[email protected]
Регистрация

Глава МВД Италии заявил, что чувствует себя в Москве «как дома»

23.10.2018, 22:56 113 Новости политики
0

Маттео Сальвини, вице-премьер и глава МВД Италии,  признался, что чувствует себя в Москве как дома и в безопасности.

Глава МВД Италии заявил, что чувствует себя в Москве «как дома»

«Я приезжаю в Москву, потому что чувствую себя здесь как дома. Я не чувствую себя как дома в некоторых странах Евросоюза. А в Москве я чувствую себя в безопасности и как дома», — признался Сальвини, выступая на ассамблеепредставительства конфедерации итальянской промышленности в России Confindustria Russia в Москве.

Он отметил абсурдность сообщений некоторых СМИ, которые пишут, что «Сальвини ездит в Россию, потому что россияне ему платят».

«Я отвергаю такую ложь. Я приезжаю сюда, потому что между нами, нашими народами, есть историческая, культурная близость», — отметил итальянский вице-премьер.

Сальвини находится в Москве с однодневным визитом. Предыдущий визит вице-премьера Италии в Россию состоялся в июле. Тогда он посетил финал чемпионата мира по футболу, а также встретился с главой МВД России Владимиром Колокольцевым и руководством Совета безопасности РФ.

 

Глава МВД Италии заявил, что чувствует себя в Москве «как дома»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Берлускони назвал антироссийские санкции абсурдными

  • » Составлен список первых городов России для запуска сетей 5G

  • » ​ЕК может наложить штраф на Италию в размере 3 млрд евро

    Европейская комиссия (ЕК) может наложить на Италию штраф в размере 3 млрд евро за несоблюдение бюджетных правил ЕС, заявил во вторник вице-премьер Италии Маттео Сальвини.В понедельник агентство Bloomberg со ссылкой на источник в Еврокомиссии сообщило, что Брюссель может наложить на Италию...

  • » Франция обиделась на посла Италии

    Посол Италии обвинил французов в колонизации Африки. В ответ, обиженная Франция вызвала его к себе. Бывший вице-премьер Италии, а сейчас посол во Франции Луиджи Ди Майо заявил, что Франция эксплуатир…

  • » «И ты, Рим?»: как Италия ошарашила Макрона

    Европейские столицы долгое время старались аккуратно обходить стороной столь болезненную для французского правительства тему протестующих «желтых жилетов», но Рим внезапно нарушил это молчание, дав зн…

  • » Популисты, вперёд! Сальвини и Ле Пен вступили в предвыборный союз

    «Евроскептики всех стран, соединяйтесь!» Марин Ле Пен и Маттео Сальвини пойдут на выборы в Европарламент вместе: с одной программой и совместным списком кандидатов. И похоже, что затевают они кое-что …

  • » Итальянский премьер предложил вернуть Россию в состав G8

    Итальянский премьер-министр Джузеппе Конте выступил за возвращение России в G8. По его мнению, Россия играет важную роль при решении международных кризисов. Об этом сообщает RT. По мнению Джузеппе К…

  • » Италия подаст в суд на президента Комиссии ЕС за противоречивое сравнение

    Заместитель премьер-министра Италии пригрозил подать в суд на Жана-Клода Юнкера после того, как президент Комиссии ЕС сравнил Италию с Грецией. Маттео Сальвини сказал, что комментарии г-на Юнкера подт…

  • » Главное от News Front 20.10.2018. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. В Италии заявили, что Украина разжигает «религиозную войну». Об этом сообщает издание Der Standard.Такое заявление сделал правый ви…

  • » Евроскептики всех стран, соединяйтесь!

    Глава итальянского МВД Маттео Сальвини создает «Лигу лиг» в ЕС Новый общеевропейский альянс «Лига лиг» будет выступать за тесную кооперацию с Россией. Об этом «Известиям» заявил советник по внешней п…

  • » Волкер угрожает Италии последствиями в случае отмены антироссийских санкций

    Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер предупредил власти Италии, что возможное одностороннее снятие санкций с России создаст проблемы в отношениях с ЕС, об этом он заявил в интервью, опубликова…

  • » Разбираемся, кто может стать следующим главой ДНР

    Советник главы ДНР перечислил претендентов на пост главы республики Врио главы ДНР Денис Пушилин, вице-премьер Александр Тимофеев, бывший глава Совбеза ДНР Александр Ходаковский, бывший трибун «Ру…

  • » США постепенно теряют "союзников" по налету на Сирию

    Тереза Мэй должна работать вместе с коллегами из США и Франции, чтобы выработать совместный ответ по сирийскому вопросу. К такому решению пришел британский кабинет министров в ходе экстренного…

  • » Бить будете?

    В общем то вопрос в связи с заявлением Белого дома(текст ниже): Будете проявлять агрессию по отношению к американцам или британцам встретив их в России? Белый дом напугал футбольных фанатов Россией А…

  • » В Минобороны Болгарии оценили угрозу войны НАТО и США с Россией

    Министр обороны Болгарии Красимир Каракачанов считает, что в Москве, Вашингтоне и Брюсселе всегда "смогут договориться". Вице-премьер и глава оборонного ведомства Болгарии Красимир Каракачанов в ин…

  • » Путин поручил Голодец помочь итальянским партнерам в России

    Итальянские культурные мероприятия, которые запланированы в России, должны пройти на должном уровне. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. Проконтролировать ход их реализации глава государства …

  • » Собянин открыл Центр оперативного управления ГУВД Москвы

    Мэр столицы Сергей Собянин и министр внутренних дел России Владимир Колокольцев открыли Центр оперативного управления ГУ МВД России по Москве. Он находится на ул. Петро…

  • » Скандал в Италии: правые партии призывают «защитить белую расу» от исламского вторжения

    Этот скандал был неминуем. На волне критики миграционной политики ЕС и, как следствие, роста популярности правых партий. Волна беженцев из охваченных войной и поражённых нищетой стран Африки и Ближнег…

  • » Выяснилось, почему четыре дома были исключены из программы реновации в Москве

    Из программы реновации в Москве исключаются четыре дома, сообщает пресс-служба столичного департамента градостроительной политики. Как передает информационный портал "Вечерняя Москва", соответствующе…

  • » Борис Джонсон признался в любви к России

    Глава внешнеполитического ведомства Британии Борис Джонсон заявил, что считает себя "убежденным русофилом". Об этом информирует РИА Новости.Хочу сказать, что у меня есть предки в Америке, Германии и,…

  • » Президент Польши назначил нового премьер-министра

    Правительство Польши возглавил вице-премьер страны Матеуш Моравецкий. Президент Польши Анджей Дуда принял отставку премьер-министра страны Беаты Шидло и назначил новым главой кабмина вице-премьера …

  • » Вице-премьер РФ Рогозин обозначил перспективы экспорта российской пшеницы в Сирию

    Сирийские порты могут использоваться для экспорта российской пшеницы в Сирию и соседние страны. Об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Рогозин по итогам визита в САР. Фото: vm.ru Рогозин напом…

  • » Глава МИД Сербии заявил, что страна не планирует вступать в НАТО

    Президент и премьер-министр Сербии находятся в Москве с официальным визитом Сербия не имеет планов вступать в НАТО. Об этом сообщил 20 декабря журналистам министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич. …

  • » Берлускони прокомментировал заявление Байдена о том, что Россия поддерживает оппозицию на Западе

    Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони высказался по поводу обвинений бывшего вице-президента США Джо Байдена в отношении России. Байден считает, что Москва оказывает поддержку оппозицион…

  • » В Москве ограничат движение в связи с проведением Финальной жеребьевки ЧМ

    Центр организации дорожного движения Правительства Москвы информирует, что в связи с проведением Финальной жеребьевки Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в Москве будет изменена схема движения. …

  • » Власти Крыма предостерегли Киев от попыток ослабить Россию

    Попытки украинских властей ослабить Россию изнутри обернутся для Киева катастрофой, заявил вице-премьер Крыма Георгий Мурадов. Вице-премьер Крыма Георгий Мурадов заявил, что попытки властей Украины…

  • » Итальянцы не поедут на чемпионат мира впервые с 1958 года

    Сборная Италии «подарила» путевку в Россию на чемпионат мира по футболу своему сопернику по стыковым матчам. Как сообщают СМИ, итальянцы в домашнем матче в Милане не смогли забить шведам ни одного …

  • » Власти Италии выслали из страны готовившую теракт египтянку в целях безопасности

    Из соображений государственной безопасности власти Италии депортировали из страны жительницу Милана после того, как полиция установила связь женщины с террористической группировкой. Об этом стало изв…

  • » Буффон уходит: сборная Италии осталась без легендарного вратаря

    После неудачной игры со шведами в стыковых матчах капитан сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон заявил о завершении карьеры. Как сообщают СМИ, 39-летний Буффон рассказал, что больше не будет …

  • » Украинец Юрий Кот о жизни в российском Крыму: Чувствую себя, как дома.

    Украинский телеведущий и журналист Юрий Кот рассказал, что «крымский вопрос» может быть решен только в том случае, если ныне действующая власть Киева будет отстранена. Также он поделился впечатлениям…

  • » В Москве обстреляли квартиру вице-премьера Рогозина

    Неизвестные хулиганы открыли стрельбу из пневматики по окнам элитного дома, где политик проживает вместе с семьёй. Квартиру вице-премьера Дмитрия Рогозина в жилом комплексе "Ближняя дача" по улице С…

  • » «Европейская весна»: в стане ЕС собрались создавать новый порядок

    На фоне подготовки Евросоюза к парламентским выборам, которые могут стать решающими для дальнейшей политики ЕС, Рим и Варшава могут объединиться, выступив против действующих в сообществе устоев, дикту…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть