[email protected]
Регистрация

Украинские морализаторы ринулись в бой: лицемерная реакция «Меджлиса»* на трагедию в Керчи

23.10.2018, 23:02 59 Новости политики
0

Керченская трагедия вызвала извержение лицемерных слез и соплей со стороны представителей «Меджлиса»*. Оставшаяся в Крыму, но не поменявшая экстремистских взглядов, присущих киевскому режиму, неисправимая меджлисовка Лиля Буджурова разразилась на своей странице в Facebook прочувствованной речью.

Украинские морализаторы ринулись в бой: лицемерная реакция «Меджлиса»* на трагедию в Керчи

В своем сообщении, последовательница «Меджлиса»* назвала бойню в политехническом колледже «последствиями тотальной милитаризации детского сознания, которая насаждается в Крыму в последние годы».

Неисправимая меджлисовка большими буквами пытается взбудоражить общественное мнение своими высказываниями: «Ребенок не должен держать в руках оружие. Иначе, привыкнув к этому – он начнет стрелять». Свою правоту «пацифистка» Буджурова доказывает прикрепленными фотографиями с изображением детей, в том числе юнармейцев, которые с интересом рассматривают военную технику и оружие.

Изречение Буджуровой набрало сотню лайков и «простыню» с одобрительными комментариями в духе: «вы попали в десятку», «кадетские классы» и прочие.

Вот так всегда. Стоитслучиться ЧП, как на свет появляется целая группа лицемерных людей, которые знали все заранее.

Следует напомнить Буджуровой, что социопат Росляков не был ни юнармейцем, ни интересовался военным делом. Все что интересовало Рослякова – это жажда владения личным оружием, как в США, террористы и маньяки. Тут, откровенно говоря, не стоит забывать, что личность убийцы формировалась при Незалежной.

Буджурова расценивает всех детей, кто играет в войнушки, лазают по военной технике во время выставок и парадов, как маньяков. Однако она видимо позабыла, что при Украине в центре Крымской столицы и других городах полуострова также устраивались выставки военной техники и оружия.

Почему-то Буджурова молчала и тогда, когда так называемые активисты «Меджлиса»* устраивали резню. Сегодня от нее, по-видимому, не следует жать справедливых суждений.

Если говорить прямо, то трагедия в Керчи стала подарком для «пятой колонны» в Крыму и за его пределами, став поводом для обсуждения о так называемой милитаризации Крыма для «революционеров гидности».

Это в очередной раз показал насколько прогнило сознание «патриотов» незалежной, которые вместо соболезнований и сочувствия принялись активно обвинять Россию в трагедии.

*— запрещенная в России организация.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Украинские морализаторы ринулись в бой: лицемерная реакция «Меджлиса»* на трагедию в Керчи
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Минус к карме: Порошенко разочаровал Меджлис*

    Действующий президент Украины, кричащий на каждом шагу об «оккупации» Крыма «страной-агрессором» Россией, совершил крупную осечку: отныне представители Меджлиса точат зуб и на него. Причиной вселенск…

  • » Президент Владимир Путин о трагедии в Керчи

    Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким жертв взрыва в колледже Керчи. О произошедшей в Керчи трагедии президент России Владимир Путин говорил в ходе встречи с главой Египта в Сочи. «У…

  • » В Керченскую городскую больницу №1 привозят раненых

    В Керченскую городскую больницу №1 после взрыва в Керченском политехническом колледже поступают раненые. По предварительным данным, уже доставлены более 30 человек. Территория медицинского учреждения…

  • » Студенты в панике выбегали из колледжа, помогая раненым — очевидец событий в Керчи

    Изначально взрывы в Керченском колледже раздались на первом этаже, после звуки разрывов раздались со второго этажа. Студенты в панике начали покидать учебное заведение, не понимая, что происходит. Так…

  • » Чубаров в ОБСЕ обвинил Россию в «агрессии»

    23 сентября — 4 октября в Варшаве проходило ежегодное Обзорное совещание ОБСЕ по рассмотрению выполнения государствами-участниками обязательств в области человеческого измерения. Состоялся широкий обм…

  • » Украинцы против раскола: каноничная церковь обнародовала результаты опроса

    Раскол Православия на Украине, инициированный президентом страны Петром Порошенко при покорном содействии самопровозглашенного патриарха Филарета, нужен киевскому режиму, но не нужен украинцам. Об эт…

  • » Диана Кади презентовала в Москве книгу «Манифест Крымской татарки»

    Писательница, основатель Международного дискуссионного клуба «18 марта» Диана Кади написала книгу «Почему я поддерживаю Путина. Манифест крымской татарки». Ранее презентация книги прошла в Крыму. Она …

  • » Керченская переправа в Крыму открыта

    Движение паромов на Керченской переправе в Крыму было возобновлено в воскресенье 14 января. Как сообщает «Русская планета», плохие метеоусловия более не мешают движению судов. Известно, что из-за н…

  • » Генерал ВСУ испугался забирать из Крыма военную технику

    Замначальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенант Игорь Романенко рассказал о том, что не уверен, стоит ли принимать украинскую военную технику из Крыма. Украинский генерал, замначальника Генштаба ВСУ И…

  • » Россия готова передать Украине десятки кораблей и боевых самолетов из Крыма (ВИДЕО)

    Россия готова передать Украине оставшуюся в Крыму военную технику, заявил российский лидер Владимир Путин. «Пользуясь случаем, что называется, хочу сказать: мы готовы продолжить этот процесс, готовы …

  • » Олейник: план Ислямова отвоевать российский Крым грозит Украине "вторым Донбассом" на Херсонщине

    Лидер крымско-татарских экстремистов Ленур Ислямов предложил план по "возвращению" российского Крыма военным путем. Экс-депутат Рады Владимир Олейник назвал последствия реализации этого плана. Исля…

  • » Политолог пояснил, почему комплексы Javelin "не спасут" Украину

    Киевскому режиму не поможет никакое оружие, в том числе пресловутые противотанковые комплексы Javelin, заявил украинский политолог и бывший спикер МИД Украины Олег Волошин. Он подчеркнул, что в совре…

  • » "Этот момент обязательно войдет в историю": спикер Госсовета Крыма объявил о начале работы избирательного штаба Путина в республике

    В Крыму начнет работу региональный избирательный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина, сообщил спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов. Константинов на своей странице в Facebook…

  • » Массовые протесты в стране стали причиной экстренного заседания парламента Ирана

    В понедельник, 1 января, в парламенте состоится экстренное заседание из-за протестных акций в ряде иранских городов, сообщила 31 декабря глава комиссии по нацбезопасности и внешней политике меджлиса И…

  • » «Пиррова победа»: в Совфеде оценили голосование в ООН по вопросу Крыма

    В Совете Федерации прокомментировали принятие украинской резолюции по Крыму Генеральной Ассамблеей ООН. Речь идет о документе, который призывает прекратить «нарушения и ущемления прав человека» в отн…

  • » Клинцевич посоветовал генералу ВСУ "лучше молчать" об украинских кораблях в Крыму

    Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич обратился к бывшему замначальника Генштаба ВСУ Игорю Романенко, прокомментировав заявление по поводу украинских кораб…

  • » Керченская переправа в Крыму заработала после шторма

    Керченская паромная переправа, которая связывает Крым с материковой Россией, возобновила работу после прохождения шторма, как сообщили в МЧС. Главное управление МЧС России по Республике Крым сообщи…

  • » Шторм может помешать работе Керченской переправы

    Керченская паромная переправа сегодня может приостановить работу из-за штормового ветра, сообщает пресс-служба компании-оператора переправы "Морская дирекция". Как говорится в сообщении компании, ожи…

  • » Пистолет советского инженера нашелся в «Звездных войнах»

    Советский пистолет Марголина стал прообразом бластера принцессы Леи в оригинальной трилогии «Звездные войны». Об этом сообщил «Концерн Калашников» на своей странице в Facebook. Оружие было выбрано из…

  • » Порошенко о принятой резолюции ГА ООН по Крыму: это сигнал «агрессору»

    Принятие резолюции Генеральной Ассамблеи ООН по Крыму приветствовал президент Украины Петр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальной странице Порошенко в социальн…

  • » Яценюк: Турчинов приказывал стрелять в Крыму

    Об устном приказе Турчинова применять оружие в Крыму рассказал бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Как сообщают СМИ, Яценюк заявил, что лично присутствовал на совещании, на котором испол…

  • » Армянская делегация демонстративно ушла с заседания ПАЧЭС в Киеве

    Делегация Армении демонстративно покинула заседание Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС), заявил председатель так называемого "Меджлиса крымскотатарского народа"…

  • » ДЖЕМИЛЁВ ЖАЛУЕТСЯ, ЧТО ВНЕДРЯТЬ АГЕНТОВ В РОССИЙСКОМ КРЫМУ СТАЛО ТЯЖЕЛЕЕ

    Бывший глава «Медждлиса крымскотатарского народа»* Мустафа Джемилев пожаловался на то, как трудно сейчас внедрить своих единомышленников в стратегически важные объекты российского Крыма. Об этом он р…

  • » Экстремисты из меджлиса вымогали деньги у гражданина Турции

    В Симферополе с поличным были задержаны члены запрещенной в РФ экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа». Речь идет о лидере Ялтинского регионального меджлиса Асане Чапухе, участ…

  • » Как только, так сразу: татары пообещали Киеву «вынести» из Крыма все русское.

    Глава запрещенного на территории России «Меджлиса крымско-татарского народа» Рефат Чубаров заявил, что все российские памятники, имеющиеся на территории Крыма, будут снесены в течение недели, сразу п…

  • » Зачем Украине Меджлис без Крыма и крымских татар?

    «Меджлис крымско-татарского народа», как организация, претендующая на полномочное представительство крымских татар, возникла еще в далеком 1991 году. С тех пор её ист…

  • » Возврату не подлежит

    В попытках хоть как-то оправдаться перед «украинским народом» рассказы о скором улучшении жизни в незалежной, а также возвращение Донбасса, Украина снова взялась за К…

  • » "Нож в спину": Украина обиделась на Белоруссию после голосования против резолюции по Крыму

    Белоруссия вонзила Украине "нож в спину", проголосовав против предложенной Киевом резолюции по правам человека в Крыму, заявила первый замглавы Верховной Рады Ирина Геращенко на своей странице в социа…

  • » Умеров заявил, что Украине надо бороться лишь за возврат территории Крыма, без населения

    Украина не нуждается в жителях Крыма, которые «сдали территорию другому государству», заявил помилованный российским президентом «меджисовец» Ильми Умеров. По его мнению, Киеву надо бороться лишь за …

  • » Тягнибок заявил о намерении Турции создать в Крыму отдельное государство

    Турция может захватить Крым, заявил председатель украинской националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок в эфире телеканала NewsOne, пишет газета Взгляд. Турки не зря способствовали освобождению…

  • » В Меджлисе заговорили о незаконности передачи Крыма Украине

    Представители запрещенного в России экстремистского "Меджлиса" заговорили о незаконной передаче Крыма Украине. По их словам, Крымский полуостров никогда не должен был становиться частью Украины. Пр…

  • » Стали известны подробности помилования Путиным лидеров «Меджлиса»

    В Госдуме сообщили детали помилования президентом РФ Владимиром Путиным лидеров Ахтема Чийгоза и Ильми Умерова, «Меджлиса крымско-татарского народа» (экстремистская организация, запрещена в РФ). Подр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть