[email protected]
Регистрация

Кличко посмеялся над оставшимися без горячей воды киевлянами

23.10.2018, 22:43 94 Новости политики
0

Кличко посмеялся над оставшимися без горячей воды киевлянами


 

Кличко посмеялся над оставшимися без горячей воды киевлянами



Киевский мэр Виталий Кличко пошутил над тем, что жители украинской столицы вынуждены обходиться без горячеговодоснабжения. По его словам, наличие горячей воды в квартирах зависит от поставок газа, с которыми возникли трудности.

Простите, я снова начинаю шутить. Что нужно, чтобы холодная вода стала горячей? Подогреть. А чем мы греем воду? Газом. А газа нам сейчас не дают


— заявил киевский градоначальник.

Отвечая на вопрос о том, как сам мэр обходится без горячего водоснабжения, Кличко заявил, что у него "есть бойлер".

Он признал, что не все жители Киева могут позволить установить у себя дома водонагреватели, но при этом отметил, что их установка позволит отчасти не зависеть от центрального водоснабжения.



 
Кличко посмеялся над оставшимися без горячей воды киевлянами
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Суд в Киеве отменил решение горсовета о присвоении проспектам имен Бандеры и Шухевича

  • » На Житомирщине смогут «полюбоваться» голыми братьями Кличко

    Жителям города Коростышев Житомирской области предоставили сомнительную возможность оценить гранитную скульптуру Виталия и Владимира Кличко в лучших традициях «европейских ценностей». Об этом пишут м…

  • » Урок независимости от Кличко: купи бойлер 

    Мэр Киева Кличко удивительно находчиво ответил на возмущенные вопросы об отсутствии горячей воды. «Раньше у всех было центральное водоснабжение. И мы все зависели от водоснабжения. Но все мы хотим не…

  • » Украина, ты за это боролась?

    Искренне жаль киевлян. Я, конечно, понимаю, что многие люди не хотят жить хорошо, им главное жить весело, и в нашу сторону многие из них плюются грубо…Но все равно жаль. И не только киевлян, а всех те…

  • » Нардепа Киевсовета националисты забросали яйцами и облили зеленкой

    Депутата Киевского городского совета Сергея Гусовского избили и облили зеленкой в здании мэрии перед началом сессии. Об этом сообщил мэр столицы Украины Виталий Кличко. По его словам, инцидент произош…

  • » Добрые советы братскому народу

    Киевлянка Соня задает вопрос студии — горячей воды нет уже четвёртый месяц, бойлер есть, но его хватает только на душ. Посуду приходится мыть руками и в холодной воде, а посудомойка используется тепе…

  • » Мы - то, что мы пьем

    Получил в наследство дом в селе, решил переделать систему водоснабжения. Не доверяя водоканальным системам очистки воды поставил фильтр. Вот результат использования фильтра за 2 месяца, это приме…

  • » Виталий Кличко описал катастрофическую ситуацию в Киеве

    В настоящее время в Киеве сложилась катастрофическая ситуация с подземными коммуникациями. Об этом заявил мэр украинской столицы Виталий Кличко. По словам политика, замена из-за изношенности необходи…

  • » Украинская журналистка сообщила о независимости Киева от газа из России

    Киев в состоянии обойтись без российского газа, заявила украинская журналистка Янина Соколовская. Она заявила также, что Украина, на данный момент, обходится газом собственной добычи. По словам Соко…

  • » Президентом Украины станет Кличко

    Мэр Киева Виталий Кличко не исключил участие в президентских выборах на Украине в 2019 году, сообщает информагентство «Укринформ». Однако градоначальник от…

  • » Американский журналист на весь мир заявил: вы себе даже не представляете что ждет Украину и кто такой Яценюк на самом деле

    Американский журналист Джон Перкинс (John Perkins) на весь мир заявил, что Порошенко, Яценюк, Турчинов, Кличко, Тягнибок являются иностранными агентами и гражданами другой страны. По словам изве…

  • » Горячее водоснабжение частного дома

    Как реализовать нагрев воды в частном доме Перед тем как реализовывать нагрев воды в частном доме, необходимо ознакомиться о самых распространённых на сегодняшний день, способах нагрева воды. Итак, в…

  • » Кличко пригрозил нерадивым чиновникам крещенскими купаниями

    Мэр Киева Виталий Кличко принял участие в крещенских купаниях. Видео с участием главы города появилось на YouTube. Вместе с Кличко, в прорубь ныряли его заместители, советники, главы районов и депута…

  • » В Сети появилось видео конфуза Кличко, забывшего украинский язык

    В социальных сетях появился видеофрагмент выступления мэра Киева Виталия Кличко, который допустил очередную ошибку в украинском языке. Глава украинской столицы выступал на Софийской площади. Он сбилс…

  • » Кличко назвал "неприемлемым" простой уборочной техники коммунальных служб Киева после снегопада

    Мэр Киева Виталий Кличко 10 декабря лично проверил, как на улицах города убирают снег. 10 декабря в Киеве был первый снегопад. Кличко проехал по городу и увидел не очень хорошую картину, о чем расс…

  • » Боксерский халат Кличко ушел с молотка за $215 тысяч

    Халат, в котором бывший украинский боксер Владимир Кличко вышел на последний в своей карьере поединок, был продан на аукционе в Лондоне. Боксерский халат Владимира Кличко, в котором украинец выходи…

  • » Из-за сбоя на Хмельницкой АЭС город-спутник остался без тепла и горячей воды

    Нетешин, город-спутник Хмельницкой АЭС, остался без горячей воды и отопления после сбоя на станции. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на саму АЭС. В частности, отмечается, что жителей…

  • » "Переименование улиц почему-то не помогло": киевляне просят у Кличко "немножко чуда" - уборку снега и горячую воду

    Жители украинской столицы встретили День святого Николая в борьбе со стихией: на Киев обрушился снегопад. Киевляне обратились к мэру Виталию Кличко с вопросом, заметил ли он наступление зимы, и что им…

  • » В Киеве объяснили решение назвать сквер в честь Бориса Немцова

    Инициативу мэра украинской столицы Виталий Кличко относительно сквера возле посольства России поддержала городская комиссия по вопросам переименований. Этот объект на углу улицы Василия Сурикова и Во…

  • » Кличко уверен в урегулировании отношений между Россией и Украиной

    О скором улучшении отношений стран заявил бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко. Об этом стало известно из сообщения издания «Обозреватель.ua». Таким образом, поступило официальное подтвержде…

  • » Как заменить сбросной клапан водонагревателя своими руками

    Замена вышедшего из строя сбросного клапана водонагревателя выполняется очень просто, главное, чтобы под рукой имелся разводной ключ. Поломка предохранительного сбросного клапана – явление довольно ч…

  • » Кличко вновь разбирают на цитаты в соцсетях

    Проверку работ по уборке снега, которую провел мэр Киева Виталий Кличко, активно обсуждают пользователи в соцсетях. Киевский градоначальник Виталий Кличко в ходе проверки работ по уборке снега в ст…

  • » Какой водонагреватель лучше: проточный или накопительный?

    Многим владельцам квартир или домов знакома проблема отсутствия горячей воды. Из-за сбоев в работе централизованной системы нам приходится жить некоторые время в дискомфорте. Чтобы эту проблему произв…

  • » Как защитить газовую колонку от холодов

    Как обезопасить газовую колонку зимой, в холодное время, когда за окном минусовая температура — об этом вопросе пойдёт речь в данной статье. Далеко не все люди, имеющие загородный дом, дачу или котте…

  • » На Украине обнаружили мэра с российским гражданством

    Мэр города Доброполье в Донецкой области Андрей Аксенов оказался обладателем российского паспорта. Примечательно, что российские документы Аксенов получил еще в 2014 году, в разгар «Русской весны»,…

  • » "Горячей воды нет полгода, отключают целые дома": киевлянка рассказала, как Украина живет в преддверии зимы

    Жительница Киева Алена С. рассказала о ситуации с горячим водоснабжением и отоплением в украинской столице. По ее словам, горячую воду в городе отключают целым домам, а в скором времени они останутся …

  • » Выбор системы очистки воды при строительстве дома

    Большая часть тех людей, которые занимаются строительством своего дома или коттеджа, сталкивается с проблемой водоснабжения. В этом направлении есть множество решений, построенных как на использовани…

  • » В Улан-Удэ частично восстановили систему водоснабжения города  

    В результате аварии 100 тысяч жителей Улан-Удэ в течение двух дней оставались без воды. В субботу коммунальщики завершили работы на месте аварии. Об этом стало известно из сообщения в региональном Г…

  • » "Виноваты трубы": в соцсетях обсуждают новый перл Виталия Кличко

    В Киеве без отопления осталось более трехсот домов. Известный своими перлами мэр города Виталий Кличко заявил, что в данной ситуации виноват не он, а трубы. В эфире одного из украинских телеканалов К…

  • » Кличко намерено проверить антикоррупционное агентство Украины 

    На допрос мэра Киева Виталия Кличко вызвало Национальное агентство по противодействию коррупции на Украине в связи с подозрением его в коррупции. Об этом стало известно из сообщения украинского издан…

  • » Вдохновленный победой над Кличко британец закончил бой нокаутом

    Британский супертяжеловес Энтони Джошуа, который «помог» украинскому боксеру Владимиру Кличко завершить карьеру, победил камерунца Карлоса Такама. Как сообщают СМИ, бой был завершен в 10-м раунде п…

  • » «В завтрашний день могут смотреть не только лишь все»: Кличко и депутаты Рады оказались злостными неплательщиками коммуналки

    На Украине возникла новая тенденция – власть имущие начали экономить свои собственные средства. Дело дошло до того, что мэр Киева Виталий Кличко и ряд депутатов Верховной рады угодили в список неплате…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть