[email protected]
Регистрация

США готовят очередную порцию обвинений в сторону Китая

23.10.2018, 22:27 61 Новости политики
0


Захарова не сдаёт позиций и унижаетпредставителя Болгарии (05.01.2017)
США готовят очередную порцию обвинений в сторону Китая
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Китайские СМИ заявили о зависимости Китая от Российского угля

    СМИ Китая пишут о том, что сотрудничество между Россией и Китаем переросло в зависимость стран друг от друга. Если смотреть со стороны России, то нашей стране очень важна поддержка Китая на междунар…

  • » В США назвали союз России и КНР «американским кошмаром»

    Самой опасной угрозой для США стала бы «великая коалиция Китая и России», основанная не на идеологии, а на совместном желании отомстить Вашингтону за нанесенные обиды, пишет журнал The National …

  • » Китайские СМИ: США пытаются поссорить Россию и Китай. Болтон заявил, что ракеты Китая направлены на Москву

    Китайские СМИ: Во время приезда американского советника Джона Болтона, он сообщил, что США хочет провести стратегические переговоры с российским руководством по поводу китайских ракет, которые направ…

  • » Лондон уверен, что ЕС введет очередные антироссийские санкции

    Конфликт между Москвой и Лондоном продолжает набирать обороты. Великобритания систематически обостряет ситуацию. Теперь МИД страны утверждает, что 15 октября ЕС официально утвердит очередные санкции п…

  • » США предупредили Китай о недопустимости угроз в адрес своих военных

    Соединенные Штаты предупредили Китай о недопустимости угроз в адрес американский военных. Об этом заявил помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон, передает ТАСС со ссылкой на и…

  • » Обвинения Вашингтона не соответствуют действительности – экс-консультант ЕС

    Вице-президент США Майк Пенс не смог поддержать свои обвинения в адрес КНР серьезными доказательствами. Вашингтон ранее обвинили Пекин во «вмешательстве» во внутреннюю политику США. Об этом заявил бы…

  • » США поставят вооружения Тайваню. В Китае назвали сделку незаконной

    Соединенные Штаты поставят необходимое оружие Тайваню. Госдеп уже одобрил сделку с Тайбэйем на сумму 330 млн. долларов, сообщает Reuters. Как сообщили в Госдепартаменте США, Вашингтон готов поставить…

  • » Китай отменил переговоры с США

    Торговые переговоры Китая и США сорвались из-за новых зеркальных пошлин на импорт товаров. Данные The Wall Street Journal передает РИА Новости. Согласно информации источников, Китай убежден, что под…

  • » Китай не станет участвовать в совместных мероприятиях с США

    Китай продолжает отвечать на введенные США ограничительные меры из-за оборонного сотрудничества страны с Россией. Пекин отменил все совместные мероприятия с Америкой. Об этом сообщает РИА Новости. Та…

  • » Конгресс США не сможет ввести антироссийские санкции до ноября

    США не смогут принять очередную порцию антироссийских санкций, включающую меры в отношении гособлигаций и энергетического сектора России, до ноября, пока не пройдут промежуточные выборы. Информацию B…

  • » США против всех и наедине со своими санкциями

    Президент США Дональд Трамп подписал указ о новом введении санкций против России и её партнёров. На этот раз туда попал Китай. 22 сентября стало известно о начале введении новых санкции со стороны СШ…

  • » МИД Китая возмутился введенными США санкциями

    Китайские власти сделали резкое представление Соединенным Штатам из-за введенных накануне Вашингтоном ограничительных мер в отношении Департамента подготовки войск и снабжения КНР за военное сотруднич…

  • » Вашингтон бросил вызов Пекину: на кону авторитет КНР

    Соединенные Штаты не заинтересованы выполнять призывы Китая о прекращении торговой войны, ведь не для того ее начинали. Такое мнение в понедельник, 24 сентября, высказал председатель комиссии Совета …

  • » «Новая жертва главных демократов»: Трамп обвинил Пекин во «вмешательстве в выборы»

    Американский президент Дональд Трамп выступил с обвинениями в адрес Китая, заявив, что Пекин целенаправленно пытается повлиять на результаты выборов в США. «Китай открыто заявил, что он активно пытае…

  • » Житель села Стыла на юге ДНР погиб в результате подрыва на боеприпасе ВСУ

    Мирный житель ДНР подорвался на неразорвавшемся боеприпасе украинской армии в селе Стыла Старобешевского района на юге ДНР. Об этом заявил сегодня начальник пресс-службы оперативного командования Респ…

  • » Совфед озвучил ответные санкции России против США

    Стало известно, как Москва отреагирует на очередную порцию антироссийских санкций США. Напомним, ограничения были введены Вашингтоном в ответ на отравление Сергея и Юлии Скрипаль. В Госдепе объяснили…

  • » Пхеньян намерен углублять сотрудничество с Пекином

    Северокорейский лидер Ким Чен Ын в ходе встречи с начальником отдела международных связей ЦК Компартии Китая Сун Тао заявил о готовности укреплять сотрудничество с Пекином, назвав свой недавний визит …

  • » Власти Китая опровергли слухи о строительстве военной базы на Вануату

    Новость от австралийского издания Sydney Morning Herald о том, что КНР хочет создать на территории островного государства Вануату военно-морскую базу, – это фейк. С таким заявлением выступил официаль…

  • » В США заявили о серьезности своих намерений по вводу пошлин против Китая

    В правительстве США серьезно относятся к вопросу введения новых торговых пошлин против Китая. Об этом сообщил советник президента США по вопросам торговой и промышленной политики Питер Наварро. Вве…

  • » Китай посоветовал Вашингтону «не рыть себе яму»

    Власти Китая не хотят «торговой войны» с США и призывают Вашингтон отказаться от мер, которые могут спровоцировать ухудшение отношений двух держав в этой сфере. Как заявил официальный представитель м…

  • » США рассчитывают на уступки со стороны Китая

    На уступки Китая в торговом споре с Вашингтоном надеется администрация США, заявил глава национального экономического совета при Белом доме Ларри Кудлоу. По мнению Кудлоу, страны в перспективе придут…

  • » Глава МИД КНР подчеркнул важность сотрудничества с Россией

    Китай заинтересован строить долгосрочные отношения сотрудничества с Россией, заявил министр иностранных дел Китая Ван И. Он подчеркнул, что Россия является важной державой для Китая наравне с Евросою…

  • » США обвинили Китай в осуществлении «тревожной военной активности» в Южно-Китайском море

    Интересы США в отношениях с Пекином намерено отстаивать правительство города Вашингтон, сообщил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на New York Times.…

  • » СМИ: Женщину в США обвинили в мошенничестве и использовании криптовалют для поддержки ИГ

    Жительницу Нью-Йорка заподозрили в мошенничестве и финансировании террористической организации. Суд в США обвиняет жительницу Нью-Йорка, 27-летнюю Зообию Шахназ, в банковском мошенничестве, отмыван…

  • » Для перелета через Китай жителям Дальнего Востока понадобится единый электронный билет

    Двустороннее соглашение об использовании единого электронного билета для перелета из дальневосточного региона в Китай и далее по одному из маршрутов сети китайской авиакомпании подписано на официально…

  • » Вашингтон вновь отказался признать Китай страной с рыночной экономикой

    США вновь отклонили требование Китая признать его страной с рыночной экономикой. Таким образом, Вашингтон рассчитывает сохранить высокие пошлины на ввозимые из Китая товары. Это связано с тем, что …

  • » Миллиарды Китая в Европе работают на создание оси Берлин-Москва-Пекин для противостояния с США

    Китай и в дальнейшем продолжит поддерживать финансовые системы восточноевропейских государств и Европы в целом. Причины здесь лежат на поверхности – Китаю нужны союзники для геополитического противост…

  • » Китай будет финансировать проекты Центральной и Восточной Европы

    Власти Китая создали новую межбанковскую ассоциацию совместно с 16 странами Центральной и Восточной Европы, сообщают китайские СМИ. Как указывается, Межбанковская ассоциация Китая и государств Центра…

  • » Российские и итальянские ученые затмили британских по популярности

    Популярность открытий ученых из России, Италии и Китая затмила британских ученых, сообщается в правительственном документе, подготовленном по поручению департамента бизнеса, энергетической и промышлен…

  • » Проект Трампа по вытеснению российского газа из Китая оказался провальным

    Об этом сообщил автор блога Crimson Alter Иван Данилов, который проанализировал результаты поездки Трампа в Китай. Речь идет о заключенном Трампом контракте, который дает права китайским инвесторам в…

  • » Меланья Трамп встретилась с детьми сотрудников военной базы на Аляске

    Первая леди США Меланья Трамп побывала на Аляске и встретилась с детьми сотрудников военной базы в Анкоридже. По данным информационного агентства Associated Press, самолет супруги президента США Дона…

  • » Обратный отсчет начался: во Франции заявили, что США готовят «страшную войну» против России

    Париж В настоящее время Вашингтон разработал план по уничтожению своих главных мировых конкурентов — России и Китая — в страшной по своим масштабам войне, в ходе которой США надеются достичь абсолютн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть