[email protected]
Регистрация

МО РФ усложнит конкурс для претендентов на гражданскую службу

23.10.2018, 22:26 76 Новости политики
0

Минобороны РФ обновило методику проведения конкурса для претендентов на государственную гражданскую службу, сообщают Известия.

МО РФ усложнит конкурс для претендентов на гражданскую службу


Кандидату придется сообщить военному ведомству адреса порталов, где он в последние 3 года размещал информацию, позволяющую идентифицировать его личность. Содержание его страничек будет учитываться при приеме на службу либо зачисления в кадровый резерв.


Само тестирование и заседание комиссии будет записываться на видео (стенографироваться) и станет более открытым. В ходе тестированиябудут проверены знание кандидатом российских законов в области госслужбы, его владение русским языком, умение работать с компьютером, а также познания, необходимые для его будущей работы.

Уровень сложности тестов будет напрямую зависеть от категории должности. На гражданскую службу в Минобороны требуются различные специалисты – от кадровых работников до финансистов и управленцев.

Усложнение конкурса для кандидатов на государственную службу связано также и с тем, что Минобороны является работодателем, обладающим секретной информацией, которая должна быть сохранена. Поэтому ведомство должно понимать, кого берет на работу. Кроме того, оно должно знать где, с кем и как общается его потенциальный сотрудник.
Использованы фотографии:Минобороны РФ
МО РФ усложнит конкурс для претендентов на гражданскую службу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Застройщики-нарушители оштрафованы почти на 7,5 млн рублей

    В службу судебных приставов для принудительного взыскания было сдано 72 постановления на сумму штрафов 3 млн 115 тыс. руб. Одновременно составлено 74 протокола об административном правонарушении по ч.…

  • » Захваты храмов не смогут уничтожить УПЦ: в Тернополе провели службу под открытым небом

    В Тернопольской области захват храма раскольниками не смог остановить прихожан и священников от службы. После того, как три представителя так называемой ПЦУ проникли в Свято-Троицкий храм УПЦ в селе …

  • » Минобороны закупает крупнокалиберные снайперские патроны

    Российское военное ведомство объявило о решении закупить 100 тысяч патронов 7Н34 для снайперских винтовок, передает ТАСС. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.Минобороны РФ «извещает о…

  • » Руководителей предприятий Минобороны ждёт переаттестация

    В Минобороны РФ подготовлен приказ «О комиссии по проведению конкурса на замещение должностей руководителей федеральных государственных унитарных предприятий и комиссии по проведению аттестации руково…

  • » В запасе тоже можно дослужиться до полковника

    Военнослужащий запаса получил возможность, оставаясь «на гражданке», дослужиться до полковника, сообщают Известия.В Минобороны РФ уже действует приказ «О порядке проведения аттестации для присвоения в…

  • » Под Хабаровском проходят соревнования за звание лучшего военного полицейского

    Под Хабаровском стартовал региональный конкурс «Страж порядка», который выявит лучших военных полицейских Восточного военного округа. Главные их задачи при выполнении служебных обязанностей — защита м…

  • » В США прокомментировали отставку Саргсяна с должности премьер-министра Армении

    Представитель Госдепа прокомментировал отставку Сержа Саргсяна с поста премьер-министра Армении. «Мы благодарны премьер-министру Саргсяну за многолетнюю службу и его вклад в крепкое партнёрство США и…

  • » Минобороны Украины будет проверять военнослужащих на наличие родственников в России

    Министр обороны Украины Степан Полторак призвал избавиться от украинских военнослужащих, которые считают Россию «братом и соседом». По его словам, им не место в армии, пишет BBC. «Мы все высшие должн…

  • » В Киеве «заминировали» мэрию

    На месте работают взрывотехники, они тщательно проверяют здание на предмет взрывных устройств. Пока рекомендаций по эвакуации работников не поступало, сообщила секретарь Киеврады. В Государственную с…

  • » Макрон: политические разногласия в Европе напоминают гражданскую войну

    Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что в Европе происходит некая «гражданская война» между либеральной демократией и авторитаризмом. Отмечается, что Макрон призвал противостоять «сладкозвуч…

  • » Аттестационные комиссии Минобороны будут присваивать звания запасникам

    Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев Военнослужащий запаса сможет, оставаясь «на гражданке», дослужиться до полковника. При региональных военкоматах создадут специальные аттестационные коми…

  • » В Петербурге определились с количеством призывников

    Во вторник 27 марта в Смольном было принято постановление о призыве граждан РФ на военную службу на территории Санкт-Петербурга. Как сообщают СМИ, весенний призыв коснется 2725 петербуржцев. Стольк…

  • » Весной призовут тех, кто ранее не прошел военную службу по состоянию здоровья - Минобороны РФ

    Около трех тысяч человек, по прогнозам Минобороны РФ, не сумевших ранее пройти срочную военную службу по состоянию здоровья, призовут в период весеннего призыва 2018 года, заявил врио начальника главн…

  • » Кондрашов подтвердил, что возглавит пресс-службу штаба Путина

    Пресс-секретарем избирательного штаба Владимира Путина, который официально начал свою работу 10 января, стал политический обозреватель ВГТРК Андрей Кондрашов. Об этом он сам сообщил журналистам во вр…

  • » Выбран победитель конкурса «Всемирный автомобиль года»

    На автосалоне в Нью-Йорке определили победителей конкурса «Всемирный автомобиль года». Первое место присудили модели Volvo XC60. СМИ отмечают, что кроссовер впервые завоевал награду для этого бренда.…

  • » Названы регионы РФ, где не будет весеннего призыва в армию

    На большей части территории России 1 апреля официально начинается призыв военнобязанных граждан на службу в армию. Как сообщают СМИ, в этом году в рамках весеннего призыва планируется набрать в вой…

  • » Минобороны призовет в армию не прошедших службу по состоянию здоровья

    В России призовут в армию некоторых граждан, которые ранее не пошли в войска из-за ненадлежащего состояния здоровья. Соответствующую информацию подтвердил высокопоставленный военный генштаба ВС РФ …

  • » Орешкин спрогнозировал «драку» за талантливых участников конкурса «Лидеры России»

    Глава Минэкономразвития России Максим Орешкин предрек соревнование между наставниками финалистов конкурса управленцев «Лидеры России» за наиболее талантливых участников. По мнению министра, очень м…

  • » ЗИЛ возрождает советский микроавтобус "Юность"

    В России может быть возобновлено производство знаменитого советского микроавтобуса ЗИЛ-118 "Юность", сообщают профильные СМИ со ссылкой на пресс-службу компании "Механосборочный цех № 6 АМОЗИЛ". Микр…

  • » Пенсионный фонд озвучил минимальные требования для получения пенсии с 2018 года

    Специалисты Пенсионного фонда (ПФР) озвучили минимальные требования для назначения страховой пенсии в 2018 году. Как сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу ПФР, необходимо набрать 13,8 балла и 9 лет…

  • » Саакашвили прибыл на допрос в СБУ "маяться дурью"

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прибыл в СБУ на допрос по уголовному делу о связях с преступными организациями, сообщают СМИ. Саакашвили пришел с украинскую службу безопасности в…

  • » Обжалование разрешения на службу трансгендеров в армии США отложил Белый дом

    Постановление суда Вашингтона, разрешающего с 1 января 2018 года трансгендерным лицам записываться на службу в вооруженных силах США, отложил Белый дом. Об этом стало известно из сообщения издания Hi…

  • » Трансгендеры смогут проходить службу в армии США

    О соответствующем разрешении объявил Пентагон. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что трансгендеры получили разрешение на прохождение службы в Вооруженных силах США.…

  • » Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017»

    Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017» . Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Фед…

  • » В ФАС поступают жалобы на завышенные цены на продукты перед новогодними праздниками

    Обращения поступают в Федеральную антимонопольную службу перед новогодними праздниками. Уточняется, что в ФАС не видят поводов для проведения запрашиваемых проверок. Об этом стало известно из сообще…

  • » Сурков рассказал о том, как Россия остановила гражданскую войну на Украине

    Помощник президента России Владислав Сурков заявил, что РФ удалось остановить крупномасштабную гражданскую войну на Украине. По его словам, все достигнутые договоренности стали результатом мирного …

  • » Mercedes-Benz представил дизайн интерьера нового A-Class

    Автомобильный концерн Mercedes-Benz представил фотографии интерьера обновленного Mercedes-Benz A-Class, сообщают профильные СМИ со ссылкой на пресс-службу компании. Новая модель будет оснащаться полн…

  • » МИД Украины запретил призывать крымчан в армию

    МИД Украины выразил протест в связи с призывом на срочную службу в российской армии жителей Крыма. Дипведомство потребовало отменить набор новобранцев. Мини…

  • » Организаторы «Евровидения» не будут отстаивать права конкурсантов

    После инцидента с решением киевских властей не пускать на «Евровидение» конкурсантку из России, организаторы песенного конкурса изменили свои правила. Как сообщают СМИ, Европейский вещательный союз…

  • » США расширили военное присутствие в Афганистане

    В Пентагоне сообщили об увеличении численности американских военных, проходящих службу в Афганистане. Согласно официальным данным, которые были озвучены в ходе брифинга в Пентагоне, численность аме…

  • » Кириенко объявил второй этап конкурса "Лидеры России"

    Стартовал второй этап конкурса "Лидеры России". Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко объявил о старте второго этапа конкурса "Лидеры России". Как сообщил политик, количество…

  • » Работы молодых градостроителей оценят в ходе Интернет-голосования

    Горожане смогут оценить работы участников III ежегодного конкурса макетов «Москва глазами молодых градостроителей» в ходе Интернет-голосования с 23 ноября по 7 декабря, сообщил руководитель Департамен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть