атака»: на базе Хмеймим российские ПВО поразили малые цели

    Российские военные сообщили об уничтожении силами противовоздушной обороны базы Хмеймим в Сирии малоразмерных воздушных целей неизвестной принадлежности. Предположительно это были беспилотники, в кол…

  • » СМИ сообщают о ночном ракетном ударе по Хомсу и Думейру

    Силы противовоздушной обороны (ПВО) Сирии сбили ракеты, сообщает сирийское информационное агентство САНА в районе Хомса — около девяти ракет, выпущенных в сторону авиабазы «Шайрат» в провинции Хомс,…

  • » Панцирь С1 во время ракетного удара в Сирии из 50 ракет сбил 44

    50 крылатых ракет были обстреляны на сельскохозяйственных угодьях восточного Дамаска и 44 были сбиты. Много видео в социальных сетях, подтверждающих перехваты. Идиот Трамп и его два британско-француз…

  • » Враг не пройдёт: ПВО Сирии перехватили все ракеты, выпущенные по Хомсу

    Системы противовоздушной обороны Сирии перехватили все ракеты, выпущенные по объектам в провинции Хомс. Об этом сообщило в среду сирийское государство агентство Sana со…

  • » Яков Кедми: Россия жестко прокололась в Сирии

    Российская авиабаза Хмеймим под ударом. В самый канун нового года, 31 декабря, объект подвергся обстрелу. Согласно официальным данным Минобороны, двое военнослужащих ВС РФ погибли. Также повреждения …

  • » В Киеве пропал специалист по блокчейну из России

    Российский специалист в области IT и блокчейн-технологий Павел Лернер пропал в Киеве 26 декабря. Как сообщает «Страна.ua» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, его могли похитить. Знак…

  • » 5 фактов о том, как блатной «Мерс» сбил насмерть гаишника в Москве

    Вечером 25 сентября в центре Москвы «Мерседес» представительского класса сбил гаишника. На видео видно, как «Мерс» несется по разделительной полосе и сбивает как кеглю бедного гайца. Очевидцы гов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть