[email protected]
Регистрация

Усманов передал под контроль свою долю в Mail.ru Group менеджменту компании

23.10.2018, 22:51 79 Новости политики
0

Усманов передал под контроль свою долю в Mail.ru Group менеджменту компании


Усманов передал под контроль свою долю в Mail.ru Group менеджменту компании

«Совершенно секретно»: Совладелец холдинга Mail.ru Group Алишер Усманов передал под контроль свою долю менеджменту компании, сообщает РИА Новости.

По его словам, он думал над этой сделкой в последниенесколько лет. Усманов пояснил, что подобными высокотехничными компаниями должна руководить молодежь, у которой есть талант и амбиции.

Бизнесмен не стал скрывать, что покидает управление компании с легким сердцем, поскольку уверен, что Mail.ru Group сможет укрепить свои позиции на рынке и без него.

Усманов не стал скрывать, что продолжит работу в отрасли электронной коммерции. Он анонсировал совместный проект с Alibaba. Миллиардер хочет построить компанию в этой области в Европе, она станет крупнейшей и будет конкурировать с ритейлерами.

Усманов является основателем и совладельцем USM Holdings. Он объединяет сразу несколько различных активов, в том числе, компании «Металлоинвест» и «Мегафон». Его состояние оценивается в 12,5 миллиарда долларов.

 

Усманов передал под контроль свою долю в Mail.ru Group менеджменту компании
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Ростелеком» и Mail.Ru Group займутся развитием цифрового школьного образования

  • » Самозванец Гуайдо решил отдать дочернюю компанию PDVSA под управление американцев

    Гуайдо и его советники вдруг решили, что могут назначать руководителей дочерних предприятий государственных компаний Венесуэлы. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на свои источники. Советники самозва…

  • » Министерство торговли США ввело санкции против российских компаний

    «Совершенно секретно»: Министерство торговли США обновило список особого экспортного контроля. В него попали 12 российских компаний. Под санкции угодила Nilco Group (базируется в Иране, РФ и Бел…

  • » Кому на Руси жить ОЧЕНЬ хорошо

    Пока россияне боролись с последствиями кризиса и пересчитывали потребительскую корзину, чтобы хватило денег на продукты до конца месяца, некоторые успешно растили личное благосостояние. Авторитетный ж…

  • » Алиханов анонсировал начало строительство завода BMW под Калининградом

    Переговоры с немецким автоконцерном BMW Group находятся в завершающей стадии, сообщил губернатор Калининградской области Антон Алиханов. По его словам, строительство завода полного цикла в регионе мо…

  • » Новым вице-президентом Telegram стал бывший топ-менеджер «ВКонтакте»

    Бывший топ-менеджер социальной сети «ВКонтакте» Илья Перекопский занял должность вице-президента Telegram, следует из его сообщения в Facebook. Уточняется, что в компании Telegram Арр Перекопский нач…

  • » В соцсети «Одноклассники» удалили страницу Джона Маккейна

    С 29 декабря оказалась недоступной страница председателя комитета Сената США по вооружённым силам, республиканца Джона Маккейна в социальной сети«Одноклассники». Об этом сообщил сам американский поли…

  • » В СОЦСЕТИ «ОДНОКЛАССНИКИ» УДАЛИЛИ СТРАНИЦУ ДЖОНА МАККЕЙНА

    С 29 декабря оказалась недоступной страница председателя комитета Сената США по вооружённым силам, республиканца Джона Маккейна в социальной сети«Одноклассники». Об этом сообщил сам американский поли…

  • » PSA Group анонсировала новинки на авторынке РФ

    Компания PSA Group анонсировала появление на российском авторынке в 2018 году восьми новых моделей машин. Компания PSA Group в 2018 году начнет на территории РФ продажи восьми новых моделей автомоб…

  • » Глава Compass Group разбился на самолете в Австралии

    Директор британской кейтеринговой компании Compass Group Ричард Казинс и четверо членов его семьи погибли в авиакатастрофе в Австралии. Всего жертвами трагедии стали пять человек. Самолет Казинса р…

  • » Поднять флаг, исполнить гимн: Усманов обратился к главе МОК в открытом письме

    Президент Международной федерации фехтования Алишер Усманов написал открытое письмо главе Международного олимпийского комитета Томасу Баху. Как сообщают СМИ, послание было также адресовано вице-пре…

  • » Китайский холдинг намерен приобрести 8,2% акций AB Volvo за $3,3 млрд

    За $3,3 млрд китайский холдинг Zhejiang Geely Holding Group покупает 8,2% акций AB Volvo у международной инвесткомпании Cevian Capital. Об этом стало известно из сообщения Cevian Capital. По словам …

  • » X5 Retail Group оплатит лечение пострадавших при взрыве в Петербурге

    Компания X5 Retail Group оплатит лечение и реабилитацию пострадавших при взрыве в супермаркете "Перекресток" в Санкт-Петербурге. Расходы на лечение и реабилитацию людей, пострадавших при взрыве в с…

  • » В России заработал отечественный конкурент AliExpress

    На просторах интернета начал работать онлайн-магазин Pandao, созданный компанией Mail.Ru Group. В следующем году на нем начнется продажа товаров российских производителей электроники. Сайт составит д…

  • » СМИ: Японский SoftBank выкупит 20% активов Uber

    Японский конгломерат SoftBank Group планирует приобрести пятую долю активов Uber, по данным WSJ. Телекоммуникационный конгломерат SoftBank Group в Японии рассчитывает выкупить около 20% акций амери…

  • » «Мегафон» и Mail.ru Group реализуют совместные проекты через новую структуру

    «Мегафон» совместно с интернет-компанией Mail.ru Group создаст структуру для реализации совместных проектов в рамках экосистемы цифровых продуктов. Совет директоров оператора одобрил покупку «Мегафон…

  • » Российская компания Mail.Ru Group создала аналог AliExpress

    Речь идет об онлайн-магазине Pandao, который принадлежит российской компании Mail.Ru Group. Площадка, в частности, позволяет связываться с продавцами напрямую. Имеется функция защиты покупателя. Поль…

  • » Ротшильды рассказали об отказе иностранцев покупать компанию Порошенко

    Ротшильды объяснили отказ иностранцев покупать компанию президента Украины. www.lenta.ru Председатель Rothschild Inc в странах СНГ Джованни Сальветти сообщил, что заинтересованные в покупке аффили…

  • » Сбербанк и Alibaba не сумели договориться

    Сбербанк отказался от создания совместной платформы с интернет-гигантом Alibaba, сообщают западные СМИ, опираясь на собственные источники. Так, информационное агентство INFOX со ссылкой на The Finan…

  • » СМИ узнали, о чем Усманов написал главе МОК

    В российской прессе появились выдержки из открытого письма российского бизнесмена и мецената Алишера Усманова главе МОК Томасу Баху. Усманов пишет, что нельзя ставить на колени и карать невинных. П…

  • » Усманов прав. Но поздно…

    Один из богатейших людей России, президент Международной федерации фехтования (FIE) Алишер Усманов отправил в Международный олимпийский комитет (МОК) открытое письмо с мощнейшим содержанием. Приводим …

  • » Capital Group подписала с 80% пайщиков СУ-155 договоры по уступке прав требований

    На сегодняшний день из 54 пайщиков, которые готовы получить квартиры в жилых комплексах Capital Group, не дожидаясь достройки объекта «Sky City», 43 (80%) уже заключили с девелопером договоры по уступ…

  • » В Лос-Анджелесе презентовали гиперкар Aria FXE с максимальной скоростью 335 км/ч

    В автомобиле установлен двигатель на 1 150 л.с. Таким образом, компания Aria Group презентовала в Лос-Анджелесе новый гиперкар Aria FXE с агрессивным дизайном. В компании планируют начать серийное …

  • » "Юлмарт" сдает позиции: совладелец выделил кредит своей компании для расчета с поставщиками

    Один из совладельцев холдинга "Юлмарт" Август Мейер выдал собственной компании кредит на 10 млн долларов, чтобы помочь ей расплатиться с поставщиками и кредиторами. Он признал, что на фоне конфликта …

  • » Представители Усманова опровергли сообщения о покупке «Андерлехта» бизнесменом

    Представители бизнесмена Алишера Усманова опровергли информацию о приобретении им бельгийского клуба «Андерлехт». Они подчеркнули, что Усманов регулярно получает предложения о покупке различных фу…

  • » Российский бизнесмен намерен купить бельгийский суперклуб

    Российский бизнесмен Алишер Усманов намерен приобрести бельгийский «Андерлехт». Цена вопроса составляет примерно 80 миллионов евро. Это уже не первая инициатива российского олигарха по покупке кома…

  • » VW Group инвестирует 40 млрд долларов в производство EV и автопилотов до 2022 года

    По ожиданиям Volkswagen, к 2030 году каждая модель компании будет электрофицирована. С 2020 по 2022 годы немецкий автомобильная компания Volkswagen Group вложит около 40 миллиардов долларов …

  • » В США закрывается лоббистская фирма Манафорта и Клинтон

    Лоббистская компания Podesta Group закроется в следующем году в связи с расследованием спецпрокурора США Роберта Мюллера, сообщают американские СМИ. Так, глава компании Кимберли Фриттс объявила о зак…

  • » «Яндекс» намерен конкурировать с AliExpress в продаже китайских товаров

    «Яндекс.Маркет» создал новое подразделение по работе с зарубежными партнерами и выделил в отдельный раздел на сайте товары из Китая. Это высококонкурентный сегмент: на рынке уже присутствует AliExpre…

  • » За 10 месяцев 2017 года почему-то "обеднели" лишь нефтегазовые российские миллиардеры

    За 10 месяцев 2017 года 28 российских миллиардеров увеличили свое состояние на 22,447 млрд долларов. Такие данные следуют из индекса Bloomberg Billionaires Index (BBI), который рассчитывается на осно…

  • » Capital Group намерена выйти на стройплощадку ЖК «Марьино Град», «Спортивный квартал», «Спорт Таун» в середине ноября

    Capital Group, взявшая на себя обязательства по достройке жилых корпусов в комплексах «Марьино Град», «Спортивный квартал», «Спорт Таун» (пос. Филимонковское, ТиНАО), планирует выйти на стройплощадку …

  • » Как выглядит дом самого богатого человека в России

    Алишер Усманов уже много лет считается самым богатым человеком в России. Его состояние по разным источникам оценивается в 18-20 млрд долларов США. Он владеет акциями многих российских выс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть