[email protected]
Регистрация

В Киеве подумывают «пустить на воздух» военный склад под Ростовом

23.10.2018, 22:42 72 Новости политики
0

Продолжая сваливать на Россию взрыв на складе с боеприпасами в Черниговской области, украинские радикалы были бы не прочь устроить диверсию на российском военном объекте.

В Киеве подумывают «пустить на воздух» военный склад под Ростовом

Такое заявление сделал известный нацист и боевик Дмитрий Корчинский в своем блоге.

По его словам киевскому режиму необходимо усилить давление на неугодные масс-медиа, а также на Украинскую православную церковьМосковского патриархата.

«Главное всегда отвечать. Хоть как-то, но всегда. Мы сейчас, к сожалению, не решаемся, в отместку, пустить на воздух артсклад под Ростовом, но в Киеве есть телеканалы оккупантов, по ним нашей военной разведке было бы не трудно ударить», — написал радикал.

Он также отметил, что наказать чиновников, которые несут прямую ответственность за безопасность на военных объектах Украины, зато можно наказать предприятия «пособников Путина». «Мы не можем выловить диверсанта? Но промосковские журналисты и «попы» не прячутся! Главное всегда отвечать», – заключил нацист.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

В Киеве подумывают «пустить на воздух» военный склад под Ростовом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина нашла нового «врага»: кто не угодил Киеву больше России?

    Западные правительства «выжимают все соки» из Украины. Об этом в эфире телеканала «Наш» рассказал украинский парламентарий Евгений Мураев. В своем заявлении он отметил, что западным «партнерам» Украин…

  • » На стамбульского старца Варфоломея снизошло озарение: украинские раскольники остались без команды поддержки

    Скандально известный константинопольский патриарх Варфоломей серьезно испортил планы украинских раскольников, коих до недавних пор так яро поддерживал. Так, греческое агентство церковных новостей «Ро…

  • » Удар по «героям»: украинец перевернул военный «Урал» с боеприпасами ВСУ

    В Звенигородском районе Черкасской области с маршрута сошел следовавший в военной колонне грузовик «Урал», напичканный боеприпасами. Грузовик съехал в кювет, после чего перевернулся. По данным издани…

  • » Крестовый поход подошел к концу: Варфоломей официально поработил украинских раскольников

    Константинопольский патриарх Варфоломей сегодня обзавелся еще одной подведомственной ему религиозной структурой, хоть и раскольнической. Так, на радость киевскому режиму он подписал скандальный томос…

  • » «Украинцы для нас — братский народ, а мы, к сожалению, ничего не можем поделать»

    В Госдуме оценили слова бывшего украинского министра о цене на газ Первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских прокомментировал в беседе с RT заявление бывшего министра экономик…

  • » Болсонару не против пустить американских военных в Бразилию

    Жаир Болсонару, который недавно вступил в должность президента Бразилии, заявил, что он допускает появление американской базы в стране. Политик заявил, что он настроен на экономическое сотрудничество…

  • » Под Черниговом взорвался военный склад — эвакуированы 10 тысяч человек

    Из-за взрывов на военном складе под Черниговом закрыто воздушное пространство в радиусе 20 километров. Кроме этого, приостановлено движение железнодорожное и автомобильное движение. Об этом сообщила Г…

  • » «Крови будет очень много»: Корчинский озвучил план атаки на Россию

    Теракт в Керчи – это только начало кровавой расправы крымчан за воссоединение с Россией. Украина будет ждать удобного случая для развязывания полноценной войны с северным соседом. Об этом в эфире инт…

  • » Прокуратура рассматривает взрывы на складе в Ичне как служебную халатность

    В Ичне на месте происшествия работает группа прокуроров. По факту взрывов на военном складе военная прокуратура Центрального региона возбудила уголовное дело. по ч.3 ст.425 Уголовного кодекса Украины.…

  • » Украина просит помощи у НАТО после возгорания склада в Ичне

    Украинский президент Петр Порошенко обратился за помощью к НАТО после пожара на военном складе в Черниговской области. Министерству обороны Украины необходимо, чтобы альянс поспособствовал реформирова…

  • » Горящие склады ВСУ становятся традицией: на Донбассе в пепел превратили 6 миллионов гривен

    И снова «сильнейшая армия» Порошенко дала о себе знать, когда в районе населенного Бердянское полыхнул склад с вооружением десантно-штурмового батальона 36-й бригады морской пехоты ВСУ. Об этом в пон…

  • » «Агенты Кремля» подбираются к Киеву

    Украинский президент Петр Порошенко продолжает разыгрывать свою параноидальную тему о преследующих его «агентах Кремля», не желая понять, насколько неактуальной она стала. Такое заявление сделал поли…

  • » Ичня не первая и не последняя: украинские склады перегружены просроченными снарядами

    На Украине всего за четыре года произошло пять взрывов на складах с боеприпасами. Подобное происходит из-за перегруженности арсеналов и нарушений техники безопасности. Об этом сообщил народный депутат…

  • » В Киеве предложили жестко закрывать телеканалы, поддерживающие идею мира на Донбассе

    В преддверии выборов, все масс-медиа, выступающие за примирение на Донбассе, а также не соответствующие другим векторам политики киевского режима подлежат «жесткому закрытию». Такое мнение в эфире ук…

  • » «Денег не будет»: МВФ «перекрыл воздух» киевскому режиму

    Тотальный распил бюджетных средств, к которому так привыкла киевская власть, омрачился решением Международного валютного фонда не выделять финансовую помощь для «незалежной». Как сообщает издание Укр…

  • » В Киеве молодежь вышла с флагами России, призывая Путина ввести войска

    Русские Украины понимают, что власть в Киеве — это украинские националисты и грядет новая волна украинизации. Они просят большую «страшную Россию» прийти им на помощь. На видео видно, как молодежь с ф…

  • » Люди Путина уже в Донецке: приказ — найти и наказать убийц Захарченко

    Стало известно о том, что Владимир Путин направил в Донецк “своих людей”, которые должны найти и наказать тех, кто подготовил теракт, ставший смертельным для Александра Захарченко. Как сообща…

  • » ВСУ готовит диверсию на складе химикатов в Донбассе – МГБ ЛНР

    Командование Вооруженных сил Украины готовит к приезду Петра Порошенко в Донбасс провокацию, направленную на дискредитацию Луганской Народной Республики. Об этом сообщили в Министерстве государственн…

  • » В день атаки на Дамаск в Киеве тоже прозвучал взрыв. Опять ищут «русский след»?

    В Киеве произошёл взрыв возле здания «Киевэнерго», предполагают, что это взрыв гранаты и уже ищут русский след. Взрыв произошел ранним утром, как раз в то время, когда вчера американцы бомбили Дамаск…

  • » В Киеве телеканалы подвергнут проверке из-за показа советских комедий

    Телеканалы «Интер» и «СТБ» ожидают внеплановые проверки из-за показа ряда советских фильмов в новогодние праздники. Соответствующую информацию приводит Национальный совет Украины по вопросам радио и …

  • » Украинские радикалы напали на Российский центр науки и культуры

    Радикалы из организации «Черный комитет» напали на Российский центр науки и культуры в Киеве, занимающийся вопросами гуманитарного сотрудничества. Об этом сообщил сотрудник Центра. По его словам, рад…

  • » Украинские радикалы осквернили памятник коммунарам

    Украинские националисты осквернили памятник советским коммунарам в городе Днепр. Монумент установлен в память о тех, кто помогал установлению советской власти в городе. На памятнике появились надпи…

  • » В Киеве призвали крымчан тихо слушать украинскую пропаганду, чтоб соседи не знали

    Он подчеркнул, что на данный момент на территории полуострова вещают около 60 украинских телевизионных и радиоканалов. Сергей Костинский посоветовал крымчанам, поддерживающим Киев, слушать и смо…

  • » К морю по России: РЖД готовится пустить все поезда в обход Украины

    Каждый, кто ездил на поезде от Москвы в направлении черноморского побережья, знает, что состав дважды пересекает границу Украины в районе Луганской области. Вернее, пока пересекает. Не далее как 6 дек…

  • » Украинский националист Корчинский поделился "воспоминаниями" от посещения Кремля

    Лидер запрещенной в РФ партии "Братство", украинский экстремист Дмитрий Корчинский рассказал, как несколько лет назад ему якобы удалось посетить Кремль. Украинский националист Дмитрий Корчинский ут…

  • » Климкин призвал усилить санкционное давление на Россию

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе выступления на министерском заседании ОБСЕ в Вене призвал усилить санкции в отношении России. Климкин сказал, что давление на Россию должно быть…

  • » Аэропорт "Платов" под Ростовом примет первый пассажирский рейс из Москвы

    Первый пассажирский рейс приземлится в новом аэропорту "Платов" в Аксайском районе Ростовской области. В новом аэропорту "Платов" под Ростовом в этот четверг, 7 декабря, начнется обслуживание авиак…

  • » "Крым живет лучше Украины – надо это исправить": националист Корчинский требует "преподать урок" крымчанам за присоединение к России

    Украинский националист Дмитрий Корчинский заявил, что Крым в составе РФ живет лучше, чем при Украине, и Киев должен сделать все, чтобы изменить это. Корчинский высказался о жизни российского Крыма …

  • » Корчинский пожаловался на слишком хорошую жизнь в Крыму и призвал Киев как-нибудь навредить

    Симферополь, 27 ноября. Крыминформ. Украинский националист Дмитрий Корчинский пожаловался на высокий уровень жизни в Крыму и призвал киевские власти принять меры к ухудшению ситуации на полуостров…

  • » "Мы не уйдем и сделаем их пребывание невыносимым": украинский постпред обещает России "ад на земле" в случае ее возвращения в ПАСЕ

    Генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд призвал удержать Россию в ПАСЕ. Украина может принять это, но устроить делегации РФ "ад на земле", заявил постпред Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба в интер…

  • » В Донбассе заявили о взрывах на военном складе

    В Донбассе около населенного пункта Опытное загорелся склад с боеприпасами. Об этом сообщили украинские военные в Facebook штаба АТО.В сообщении Вооруженный сил Украины (ВСУ) отмечается, что склад, гд…

  • » Уголовное дело завели на Украине после инцидента на военном объекте в Одессе

    Ранее стало известно о попытке рейдерского захвата военной части в Одессе. Военная прокуратура на Украине открыла уголовное дело о нарушениях при несении караульной службы на военном объекте в Одес…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть