[email protected]
Регистрация

Президент РФ поручил ввести санкции в отношении Украины

23.10.2018, 23:00 103 Новости политики
0

Президент РФ поручил ввести санкции в отношении Украины


Президент РФ поручил ввести санкции в отношении Украины

«Совершенно секретно»: Президент России Владимир Путин подписал указ о введении экономических санкций в отношении Украины, сообщается на сайте Кремля.

Глава государства принял решение ввести ограничительные меры в ответ нанедружественные и противоречащие международному праву действия Киева. При этом Путин не исключает отмену российских санкций, если Украина прекратит действие своих ограничений.

В указе не сказано, на какие именно санкции вводятся ответные меры. Недавно украинская власть ввела очередные ограничения в отношении российских предприятий «РЖД Логистика», «Промкомплекспласт» и «Газгольдер». Они обвиняются в работе с компаниями из Донецкой и Луганской народных республик.

Новые антиукраинские санкции разработают специалисты из правительства России.

Эксперты считают, что власти могут ввести ограничения в части инвестиций или поставок энергоресурсов. Не исключается, что санкции затронут и сельское хозяйство.

 

Президент РФ поручил ввести санкции в отношении Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Россия подготовила зеркальные меры на санкции Литвы

    Как известно, после Керченского инцидента, только одна европейская страна решила ввести против России санкции и это Литва. Президент Литвы Грибаускайте лично прилетала в Киев, для того, чтобы расск…

  • » Еще одна страна пригрозила Украине санкциями

    Против Украины могут быть введены санкции ещё одной страной. Об этом стало известно накануне. Напомним, ранее ограничения против 322 украинских граждан и 68 юридических лиц ввела Россия. Обосн…

  • » У Владимира Путина “лопнуло терпение”, он подписал указ о введении ответных санкций против Украины

    Уже почти пять лет Российская Федерация терпит давление со стороны нашей соседки Украины, мы очень надеялись на то, что рано или поздно киевские власти возьмутся за ум и пойдут на налаживание отношени…

  • » Путин вводит санкции против Украины

    На официальном сайте Кремля появилось сообщение о том, что Владимир Путин решил ввести санкционные меры в отношении украинского режима. В публикации говорится о том, что меры принимаются в связи с нед…

  • » Санкции против Киева не навредят жителям Украины

    Указ российского президента Владимира Путина об экономических мерах в связи с недружественными действиями Украины не затронет народ государства. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, …

  • » Трамп подписал указ об ужесточении антироссийских санкций

    Американский президент Дональд Трамп подписал указ об ужесточении санкций в отношении России. Введение новых ограничительных мер предусмотрено законами, принятыми ранее в Соединенных Штатах: "О против…

  • » На Украине ввели санкции против 35 российских издательств

    В пресс-службе украинского правительства сообщили, что кабинет министров Украины поддержал введение санкций в отношении 35 российских издательств, которые якобы распространяют продукцию антиукраинског…

  • » Конгресс США не сможет ввести антироссийские санкции до ноября

    США не смогут принять очередную порцию антироссийских санкций, включающую меры в отношении гособлигаций и энергетического сектора России, до ноября, пока не пройдут промежуточные выборы. Информацию B…

  • » США против всех и наедине со своими санкциями

    Президент США Дональд Трамп подписал указ о новом введении санкций против России и её партнёров. На этот раз туда попал Китай. 22 сентября стало известно о начале введении новых санкции со стороны СШ…

  • » Российские бизнесмены массово возвращают активы в РФ из-за санкций

    «Совершенно секретно»: Санкции США вынуждают российских бизнесменов возвращать некоторые активы в Россию, утверждает Bloomberg. Процесс перевода активов начался в апреле 2018 года. Бизнесмены ст…

  • » Решится ли Вашингтон внести в «черный список» всех партнеров РФ? – Пушков прокомментировал санкции против Китая из-за закупки ЗРС С-400

    Соединенные Штаты готовы ввести санкции против каждой страны, которая готова закупать российское вооружение, но отдает ли Вашингтон себе отчет, насколько ухудшится его положение на мировой политическо…

  • » «Большая семерка» готова ввести новые антироссийские санкции из-за Донбасса

    Страны G7 могут ввести очередные антироссийские санкционные меры из-за ситуации в Донбассе. «Напоминаем, что продление экономических ограничительных мер по Донбассу связано с необратимым и полн…

  • » Стало известно, когда США объявят новые антироссийские санкции

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли сообщила, когда Вашингтон объявит новые антироссийские санкции. Соединённые Штаты Америки уже завтра, 16 апреля, объявят новые санкции против Росси…

  • » Лондон и Вашингтон готовят новые санкции против бизнеса РФ

    Власти Великобритании и США в скоро времени намерены ввести новые санкции против России. В частности, мерам подвергнутся бизнесмены из России. Об этом пишут «РИА Новости».Сообщается, что санкции косн…

  • » Ответные санкции будут введены. А что Кудрин?..

    В Государственную Думу внесён законопроект об ответных санкциях в отношении США. Внесли документ на рассмотрение нижней палаты парламента документ председатель Госдумы Вячеслав Володин и руководители …

  • » США могут ввести санкции против 10 российских «олигархов»

    Еще до конца недели под новые ограничения со стороны Белого дома рискуют попасть от шести до 10 российских «олигархов». Как сообщает Bloomberg со ссылкой на источник в правительстве США, окончательно…

  • » МИД РФ пообещал ответ на новые санкции Вашингтона

    Москва ответит на новые американские санкции, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Как передает канал RT, представитель МИД подчеркнула, что новые санкции уже выглядят гротеск…

  • » Кремль оценил возможность контрсанкций в отношении США

    Решение об ответных мерах на новые ограничения со стороны Вашингтона будет принимать президент РФ Владимир Путин. Комментируя информацию о том, что США введут санкции в отношении 50 российских бизнес…

  • » Глава МИД ФРГ выступил за поэтапную отмену санкций против РФ

    Зигмар Габриэль, министр иностранных дел ФРГ, высказался за поэтапную отмену антироссийских санкций. Соответствующую информацию приводит Deutsche Welle. По словам Габриэля, одномоментно отменить все …

  • » Минфин США готовит новые санкции против РФ

    Министр финансов США Стивен Мнучин рассказал о работе американских властей над новыми санкциями в отношении России. Американскими властями будут введены очередные санкции в отношении России, расска…

  • » Депутаты Украины надеются на более жесткий пакет санкций в отношении России

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин пообещал новые, «очень серьезные» санкции против России. По словам чиновника, очередная порция ограничений будет объявлена уже в феврале 2018 года. Свое …

  • » Германия больше всех в Европе пострадала от российских санкций

    В 2014 году Европа наряду с США ввела санкции против России. Таким образом страны Запада планировали повлиять на политику России, однако намеченных результатов так и не добились. Москва не поддалась н…

  • » Песков заявил, что Россия защитится от новых санкций

    Дмитрий Песков заявил, что новые санкции не станут сюрпризом для России. По его словам, РФ примет все необходимые меры для защиты своих интересов. Пресс-секретарь президента подчеркнул, что Россия …

  • » Климкин сообщил о серьезных санкциях в отношении активов олигархов России в 2018 году

    Новые антироссийские санкции Украина планирует ввести в феврале 2018 года. Об этом стало известно из сообщения украинского министра иностранных дел Павла Климкина в эфире местного телеканала «Прямой»…

  • » Трамп одобрил новые санкции против России

    Президент США Дональд Трамп одобрил санкции в отношении России за предполагаемые нарушения Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности. Об этом пишет издание Politico со ссылкой на высокопо…

  • » Стало известно, из-за чего США решили ввести санкции против России

    Новые санкции США затронут компании, которые якобы содействовали разработке ракет средней и меньшей дальности. Администрация президента США Дональда Трампа введет новый пакет ограничительных мер в от…

  • » Толстый троллинг Трампа

    Президент США Дональд Трамп одобрил новые санкции против Москвы за предполагаемые нарушения Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД). …

  • » Глава WADA Макларен призвал ввести против РФ «коллективные санкции».

    Руководитель независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства WADA призвал ввести коллективные санкции против РФ. Руководитель независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства WADA Р…

  • » Канада присоединилась к расширению антироссийских санкций

    Правительство Канады ввело санкции против 30 российских граждан, сообщается в опубликованном заявлении Министерства иностранных дел Канады. Указывается, что санкции расширяются в связи с законами "о …

  • » Чем закончились разговоры о том, что санкции неэффективны, вредны и ничего не решают

    Путин о КНДР: «Они траву будут есть, но не откажутся от ядерной программы» Использование санкций против Северной Кореи бесполезно и неэффективно, поскольку они не заставят эту страну отказаться от яд…

  • » КНДР Крым признали, а Путин санкции ввёл. Нельзя так

    Не по-людски это. Им и так сейчас тяжело, против них весь мир, а мы добиваем. На той недели КНДР признали Крым как часть России, а сегодня Президент РФ Владимир Путин подписал указ, предусматривающ…

  • » ЕС ввел новые санкции против КНДР

    Европейский союз ввел новые односторонние санкции в отношении Северной Кореи. Об этом сообщили в самой организации. Пакет ограничений касается запрета на торговлю нефтью и финансовые транзакции. Кром…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть