[email protected]
Регистрация

В Ростове-На-Дону вскрыли капсулу времени. А вам горько такое читать?

23.10.2018, 22:21 87 Новости политики
0

В Ростове-На-Дону вскрыли капсулу времени. А вам горько такое читать?

Капсула была заложена в 1968 году в стене Ростовского академического театра драмы им.

М. Горького.
В Ростове-На-Дону вскрыли капсулу времени Посланиепоколений, Капсула времени, Ростов-На-Дону, Длиннопост
В Ростове-На-Дону вскрыли капсулу времени Послание поколений, Капсула времени, Ростов-На-Дону, Длиннопост
В Ростове-На-Дону вскрыли капсулу времени Послание поколений, Капсула времени, Ростов-На-Дону, Длиннопост
В Ростове-На-Дону вскрыли капсулу времени. А вам горько такое читать?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Валерий Леонов: в Парке Горького реконструируют центральный павильон проката

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, на территории Парка Горького будет произведена реконструкция здания центрального павильона проката. «Парк Горького – излюбленное место отдыха…

  • » В ЮВО готовят аэродромы для базирования Су-57

    Аэродромы Южного округа реконструируются для базирования истребителей пятого поколения Су-57, передает ТАСС. В Ростове-на-Дону прошло совещание военного совета округа, на котором выступил командующий…

  • » Спецпроект «Я не боюсь»: Актрисы театра. Выпуск №40

    Спецпроект пресс-службы Управления НМ ЛНР о женщинах, сыгравших значительную роль в становлении Республики. Неизвестно как пережили бы луганчане лето 2014, если бы не было этого места в Луганске. Имен…

  • » В Ростове задержаны члены ИГ, готовившие теракты

    Сотрудники ФСБ пресекли деятельность ячейки «Исламского государства» (группировка запрещена в РФ), готовившей террористические акты в Ростовской области, сообщает Российская газета. Архивное фотоПо д…

  • » В Дубае вскрыли и съели самую большую в мире банку черной икры

    Гости новогоднего гала-ужина в Дубае установили новый рекорд Гиннесса в поедании черной икры. Как сообщают СМИ, пиршество состоялось на знаменитом курорт Atlantis, The Palm. Там гостям вынесли банк…

  • » Культовая группа The Prodigy проедет по российским городам

    В марте 2018 года известная британская группа The Prodigy приедет на гастроли в Россию. Как сообщают СМИ, музыканты посетят Москву, Санкт-Петербург, Челябинск, Ростов-на-Дону и Казань. Стартует тур…

  • » В России готов еще один футбольный стадион: «Ростов Арена» введен в эксплуатацию

    В минувшую пятницу, 16 марта, завершилась итоговая проверка Ростехнадзора, по результатам которой стадион «Ростов Арена», строившийся в Ростове-на-Дону, официально введен в эксплуатацию. Об этом накан…

  • » Зеркальную новогоднюю елку весом 35 тонн открыли в Парке Горького

    Новогоднюю елку из зеркал и светодиодов открыли в Парке Горького у главного входа. Высота конструкции – 12 метров, вес –35 тонн. Внутри расположено 240 светодиодов. «Ел…

  • » Путин объяснил, почему любит читать книги по истории

    Президент России Владимир Путин сообщил в эфире программы «Время», что любит читать исторические книги. По словам главы государства, он практически не имеет свободного времени для чтения. Однако, отм…

  • » Капсула времени: редчайший Ford Mustang продали по цене Porsche 911

    В США с аукциона eBay продали очень редкое купе Ford Mustang SVT Cobra R 1993 года. Удивляет цена Форд Мустанг – 95 тыс. долларов. Конечно, Форд Мустанг Кобра Р – автомобиль интересный и выпущ…

  • » Веселый Дедушка в Ростове

    Сказочный персонаж перешел на современный лад и сменил оленей на менее «прожорливый» вид транспорта. Накануне днем веселый Дед Мороз на гироскутере веселил …

  • » В Ростове-на-Дону сфотографировали выходца с того света

    Мистическая и пугающая история случилась недавно на Парамоновских складах – комплексе складских сооружений 19-го века в Ростове-на-Дону. Группа местных жителей посетила этот памятник федерального зна…

  • » Кириченко подтвердил наличие долгов в «Ростове»

    У футбольного клуба «Ростов» есть задолженности, но в целом ситуация стабильна. По словам тренера команды Дмитрия Кириченко, информация о долгах перед командой появлялась в последние сезоны. Тренер к…

  • » Выяснилось, где пройдет прощание с Леонидом Броневым

    Прощание с народным артистом СССР пройдет в Большом зале театра "Ленком" 11 декабря, заявил директор театра Марк Варшавер. Он уточнил, что в понедельник, в 11 утра, на Большой сцене театра начнется п…

  • » Капсула с членами экипажа МКС должна приземлиться в степи Казахстана

    В четверг 14 декабря в степи Казахстана, в 147 км юго-восточнее города Жезказган, должна приземлиться спускаемая капсула космического корабля «Союз МС-05». Как сообщают СМИ, на борту капсулы будут …

  • » Реконструкция театра «Сатирикон» завершится в 2019 году

    Реконструкция театра «Сатирикон» закончится в 2019 году, будет создан самофинансируемый театральный центр. «Проект по реконструкции театра является примером партнерства…

  • » Как я случайно нашел «капсулу времени»

    Делали мы ремонт в квартире. Выбив раму, мы обнаружили капсулу времени в виде металлической коробочки с запиской внутри. Мы прочитали в записке следующее послание: «Если ты читаешь эту запи…

  • » Простоявший полвека старый ВАЗ оценили в $60 тысяч (фото)

    Этот ВАЗ-2103, выставленный на продажу на своей родине (в Тольятти) – типичная капсула времени. Автомобиль был выпущен в 1979 году, и за минувшие 38 лет проехал всего сотню километров. По …

  • » Капсула времени: новую «копейку» 1982 года оценили в 25 тыс. дол

    На одной из интернет-площадок по продаже авто появилось объявление о продаже автомобиля ВАЗ-2101 1982 года выпуска за 25 тыс. долларов. Как указывает автор объявления, «копейка» простояла в гара…

  • » Кехман был гендиректором, а стал худруком Новосибирского театра оперы и балета

    Гендиректор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман ушел в отставку. Об этом сообщил заместитель генерального директора по маркетингу театра Артем Пухальский. По его словам, теперь Кех…

  • » На фан-зону ЧМ-2018 в Ростове потратят 449 млн рублей

    В Ростове-на-Дону продолжается подготовка к проведению игр Чемпионата мира по футболу 2018 года. На обустройство фан-зоны для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону буд…

  • » Реконструкция театра «Сатирикон» завершится в 2019 году

    Реконструкция театра «Сатирикон» закончится в 2019 году, будет создан самофинансируемый театральный центр. «Проект по реконструкции театра является примером партнерства…

  • » Никогда не кричите жениху и невесте «горько»

    Кто не знает этот свадебный ритуал, кто сам не кричал «горько» жениху и невесте? Таковых сегодня на постсоветском пространстве, пожалуй, даже не найти. Между тем, как уверяет ученый и писатель Владим…

  • » Школьник потерял сменку и попал в заточение в подвале «Пятерочки»

    Фото: РИА Новости / Виталий Белоусов Охранники супермаркета «Пятерочка» в Ростове-на-Дону держали в подвале 10-летнего мальчика, которого заподозрили в краже продуктов. Ребенок не мог связаться с мат…

  • » Путин одобрил проведение Театральной олимпиады в Петербурге

    Инициативу вернуть Театральную олимпиаду в Россию в 2019 году поддержал президент страны Владимир Путин В рамках Международного культурного форума художественный руководитель Российского государствен…

  • » Мрачные приветы из прошлого -- 7 пугающих находок в капсулах времени

    Иногда вместо торжественных приветов из прошлого в капсулах обнаруживаются и мрачные послания. От странных пророчеств до трупов: сегодня мы расскажем вам о самых необычных и жутких находках, которые б…

  • » Мрачные приветы из прошлого -- 7 пугающих находок в капсулах времени

    Иногда вместо торжественных приветов из прошлого в капсулах обнаруживаются и мрачные послания. От странных пророчеств до трупов: сегодня мы расскажем вам о самых необычных и жутких находках, которые б…

  • » В Ростове-на-Дону пройдет первый международный конгресс кавказоведов

    Участие в мероприятии примут более 50 экспертов из регионов РФ и зарубежных стран. В рамках мероприятия планируется обсудить противодействие экстремизму и спорные исторические факты. Об этом стало и…

  • » Актриса Александринского театра скончалась в Петербурге

    На 92-м году жизни скончалась заслуженная артистка России Вера Вельяминова, прослужившая в Александринском театре 65 лет. Как сообщают СМИ, Вельяминова была принята в труппу Ленинградского академич…

  • » Юра, мы все закопали

    Советская молодежь мечтала о чудо-таблетках и космосе, но не сложилось Изображение: Fine Art Images / Diomedia В ноябре в России вскрыли десятки капсул времени, которые хранились с 1967 год…

  • » В Новосибирске вскрыли капсулу с посланием, заложенную в 1967 году

    В доме культуры Попова в Новосибирске вскрыли капсулу времени с посланием, заложенную в 1967 году. В церемонии приняли участие местные депутаты, а также мэр Новосибирска Анатолий Локоть.Письмо было по…

  • » Луганск срочно предупредил Москву, вооруженный мятеж в Донбассе

    ЛНР, последние новости сегодня – 18 октября. Представитель Луганской Народной Республики Владислав Дейнего, выступая перед журналистами, заявил об угрозе взрыва украинскими диверсантами на днях откры…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть