[email protected]
Регистрация

«С туалетом перепутал»: Порошенко ошибся дверью и оказался в комнате Лаврова

23.10.2018, 22:53 101 Новости политики
0

«С туалетом перепутал»: Порошенко ошибся дверью и оказался в комнате Лаврова


«С туалетом перепутал»: Порошенко ошибся дверью и оказался в комнате Лаврова

Глава МИД России Сергей Лавров ответил шуткой на внезапное появление президента Украины Петра Порошенко.

Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, в ходе 73-й сессии Генассамблеи ООН произошел курьезный случай. Президент Украины Петр Порошенко ошибся дверью и случайно оказался в комнате российской делегации в ООН. В переговорной глава государства быстро понял, что вошел не туда, куда хотел. Порошенко быстро покинул комнату. После этого украинский лидер отправился на заседание.

«С туалетом перепутал»: Порошенко ошибся дверью и оказался в комнате Лавроваpresident.gov.ua - Пресс-служба президента Украины

Глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров отреагировал на внезапное появление Порошенко. Он отшутился, отметил, что украинский коллега, скорее всего перепутал переговорную с туалетом.

«С туалетом перепутал»: Порошенко ошибся дверью и оказался в комнате Лаврова

twitter.com - @MID_RF

Порошенко отказался под прицелом российских СМИ. Они попросили главу государства прокомментировать инцидент. Однако лидер Украины оказался отвечать на вопросы. Он назвал российские СМИ «фейк-ньюс».

«С туалетом перепутал»: Порошенко ошибся дверью и оказался в комнате Лаврова
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «С туалетом перепутал»: Лавров высмеял Порошенко, который ошибся дверью.

    Президент Украины неожиданно зашел в комнату российской делегации в ООН. Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров шуткой прокомментировал неожиданное появление президента Украины П…

  • » В Крыму ответили на заявление Порошенко о принятии резолюции по полуострову

    Юрий Гемпель, глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям оценил заявление президента Украины Петра Порошенко, который выразил уверенность, что резолюция ООН по Крыму будет приня…

  • » Порошенко: на восточном фланге НАТО украинцы сражаются за демократию, свободу и западные ценности

    Уже сегодня Украина играет важную роль в борьбе с «российской агрессией» на восточном фланге НАТО, заявил в интервью Rheinische Post Пётр Порошенко. «При этом мы сражаемся не только за себя, но и за Е…

  • » Глава МИД Украины заснул во время выступления Порошенко на ГА ООН

    Речь президента Петра Порошенко на 73-й сессии Генассамблеи ООН была настолько увлекательной, что глава украинского МИД Павел Климкин уснул во время выступления главы государства. Комический момент …

  • » Администрация Порошенко в панике: скрытый компромат заинтересует Запад.

    Окружение Порошенко осознает, что беглый украинский депутат Александр Онищенко располагает массой компромата на главу государства. Несколько дней назад беглый украинский депутат Александр Онищенко ре…

  • » Порошенко опубликовал «драйвовое» видео от украинских танкистов

    Порошенко показал «драйвовое» видео от украинских танкистов. Украинский лидер Петр Порошенко показал видео, на которой запечатлена стрельба украинских танкистов. Видео было опубликовано на стран…

  • » Порошенко хочет лишать гражданства Украины получивших гражданство России в Крыму

    Украинский лидер Пётр Порошенко предложил Верховной раде лишать гражданства Украины тех, кто получил гражданство России в Крыму. Об этом свидетельствует зарегистрированный законопроект, опубликован…

  • » Киев готовит провокации во время визита Порошенко в Донбасс

    Министерство госбезопасности ЛНР получило информацию о том, что во время визита президента Украины Петра Порошенко в Донбасс Киев готовит диверсии и провокации. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссыл…

  • » Порошенко: Россия намерена вернуть Украину в свою «сферу влияния»

    В намеренном «уничтожении» украинского государства обвинил Россию президент Украины Пётр Порошенко. Кроме того, украинский лидер заявил о том, что Киев не должен доверять России. Об этом стало извес…

  • » Видео с обмороком солдата почетного караула во время речи Порошенко появилось в Сети

    В Сети появился видеоролик, на котором видно, как солдат почетного караула во время речи президента Украины Петра Порошенко падает в обморок. Инцидент произошел в Киевской области на праздновании годо…

  • » «Странное прощание»: Пушков высмеял заявление Порошенко о России

    Российский сенатор Алексей Пушков высказался о заявлении президента Украины Петра Порошенко, который объявил об «окончательном прощании» с Россией. По словам члена Совфеда, украинский лидер «никак не…

  • » Знаменосец упал в обморок при выступлении Порошенко

    СМИ сообщили об обмороке одного из солдат почетного караула во время выступления президента Украины Петра Порошенко. Соответствующую информацию приводит ФАН. Инцидент произошел на праздновании годовщ…

  • » Порошенко предложил способ «усовершенствовать» санкции против РФ

    Президент Украины Петр Порошенко предложил «усовершенствовать» механизм санкций Евросоюза против России. Соответствующую инициативу украинский лидер представил на встрече с председателем парламента Г…

  • » «В России так не ошибаются»: Пушков прокомментировал оговорку Порошенко по поводу Украины

    Оговорку президента Украины Петра Порошенко прокомментировал член Совета Федерации Алексей Пушков. Стоит отметить, что в ходе выступления по случаю Дня дипломатической службы Украины Порошенко заявил…

  • » Порошенко призвал молиться за украинских карателей

    Президент Петр Порошенко призвал граждан страны помолиться за военнослужащих Украины в Донбассе, о чем заявил в видеообращении по случаю Рождества. Украинский лидер отметил, что всем предстоит вспомн…

  • » Поклонская: новые обвинения Порошенко выдают банальную трусость

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская высказалась по поводу новых обвинений президента Украины Петра Порошенко в адрес России. Украинский лидер заявил иностранным дипломатам, что РФ якобы намеревается в…

  • » Украинские СМИ раскрыли подробности отдыха Порошенко на Мальдивах

    Украинские СМИ рассказали подробности отдыха президента Петра Порошенко на Мальдивских островах во время новогодних каникул. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на «Украинскую пр…

  • » «Яд в блестящей обертке»: в Крыму ответили на обращение Порошенко

    В Крыму высказались о новогоднем обращении президента Украины Петра Порошенко к жителям полуострова, Донецка и Луганска. Глава государства назвал жителей этих территорий «братьями и сестрами» Украины…

  • » Политолог Украины сообщил о потерянном политическом статусе Порошенко

    Президента Украины Петра Порошенко не переизберут, а его сегодняшние соратники могут отвернуться от главы государства, считает украинский политолог Виктор Небоженко. Небоженко отметил, что ранее поли…

  • » Порошенко в новогоднем обращении назвал главным ресурсом украинцев - оптимизм 

    В новогоднем обращении к народу президент Украины Петр Порошенко назвал оптимизм главным ресурсом граждан Украины. К жителям Донбасса и Крыма украинский лидер обратился отдельно. Он также упомянул …

  • » Порошенко: Украина попрощалась с Россией после введения безвизового режима со странами ЕС

    Отмена визового режима со странами ЕС стала главным достижением властей Украины в 2017 году, сообщил украинский лидер Петр Порошенко. Таким образом, Украина окончательно «попрощалась» с «Россией и со…

  • » Порошенко обсудил с Тиллерсоном СЦКК и миссию ООН в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко обсудил с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном текущую ситуацию в зоне конфликта на востоке Украины. Украинский президент Петр Порошенко и государственный секретарь…

  • » Порошенко заявил во всеуслышание о коварстве украинских властей

    Президент Украины Петр Порошенко перепутал свою страну с Россией во время выступления по случаю 100-летия основания дипломатической службы. Он заявил, что никто не знает о коварстве украинских властей…

  • » Порошенко о принятой резолюции ГА ООН по Крыму: это сигнал «агрессору»

    Принятие резолюции Генеральной Ассамблеи ООН по Крыму приветствовал президент Украины Петр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальной странице Порошенко в социальн…

  • » Порошенко поблагодарил "друзей" в ЕС за продление санкций против России

    Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность лидерам стран Евросоюза за продление экономических санкций против России. Украинский президент Петр Порошенко обратился к лидерам стран Евросо…

  • » США указали на будущую смену Порошенко с помощью «запуска Саакашвили» - киевский политолог

    Вашингтон заменит действующего президента Украины Петра Порошенко по аналогии с ранней отставкой Виктора Януковича, считает киевский политолог Андрей Ваджра. Об этом стало известно из сообщения канал…

  • » «Новейшая советская разработка»: разрекламированный Порошенко украинский 3D-радар оказался оружием перестройки

    Накануне Петр Порошенко в своем Facebook прорекламировал очередную «перемогу» - новейший украинский 3D-радар. Однако быстро выяснилось, что это оружие не новейшее, и даже не украинское. В своем зая…

  • » «Преемник Порошенко»: политолог сообщил о возможных планах США по поводу смены лидера на Украине

    США рассчитывают на появление подконтрольного Вашингтону человека на посту президента Украины. С этой целью Соединенные штаты готовят для Порошенко «преемника», сообщил политолог Владимир Корнилов. …

  • » СМИ узнали, что скрывается под плащом у Порошенко

    Загадочный предмет, который пользователи социальных сетей разглядели на фотографии президента Украины Петра Порошенко, оказался инсулиновой помпой. Как сообщают СМИ, Порошенко вынужден носить инсул…

  • » На Украине и в Крыму высмеяли заявление Порошенко о том, что Киев "переиграл" Россию

    Президент Украины Петр Порошенко написал в своем твиттере, что Киев "переиграл Россию". "Мы переиграли Россию, которая пыталась заблокировать Соглашение об ассоциации с ЕС даже после подписания. Со…

  • » СМИ назвали размер октябрьской зарплаты Порошенко

    Стал известен размер октябрьской зарплаты президента Украины Петра Порошенко. Соответствующую информацию представили украинские СМИ со ссылкой на администрацию главы государства. В октябре Порошенко …

  • » Прилепин: глава ДНР Захарченко может сменить Порошенко на посту президента Украины

    Известный российский писатель Захар Прилепин высказал мнение, что лидер ДНР Александр Захарченко способен сменить Петра Порошенко на посту президента Украины. Захар Прилепин в прямом эфире передачи «…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть