[email protected]
Регистрация

И в армии и в тюрьме Родина разрешает мыться в душе один раз в неделю.

23.10.2018, 23:03 101 Новости политики
0

И в армии и в тюрьме Родина разрешает мыться в душе один раз в неделю.

Сергей Доренко:

И в армии и в тюрьме Родина разрешает мыться в душе один раз в неделю.

Одновременно разрешено сменить нижнее бельё.

Полагаю, это и есть физиологическая норма, рассчитанная передовыми российскими учёными, которые, как нам хорошо известно,изобрели телевизор и паровоз, помимо распорядка в тюрьмах.

В промежутках между «душем раз в неделю» разрешается холодной водой поплескать на подмышки. Паховую зону мыть отдельно не принято - сослуживцы и сокамерники не будут этому рады.

Это справедливый обычай, ведь нос довольно далеко от жопы. Не так уж и воняет.

Я это к тому рассказываю, что забулдыги Кокорин с Мамаевым тотчас отреклись от «духа русского» и хотят платить за душ аж два раза в неделю у себя в СИЗО.

Будь я их тюремщиком, я бы урезонил их колкостью, типа, тут вам не у американского посла!

Вы в России

http://t.me/rasstriga/1012

И в армии и в тюрьме Родина разрешает мыться в душе один раз в неделю.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Международные резервы РФ за неделю уменьшились на 1,9 млрд долларов

  • » Голос Франции услышали. Макрон планирует каждую неделю вести беседы с чиновниками на местах

    Президент Франции Эммануэль Макрон будет проводить «одну или две встречи в неделю» с выборными должностными лицами в рамках общенациональных дебатов по выходу из кризиса, которые закончатся 15 марта 2…

  • » Россия закрыла небо Сирии. На неделю

    Из сообщений израильских новостных порталов стало известно, что Россия на этой неделе всё же действительно закрыла воздушное пространство Сирии от израильской авиации, уведомив об этом как Израиль, та…

  • » Юрий Подоляка (yurasumy): «Мир сегодня». Обзор событий за неделю

    Юрий Подоляка прокомментировал самые интересные, по его мнению, события, которые произошли на Украине и в мире за эту неделю. В этом выпуске сразу несколько важных событий, которые нельзя не прокомме…

  • » СЕРГЕЙ ВЕСЕЛОВСКИЙ: ПОЧЕМУ НАС БОЛЬШЕ, НО НЕ СЛЫШНО?

    Пятый год гражданин Российской Федерации находится в украинской тюрьме. Без приговора. По беспределу. В заложниках у нацистов. Вы слышали, чтобы хоть один российский либеральный журналист, писатель, …

  • » ВСУ за неделю свыше 180 раз нарушили режим тишины – Басурин

    Украинские силовики за минувшую неделю свыше 180 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщил сегодня заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. «Всего за прошедшую…

  • » Лидер оппозиции Армении сообщил, что продолжит переговоры с Карапетяном

    Лидер оппозиционного движения, организовавшего протесты в Ереване, депутат парламента Армении Никол Пашинян сообщил, что нового премьер-министра страны назначат в ближайшую неделю. «Новый премьер от …

  • » Конгресс США предлагает вводить санкции каждую неделю

    В американском Конгрессе проходит обсуждение законопроекта республиканца Билла Басби, в тексте которого предлагается еженедельное введение санкций против недружественных для Штатов государств. Закон…

  • » ВСУ за неделю выпустили по территории ЛНР 360 боеприпасов – Народная милиция

    Киевские силовики за минувшую неделю выпустили по территории Республики 360 боеприпасов. Об этом сегодня на брифинге сообщил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковни…

  • » Вкладчики банков Латвии за неделю вывели 365 миллионов евро

    Вкладчики латвийских банков в течение недели забрали вклады на сумму 365 миллионов евро. Ранее комиссия по рынку финансов и капитала (FKTK) предсказала, что после запрета работать с нерезидентами вкл…

  • » Более миллиона лайков за неделю собрала совместная фотография Тимати с Путиным

    Фотография рэпера Тимати с президентом России Владимиром Путиным опубликована на странице музыканта в Instagram. Уточняется, что публикация за неделю собрала более 1,357 млн лайков. Примечательно, чт…

  • » После такого опрыскивания комнатные цветы растут в 2 раза быстрее

    Комнатные растения зимой в помещении чувствуют себя не всегда хорошо. Причиной тому может быть слишком сухой воздух, который очень сильно высушивают батареи центрального отопления, недостаток дневн…

  • » Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете!

    Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете! Вам понадобится: 300 г молока, 3 столовые ложки …

  • » В Швейцарии накажут тех, кто не разрешает собакам лаять

    Швейцарские власти приняли решение на законодательном уровне запретить хозяевам собак лишать своих питомцев возможности лаять. Как сообщают СМИ, данное решение было принято на состоявшемся накануне…

  • » Гидрометцентр сообщил о погоде в последнюю неделю года

    Синоптики рассказали о том, какой будет последняя неделя уходящего года в России. Заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина сообщила о прогнозе погоды на предстоящей неделе - последней…

  • » Во Франции оценили ущерб от ураганов в январе

    Во Французской федерации страхования (FFA) назвали сумму ущерба от ураганов "Кармен" и "Элеанор", которые обрушились на страну в первую неделю января. По предварительным подсчетам, ущерб от урагано…

  • » Почему нужно мыться только раз в неделю

    Когда я был ребенком, то мылся раз в неделю. Родители не были принципиальными противниками гигиены, просто в шестидесятые так поступали все, и я не помню, чтобы от кого-то дурно пахло. Когда я вырос, …

  • » 10 вещей, которые мы моем и чистим слишком часто

    В чистом доме мы чувствуем себя лучше всего. Мы регулярно стираем постельное белье, протираем пыль и чистим плитку в ванной. Но некоторые вещи лучше чистить реже, чем чаще. The Family Handman рас…

  • » Про бодрящие свойства кофе знают все. Но у него есть и другое, необычное назначение!

    Бодрящий кофе пьют во всем мире. Но у него есть и другое, необычное назначение. 1. От целлюлита Смешайте молотый кофе или подсушенную кофейную гущу с таким же количеством соли, добавьте не…

  • » Минобороны: ВКС РФ в Сирии за неделю совершили около 550 боевых вылетов

    За прошедшую неделю ВКС РФ в Сирии нанесли по позициям боевиков международных террористических группировок более 1,3 тысячи ударов. Как сообщают СМИ, всего российские самолеты совершили около 550 б…

  • » За неделю у границ РФ обнаружили 18 воздушных шпионов

    За минувшую неделю российские самолеты четыре раза вылетали на перехват иностранных разведывательных аппаратов. Как сообщают СМИ, за семь дней вдоль российских границ воздушную разведку вели 18 лет…

  • » В США за неделю после старта продаж купили более 70 тысяч смарт-кнопок

    Стоимость устройства составляет около 90 долларов. Специалисты прогнозируют отсутствие продолжительного спроса устройства, однако, за неделю после старта продаж в США приобрели более 70 тысяч экземпл…

  • » Неделя российского кино пройдет в Германии

    13-ю Неделю российского кино в Берлине откроет фильм "Аритмия". Фильм "Аритмия" откроет в этот понедельник 13-ю Неделю российского кино, которая стартует в столице Германии. По словам куратора меро…

  • » 10 заповедей чистого холодильника

    Разница между организованным холодильником и захламленным лишь в одном – вашей дисциплине. Портал FurnishHome собрал 10 идей и принципов, которые позволят вам изменить ситуацию в вашем доме к луч…

  • » Отношения влюбленных спасет правило «один раз в неделю»

    Специалисты департамента психического здоровья из Лос-Анджелеса пришли к выводу, что отношения между мужчиной и женщиной могут сохранить нечастые встречи. По мнению ученых, одним из факторов, разру…

  • » Минобороны: ВКС РФ за неделю совершили 420 боевых вылетов в Сирии

    В оборонном ведомстве РФ сообщили об активности ВКС России в Сирии. Министерство обороны РФ сообщило о проведении около 420 боевых вылетов авиации ВКС России в Сирии за неделю. Об этом сообщает РИА…

  • » Британцы раскупили билеты на «Неделю российского кино»

    На все показы «Недели российского кино» в Великобритании билеты почти распроданы. Как сообщают СМИ, в этом году организаторы кинофестиваля увеличили число площадок для показов фильмов в четыре раза…

  • » Ученые рассказали, как часто нужно менять постельное белье, чтобы не заработать проблемы со здоровьем

    Больше трети жизни мы проводим в постели. Филип Тьерно, микробиолог из Нью-Йоркского университета, рассказал, что если своевременно не менять постельное белье, то в вашей кровати может появиться …

  • » ЧТОБЫ ПОМИДОРЧИКИ БЫЛИ КРУПНЫМИ!

    Чтобы любимые помидоры были крупными и созревали быстрее, приготовим для них полезные напитки: - в 10 литров добавим 3-4 капли йода. Поливать томатные кустики следует под корень один раз в неделю в об…

  • » Ученые советуют лечить депрессию спортом

    Результаты исследования, проведенного учеными и опубликованного в General Hospital Psychiatry, показали, что более 80% людей, страдающих депрессией, успешно лечат ее спортивными занятиями. Участник…

  • » Учёные узнали, как избежать инфаркта

    Учёные из Гарвардского университета заявили, что употребление как минимум двух горстей орехов в неделю уменьшит риск сердечно-сосудистых заболеваний почти на четверть. Об этом сообщает издание Daily M…

  • » МЦК перевезло более 2,5 млн пассажиров за неделю

    Московское центральное кольцо (МЦК) перевезло более 2,5 млн пассажиров за прошлую неделю. «Такой показатель мы достигли впервые с момента запуска движения», - сообщаетс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть