[email protected]
Регистрация

Под Черниговом взорвался военный склад — эвакуированы 10 тысяч человек

23.10.2018, 22:40 84 Новости политики
0

Под Черниговом взорвался военный склад — эвакуированы 10 тысяч человек


Из-за взрывов на военном складе под Черниговом закрыто воздушное пространство в радиусе 20 километров.

Кроме этого, приостановлено движение железнодорожное и автомобильное движение. Об этом сообщила Госслужба по чрезвычайным ситуациям Украины.

Под Черниговом взорвался военный склад — эвакуированы 10 тысяч человек

Передает РИА Новости.

Взрыв прогремел на военном складе в Чернигове, пока остаются неизвестны детали происшествия и масштабы взрыва. На данный момент происходит эвакуация людей: «С 4:22 (совпадает с мск) закрыто воздушное пространство в радиусе 20 км. Движение железнодорожного и автомобильного транспорта приостановлено».

Территория арсенала составляет порядка 682,6 гектара, из них техническая территория — 402 гектара.

Согласно заявлению Госслужбы: «Организована эвакуация населения из зоны возможного поражения. К эвакуации привлечен автотранспорт. Эвакуированы около 10 тысяч человек».

Обязательно подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей.

Под Черниговом взорвался военный склад — эвакуированы 10 тысяч человек
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Йемене прогремел взрыв, погибли восемь человек

    В провинции Эль-Байда на юге Йемена в продуктовом магазине произошел взрыв, в результате погибло восемь человек. Об этом сообщило агентство Xinhua 27 апреля. Жертвами инцидента стали, в том числе четы…

  • » Взрыв в Николаевской области: военнослужащий погиб в собственном доме

    В Николаевской области Украины в городе Вознесенск погиб военнослужащий. 55-летний мужчина подорвался в собственном жилом помещении. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Николаевской об…

  • » На площади в сирийской Латакии прогремел взрыв, есть пострадавшие

    На площади в портовом городе Латакия на западе Сирии прогремел взрыв. Об этом сообщает сирийское агентство SANA. По данным агентства, заминированная машина марки Suzuki взорвалась на площади аль-Хамам…

  • » Во Франции в протестах «жёлтых жилетов» участвуют более 30 тысяч человек

    МВД Франции сообщает, что в очередных акциях протеста «жёлтых жилетов» в различных городах Франции участвуют около 32 тыс. человек. По данным телеканала, только в Париже в акциях протеста участвуют 8…

  • » В Стамбуле прогремел взрыв. Есть пострадавшие

    В стамбульской провинции Бююкчекмедже на первом этаже 4-х этажного здания прогремел взрыв. Об этом в субботу, 26 января, сообщают местные СМИ. По имеющимся данным, в результате инцидента пострадало т…

  • » В Мариуполе, который контролирует Украина, прогремел взрыв

    В Мариуполе, который находится под контролем ВСУ, 5 января произошел взрыв в квартире многоэтажного жилого дома. В результате инцидента погибли два человека. Свидетели сообщают, что взрыв был слышен …

  • » В китайском городе Чанчунь произошёл взрыв

    В китайском городе Чанчунь, который расположен в провинции Цзилинь, прогремел взрыв. Первыми об этом сообщили пользователь Сети. Очевидцы также сообщают, что он был не один, а сразу несколько. Пока оф…

  • » В сирийском Африне прогремел взрыв [фото]

    В городе Африн на северо-западе Сирии прогремел взрыв. Об этом в среду, 23 января, сообщает SkyNews. По информации СМИ, в результате происшествие есть погибшие и пострадавшие, однако их количество ос…

  • » В одесском ресторане прогремел взрыв

    Утром во вторник, 22 января, в одном из ресторанов Одессы произошел взрыв. Об этом сообщили ГСЧС Украины в Одессе. Ресторан находился на территории санатория на Французском бульваре. Спасатели уже ус…

  • » У российского посольства в Сирии прогремел взрыв

    В районе Аль-Адави сирийской столицы произошел взрыв. Об этом в четверг, 24 января, сообщает государственное телевидение арабской республики. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел неподалеку о…

  • » При взрыве в Боготе погиб 21 человек

    Количество жертв взрыва в Боготе увеличилось до 21, сообщает AFP. Взрыв в столице Колумбии произошел в четверг, 17 января. На территории кадетской школы взорвался заминированный автомобиль. Обязатель…

  • » Стали известны детали прогремевшего в Париже взрыва

    Взрыв, который произошел сегодня на улице Тревиз, по предварительным данным произошел в результате утечки газа. Об этом в субботу, 12 января, сообщает телеканал BFM. В результате происшествия были по…

  • » Премьер Франции и глава МВД прибыли на место взрыва в Париже

    Премьер-министр Франции Эдуар Филипп и министр внутренних дел Кристоф Кастанер прибыли на место взрыва в центре Парижа. «Более 200 сотрудников экстренных служб занимаются спасательной операцией», — на…

  • » В Индии в результате взрыва на заводе погибли шесть человек

    Газета Times of India со ссылкой на сотрудников спасательных служб сообщает, что шесть человек погибли, восемь получили серьезные ранения в результате взрыва на заводе по производству лопастей для ве…

  • » В Киеве подумывают «пустить на воздух» военный склад под Ростовом

    Продолжая сваливать на Россию взрыв на складе с боеприпасами в Черниговской области, украинские радикалы были бы не прочь устроить диверсию на российском военном объекте. Такое заявление сделал извес…

  • » В Винницкой области взрывом уничтожен жилой дом

    Мощный взрыв прогремел нынешним утром в одном из населенных пунктов Винницкой области. По данным местного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, инцидент произошел утром…

  • » Новые подробности взрывов в Ичне: халатность или «диверсия»?

    Расследование возгорания арсенала в Ичне продолжается. Военная прокуратура возбудила новое уголовное дело по статье о диверсии. Об этом сообщил военный прокурор Анатолий Матиос в эфире телеканала «112…

  • » Прокуратура рассматривает взрывы на складе в Ичне как служебную халатность

    В Ичне на месте происшествия работает группа прокуроров. По факту взрывов на военном складе военная прокуратура Центрального региона возбудила уголовное дело. по ч.3 ст.425 Уголовного кодекса Украины.…

  • » Жители Ични «благодарят» Порошенко за снаряды

    В окрестностях Ични, где на складе боеприпасов взрываются снаряды, жители собирают «урожай» и «подарки» от Киева в виде неразорвавшихся снарядов. О своих находках местное население сообщает на странич…

  • » Украина просит помощи у НАТО после возгорания склада в Ичне

    Украинский президент Петр Порошенко обратился за помощью к НАТО после пожара на военном складе в Черниговской области. Министерству обороны Украины необходимо, чтобы альянс поспособствовал реформирова…

  • » Горящие склады ВСУ становятся традицией: на Донбассе в пепел превратили 6 миллионов гривен

    И снова «сильнейшая армия» Порошенко дала о себе знать, когда в районе населенного Бердянское полыхнул склад с вооружением десантно-штурмового батальона 36-й бригады морской пехоты ВСУ. Об этом в пон…

  • » Ичня не первая и не последняя: украинские склады перегружены просроченными снарядами

    На Украине всего за четыре года произошло пять взрывов на складах с боеприпасами. Подобное происходит из-за перегруженности арсеналов и нарушений техники безопасности. Об этом сообщил народный депутат…

  • » Отголоски Второй мировой войны: в центре Берлина прошла массовая эвакуация 

    В центре Берлина прошла массовая эвакуация ранним утром в результате обнаружения неразорвавшейся бомбы Второй мировой войны, найденной вблизи Центрального железнодорожного вокзала. Британская бомба …

  • » На военном полигоне ВСУ «Широкий Лан» прогремел взрыв

    На украинском военном полигоне «Широкий Лан» в Николаевской области, который только за последнее время дважды оказывался в центре скандалов, произошло очередное ЧП. На этот раз на полигоне разорвался …

  • » В МЧС России сообщили причины "эвакуации" Дворцовой площади

    Информацию об эвакуации Дворцовой площади в Санкт-Петербурге опровергли в Министерстве по чрезвычайным ситуациям. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что эвакуация …

  • » Аноним по телефону «заминировал» главные вокзалы Москвы

    Порядка 350 человек эвакуированы с Киевского вокзала из-за анонимного сообщения о заложенной бомбе. Следуя инструкции по безопасности, кинологи сейчас проверяют здание. Территория оцеплена. Ранее 10…

  • » На Сахалине приостановлено движение междугородних автобусов из-за циклона

    Причиной приостановки междугороднего автобусного сообщения стал пришедший на Сахалин циклон. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ГУ МЧС по Сахалинской области во вторник, 9 января. Уточ…

  • » Из-за аварии на КАД приостановлено движение по внутреннему кольцу

    Около восьми автомобилей столкнулись вечером 27 декабря на КАД. Уточняется, что инцидент произошел на развязке кольцевой автодороги с Мурманским шоссе. По предварительной информации, в результате и…

  • » Более 200 человек эвакуированы из здания Минфина в Москве из-за угрозы взрыва

    Из здания Минфина в Москве проводится экстренная эвакуация людей. Это связано с поступившим телефонным звонком о бомбе. Всего из строения на улице Ильинка, 9, эвакуировано 200 человек, сообщает ист…

  • » В результате взрыва на металлургическом заводе в Бельгии погиб один человек

    На металлургическом заводе в Бельгии прогремел взрыв. Как сообщили представители местных властей, в результате ЧП один человек погиб, а двое получили серьезные ранения. Как ранее сообщили средства ма…

  • » Специалисты восстановили движение поездов на серой ветке Московского метро

    Ранее движение поездов по серой ветке Московского метро было приостановлено по техническим причинам. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. По словам с…

  • » В Донбассе заявили о взрывах на военном складе

    В Донбассе около населенного пункта Опытное загорелся склад с боеприпасами. Об этом сообщили украинские военные в Facebook штаба АТО.В сообщении Вооруженный сил Украины (ВСУ) отмечается, что склад, гд…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть