[email protected]
Регистрация

Жириновский проговорился: Украину будут делить по границе Новороссии

23.10.2018, 23:39 104 Новости политики
0

Война - это всегда плохо. Но, похоже, наверху решили, что иначе никак не получится. Судите сами - выступление Жириновского в Госдуме говорит само за себя. Наверное, следующие "яркие победы" должны оплачивать: олигархи, депутаты, сенаторы, министры, прокуроры, судьи и прочий сброд, а не весь народ, которому повышают пенсии.

Но как угомонить милитаризированную националистическую Украину, скажите на милость?

Наверное, не зря Владимир Вольфович поставил в приемной свое чучело для битья. Обычно Жириновский озвучивает то, что потом воплощается в реальность. Он вроде шута при короле, который говорит правду, а ее не принимают всерьез. Но проверяют общественное мнение. И не то, чтобы он такой дальновидный политтехнолог. Дело совсем в другом. ВВЖ вращается в самых высоких кабинетах. И отлично знает, какие планы у кремлевских элит. А они весьма неоднородны. Но планы иногда сходятся. Поскольку Россию душат санкциями - и кризис все нарастает, устроен церковный раскол, Украину явно вооружают и готовят к войне, Порошенко угрожает авианалетом, обещают теракты в Крыму прямо с экрана центрального телевидения, в ближайшее время может начаться раздел Украины. Владимир Вольфович прямо призывает одним Донбассом не ограничиваться, а присоединить к России также Харьков, Одессу, в общем - всю восточную часть этого государства. Остальное отдать Западу.

Жириновский проговорился: Украину будут делить по границе Новороссии

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сегодня на заседании Госдумы РФ заявил:

"Насколько я понимаю, речь идет о разделе Украины, когда вся левобережная Украина отойдет России, а правобережная останется под влиянием Запада, возможно, и вступит и в ЕС, и в НАТО. Надо окончательно решить, чтоб не только Донбасс, а вся восточная Украина… Никогда не дарите чужие земли. Это русские земли с русским населением".

По его словам, именно решение 20-летней давности о передаче Украине Крыма и в целом соответствующая идеология постсоветской России в отношении Украины привела к тому, что последняя превратилась в националистическое государство.

"Вот вам, пожалуйста, киевский режим. "Мы украинцы, а русских выгнать!". И ведь не просто русских выгнать — русских на виселицу. Этого Гитлер не делал. Поэтому украинский националистический режим — это верх нацизма. Такого никто не позволял себе. И при этом это русские, которых мы насильно заставили быть русскими. И они православные, и насильно делят сейчас православные храмы. Вот два удара таких самых болезненных наносят, чтобы нас спровоцировать и нам помешать, обстановку обострить".

В Госдуму внесено постановление о противодействии военной угрозы со стороны Украины. Жириновский и другие депутаты говорят, что жесткое решения вопроса Украины давно необходимо и отметил, что нужно продумать нечто вроде акта о поддержке свободы в этой стране. В общем, США демократизирует, а Россия будет дарить свободу.



Жириновский проговорился: Украину будут делить по границе Новороссии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Жириновский предложил изолировать часть депутатов Госдумы

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил сегодня пригласить в Госдуму РФ санитарных врачей для проверки эпидемологической обстановки. «В стране практически эпидемия гриппа. Может, нам пригласить сп…

  • » «Надо первыми начать войну в июне»: Жириновский рассказал о ядерном ударе России по армии врага

    Владимир Жириновский раскрыл сценарий начала Третьей мировой войны, которая начнется в июне текущего года на Украине. Глава партии «ЛДПР» Владимир Жириновский раскрыл возможный сценарий Третьей миров…

  • » По следам Жириновского. Эксперты обсуждают С-700

    Удивительное дело: не успеет с общественной трибуны (включая эфиры на федеральных каналах) кто-либо из политиков сделать зачастую абсурдное заявление, как это заявление тут же подхватывается для «полн…

  • » ПВО С-700 — есть ли у России оружие способное защитить всю планету?

    Пока другие страны занимаются тем, что собирают «компромат» на Россию и строят подлые интриги, в Москве заговорили о создании ПВО С-700, который сможет защитить всю планету. Об этом в эфире телепрог…

  • » Владимир Жириновский прокомментировал требование СБУ явиться на допрос

    Он напомнил, что это уголовное дело было возбуждено еще в 2016 году и с тех пор регулярно воскрешается. Служба безопасности Украины направила лидеру ЛДПР сообщение с требованием явиться на допрос. Вл…

  • » Жириновского вызвали на дорос украинские спецслужбы

    Украинские спецслужбы вызвали на допрос депутата Госдумы РФ Владимира Жириновского. Его обвиняют в поддержке республик Донбасса. О своем решении спецслужбы написали в правительственном издании «Уряд…

  • » Жириновский поделился со студентами своим видением современного мироустройства

    „Политические аспекты современного мироустройства“- Владимир Жириновский провел лекцию в НИУ ВШЭ в Москве Сегодня 25-ого сентября, лидер Либерально-демократической партии России Владимир Вольфович Жи…

  • » Жириновский предложил отказаться от президента в России

    Жириновский предложил отказаться от президента в России. Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что России не нужен президент и предложил отказаться от этой должности в пользу Госсовет…

  • » Жириновский пришел в аптеку за мельдонием

    Глава ЛДПР Владимир Жириновский решил попробовать запрещенное спортсменам вещество мельдоний, для чего пришел в аптеку на Тверской. Как сообщает РИА Новости, лидер ЛДПР пожелал немедленно приобрести …

  • » Жириновский считает, что в России нужно отменить разводы и алименты

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с новой инициативой. На этот раз предложения депутата коснулись института семьи в России. Как полагает парламентарий, страна должна отказаться от системы упла…

  • » Жириновский сравнил Терезу Мэй с Бабой–Ягой, а Бориса Джонсона назвал «Борькой-недоумком».

    Лидер ЛДПР также предложил возродить в России новый журнал «Крокодил», который сможет реагировать на высказывания западных оппонентов сатирой. Жириновский сравнил Терезу Мэй с Бабой–Ягой, а Бори…

  • » Жириновский понял, зачем Вашингтону понадобилась площадь Немцова перед посольством РФ

    Вашингтон решил попросту напакостить России, иначе зачем было переименовывать площадь перед посольством РФ в столице США, давать ей имя Бориса Немцова, уверен лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Лидер Л…

  • » Жириновский заявил об уходе из политики в 2036 году

    Лидер ЛДПР объявил, что возглавит Россию, а в 2036 году уйдет из политики. Такое заявление содержится в опубликованной "прощальной речи" Владимира Жириновского. Свою речь, появившуюся в Telegram-кана…

  • » Жириновский попросил депутатов Госдумы «сбросить» по миллиону рублей на его избирательный счёт

    Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский попросил депутатов Госдумы перевести на его избирательный счёт по одному миллиону рублей на его предвыборную кампанию.«Сейчас выборы у нас идут. У нас с вами, у…

  • » Центризбирком раскрыл сумму заработка Жириновского за шесть лет

    Центральная избирательная комиссия сообщила, какую сумму за шесть лет заработал лидер ЛДПР и кандидат в президенты Владимир Жириновский. По информации Центризбиркома, заработок Жириновского составил …

  • » Жириновский рассказал, на что будет опираться в своей предвыборной гонке

    Для управления такой страной как Россия требуется большой жизненный опыт, заявил председатель ЛДПР Владимир Жириновский на XXXI съезде партии. Глава партии отметил, что ему 71 год, 43 из которых он п…

  • » Жириновский: Главные герои сегодняшней Украины – те, кто в разные годы предавал Россию

    Победы Богдана Хмельницкого над поляками используются в современной Украине в качестве обоснования того, что Незалежна существовала уже в 17 веке, что, конечно, не соответствует действительности. Об …

  • » Жириновский предложил россиянам праздновать еще один День победы

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский направил в Госдуму законопроект, предусматривающий появление в России нового дня воинской славы в России. Политик предлагает отмечать победу России над мировым терро…

  • » Жириновский предсказал досрочное освобождение Улюкаева в 2018 году

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказал предположение, что экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев будет досрочно освобожден. По мнению Жириновского, Улюкаев выйдет на свободу в 2018 г…

  • » Жириновский: Явлинский провел 9 месяцев в психбольнице

    Кандидат в президенты РФ от партии «Яблоко» Григорий Явлинский якобы проходил лечение в психиатрической больнице. Об этом сегодня, выступая в Госдуме РФ заявил другой кандидат в президенты Владимир Ж…

  • » Жириновский заявил, что ждет возвращения бывших территорий СССР в состав России

    Глава ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что не исключает возвращения ряда бывших территорий Советского Союза в состав России. По его словам, речь идет о добровольном возвращении. Он также отметил, …

  • » Жириновский: США сделают попытку испортить выборы президента в РФ

    Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский считает, что США используют носителей русского языка, чтобы испортить президентские выборы в РФ. Как сообщают СМИ, Жиринов…

  • » Жириновский рассказал о своих ожиданиях по количеству кандидатов в бюллетенях на выборах президента

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что, по его мнению, в избирательном бюллетене на президентских выборах будет 5-6 кандидатов. По его словам, именно такое количество кандидатов дойдет до фина…

  • » Жириновский призвал решить на референдуме, ехать или нет спортсменам на Олимпиаду

    Выступать или нет российским спортсменам под нейтральным флагом на Олимпиаде-2018 должен решать народ на референдуме. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский на заседании в Госдуме. При этом о…

  • » "КНДР – бикфордов шнур для США": Жириновский объяснил, почему Китай не допустит войны с Северной Кореей

    Ситуация на Корейском полуострове не получит военного продолжения. Такое мнение в беседе с журналистами выразил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Выступая в эфире "России 24", Жириновский заявил, что …

  • » Жириновский призвал приравнять к терроризму призывы к свержению власти

    Любые призывы к насильственному свержению власти должны попадать под понятие "терроризм". Такое мнение выразил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступая на пленарном заседании Государственной Думы. П…

  • » Жириновский предложил ввести новое антикоррупционное звание для чиновников

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил новую оригинальную меру для борьбы с коррупцией в России. По его словам, необходимо ввести специальное звание "Честный чиновник". Лидер ЛДПР объяснил свою…

  • » Жириновского в шестой раз выдвинули кандидатом в президенты от ЛДПР

    Политик Владимир Жириновский в шестой раз будет участвовать в президентских выборах 2018 года. Его кандидатуру единогласно выдвинула ЛДПР, лидером которой он является. Об этом заявил депутат Госдумы,…

  • » Володин ответил на слова Жириновского об «усталости от царя»

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал заявление лидера ЛДПР, депутата Владимира Жириновского об «усталости от царя». Жириновский, выступая в парламенте, дал оценку выступлению одного из гу…

  • » «В ЧЕМ СИЛА, БРАТ»: СОВФЕД ОТВЕТИЛ НА ПЛАНЫ США ЗАПРЕТИТЬ РОССИЙСКОЕ ТВ

    Соединенные Штаты никак не могут простить российским телеканалам своей собственной точки зрения. Стремление России к объективности, старание продемонстрировать все стороны того или иного события, — …

  • » Жириновский предсказал распад Украины: беспредел и хаос уничтожат Киев.

    Глава ЛДПР прокомментировал положение вещей, которые сегодня можно наблюдать на Украине. Председатель российской Либерально-демократической партии Владимир Жириновский во время беседы с журналистами …

  • » Жириновский пообещал взять 30% голосов. С прицелом на победу во втором туре!

    Жириновский идет на выборы.Жириновский хочет, чтобы выборы были справедливыми.Жириновский обещает два тура и себя второго, с 30% голосов и шансом на победу. "Кремлевский кандидат не получит 50% при …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть