[email protected]
Регистрация

Ту-22М3 в ходе учений стратегических ядерных сил

23.10.2018, 22:41 88 Новости политики
0

Ту-22М3 в ходе учений стратегических ядерных сил


По поручению Верховного Главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина 11 октября были проведены учения стратегических ядерных сил России.

В ходе маневровпрактические действия отработал и дальний ракетоносец-бомбардировщик Ту-22М3.

Всего к учениям были привлечены наземные, морские и авиационные стратегические ядерные силы, а также средства системы предупреждения о ракетном нападении.

Все пуски своевременно были обнаружены единой космической системой и радиолокационными станциями. Также были поражены все учебные цели на полигонах Кура, Чижа, Пембой и Теректа.

Видео предоставлено Минобороны РФ

Ту-22М3 в ходе учений стратегических ядерных сил
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Артиллерийские дуэли»: что готовит для противников артиллерия России

    На 18 полигонах Южного военного округа прошли масштабные манёвры, в которых участвовало около шести тысяч военнослужащих. В ходе учений были применены такие системы залпового огня, как «Град-М», «Ура…

  • » Учение стратегических ядерных сил: предстартовая подготовка на подводной лодке СФ

    Учения стратегических ядерных сил России проведены 11 октября по поручению Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации Владимира Путина. Проведены учения наземных, морских и…

  • » Украина провела тактические учения на побережье Азовского моря

    Украина провела совместные тактические учения на побережье Азовского моря. В отражении нападения со стороны моря участвовали подразделения украинских вооруженных сил и пограничников, сообщает в среду …

  • » Учение стратегических ядерных сил — ТУ-160

    Крупные учения российских стратегических ядерных сил прошли в четверг, 11 октября. В рамках маневров были запущены баллистические, крылатые и авиационно-управляемые ракеты. Запуски были произведены с …

  • » 2018 год. Осенняя ядерная война понарошку

    11 октября в Вооруженных силах России прошла традиционная стратегическая командно-штабная тренировка стратегических ядерных сил (СКШТ СЯС). Такие тренировки проходят каждый год осенью, а весной проход…

  • » Совместный штурм объекта в рамках учения «Защитники дружбы-2018»

    Российские десантники в рамках международных учений «Защитники дружбы — 2018» выполнили первый совместный штурм объекта, где по условиям учений засела группа террористов. По легенде в жилом доме укреп…

  • » Какими обещают быть военные учения в Крыму?

    На юге России пройдут масштабные учения, в том числе и в Крыму. В маневрах примут участие порядка одной тысячи военнослужащих, а также 50 самолетов дальней, оперативно-тактической, штурмовой авиации. …

  • » Очередная модификация Ту-22М3 поднимется в небо в августе

    Казанские авиастроители планируют в августе этого года поднять в небо сверхзвуковой бомбардировщик-ракетоносец Ту-22М3М, являющийся новой модификацией самолета Ту-22М3, передает РИА Новости.Мы намерен…

  • » Очень эффективно. На Западе оценили тандем Ту-22М3 и "Кинжала"

    На Западе признали, что задумка Министерства обороны России сделать дальний сверхзвуковой бомбардировщик Ту-22М3 носителем новейшего гиперзвукового авиационного ракетного комплекса Х-47М2 "Кинжал", я…

  • » Шойгу рассказал о сроках проведения крупных учений

    Масштабные учения войск будут проводиться на территории РФ каждые 5 лет, передает ТАССсообщение министра обороны Сергея Шойгу. Министр отметил, что учение «Восток-2018» было запланировано в прошлом г…

  • » Гиперзвуковой квартет: дальний бомбардировщик Ту-22М3 оснастят ракетами "Киншал"

    Российский бомбардировщик Ту-22М3 модернизируется для новейших гиперзвуковых ракет "Киншал". Модифицированная версия может нести до четырех ракет. В настоящее время перехватчики МиГ-31БМ ос…

  • » Су-35С сошлись в ближнем воздушном бою с Су-30СМ

    В ходе масштабных учений «Восток-2018» участие приняли экипажи дальних бомбардировщиков Ту-22М3. На одном их этапов выполнения поставленной задачи Ту-22М3 осуществили бомбовый удар по объектам условно…

  • » Отстрелялись и отбомбились. Учения в Средиземном море продолжаются

    В Средиземном море продолжаются масштабные учения группировки Военно-морского флота и Военно-космических сил России. Корабли, участвующие в учениях, выполнили учебно-боевые задачи по поражению воздушн…

  • » Виктор Баранец: Новый российский сверхзвуковой бомбардировщик-ракетоносец Ту-22М3М усилит «стратегический кулак» России

    Новый российский сверхзвуковой бомбардировщик поднимется в небо уже летом. О его особенностях в эфире радио Sputnik рассказал военный эксперт Виктор Баранец Казанский авиационный завод планирует в ав…

  • » Пентагон: все цели в Сирии были поражены в ходе операции США

    В ходе ударов США, Великобритании и Франции по Сирии были успешно поражены все намеченные цели, заявила официальный представитель Пентагона Дана Уайт. «Мы успешно поразили каждую цель», — сказала она…

  • » В ТРЦ «Донецк Сити» проведены показательные тактико-специальные учения МЧС ДНР

    Сегодня, 19 апреля, на территории торгово-развлекательного центра «Донецк Сити», расположенного в Киевском районе Донецка, были проведены показательные тактико-специальные учения. В учениях были задей…

  • » МО РФ: запланированы антитеррористические учения России и Египта

    Россия и Египет согласовали формат совместных учений ВДВ, которые запланированы на ноябрь этого года, сообщили в Минобороны РФ. В Минобороны РФ сообщили, что российско-египетские учения «Защитники др…

  • » Подразделения РЭБ Центрального округа отработали противодействие крылатым ракетам

    Учения по противодействию крылатым ракетам условного противника проведено с подразделениями РЭБ на нескольких полигонах Центрального округа, сообщает пресс-служба ЦВО.Расчеты комплексов радиоэлектронн…

  • » Учения РВСН прошли в Свердловской области

    В рамках учений в Свердловской области были обезврежены учебные мины на пути движения колонны ПГРК «Ярс», сообщил департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ. В маневрах были задейст…

  • » Минобороны выпустило видео в честь Дня дальней авиации

    По традиции с 1999 года в России День дальней авиации отмечается 23 декабря. Именно в этот день 104 года назад четырехмоторный тяжелый бомбардировщик «Илья Муромец», сконструированный Игорем Сикорски…

  • » Три системы предупреждения о ракетном нападении «Воронеж» заступили на боевое дежурство в России

    Три новые РЛС «Воронеж» размещены в Красноярском, Алтайском краях и в Оренбургской области. Об этом стало известно из сообщения Красная звезда со ссылкой на командующего Космическими войсками РФ гене…

  • » Совершенная боеголовка

    Россия готовится пробить ПРО США С астраханского полигона Капустин Яр был произведен тестовый пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь». В Минобороны уточнили, что в ходе испытаний удал…

  • » "Незаметно проскочить не удастся": сплошное радиолокационное поле гарантирует ответ РФ на любую агрессию

    С созданием сплошного радиолокационного поля Россия готова отразить любую форму агрессии и с любого направления. Теперь ни одному потенциальному противнику не удастся проскочить незаметно, отмечает во…

  • » Наносившие удары по террористам Ту-22М3 возвращаются на родные аэродромы

    Российские бомбардировщики Ту-22М3 вылетели к местам постоянной дислокации, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны. Указывается, что самолеты покинули аэродромы в Северной…

  • » Шойгу рассказал, где и когда состоятся учения "Восток-2018"

    Военные учения "Восток-2018" пройдут в Сибири и на Дальнем Востоке в августе-сентябре 2018 года, заявил глава Минобороны России генерал армии Сергей Шойгу. Он отметил, что для этого будут привлечены…

  • » Бомбардировку ВКС России по террористам в Дейр-эз-Зоре сняли на видео

    Кадры очередной воздушной операции шести бомбардировщиков Ту22М3 в небе над Сирией опубликовало Минобороны РФ. Снаряды были сброшены на объекты запрещенной в РФ террористической организации «Исламско…

  • » Появилось видео с ударами российских Ту-22М3 по террористам

    Минобороны РФ опубликовало запись воздушной атаки дальних бомбардировщиков Ту-22М3 по инфраструктуре боевиков в Сирии. Сообщается, что 25 ноября под прикрытием истребители Су-33 и Су-35 ими успешно у…

  • » Министерство обороны опубликовало видео ударов российских бомбардировщиков Ту22М3 по объектам ИГ в Сирии

    Шесть бомбардировщиков Ту22М3 нанесли удары по объектам террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) на западном берегу Евфрата. Видео ударов опубликовало Министерство обо…

  • » Маневренный и высокоточный: модернизация бомбардировщика Ту-22М3 станет "прыжком в 21 век"

    Все туполевские бомбардировщики – и Ту-95 «Медведь», и Ту-160 «Белый лебедь», и Ту-22 являются настолько превосходными машинами, что не напрягаясь перепрыгивают из 20 в 21 век, отмечает заместитель г…

  • » Шесть Ту-22М3 ударили по объектам ИГ вблизи Абу-Камаля

    Шесть российских бомбардировщиков Ту-22М3 ударили по объектам террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) в Сирии. Авиаудар нанесли в районе Абу-Камаля. Соответствующую инфо…

  • » США любезно предупредили Россию об учениях по ее уничтожению

    Военные США уведомили Россию о начале учений стратегических ядерных сил "Глобальный гром" (Global Thunder). Об этом сообщил официальный представитель Стратегического командования (STRATCOM) США …

  • » Весь мир с замиранием, это вам не не пукалки КНДР

    Фото: ©РИА НовостиРоссийские военные запустили четыре баллистические ракеты. Это чтобы помнили. Российские военные сегодня в рамках тренировки по управлению Стратегическими ядерными силами (СЯС) зап…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть